Re[10]: Путин навсегда
От: DOOM Россия  
Дата: 05.10.07 03:55
Оценка: :)
Здравствуйте, neFFy, Вы писали:

FF>Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:


V>>Во блин, пора в телепаты подаваться, угадал ведь.


FF>дадада..

FF>прост мне она кажется самым неадекватным политиком.. я, конечно, не впитываю всё то, что она кидает электорату, но снаружи она выглядит как жириновский..

Ну если я правильно понимаю со своей российской колокольни, то у ЮТ, в отличие от Жириновского, есть хотя бы свои цели.
Re[11]: Путин навсегда
От: jhfrek Россия  
Дата: 05.10.07 05:57
Оценка:
Здравствуйте, DOOM, Вы писали:

DOO>Ну если я правильно понимаю со своей российской колокольни, то у ЮТ, в отличие от Жириновского, есть хотя бы свои цели.


Цель — фигня, главное путь. Жириновский спокойно доживет до пенсии и засядет писать мемуары и с детишками возиться. А вот Юля либо уйдет, либо ее уйдут рано или поздно с ее любовью мутить воду...
Re: Путин навсегда
От: ihatelogins  
Дата: 06.10.07 00:30
Оценка: :)
Здравствуйте, henson, Вы писали:

H>Главным результатом завершившегося съезда "Ед.России" можно считать доказанную возможность созерцать Путина на экране TV


Мы кодили, кодили и, наконец, ЗАХАРДКОДИЛИ
Re[4]: Путин навсегда
От: SergeySPb Россия  
Дата: 06.11.07 18:19
Оценка:
Здравствуйте, Lombrozo, Вы писали:

L>Я надеялся в финале узреть ритуальное возложение рук на козла и массовое причастие анусом солнцеподобного, но, похоже, это вырезали.


Это после выборов будет:
"Единая Россия" хочет после выборов президента привлечь <b>к присяге</b> всех чиновников и политиков

Партия "Единая Россия" планирует созвать после президентских выборов так называемый "первый гражданский собор" российской нации для принятия так называемого "пакта гражданского единства".
...
В дальнейшем гражданский собор мог бы стать постоянно действующей площадкой для оглашения посланий национального лидера российскому народу и политикообразующему классу.

Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.