Re[7]: по частям, как интеграл
От: Erop Россия  
Дата: 20.11.07 19:46
Оценка:
Здравствуйте, wallaby, Вы писали:

E>>Вот и пугает меня такая аналогия...

W>Егор, не поминай чёрта к ночи, волков бояться — в лес не ходить.

ИМХО в твоём сообщение высказываются противоположенные утверждения. Так что я не совсем понял что ты имеешь в виду. Прокомминтирую "по частям"
1) Я считаю, что страусиная политика почти всегда плоха. Если есть проблемы, то их лучше выявлять и либо готовиться к трудностям, либо стараться их купировать. Вот я, например, стараюсь. Делюсь опасениями с коллегами. Пытаюсь делать это аргументированно.

2) Я не боюсь. Боялся бы -- уехал. Жена всё время предлагает уезжать, а я хочу чтобы дети тут росли, и желательно патриотами, но в моём, а не в неизвращённом националистическом понимании слова "патриот".
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[8]: по частям, как интеграл
От: wallaby  
Дата: 21.11.07 07:44
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>ИМХО в твоём сообщение высказываются противоположенные утверждения.


Это нормально. Не люблю однозначных суждений.

E>Так что я не совсем понял что ты имеешь в виду. Прокомминтирую "по частям"

E>1) Я считаю, что страусиная политика почти всегда плоха. Если есть проблемы, то их лучше выявлять и либо готовиться к трудностям, либо стараться их купировать. Вот я, например, стараюсь. Делюсь опасениями с коллегами. Пытаюсь делать это аргументированно.

Ну не вижу я такой проблемы. Пока. Потому и говорю — не буди лиха. Может у вас в столицах шумят, а у нас в провинции тихо.

E>2) Я не боюсь. Боялся бы -- уехал. Жена всё время предлагает уезжать, а я хочу чтобы дети тут росли, и желательно патриотами, но в моём, а не в неизвращённом националистическом понимании слова "патриот".


---
The optimist proclaims that we live in the best of all possible worlds; and the pessimist fears this is true
Re[9]: по частям, как интеграл
От: Erop Россия  
Дата: 21.11.07 09:28
Оценка:
Здравствуйте, wallaby, Вы писали:

W>Ну не вижу я такой проблемы. Пока. Потому и говорю — не буди лиха. Может у вас в столицах шумят, а у нас в провинции тихо.


А с Засулич в провинции тоже тихо было
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.