Re: EuroNews
От: max-maxtor Россия www.rsdn.ru
Дата: 09.11.07 13:56
Оценка:
Здравствуйте, Дмитрий В, Вы писали:

ДВ>Случайно щелкая каналами, попал на EuroNews, там говорилось — вот, Польша сейчас с Европой интегрируется, и поэтому поводу в ней идет строительный бум, связанный с ростом экономики. И вообще Польшу по поводу этой интеграцией с Европой всячески нахваливали. А про Россию хоть бы раз сказали, какой у нас тут строительный бум. Вобщем я итак давно не смотрел этот проевропейский агитационный канал, и впредь смотреть не буду. Да и вообще от их репортажей с пристрастной оценкой тошно становится. Буэ. Пусть в Украине его смотрят, хаха


Мянму терзали а о грузии не слова.
Re[2]: EuroNews
От: ashg  
Дата: 09.11.07 14:40
Оценка:
Здравствуйте, max-maxtor, Вы писали:

ДВ>>Случайно щелкая каналами, попал на EuroNews, там говорилось — вот, Польша сейчас с Европой интегрируется, и поэтому поводу в ней идет строительный бум, связанный с ростом экономики. И вообще Польшу по поводу этой интеграцией с Европой всячески нахваливали. А про Россию хоть бы раз сказали, какой у нас тут строительный бум. Вобщем я итак давно не смотрел этот проевропейский агитационный канал, и впредь смотреть не буду. Да и вообще от их репортажей с пристрастной оценкой тошно становится. Буэ. Пусть в Украине его смотрят, хаха


MM>Мянму терзали а о грузии не слова.


На такой пост есть 4 варианта на ваш выбор:

1.У вас в Москве идет какой-то другой EuroNews в отличии от Минска
2.Вы умышленно врете
3.Вы просто его не включали
4.Что-то не так с вашим здоровьем (глаза,избирательность сюжетов и т.п.)

Вчера(да и позавчера) ЦЕЛЫЙ день крутили про дела в Грузии. Какой вариант Ваш?

P.S. кстати был случай когда российские техники "забастовали" на 2 часа во время выступления бывшего кандидата в президенты РБ Милинкевича в Европарламенте которое должно было идти в режиме live Правда ни причин "забастовки", ни ее результатов я так больше и не услышал К счастью не весь EuroNews(как тут писали) принадлежит ВГТРК -- и как говорится хоть с жалом в ..опе но куски транслировать пришлось...Так что ваш выбор -- пункт 1?
Re[3]: EuroNews
От: Дмитрий В  
Дата: 09.11.07 15:09
Оценка:
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

MM>>Мянму терзали а о грузии не слова.


A>На такой пост есть 4 варианта на ваш выбор:

А Ссака наконец палку перегнул, что даже ЕС не может молчать. Вобщем по евроньюз можно в доступной форме знакомиться с позицией ЕС
Re[4]: EuroNews
От: ashg  
Дата: 09.11.07 15:42
Оценка:
Здравствуйте, Дмитрий В, Вы писали:

MM>>>Мянму терзали а о грузии не слова.


A>>На такой пост есть 4 варианта на ваш выбор:

ДВ>А Ссака наконец палку перегнул, что даже ЕС не может молчать. Вобщем по евроньюз можно в доступной форме знакомиться с позицией ЕС

не показали плохо! показали -- опять плохой Тьфу в стиле PE писать стал(кто знает тот поймет). Дело не в перегнул -- дело в том что некий
max-maxtor специально постит сюда ложь.наверное хочет об этом поговорить.Я ему и предложил 4 варианта на выбор.

А про перегиб-недагиб -- мы с вами можем только об этом судить как обыватели.Если например вы видите в оранжевой революции в Украине руку США то почему вы уверены что в событиях в Грузии нет влияния РФ?

Давайте подождем немного.Тем более что Саакашвили(кстати некрасиво коверкать имена -- не придает вам больше "веса" или ума) предложил перенести выборы на более ранний срок.Протестуюшие назвали это своей победой.
Re[3]: EuroNews
От: max-maxtor Россия www.rsdn.ru
Дата: 12.11.07 07:06
Оценка:
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

A>Здравствуйте, max-maxtor, Вы писали:


ДВ>>>Случайно щелкая каналами, попал на EuroNews, там говорилось — вот, Польша сейчас с Европой интегрируется, и поэтому поводу в ней идет строительный бум, связанный с ростом экономики. И вообще Польшу по поводу этой интеграцией с Европой всячески нахваливали. А про Россию хоть бы раз сказали, какой у нас тут строительный бум. Вобщем я итак давно не смотрел этот проевропейский агитационный канал, и впредь смотреть не буду. Да и вообще от их репортажей с пристрастной оценкой тошно становится. Буэ. Пусть в Украине его смотрят, хаха


MM>>Мянму терзали а о грузии не слова.


A>На такой пост есть 4 варианта на ваш выбор:


A>1.У вас в Москве идет какой-то другой EuroNews в отличии от Минска

A>2.Вы умышленно врете
A>3.Вы просто его не включали
A>4.Что-то не так с вашим здоровьем (глаза,избирательность сюжетов и т.п.)

A>Вчера(да и позавчера) ЦЕЛЫЙ день крутили про дела в Грузии. Какой вариант Ваш?


A>P.S. кстати был случай когда российские техники "забастовали" на 2 часа во время выступления бывшего кандидата в президенты РБ Милинкевича в Европарламенте которое должно было идти в режиме live Правда ни причин "забастовки", ни ее результатов я так больше и не услышал К счастью не весь EuroNews(как тут писали) принадлежит ВГТРК -- и как говорится хоть с жалом в ..опе но куски транслировать пришлось...Так что ваш выбор -- пункт 1?


Я своими глазами наблюдал как мьянму со всех сторон рассматривали а Грузию умалчивали я подумал что европейцы индифицируют то что там происходит как демократические процессы. И последние события не освещали(с со слов другого человека) в то время когда они там шли возможно позже стали показывать.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.