Путин навсегда
От: henson Россия http://www.njt-rails.com
Дата: 02.10.07 16:57
Оценка:
Главным результатом завершившегося съезда "Ед.России" можно считать доказанную возможность созерцать Путина на экране TV
Re: Путин навсегда
От: henson Россия http://www.njt-rails.com
Дата: 02.10.07 16:58
Оценка:
Главным результатом завершившегося съезда "Ед.России" можно считать доказанную возможность созерцать Путина на экране TV как минимум до 2020 года. Немощный президент на переходном этапе 2008-2012, а там уж светоч вернется еще срока на 2.
здесь
Ну как, нравится?
Re[2]: Путин навсегда
От: NikeByNike Россия  
Дата: 02.10.07 17:12
Оценка: -2
Здравствуйте, henson, Вы писали:

H>Главным результатом завершившегося съезда "Ед.России" можно считать доказанную возможность созерцать Путина на экране TV как минимум до 2020 года. Немощный президент на переходном этапе 2008-2012, а там уж светоч вернется еще срока на 2.

H>здесь
H>Ну как, нравится?

Альтернатив нету
Нужно разобрать угил.
Re: Путин навсегда
От: Lombrozo  
Дата: 02.10.07 17:57
Оценка: 9 (5) +2 :)
Здравствуйте, henson, Вы писали:

H>Главным результатом завершившегося съезда "Ед.России" можно считать доказанную возможность созерцать Путина на экране TV


вижу, что не одного меня сегодня передёргивало от отвращения при созерцании по всем каналам пропагандистской сети столь гротескно-подобострастного сборища отпетых холуев. Луноликий, сложив ручки на брюшке, скромно восседал на троне и милостиво выслушивал дифирамбы от ткачих-ударниц пятого разряда в адрес неуклонно ведомой его верной рукой в гарантированно стабильное будущее руководящей партии и её авторитетного руководителя персонально и ты ды. Что-то мне это всё смутно напоминает...
Re[2]: Путин навсегда
От: SergeySPb Россия  
Дата: 02.10.07 18:02
Оценка:
Здравствуйте, Lombrozo, Вы писали:

H>>Главным результатом завершившегося съезда "Ед.России" можно считать доказанную возможность созерцать Путина на экране TV


L>вижу, что не одного меня сегодня передёргивало от отвращения при созерцании по всем каналам пропагандистской сети ...


Ну на фига вы его (TV) смотрите ??? "Ёжики плакали, кололись ..."
Re[3]: Путин навсегда
От: Lombrozo  
Дата: 02.10.07 18:12
Оценка: +1 :))) :)))
Здравствуйте, SergeySPb, Вы писали:

SSP>Здравствуйте, Lombrozo, Вы писали:


SSP>Ну на фига вы его (TV) смотрите ??? "Ёжики плакали, кололись ..."


Я надеялся в финале узреть ритуальное возложение рук на козла и массовое причастие анусом солнцеподобного, но, похоже, это вырезали.
Re: Путин навсегда
От: ihatelogins  
Дата: 02.10.07 18:28
Оценка: 1 (1) +1 -1 :)
Здравствуйте, henson, Вы писали:

H>Главным результатом завершившегося съезда "Ед.России" можно считать доказанную возможность созерцать Путина на экране TV


Как человек, который очень своеобразно относится к украинской государственности, не могу не признать, что укараинская политическая система ушла далеко вперёд. На самом деле украинцам крупно повезло, что у них есть несколько центров власти и интересов, которые активно конкурируют между собой. Выиграют от этого в конечном счёте все.

В россии же вова путин возомнил себя полу-богом. И всем придворным чинушам и подхалимам, да и обычным обывателям это нравится!!!.
Re[2]: Путин навсегда
От: Zabl  
Дата: 02.10.07 19:19
Оценка:
Ну пипл то хавает
Re[2]: Путин навсегда
От: NikeByNike Россия  
Дата: 02.10.07 19:21
Оценка:
Здравствуйте, Lombrozo, Вы писали:

L>вижу, что не одного меня сегодня передёргивало от отвращения при созерцании по всем каналам пропагандистской сети столь гротескно-подобострастного сборища отпетых холуев. Луноликий, сложив ручки на брюшке, скромно восседал на троне и милостиво выслушивал дифирамбы от ткачих-ударниц пятого разряда в адрес неуклонно ведомой его верной рукой в гарантированно стабильное будущее руководящей партии и её авторитетного руководителя персонально и ты ды. Что-то мне это всё смутно напоминает...


Есть фундаментальная разница. Раньше были генеральные секретари, а Утин будет премьер-министром.
Нужно разобрать угил.
Re[3]: Путин навсегда
От: Alex Reyst Россия  
Дата: 02.10.07 20:09
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN> а Утин будет премьер-министром.


... и теперь уже никто на нового премьер-министра не посмеет вякнуть "ху из мистер Путин?"
Все, что здесь сказано, может и будет использоваться против меня.
Re: Путин навсегда
От: dmor  
Дата: 02.10.07 20:27
Оценка:
Здравствуйте, henson, Вы писали:

H>Главным результатом завершившегося съезда "Ед.России" можно считать доказанную возможность созерцать Путина на экране TV


Теперь осталось Фрадкова выбрать президентом, и дело в шляпе.
Re[2]: Путин навсегда
От: neFFy Россия  
Дата: 02.10.07 20:48
Оценка: +1
Здравствуйте, ihatelogins, Вы писали:

H>>Главным результатом завершившегося съезда "Ед.России" можно считать доказанную возможность созерцать Путина на экране TV

I>Как человек, который очень своеобразно относится к украинской государственности, не могу не признать, что укараинская политическая система ушла далеко вперёд. На самом деле украинцам крупно повезло, что у них есть несколько центров власти и интересов, которые активно конкурируют между собой. Выиграют от этого в конечном счёте все.

ну пока на Украине ничего особенного не произошло..
посмотрим, выполнит ли Юля свои обещания..

I>В россии же вова путин возомнил себя полу-богом. И всем придворным чинушам и подхалимам, да и обычным обывателям это нравится!!!.


телепатия играет?.
...coding for chaos...
Re: Путин навсегда
От: neFFy Россия  
Дата: 02.10.07 21:00
Оценка: :)
Здравствуйте, henson, Вы писали:

H>Главным результатом завершившегося съезда "Ед.России" можно считать доказанную возможность созерцать Путина на экране TV


если за ЕдРо с Путиным проголосует большинство людей, то ничего не поделаешь..
те, кто против политики партии, будут голосовать за других..
всё решится на выборах..
...coding for chaos...
Re[3]: Путин навсегда
От: Ort США  
Дата: 03.10.07 00:00
Оценка: +1 :)
А я думаю, что не будет. Он же паталогический лжец. И его заявление о возможном премьерстве — очередная операция прикрытия.
"По мне, уж лучше пей, да дело разумей"
Re[3]: Путин навсегда
От: asdfghjkl  
Дата: 03.10.07 05:38
Оценка:
Здравствуйте, SergeySPb, Вы писали:

H>>>Главным результатом завершившегося съезда "Ед.России" можно считать доказанную возможность созерцать Путина на экране TV

L>>вижу, что не одного меня сегодня передёргивало от отвращения при созерцании по всем каналам пропагандистской сети ...

SSP>Ну на фига вы его (TV) смотрите ??? "Ёжики плакали, кололись ..."


А если не смотреть — то это никуда не исчезнет. Или страусиная политика лучше?
Невозможно чтобы у всех было всё, так как всех много, а всего мало...
Re[2]: Путин навсегда
От: LuciferMoscow Россия  
Дата: 03.10.07 16:53
Оценка:
Здравствуйте, ihatelogins, Вы писали:

I>Как человек, который очень своеобразно относится к украинской государственности, не могу не признать, что укараинская политическая система ушла далеко вперёд.

<skipped>
Анекдот про раввина напомнить: "Одевай длинную(ночную), одевай коротку — тебя все равно в..."
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 358>>
Re[4]: Путин навсегда
От: DOOM Россия  
Дата: 04.10.07 03:57
Оценка:
Здравствуйте, Lombrozo, Вы писали:


L>Я надеялся в финале узреть ритуальное возложение рук на козла и массовое причастие анусом солнцеподобного, но, похоже, это вырезали.


В первом посту он у тебя был луноликим... Или просияло лицо после докладов ткачих?
Re[2]: Путин навсегда
От: DOOM Россия  
Дата: 04.10.07 04:01
Оценка:
Здравствуйте, neFFy, Вы писали:

FF>если за ЕдРо с Путиным проголосует большинство людей, то ничего не поделаешь..

FF>те, кто против политики партии, будут голосовать за других..
За кого? За коммунистов что ли? Остальные уже писаются заявить что-то против...



FF>всё решится на выборах..

Что-то не очень верится...
Re[2]: Путин навсегда
От: DOOM Россия  
Дата: 04.10.07 04:02
Оценка:
Здравствуйте, Lombrozo, Вы писали:

L>Что-то мне это всё смутно напоминает...


Напоминает, но при этом выглядит куда хуже...
Re[3]: Путин навсегда
От: neFFy Россия  
Дата: 04.10.07 06:47
Оценка:
Здравствуйте, DOOM, Вы писали:

FF>>если за ЕдРо с Путиным проголосует большинство людей, то ничего не поделаешь..

FF>>те, кто против политики партии, будут голосовать за других..
DOO>За кого? За коммунистов что ли? Остальные уже писаются заявить что-то против...

если ты не можешь определиться с выбором, то это только твоя проблема..
голосовать есть за кого..

FF>>всё решится на выборах..

DOO>Что-то не очень верится...

бывает..
...coding for chaos...
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.