Интересное интервью с Дроздовым ЮИ [Военка,Терроризм,Штаты].
От: МихаилС Россия  
Дата: 06.06.07 09:58
Оценка: 13 (7)
здесь
Re: Интересное интервью с Дроздовым ЮИ [Военка,Терроризм,Шта
От: sashka Великобритания  
Дата: 06.06.07 10:42
Оценка:
Здравствуйте, МихаилС, Вы писали:

Дрозов издал несколько книг с воспоминанями периода работы в разведке, читается на одном дыхании "Записки начальника нелегальной разведки" .

www.namakon.ru
На любой вопрос,любой ответ.
Re: Интересное интервью с Дроздовым ЮИ [Военка,Терроризм,Шта
От: Sergey640  
Дата: 06.06.07 11:23
Оценка: :)
Здравствуйте, МихаилС, Вы писали:


МС>здесь


Молодец генерал. Всю жизнь воевал с ними и сейчас все их желания заранее чувствует. Даже если скинуть 20 процентов на трудную жизнь и старость автора, все равно плохо у нас "друзья" выглядят.

Сейчас главное в том, что они не физически пытаются что-то получить. Они распространяя свою идеологию, пытаются породить свои копии среди нас. Прямо как в голивудовских фильмах.
По-моему "наши" политики прозападной ориентации волей или неволей, но способствуют этому. И голосовать за них , наверно, будет ошибкой. Наверно в своё время Чубайс имел смелость озвучить свои западные взгляды. Вот тогда-то его и невзлюбили. У Каспарова та-же картина. А сейчас посеянные семена уже взошли и подобные личности не вызывают такого отторжения как раньше — нет иммунитета. Сдаём позиции даже внутри страны и не замечаем этого. Переходим потихоньку, исподволь на западный стиль жизни, ценности (уже почти всё деньгами меряем), язык (как project leader по-русски?)... Тут не кулаками махать нужно, а чётко отделять "своё" и "чужое" и хранить "своё" в себе.
У генерала с этим всё в прядке, его Родину любить ещё система научила.
Re[2]: Интересное интервью с Дроздовым ЮИ [Военка,Терроризм,
От: alcotras  
Дата: 06.06.07 14:01
Оценка:
Здравствуйте, Sergey640, Вы писали:

S>Здравствуйте, МихаилС, Вы писали:



МС>>здесь


S>Молодец генерал. Всю жизнь воевал с ними и сейчас все их желания заранее чувствует. Даже если скинуть 20 процентов на трудную жизнь и старость автора, все равно плохо у нас "друзья" выглядят.


S>Сейчас главное в том, что они не физически пытаются что-то получить. Они распространяя свою идеологию, пытаются породить свои копии среди нас. Прямо как в голивудовских фильмах.

S>По-моему "наши" политики прозападной ориентации волей или неволей, но способствуют этому. И голосовать за них , наверно, будет ошибкой. Наверно в своё время Чубайс имел смелость озвучить свои западные взгляды. Вот тогда-то его и невзлюбили. У Каспарова та-же картина. А сейчас посеянные семена уже взошли и подобные личности не вызывают такого отторжения как раньше — нет иммунитета. Сдаём позиции даже внутри страны и не замечаем этого. Переходим потихоньку, исподволь на западный стиль жизни, ценности (уже почти всё деньгами меряем), язык (как project leader по-русски?)... Тут не кулаками махать нужно, а чётко отделять "своё" и "чужое" и хранить "своё" в себе.
S>У генерала с этим всё в прядке, его Родину любить ещё система научила.

Хорошо, а что позитивного Вы видите в привитии в РФ населению западных ценностей? Не верю, чтобы такого не было.
Re[2]: Интересное интервью с Дроздовым ЮИ [Военка,Терроризм,
От: Odi$$ey Россия http://malgarr.blogspot.com/
Дата: 06.06.07 14:10
Оценка:
Здравствуйте, Sergey640, Вы писали:

S>как project leader по-русски?


рукзак
Re[3]: Интересное интервью с Дроздовым ЮИ [Военка,Терроризм,
От: Cyberax Марс  
Дата: 06.06.07 14:51
Оценка: 1 (1) +3 :)))
Здравствуйте, alcotras, Вы писали:

S>>У генерала с этим всё в прядке, его Родину любить ещё система научила.

A>Хорошо, а что позитивного Вы видите в привитии в РФ населению западных ценностей? Не верю, чтобы такого не было.
А ну пошел на поле, холоп. Совсем обнаглел, барина слушать перестал. Побойся Бога!

Что, будем возвращать исконно русские ценности? А то, понимаешь, навводили всякой демократии и свободы слова...
Sapienti sat!
Re: Интересное интервью с Дроздовым ЮИ [Военка,Терроризм,Шта
От: Cyberax Марс  
Дата: 06.06.07 14:52
Оценка:
Здравствуйте, МихаилС, Вы писали:

МС>здесь

Очередной теоретик заговоров...
Sapienti sat!
Re[2]: Интересное интервью с Дроздовым ЮИ [Военка,Терроризм,
От: Plutonia Experiment Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 06.06.07 15:29
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Здравствуйте, МихаилС, Вы писали:


МС>>здесь

C>Очередной теоретик заговоров...

Этот теоретик возглавлял нелегальную разведку, думаю его прогнозы куда точнее твоих.
Re[3]: Интересное интервью с Дроздовым ЮИ [Военка,Терроризм,
От: RandomGuid  
Дата: 06.06.07 19:42
Оценка:
Здравствуйте, Plutonia Experiment, Вы писали:

МС>>>здесь

C>>Очередной теоретик заговоров...

PE>Этот теоретик возглавлял нелегальную разведку, думаю его прогнозы куда точнее твоих.


Будь у него точные прогнозы, мы бы жили в Советском Союзе, а не России.
Re[4]: Интересное интервью с Дроздовым ЮИ [Военка,Терроризм,
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 06.06.07 19:45
Оценка: +4
Hi RandomGuid

C>>>Очередной теоретик заговоров...


PE>>Этот теоретик возглавлял нелегальную разведку, думаю его прогнозы куда точнее твоих.


RG>Будь у него точные прогнозы, мы бы жили в Советском Союзе, а не России.


Для этого точных прогнозов недостаточно. Надо еще была и политическая воля. А меченный лег под актера.

--
С Уважением
Posted via RSDN NNTP Server 2.0
Re[3]: Интересное интервью с Дроздовым ЮИ [Военка,Терроризм,
От: Cyberax Марс  
Дата: 06.06.07 19:59
Оценка:
Здравствуйте, Plutonia Experiment, Вы писали:

МС>>>здесь

C>>Очередной теоретик заговоров...
PE>Этот теоретик возглавлял нелегальную разведку, думаю его прогнозы куда точнее твоих.
И? Я лично видел программистов с многолетним стажем, которые ничерта не разбирались за пределами своей узкой области.
Sapienti sat!
Re[3]: Интересное интервью с Дроздовым ЮИ [Военка,Терроризм,
От: Sergey640  
Дата: 07.06.07 05:59
Оценка: 2 (1) +5
Здравствуйте, alcotras, Вы писали:

....

A>Хорошо, а что позитивного Вы видите в привитии в РФ населению западных ценностей? Не верю, чтобы такого не было.


Конечно, позитив есть, не всё так беспросветно. И довольно много этого положительного. По-моему проблема не в том , что мы берём , а в том как мы это делаем.
Мы в начале 90-х очень эмоционально нырнули под командой Гайдара в кап. экономику. Однако рядом был Китай, который уже имел опыт успешного переориентирования экономики. Об этом тогда говорилось , но как-то невнятно. Мы смотрели тогда на Польшу например.
Так-же происходит и сейчас. Мы , уже поняв что наши беды созданы совсем не коммунистическим прошлым (в принципе конечно), тем не менее продолжаем старую тактику — копируем запад везде и во всём.
В СССР конечно была пропаганда, но и общение с людьми было, плюс книги, кино, телевидение, плюс рассказы родителей и других людей. Всё это создавало целостный образ, который и даёт возможность чувствовать фальшь в том как те-же события представляют на западе. А многие люди, кому сейчас 25 и меньше просто не имели возможности получить всё это. Лет 15 у нас в порядке вещей ругать СССР , а значит и наше прошлое, а с ними и то положительное, что было в народе ещё до 17 года. Например понятия "честь" и "совесть" не были пустым звуком ещё задолго до 17 года, а община (по-советски коллектив) существовала в России очень долго. Вот вместо этого в сознании мол. людей и помещаются западные "ценности" определяемые укладом их западной жизни. А соответственно этим понятиям и люди начинают жить по-западному.
Думаю что мне довелось увидеть и ту жизнь и эту и мне кажется , что существующая замена неадекватна, а гораздо хуже. Против неё я и выступаю, когда призываю не вестись на обещания светлой жизни прозападных политиков.
Re[4]: Интересное интервью с Дроздовым ЮИ [Военка,Терроризм,
От: mefrill Россия  
Дата: 07.06.07 06:03
Оценка: 15 (7) +2 :)
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>А ну пошел на поле, холоп. Совсем обнаглел, барина слушать перестал. Побойся Бога!


Не путай жизнь в разных экономических формациях и традиции. На Западе при феодализме и раннем капитализме похуже чем у нас было. Сейчас мы для капиталистов те же холопы, только нужды приказывать нам нет, сами все подотрем и вылижем за денежки. очень эффективная система.

C>Что, будем возвращать исконно русские ценности? А то, понимаешь, навводили всякой демократии и свободы слова...


Нет, русские ценности — это прежде всего жизнь по справедливости, так как мы ее понимаем. В соответствии с этим пониманием, например, свобода слова куда менее важна, чем бесплатное образование для моих детей. Права меньшинств пусть педерасты себе засунут в то место, которое они обычно используют для получения удовлетворения. Ну и так далее по списку "прогрессивных ценностей".
Re[5]: Интересное интервью с Дроздовым ЮИ [Военка,Терроризм,
От: Ромашка Украина  
Дата: 07.06.07 06:09
Оценка: -1
mefrill пишет:
> Нет, русские ценности — это прежде всего жизнь по справедливости, так
> как мы ее понимаем. В соответствии с этим пониманием, например, свобода
> слова куда менее важна, чем бесплатное образование для моих детей.

Ты детей сначала заведи, а потом рассказывай тут сказки.
Единственная проблема в твоей логике -- платное образование дешевле.
Posted via RSDN NNTP Server 2.0


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[4]: Интересное интервью с Дроздовым ЮИ [Военка,Терроризм,
От: Sergey640  
Дата: 07.06.07 06:25
Оценка: +1
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Здравствуйте, Plutonia Experiment, Вы писали:


МС>>>>здесь

C>>>Очередной теоретик заговоров...
PE>>Этот теоретик возглавлял нелегальную разведку, думаю его прогнозы куда точнее твоих.
C>И? Я лично видел программистов с многолетним стажем, которые ничерта не разбирались за пределами своей узкой области.

Не надо путать божий дар с яичницей. Программирование это ремесло, диапазон которого по сравнению с разведкой относится как прямой угол к телесному.
И кроме этого широкого диапазона аналитик разведки имеет целостное представление о том, что в этот диапазон входит. Не удивлюсь если этот дедушка поумнее всех нас вместе взятых окажется.
Re[2]: Интересное интервью с Дроздовым ЮИ [Военка,Терроризм,
От: МихаилС Россия  
Дата: 07.06.07 07:40
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C> Очередной теоретик заговоров...


Понятно, очередной программист, "успешно абстрагировавшийся"
от окружающей действительности и методов борьбы, принятых в
обществе с численностью от двух человек.
Re[4]: Интересное интервью с Дроздовым ЮИ [Военка,Терроризм,
От: Sergey640  
Дата: 07.06.07 07:47
Оценка:
Здравствуйте, RandomGuid, Вы писали:

RG>Здравствуйте, Plutonia Experiment, Вы писали:


МС>>>>здесь

C>>>Очередной теоретик заговоров...

PE>>Этот теоретик возглавлял нелегальную разведку, думаю его прогнозы куда точнее твоих.


RG>Будь у него точные прогнозы, мы бы жили в Советском Союзе, а не России.


Интересно, а если автомобиль в кювете оказался, то всегда спидометр виноват?
Re[5]: Интересное интервью с Дроздовым ЮИ [Военка,Терроризм,
От: Злость Россия  
Дата: 07.06.07 07:56
Оценка:
Здравствуйте, Sergey640, Вы писали:

[skip]

RG>>Будь у него точные прогнозы, мы бы жили в Советском Союзе, а не России.


S>Интересно, а если автомобиль в кювете оказался, то всегда спидометр виноват?


Виноват всегда крайний. А раз Дроздов себя здесь защитать не будет — то ясно кого зделают виноватым в этом топике. Но я надеюсь что здесь больше народу за его мнение, чем против.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 677>>
Правда, Ложь — мне все одно — я имею свое мнение.
Если функция недокументированна — это не значит, что ее не используют все ваши конкуренты в своих продуктах.
Любой строй переходный и отрицать это значит быть закостенелым идиотом.
Re: Интересное интервью с Дроздовым ЮИ [Военка,Терроризм,Шта
От: ilya_ny  
Дата: 07.06.07 11:19
Оценка:
Здравствуйте, МихаилС, Вы писали:

МС>http://www.vpk-news.ru/article.asp?pr_sign=archive.2007.187.articles.names_01



безаргументированный треп.
сойдет на сценарий для рекламного ролика нащистов
Re[5]: Интересное интервью с Дроздовым ЮИ [Военка,Терроризм,
От: ilya_ny  
Дата: 07.06.07 11:39
Оценка: 1 (1) -5
Здравствуйте, mefrill, Вы писали:

M>Нет, русские ценности — это прежде всего жизнь по справедливости, так как мы ее понимаем.

кто "мы"? как ее "понимаем"?
например, в россии рабство (ака крепостное право) официально отменили в 1861
но только в 1961 в деревне наконец стали выдавать паспорта
это было в течении многих веков. видимо народная мудрость или великая идентичность.
это "по-справедливости"?


M>Права меньшинств пусть педерасты себе засунут в то место, которое они обычно используют для получения удовлетворения. Ну и так далее по списку "прогрессивных ценностей".

что еще в списке "прогрессивных ценностей"?
где его вообще можно посмотреть? а то ты из него только "права педерастов" выделил.. ну у кого чего болит... понятное дело
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.