Re[11]: А сколько это в штуках?
От: Erop Россия  
Дата: 14.11.07 11:21
Оценка:
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

К>А почему бы тогда Латышам, да Эстонцам не вспоминать про СС и Гестапо? Накой им в центре их города кладбище с памятником солдатам убившим их родителей и родителей их родителей? Да и кстати, сами коммунисты переименовывали улицы, сносили памятники. Так может вернуть историческую справедливость? И вернуть старые названия улицам? Живем в этих городах мы и сейчас.


1) Насколько я знаю Латыши про СС и Гестапо и не забывали
2) Когда памятники сносят Латыши мне это тоже не нравится. Но в целом это их памятники. Что происходит у НАС в стране волнует меня намного больше
3) Да, коммунисты делали, ИМХО, плохо. Почему мы должны поступать так же?

К>

К> -- Григорий Батькович!...

1) Твой анек несмешной
2) Про Ленина в мавзолее ты написал. Это тебе он мешает. Написал, кстати, тоже совсем без уважения к истории нашей страны. А ведь многие советские люди на Ленина практически молились. Вот это вот "Я себя под Лениным чищу" -- гадко конечно, но ведь искренне написано...
3) ИМХО Явлинский, конкретно, никогда ничего конкретного не сделал и не сделает.

К>Кстати, чтоб не быть голословным: давеча проходила инфа про то что Администрация президента РФ закупила в один ведомственный санаторий на 15 000 $ вакуумных фалоиметаторов. А вы говорите зарплата учителям Не до них, сидите лучше ОРТ смотрите, там вам покажут... свет в конце тунеля.

Да уж...
А сколько это в штуках и зачем это надо?
Ты прости, я ОРТ не смотрю (и даже первый канал не смотрю), так что не так подкован в вопросах вакуумной фалоиметации, как ты...

Но если честно, то мне так кажется, что это либо утка, либо какое-то злоупотребление.
При этом я далеко не фанат ВВП. Но я как-то не могу воспринимать информацию некритически
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[6]: А "Яблоко" всё смарщивается и смарщивается...
От: Erop Россия  
Дата: 14.11.07 11:25
Оценка: +1
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

К>Это пока ты здоровый и сытый. Попадешь в аварию — будешь думать. А так, чтоб совесть проснулась сходи в магазин "Ветеран" и посмотри чем они питаются. Или еще можешь попробовать прожить в месяц на 3000 рублей. Щеки быстро сдуются, это полезно.


1) Я не знаю, где находится ближайший магазин "Ветеран", но чем питаются знакомые мне ветераны знаю. Потому что помогаю им продуктами... Всем двоим.
2) Я питался одно время довольно задёшево. Фанатом "Яблока" так и не стал
3) Я не верю, что деятельность "Яблока" поможет мне, если я таки попаду в аварию.

И даже если буду думать не поможет, скорее всего
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[5]: Гражданская сила набирает силу
От: Кондор Россия  
Дата: 14.11.07 11:27
Оценка: -1
Здравствуйте, __Nicolay, Вы писали:


__N>Обычных граждан это которым нечего терять кроме своих цепей? С ваших же слов Яблоко напирает на возвращение каких-то там сбережений съеденных инфляцией, на введение некого компенсационного налога на приватизированные в 90-е предприятия и т.п., что приведёт к потере накоплений тех кто сумел чего-то скопить сейчас. Пора уже забыть о прошлом, и оставить в покоее дедушку Ленина.


Бедные, несчастные... на Челси им не хватает (кстати убытков на 268 млн. евро за прошлый год.), в Куршавеле приходится травиться каким-то дешевым партвейном, продав последние носки подлым французам.

Те кто сумел что-то там накопить в основном варье, хамье и алкашня. Такова была несправедливая ситуация в 90-е годы. Они никогда не будут строить новых заводов, выпускать современную техники и т.п. Эти люди через 40-50 лет сами потеряют свои деньги по причине тупости и неумения вести бизнес. Вот только те у кого есть задатки (а это именно те, кто сумел что-то скопить в СССР, какие-то деньги) для правильного ведения бизнеса погут просто к этому времени зачахнуть.

России нужен средний класс, малый бизнес, а у нас сейчас ни то что для этого нет предпосылок. Идет еще больший раздрай между богатыми и бедными. Мы все вернее движемся по пути Бразилии.
ДДТ!
Re[10]: Гражданская сила набирает силу
От: Кондор Россия  
Дата: 14.11.07 11:28
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Достоверно мы это узнаем довольно скоро. 3.12.2007 примерно...

E>Рискну дать прогноз, что "Яблоко" в ГД не пройдёт...

Так вот по тому топику и видно достоверно или все таки нет.
ДДТ!
Re[7]: А "Яблоко" всё смарщивается и смарщивается...
От: Кондор Россия  
Дата: 14.11.07 11:33
Оценка: :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>1) Я не знаю, где находится ближайший магазин "Ветеран", но чем питаются знакомые мне ветераны знаю. Потому что помогаю им продуктами... Всем двоим.

А есть ветераны, которым некому помочь. И которые явно этого не заслуживают.

E>2) Я питался одно время довольно задёшево. Фанатом "Яблока" так и не стал

E>3) Я не верю, что деятельность "Яблока" поможет мне, если я таки попаду в аварию.

А по мне. так Европа совершенно неполохо живет. И я был бы непротив соорудить в России европейский уровень жизни и государства.

E>И даже если буду думать не поможет, скорее всего
ДДТ!
Re[12]: А сколько это в штуках?
От: Кондор Россия  
Дата: 14.11.07 11:43
Оценка: :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>3) Да, коммунисты делали, ИМХО, плохо. Почему мы должны поступать так же?

Чтоб если в следующий раз при приходе красных или коричневых или малиновых или черных им не пришло в голову сносить памятники. Ибо они знали бы, что следующее поколение вернет все как было, а их период будут только помнить по учебникам.

К>>

К> -- Григорий Батькович!...

E>1) Твой анек несмешной
А это не анек, это жизнь у нас такая. Она действительно очень даже не смешная. Я бы даже сказал наоборот.

E>2) Про Ленина в мавзолее ты написал. Это тебе он мешает. Написал, кстати, тоже совсем без уважения к истории нашей страны. А ведь многие советские люди на Ленина практически молились. Вот это вот "Я себя под Лениным чищу" -- гадко конечно, но ведь искренне написано...

Допустим ты уважаешь человека. Он умер. а ты берешь патрашишь его, вытаскиваешь мозги — режем на 2000 кусочков и распихиваем по баночкам. Далее спиртуем что осталось и показываем иностранцам как чучуло за деньги. Хороша любовь этих ваших... уж лучше их ненависть. Да и смущает меня кладбище посреди столицы... жутко это.
А вот между прочим Николай II канонизирован русской православной церковью . На него реально можно молится, а его памятники эти самые коммунисты посносили... так может пора принять покаяние?


E>3) ИМХО Явлинский, конкретно, никогда ничего конкретного не сделал и не сделает.

Полно что сделал. Зайдите на сайт да посмотрите скольким людям в судах помогли, скольких людей от произвола чинушников спасли, да еще старикам помагают (это я уже сам видел). Вот только возможностей мало

E>Да уж...

E>А сколько это в штуках и зачем это надо?
E>Ты прости, я ОРТ не смотрю (и даже первый канал не смотрю), так что не так подкован в вопросах вакуумной фалоиметации, как ты...
Да я тоже не подкован. Вот Администрация президента РФ — явно эксперт в этом вопросе. Понятия не имею скока это в штуках, да и не надо мне... мне главное 15000.

E>Но если честно, то мне так кажется, что это либо утка, либо какое-то злоупотребление.

E>При этом я далеко не фанат ВВП. Но я как-то не могу воспринимать информацию некритически
Так это для сотрудников Администрации. Тут ВВП ни причем.
ДДТ!
Re[6]: Гражданская сила набирает силу
От: __Nicolay Россия  
Дата: 14.11.07 12:01
Оценка: +2
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

__N>>Обычных граждан это которым нечего терять кроме своих цепей? С ваших же слов Яблоко напирает на возвращение каких-то там сбережений съеденных инфляцией, на введение некого компенсационного налога на приватизированные в 90-е предприятия и т.п., что приведёт к потере накоплений тех кто сумел чего-то скопить сейчас. Пора уже забыть о прошлом, и оставить в покоее дедушку Ленина.


К>Бедные, несчастные... на Челси им не хватает (кстати убытков на 268 млн. евро за прошлый год.), в Куршавеле приходится травиться каким-то дешевым партвейном, продав последние носки подлым французам.


К>Те кто сумел что-то там накопить в основном варье, хамье и алкашня. Такова была несправедливая ситуация в 90-е годы. Они никогда не будут строить новых заводов, выпускать современную техники и т.п. Эти люди через 40-50 лет сами потеряют свои деньги по причине тупости и неумения вести бизнес. Вот только те у кого есть задатки (а это именно те, кто сумел что-то скопить в СССР, какие-то деньги) для правильного ведения бизнеса погут просто к этому времени зачахнуть.


Да што вы говорите... Уж 20 лет прошло, большинство выделенных граждан уже на пенсии. Да и скопили в СССР все примерно одинаково, окромя всяких там высоких членов КПСС, которые встроили неконкурентную экономику и развалили страну. Да и за них можно не волноваться они и сейчас в шоколаде.

Ещё можно было бы поговорить о Ходорковском, у которого в своё время Яблоко было на содержании. О том как это вяжется с тем, что Яблоко заявляет.
Да только не вижу смысла говорить дальше, видимо и правда, как сказал Lisovsky "Воистину рассудок подована не замутненным является. (с) Йода"

Я бы на вашем месте за непроходное Яблоко не голосовал, отдайте лучше свой голос КПРФ (с вашими предпочтениями самое то), тогда по крайней мере голос не достанется ЕР.
Re[7]: Гражданская сила набирает силу
От: Кондор Россия  
Дата: 14.11.07 12:09
Оценка:
Здравствуйте, __Nicolay, Вы писали:

__N>Я бы на вашем месте за непроходное Яблоко не голосовал, отдайте лучше свой голос КПРФ (с вашими предпочтениями самое то), тогда по крайней мере голос не достанется ЕР.

Когда к власти приходят сукины дети, собачья жизнь начинается у всех.
ДДТ!
Re[13]: А сколько это в штуках?
От: Erop Россия  
Дата: 14.11.07 12:45
Оценка:
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

E>>3) Да, коммунисты делали, ИМХО, плохо. Почему мы должны поступать так же?

К>Чтоб если в следующий раз при приходе красных или коричневых или малиновых или черных им не пришло в голову сносить памятники. Ибо они знали бы, что следующее поколение вернет все как было, а их период будут только помнить по учебникам.

Странная логика.
ИМХО лучше бы стараться, чтобы коричневые не пришли, а не с памятниками воевать. И учебники писать адекватные...
А что касается "им не пришло в голову", то ИМХО ты от них ничем не отличаешься. Они перекраивают историю, как им нравится, а ты, как тебе...

К>А это не анек, это жизнь у нас такая. Она действительно очень даже не смешная. Я бы даже сказал наоборот.

Ну и кто же в этом виноват? Почему бы Григорию Алексеевичу не сделать таки что-нибудь хорошее?

К>Допустим ты уважаешь человека. Он умер. а ты берешь патрашишь его, вытаскиваешь мозги — режем на 2000 кусочков и распихиваем по баночкам. Далее спиртуем что осталось и показываем иностранцам как чучуло за деньги. Хороша любовь этих ваших... уж лучше их ненависть. Да и смущает меня кладбище посреди столицы... жутко это.

А обычай закапывать покойников в землю не смущает часом?
И главное, как наличие этого акрополя влияет на экономическое и политическое устройство страны?

К>А вот между прочим Николай II канонизирован русской православной церковью . На него реально можно молится, а его памятники эти самые коммунисты посносили... так может пора принять покаяние?

Покаяние всегда пора. Но при чм тут снос памятников или захоронение Ленина?


E>>3) ИМХО Явлинский, конкретно, никогда ничего конкретного не сделал и не сделает.

К>Полно что сделал. Зайдите на сайт да посмотрите скольким людям в судах помогли, скольких людей от произвола чинушников спасли, да еще старикам помагают (это я уже сам видел). Вот только возможностей мало
Вот прямо Явлинский лично? Лично Явлинского я никогда не буду уважать. Однажды у меня погибла одна знакомая, которая была, так скажем, очень дальней родственницей Явлинского. Мы были с ним на одних похоронах. Он говорил там о своей роли в борьбе за демократию в России. Вот такой вот демократ с нечеловеческим лицом...

Я не верю этому человеку!!! Он аморален, ИМХО. И вообще не знает, что обозначает слово "сострадание".


К>Да я тоже не подкован. Вот Администрация президента РФ — явно эксперт в этом вопросе. Понятия не имею скока это в штуках, да и не надо мне... мне главное 15000.
Так вдруг это мегаценный и дорогой девайс для вправления мозга демократам в кровавых подвалах кровавой гэбни? Надо конкретнее подходить к фактуре, ТОВАРИЩ!

К>Так это для сотрудников Администрации. Тут ВВП ни причем.

Почему для сотрудников? Да и вообще что под "это" имеется в виду?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[11]: Гражданская сила набирает силу
От: Erop Россия  
Дата: 14.11.07 12:46
Оценка:
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

E>>Достоверно мы это узнаем довольно скоро. 3.12.2007 примерно...

E>>Рискну дать прогноз, что "Яблоко" в ГД не пройдёт...
К>Так вот по тому топику и видно достоверно или все таки нет.

Ой-ой-ой!!! А ещё пост назад кто-то пыжился, что де "мы и без Кремля смогём", "мы и без Кремля смогли"...

Нифига Яблоко давно уже без Кремля не может.
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[8]: А "Яблоко" всё смарщивается и смарщивается...
От: Erop Россия  
Дата: 14.11.07 12:49
Оценка:
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

К>А есть ветераны, которым некому помочь. И которые явно этого не заслуживают.

И яблоко конечно им всем помогло? Да? Или вот ты лично, кому-то помог? Да?
Или вся эта социальщина развод, как и всегда?

К>А по мне. так Европа совершенно неполохо живет. И я был бы непротив соорудить в России европейский уровень жизни и государства.


Я, кстати, не хочу жить "как в Европе"... Хотел бы -- жил бы в Европе
Но тебе тогда надо в ДПР переходить, кстати. У них программа такая -- вступление РФ в ЕС
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[8]: Гражданская сила набирает силу
От: Erop Россия  
Дата: 14.11.07 12:51
Оценка:
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

К>Когда к власти приходят сукины дети, собачья жизнь начинается у всех.

Хорошо хоть "Яблоко" не прийдёт, а то у всех начнётся плодово-ягодная наверное
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[8]: Гражданская сила набирает силу
От: L.Long  
Дата: 14.11.07 12:55
Оценка: 3 (2) +1
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

__N>>Я бы на вашем месте за непроходное Яблоко не голосовал, отдайте лучше свой голос КПРФ (с вашими предпочтениями самое то), тогда по крайней мере голос не достанется ЕР.

К>Когда к власти приходят сукины дети, собачья жизнь начинается у всех.

Именно это, после прочтения программы "Яблока", не позволит мне голосовать за эту партию.

Вам говорят, что Россия не готова к демократии, и потому следующим президентом должен быть тот, на кого показал пальцем нынешний. Ложь: к демократии не готовы лишь те, кто так заявляет. Потому что демократия – это наше право прогнать их с приватизированных чиновничьих и депутатских мест, сохранение за собой которых они называют «стабильностью».


Действительно ложь, но ложь "Яблока" – никто не говорит, что "Россия не готова к демократии". А если "Яблоко" считает, что у него есть право прогнать кого-то с депутатских мест, то эту партию и на пушечный выстрел нельзя подпускать к власти.

...единственное, что она обеспечила – свое право не считаться с нами. Единственное, что она построила – систему, позволяющую ей не выполнять нашу волю.


Правда. Власть совершенно не считается с "Яблоком". С какой стати с ним считаться? Кого оно представляет?

Вам говорят, что это власть обеспечила экономический рост. Ложь: в росте цен на нефть и газ нет ни малейшей ее заслуги. Разве вы ощущаете на себе результаты этого роста, если инфляция обгоняет зарплаты и пенсии, жилье все менее доступно, а эффективная медицинская помощь и качественное образование остаются привилегией обеспеченного меньшинства?


Да, я лично ощущаю на себе результаты этого роста. Если г-н Явлинский не ощущает, то мне его не особо жалко – он, вроде бы, и раньше не бедствовал.

Вам говорят, что Россию стали уважать. Ложь: ее стали лишь опасаться, как прежде – СССР. Так, как нормальный гражданин опасается хулигана, от которого в любой момент можно ждать агрессии. Не те страны уважаемы сегодня в мире, которые могут послать свои самолеты патрулировать Атлантику, а те, где человеку гарантированы свобода и безопасность.


Интересно, в чем еще в международных отношениях состоит "уважение", как не в признании способности защищать свои интересы? И кто, интересно, уважает страны, неспособные защищаться – да хотя бы тот же Ирак?

Вам говорят, что оппозиция – это не патриоты своей страны, и что она действует по указке Запада. Ложь: мы любим свою страну стократ больше чем те, кто кликушествует о своем «патриотизме», но учит детей, покупает недвижимость и держит деньги за границей. И разве это оппозиция разместила Стабилизационный фонд в Америке?


А у нее что, был такой шанс? Был бы – мы бы вообще никакого стабфонда не увидели бы, боюсь. Тем более, что она действительно действует по указке с запада.

Вам говорят, что стране прежде всего нужна стабильность. Ложь: стране нужны перемены.


Да пошли вы с вашими переменами. Мне лично нужна стабильность, и на возможно более долгий срок. Лет 30-40 меня идеально устроит, а уж когда я помру, делайте, что хотите.

«ЯБЛОКУ» есть, что предложить – у нас есть программа, выполнение которой позволит гражданам жить и работать в демократической стране, где государство обеспечивает им равные условия для реализации их возможностей и равные права независимо от социального статуса и уровня доходов.


Как интересно – "равные права независимо от социального статуса и уровня доходов"! То есть у меня будет столько же прав как у бомжа, или у бомжа будет столько же прав, сколько у Абрамовича? В первое поверить можно, во второе – ни за что. Ну да ладно, посмотрим, что это за программа.

Мы предлагаем:

— изменить политическую систему в стране так, чтобы восстановить основные демократические механизмы и поставить власть в жесткую зависимость от граждан;


Демагогия. Каким образом кухарка будет управлять государством на этот раз?

— провести «антибюрократическую реформу», сделав избираемыми всех политиков, принимающих наиболее важные для граждан решения;


"Вся власть Советам, но без большевиков!" Где-то мы это слышали и видели, и почему-то это не работает. Меринов и губернаторов довольно долго избирали – и что толку?

— объявить ключевыми приоритетами государства образование и здравоохранение, обеспечить полностью бесплатный характер среднего и высшего образования, сделать квалифицированную медицинскую помощь доступной каждому гражданину страны – а для того резко изменить структуру государственных расходов;


А что, у нас платное среднее образование? Вот странно. У меня дочь в школе, сын в институте – и ни за одного я не плачу.

— отменить воинский призыв, перейдя на контрактный принцип формирования Вооруженных сил;


Толковый принцип, но списанный у имеющейся власти. К тому же, лично я считаю, что полностью его реализовать нельзя — все равно нужна система военной подготовки населения.

— установить гражданский контроль над армией, милицией и спецслужбами, пресечь вмешательство органов госбезопасности в политическую и общественную жизнь, позорные процессы над учеными;


Какой ужас! Одного этого достаточно, чтобы никогда не голосовать за Яблоко. Это же прямым текстом сказано — ментов подчинить бандитам, армию поставить под зарубежный контроль, спецслужбы разогнать. В общем, четко прописанный развал страны вплоть до полной утраты суверенитета.

— гарантировать права массовых собственников, которые ущемляются государством – земельных и строительных «дольщиков», собственников квартир, владельцев гаражей, членов ЖСК и ТСЖ , малых и средних предпринимателей;


Популизм – святое дело. Особенно мне нравится определение средних предпринимателей как массовых собственников. Только вранье это все – как массовый собственник гаража, квартиры и пары земельных участков заявляю, что никто меня не ущемляет.

— признать и возвратить долги государства гражданам, пострадавшим из-за ошибок власти, начиная с гиперинфляции 90-х годов;


И вызвать гиперинфляцию 2000-х. Нафиг.

— гарантировать права наемных работников и права реально независимых профсоюзов;


На это есть ТК. Пока что никто его не упрекал в том, что он плохо прописывает права работников. Так что опять популизм. А кто такие "реально независимые профсоюзы"?

— обуздать «аппетиты» монополий, ограничить рост их тарифов;


Вот так просто взять и обуздать. Без анализа, просто так, чтобы избирателю понравиться. А там пусть АЭС взрываются, веерные отключения происходят, поезда стоят. Зато тарифы обуздаем, это самое главное. Очевидно, популизм и демагогия.

— запретить реализацию всех крупных проектов, угрожающих окружающей среде или искажающих облик наших городов, восстановить экологическую экспертизу в строительстве;


Вот здесь мне нравится в один ряд поставленное "угрожающих окружающей среде" и "искажающих облик наших городов". Давайте вообще бросим строить, ведь любой новый дом изменяет облик города.

Чем больше сограждан поддержит на выборах наши предложения – тем больше шансов на то, что они будут реализованы.


Вот поэтому граждане вас и не поддержат. Не идиоты же они — голосовать за надерганный с бору по сосенке набор популистских лозунгов и демагогии.

Вам, нашим согражданам, говорят, что на этих выборах «все предрешено», и у «ЯБЛОКА» нет шансов. Ложь: все зависит от граждан. И вместе с вами мы, как и в 1989-90 годах, можем показать, что люди сильнее «административного ресурса».


Да, у Яблока действительно нет шансов. Откуда шансы у пустомель, боящихся реального дела и не имеющих своих принципов? А уж "мы, как и в 1989-90 годах" — это просто шедевр. Да одного предложения вернуть ситуацию тех лет — ситуацию развала и распродажи страны — достаточно, чтобы вы стали политическими трупами. Впрочем, вы уже.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[10]: Гражданская сила набирает силу
От: asdfghjkl  
Дата: 14.11.07 13:00
Оценка: -1
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Достоверно мы это узнаем довольно скоро. 3.12.2007 примерно...

E>Рискну дать прогноз, что "Яблоко" в ГД не пройдёт...

А я рискну дать прогноз, что в думу не пройдет ни одна партия кроме ЕР.
Ведь если ей нарисуют 40%, 5% бюллетеней наберется недействительными и на остальные 10 партий остается 55%, в результате чего ни одна из них не проходит 7%-ный барьер. Конечно, равномерное распределение маловероятно, но если КПРФ и ЛДПР наберут по 6.9%, то на остальных остается по 5.15% — вполне реальный расклад. Если же холуи подсуетятся и догонят голоса ЕР до 60%, то прохождение хот бы одной оппозиционной партии окажется под большим вопросом.
Невозможно чтобы у всех было всё, так как всех много, а всего мало...
Re[9]: Гражданская сила набирает силу
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 14.11.07 13:43
Оценка: :)
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Да, у Яблока действительно нет шансов. Откуда шансы у пустомель, боящихся реального дела и не имеющих своих принципов? А уж "мы, как и в 1989-90 годах" — это просто шедевр. Да одного предложения вернуть ситуацию тех лет — ситуацию развала и распродажи страны — достаточно, чтобы вы стали политическими трупами. Впрочем, вы уже.


С другой стороны, где ты видел партию, которая выполняла бы то, что заявляет? Поэтому <<"Яблоко" — твой выбор>>, т.к. она не будет делать то, что заявляет, а это то, что нужно тебе.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[10]: Гражданская сила набирает силу
От: Кондор Россия  
Дата: 14.11.07 13:47
Оценка: -1 :))
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>С другой стороны, где ты видел партию, которая выполняла бы то, что заявляет? Поэтому <<"Яблоко" — твой выбор>>, т.к. она не будет делать то, что заявляет, а это то, что нужно тебе.


Мдя... с такой постановкой логики только о политике и думать. Вы случаем не 1С программист?
ДДТ!
Re[11]: Гражданская сила набирает силу
От: prVovik Россия  
Дата: 14.11.07 15:34
Оценка: +1
Здравствуйте, asdfghjkl, Вы писали:

A>А я рискну дать прогноз, что в думу не пройдет ни одна партия кроме ЕР.


Такая ситуация, насколько я знаю, запрещена законодательством.
лэт ми спик фром май харт
Re[10]: Гражданская сила набирает силу
От: prVovik Россия  
Дата: 14.11.07 15:41
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>С другой стороны, где ты видел партию, которая выполняла бы то, что заявляет? Поэтому <<"Яблоко" — твой выбор>>, т.к. она не будет делать то, что заявляет, а это то, что нужно тебе.


Но, как минимум, заметно отношение к своим избирателям. По мнению яблока — это лапухи, которые ведутся на дешевый популизм.
лэт ми спик фром май харт
Re[11]: Гражданская сила набирает силу
От: Erop Россия  
Дата: 14.11.07 17:11
Оценка:
Здравствуйте, asdfghjkl, Вы писали:

A>...то прохождение хот бы одной оппозиционной партии окажется под большим вопросом.

Согласно действующему законодательству, в описаннйо ситуации в ГД проходит ещё и второе место.
Так что папа Зю уже считай что депутат..
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: Гражданская сила набирает силу
От: LuciferMoscow Россия  
Дата: 14.11.07 20:50
Оценка: +2
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

К>Вот меня всегда поражало. Идет человек весь в белом, а тут свиньи в луже играются и он... этот человек бац к ним в лужу. Глядь, а он уже не человек в белом, он уже хрюкает. И почему бы не остаться в белом если это благо? Ответ прост: стадный инстинкт. И как свинью не одевай хоть в красное, хоть в белое она найдет свою лужу и покажет свою сущность.

В этом и есть проблема Яблока и Новодворской. Они народ быдлом считают. Вот Вы и меня гавном окатили. За что? За то, что я не согласен с Вами? Хреновый из вас демократ!
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 358>>
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.