EuroNews
От: Дмитрий В  
Дата: 21.10.07 13:08
Оценка: -5 :))) :))
Случайно щелкая каналами, попал на EuroNews, там говорилось — вот, Польша сейчас с Европой интегрируется, и поэтому поводу в ней идет строительный бум, связанный с ростом экономики. И вообще Польшу по поводу этой интеграцией с Европой всячески нахваливали. А про Россию хоть бы раз сказали, какой у нас тут строительный бум. Вобщем я итак давно не смотрел этот проевропейский агитационный канал, и впредь смотреть не буду. Да и вообще от их репортажей с пристрастной оценкой тошно становится. Буэ. Пусть в Украине его смотрят, хаха
Re: EuroNews
От: Пацак Россия  
Дата: 21.10.07 13:29
Оценка: 4 (2) +5 :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)
Здравствуйте, Дмитрий В, Вы писали:

ДВ>Случайно щелкая каналами, попал на EuroNews, там говорилось — вот, Польша сейчас с Европой интегрируется, и поэтому поводу в ней идет строительный бум, связанный с ростом экономики. И вообще Польшу по поводу этой интеграцией с Европой всячески нахваливали. А про Россию хоть бы раз сказали, какой у нас тут строительный бум. Вобщем я итак давно не смотрел этот проевропейский агитационный канал, и впредь смотреть не буду. Да и вообще от их репортажей с пристрастной оценкой тошно становится. Буэ. Пусть в Украине его смотрят, хаха


Случайно щелкая мышкой по rsdn.ru попал на пост Дмитрия В, там говорилось много про Польшу, про Евроньюс, еще немножко про Украину и про строительство. И еще нас хвалили по поводу нашего строительного бума. А про меня любимого хоть бы раз сказали. Вообще я посты этого агитатора Дмитрия В давно не читал, и впредь не буду, а то с желудком плохо. Буэ. Пусть сам себя читает, гыгыгы.

Ку...
Re: EuroNews
От: henson Россия http://www.njt-rails.com
Дата: 21.10.07 13:40
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, Дмитрий В, Вы писали:

ДВ>Случайно щелкая каналами, попал на EuroNews, там говорилось — вот, Польша сейчас с Европой интегрируется, и поэтому поводу в ней идет строительный бум, связанный с ростом экономики. И вообще Польшу по поводу этой интеграцией с Европой всячески нахваливали. А про Россию хоть бы раз сказали, какой у нас тут строительный бум. Вобщем я итак давно не смотрел этот проевропейский агитационный канал, и впредь смотреть не буду. Да и вообще от их репортажей с пристрастной оценкой тошно становится. Буэ. Пусть в Украине его смотрят, хаха


EuroNews на то и Euro чтобы говорить в основном о Евросоюзе к которому Россия не относится.
Re: EuroNews
От: bkat  
Дата: 21.10.07 14:23
Оценка:
Здравствуйте, Дмитрий В, Вы писали:

В сюжете про Польшу говорить про Россию?
Ну даже смешно как-то...

Про строительный бум в Китае они тоже не каждую минуту сообщают.
Китайцы от этого совершенно не страдают
Re[2]: EuroNews
От: Дмитрий В  
Дата: 21.10.07 15:33
Оценка:
Здравствуйте, bkat, Вы писали:

B>Здравствуйте, Дмитрий В, Вы писали:


B>В сюжете про Польшу говорить про Россию?

B>Ну даже смешно как-то...
Имелось ввиду не про эту передачу, а вообще. Я же раньше евроньюз частенько смотрел, пока у меня канала РБК не было.
Re[2]: EuroNews
От: Дмитрий В  
Дата: 21.10.07 15:36
Оценка: :))
Здравствуйте, bkat, Вы писали:

B>Про строительный бум в Китае они тоже не каждую минуту сообщают.

B>Китайцы от этого совершенно не страдают
Кстати по РБК сейчас про китайцев говорят. И восновном положительная риторика.
И про Украину говорят. И нет такой пристрасной оценки как на Евроньюз. Только факты, выводы я сам сделаю.
Re: EuroNews
От: 0rc Украина  
Дата: 21.10.07 16:27
Оценка: 2 (2) -1
Здравствуйте, Дмитрий В, Вы писали:

ДВ>Буэ. Пусть в Украине его смотрят, хаха


Я вот недавно смотрел выступление ваше гер-Путина по очень честному каналу Россия перед нацией, все было очень серьезно: про "политическую эротику", про то как усердно борятся с тем чтобы люди не бежали из России за границу, как борятся с темпами инфляции, как борятся с коррупцией и как готовы вынести любые финансовые кризисы.
Re: EuroNews
От: RandomGuid  
Дата: 21.10.07 18:32
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Дмитрий В, Вы писали:

ДВ>Случайно щелкая каналами, попал на EuroNews, там говорилось — вот, Польша сейчас с Европой интегрируется, и поэтому поводу в ней идет строительный бум, связанный с ростом экономики. И вообще Польшу по поводу этой интеграцией с Европой всячески нахваливали. А про Россию хоть бы раз сказали, какой у нас тут строительный бум.


А какой у нас строительный бум?
Re[2]: EuroNews
От: Ромашка Украина  
Дата: 21.10.07 19:39
Оценка: +1 :))
RandomGuid wrote:
> А какой у нас строительный бум?

Всех строят?
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[3]: EuroNews
От: henson Россия http://www.njt-rails.com
Дата: 22.10.07 03:07
Оценка:
Здравствуйте, Дмитрий В, Вы писали:

ДВ>Здравствуйте, bkat, Вы писали:


B>>Про строительный бум в Китае они тоже не каждую минуту сообщают.

B>>Китайцы от этого совершенно не страдают
ДВ>Кстати по РБК сейчас про китайцев говорят. И восновном положительная риторика.

Россия сейчас двигается практически к китайской модели. Поэтому и хвалят их.
А вообще РБК давно скуксилась. Появляются статьи совершенно бредового содержания, потом исчезают.
Видимо начали под заказ писать.

ДВ>И про Украину говорят. И нет такой пристрасной оценки как на Евроньюз. Только факты, выводы я сам сделаю.


А про Польшу? Тоже беспристрастно?
Re[2]: EuroNews
От: henson Россия http://www.njt-rails.com
Дата: 22.10.07 03:15
Оценка: -1
Здравствуйте, RandomGuid, Вы писали:

RG>Здравствуйте, Дмитрий В, Вы писали:


ДВ>>Случайно щелкая каналами, попал на EuroNews, там говорилось — вот, Польша сейчас с Европой интегрируется, и поэтому поводу в ней идет строительный бум, связанный с ростом экономики. И вообще Польшу по поводу этой интеграцией с Европой всячески нахваливали. А про Россию хоть бы раз сказали, какой у нас тут строительный бум.


RG>А какой у нас строительный бум?


Да строят с помощью гастарбайтеров холупы выдавая за элитное жилье, а потом пытаются продать его втридорога.
Правда народ попался несговорчивый, не хочет $500,000 платить за клетку с кухней 7 квадратных метров
Вот такой BOOM!
Re[2]: EuroNews
От: pvirk Россия  
Дата: 27.10.07 13:09
Оценка: +1
Здравствуйте, RandomGuid, Вы писали:

RG>Здравствуйте, Дмитрий В, Вы писали:


ДВ>>Случайно щелкая каналами, попал на EuroNews, там говорилось — вот, Польша сейчас с Европой интегрируется, и поэтому поводу в ней идет строительный бум, связанный с ростом экономики. И вообще Польшу по поводу этой интеграцией с Европой всячески нахваливали. А про Россию хоть бы раз сказали, какой у нас тут строительный бум.


RG>А какой у нас строительный бум?


Ну, как считать. Если по стоимости построенного жилья, то наверное каждый год как минимум удваивается.
Re[3]: EuroNews
От: bkat  
Дата: 27.10.07 18:20
Оценка:
Здравствуйте, pvirk, Вы писали:

P>Ну, как считать. Если по стоимости построенного жилья, то наверное каждый год как минимум удваивается.


Это точно... Если считать стоимость, то чтобы обеспечить 10% рост,
надо будет довольно активно разрушать, а не строить
Если вообще ничего не делать, то рост будет 50% (число от фонаря).
Такая вот арифметика
Re[3]: EuroNews
От: Кондраций Россия  
Дата: 29.10.07 09:32
Оценка: :)
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>RandomGuid wrote:

>> А какой у нас строительный бум?

Р>Всех строят?


Кстати, да. Это уже заметно на шкуре тех, кто "внизу". Принудительная подписка, агитация через административный ресурс (я лично с этим ранее не сталкивался).
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование или минусование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Re[2]: EuroNews
От: wickedsick  
Дата: 30.10.07 11:30
Оценка:
Здравствуйте, henson, Вы писали:

H>Здравствуйте, Дмитрий В, Вы писали:


ДВ>>Случайно щелкая каналами, попал на EuroNews, там говорилось — вот, Польша сейчас с Европой интегрируется, и поэтому поводу в ней идет строительный бум, связанный с ростом экономики. И вообще Польшу по поводу этой интеграцией с Европой всячески нахваливали. А про Россию хоть бы раз сказали, какой у нас тут строительный бум. Вобщем я итак давно не смотрел этот проевропейский агитационный канал, и впредь смотреть не буду. Да и вообще от их репортажей с пристрастной оценкой тошно становится. Буэ. Пусть в Украине его смотрят, хаха


H>EuroNews на то и Euro чтобы говорить в основном о Евросоюзе к которому Россия не относится.
Re[4]: EuroNews
От: nixxxin  
Дата: 01.11.07 13:02
Оценка:
Здравствуйте, bkat, Вы писали:

B>Здравствуйте, pvirk, Вы писали:


P>>Ну, как считать. Если по стоимости построенного жилья, то наверное каждый год как минимум удваивается.


B>Это точно... Если считать стоимость, то чтобы обеспечить 10% рост,

B>надо будет довольно активно разрушать, а не строить
B>Если вообще ничего не делать, то рост будет 50% (число от фонаря).
B>Такая вот арифметика

Неправильная у тебя арифметика, если разрушать, то рост будет больше чем если ничего не делать.
При снижении предложения в условиях превышения спроса над предложением цены вырастут еще сильнее, и, соответственно, капитализация рынка тоже
Re[5]: EuroNews
От: bkat  
Дата: 01.11.07 16:31
Оценка:
Здравствуйте, nixxxin, Вы писали:

N>Неправильная у тебя арифметика, если разрушать, то рост будет больше чем если ничего не делать.

N>При снижении предложения в условиях превышения спроса над предложением цены вырастут еще сильнее, и, соответственно, капитализация рынка тоже

Я думал об этом...
Это конечно так, но если переборщить с разрушением, то цены рухнут,
потому что спрос практически исчезнет (все кто сможет убежит).
Re: EuroNews
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 01.11.07 20:16
Оценка:
25% канала EuroNews принадлежит ВГТРК
49% акций британской компании ITN

Re[4]: EuroNews
От: Zibir Чехия www.tigru.org
Дата: 07.11.07 13:11
Оценка:
Здравствуйте, henson, Вы писали:

H>Здравствуйте, Дмитрий В, Вы писали:


ДВ>>Здравствуйте, bkat, Вы писали:


B>>>Про строительный бум в Китае они тоже не каждую минуту сообщают.

B>>>Китайцы от этого совершенно не страдают
ДВ>>Кстати по РБК сейчас про китайцев говорят. И восновном положительная риторика.

H>Россия сейчас двигается практически к китайской модели. Поэтому и хвалят их.

H>А вообще РБК давно скуксилась. Появляются статьи совершенно бредового содержания, потом исчезают.
H>Видимо начали под заказ писать.

ДВ>>И про Украину говорят. И нет такой пристрасной оценки как на Евроньюз. Только факты, выводы я сам сделаю.


H>А про Польшу? Тоже беспристрастно?


Согласен "РосБизнесКонсалтинг" начал работать в духе времени — "Ура патриотизм". Хотя всё равно частенько его читаю (РИА и РБК daily).

А Euronews Дмитрий В является российским каналом в том числе. Просто вы не находите на этом канале то, что хотите видеть.
Re[2]: EuroNews
От: Andrew.W Worobow https://github.com/Worobow
Дата: 07.11.07 13:30
Оценка:
Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:

UN>25% канала EuroNews принадлежит ВГТРК

UN>49% акций британской компании ITN

Да это обьщеизвестный факт.
И что? Какие надо делать выводы.
Не все кто уехал, предал Россию.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.