Re[6]: 282
От: ilya_ny  
Дата: 17.12.06 14:55
Оценка:
Здравствуйте, Greeter, Вы писали:

_>>так почему у белова фамилия поткин ?


G>Потому что у него мама — Поткина и папа — Поткин


вот и я про то. парадокс.
Re[3]: 282
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 17.12.06 18:48
Оценка: 1 (1) +1
PE>За убийство сидят другие.

Да ну?! Насколько я знаю из наших СМИ, за убийство никто даже не арестован. Зато сидит тот, кто набил морду бармену, продавшего паленую водку. Логика правосудия ясна: если бы он не стал этого делать, то и резни не было бы. Надо было молча пить то, что продали.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[3]: 282
От: Schtirliz  
Дата: 19.12.06 13:25
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


S>>Мне это определённо нравится!!!!

S>>

S>>а двое из потерпевших — убиты, но без глумления над телами, как это установлено материалами расследования


П>Мне кстати тоже. Интересно, если это действительно так, то хватит ли мужества у тех, кто тут рассказывал про отрезанные уши признать, что они попросту говоря врали?


Вы видно не поняли сути моей цитаты. Я имел ввиду что если над телами не глумились значит это что-то меняет.. Может их оправдать вообще? Они де такие добрые.. Даже ушей неотрезали только попыряли а так ничего. По постам ниже я вижу что Вы и отпустили бы этих. Кавказороссиян на свободу. Только поверьте.. Они бы не решили что их пожелели а как раз решили бы что коренное население попросту беспомощно и просто из беспомощности отпускает ..
Моя разведка меня бережёт
Re[4]: 282
От: Пацак Россия  
Дата: 19.12.06 13:35
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>Вы видно не поняли сути моей цитаты. Я имел ввиду что если над телами не глумились значит это что-то меняет..


Смысл цитаты я понял, мой вопрос был не возражением, а дополнением к ней. Скажем так другая сторона медали. С одной стороны действительно убийство есть убийство и факт [не]отрезания ушей тут ничего не меняет. А с другой — если и правда в действительности уши никому не резали, то откуда взялись эти слухи? Кому и почему это было выгодно? И считают ли те, кто закатывал по этому поводу интернет-истерику в том числе и себя ответственными за их распространение? Найдется сейчас кто-нибудь достаточно мужественный, чтоб просто выйти и сказать: "да, про уши я тогда врал, хотел чтоб пострашнее было, извините". Что-то я сильно в этом сомневаюсь...
Ку...
Re[5]: 282
От: Schtirliz  
Дата: 20.12.06 12:37
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


S>>Вы видно не поняли сути моей цитаты. Я имел ввиду что если над телами не глумились значит это что-то меняет..


П>Смысл цитаты я понял, мой вопрос был не возражением, а дополнением к ней. Скажем так другая сторона медали. С одной стороны действительно убийство есть убийство и факт [не]отрезания ушей тут ничего не меняет. А с другой — если и правда в действительности уши никому не резали, то откуда взялись эти слухи? Кому и почему это было выгодно? И считают ли те, кто закатывал по этому поводу интернет-истерику в том числе и себя ответственными за их распространение? Найдется сейчас кто-нибудь достаточно мужественный, чтоб просто выйти и сказать: "да, про уши я тогда врал, хотел чтоб пострашнее было, извините". Что-то я сильно в этом сомневаюсь...


Я думаю что все если и врали, то исключительно со слов или инфы а в глаза никто не видел ни отрезанных ни не отрезанных ушей. .. например. Т ч если и врали, то точно не намеренно А вот кто и зачем такое пускал -- кто Мы никогда не узнаем. а зачем.. угу.. чтоб страшнее было
Моя разведка меня бережёт
Re[4]: 282
От: gran  
Дата: 20.12.06 16:08
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

PE>>За убийство сидят другие.


Q>Да ну?! Насколько я знаю из наших СМИ, за убийство никто даже не арестован. Зато сидит тот, кто набил морду бармену, продавшего паленую водку. Логика правосудия ясна: если бы он не стал этого делать, то и резни не было бы. Надо было молча пить то, что продали.


Кстати да, а что с убийцами? Был ли суд?
Re[5]: 282
От: SergeySPb Россия  
Дата: 20.12.06 22:39
Оценка:
Здравствуйте, gran, Вы писали:

G>Кстати да, а что с убийцами? Был ли суд?


Вместо суда над убийцами был суд над Мозгалёвым.
Re[6]: 282
От: Schtirliz  
Дата: 21.12.06 09:59
Оценка:
Здравствуйте, SergeySPb, Вы писали:

SSP>Здравствуйте, gran, Вы писали:


G>>Кстати да, а что с убийцами? Был ли суд?


SSP>Вместо суда над убийцами был суд над Мозгалёвым.


Дааа.. Россияне.. Повезло вам с влстью. по крайней мере в том виде (результат действия властей) что тут продемонстрирована в ссылках. Сочувствую
Моя разведка меня бережёт
Re[6]: 282
От: DOOM Россия  
Дата: 21.12.06 13:11
Оценка:
Здравствуйте, Greeter, Вы писали:

G>Потому что у него мама — Поткина и папа — Поткин


Ну хорошо... Тогда почему у Поткина фамилия Белов?
Re[5]: 282
От: SergeySPb Россия  
Дата: 28.12.06 20:37
Оценка:
Здравствуйте, gran, Вы писали:

G>Кстати да, а что с убийцами? Был ли суд?


И 4-х месяцев не прошло как
Предъявлено обвинение двум чеченцам — участникам драки в Кондопоге

ПЕТРОЗАВОДСК, 28 дек — РИА Новости — Северо-Запад, Алексей Укконе. Прокуратура Карелии предъявила обвинение в убийстве двум чеченцам, участвовавшим в массовой драке в городе Кондопога, которая спровоцировала беспорядки на межэтнической почве в этом городе в начале сентября.

Как сообщил в четверг на встрече с руководством Кондопоги заместитель прокурора Карелии Петр Клемешов, по версии следствия, в ходе массовой драки у ресторана "Чайка" они убили двоих жителей Кондопоги. Сейчас обвиняемые находятся под арестом.

Кроме них, по подозрению в причастности к массовой драке арестованы еще четверо чеченцев. По словам Клемешова, обвинение им может быть предъявлено в пятницу. Также он отметил, что данное уголовное дело может быть передано в суд в феврале следующего года.

Re[6]: 282
От: Евгений Коробко  
Дата: 29.12.06 07:00
Оценка:
SSP>И 4-х месяцев не прошло как
SSP>Предъявлено обвинение двум чеченцам — участникам драки в Кондопоге[q]ПЕТРОЗАВОДСК, 28 дек — РИА Новости — Северо-Запад, Алексей Укконе. Прокуратура Карелии предъявила обвинение в убийстве двум чеченцам, участвовавшим в массовой драке в городе Кондопога, которая спровоцировала беспорядки на межэтнической почве в этом городе в начале сентября.
Только тут не уточнили, что им предъявили обвинение в "убийстве из хулинагских побуждений". Весело, правда?
Вот какой расклад получается: двое хмырей затевают драцу с барменом. Бармен, вместо милиции вызывает бандюков (это уже соучастие однознчно, про обвинение бармену тишина — он чуть ли не главной жертвой проходит). Бандюки приезжают на машинах и начинают мочить всех подряд (вернее не всех, а только всех русских подряд — среди избитых — ни одного кавказца). Итог — двое убитых, около десяти тяжело избиты. Результат — бандюкам чуть ли не хулиганку шьют. И то, лишь двоим.
P.S. Спорим, что им дадут меньше, чем Копцеву (который, кстати, никого не убил)?
Евгений Коробко
Re[7]: 282
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 29.12.06 07:04
Оценка: :)))
Здравствуйте, Евгений Коробко, Вы писали:

ЕК>P.S. Спорим, что им дадут меньше, чем Копцеву (который, кстати, никого не убил)?


Но зато ПУТИН — НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[5]: 282
От: alpha21264 СССР  
Дата: 29.12.06 08:07
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


S>>Вы видно не поняли сути моей цитаты. Я имел ввиду что если над телами не глумились значит это что-то меняет..


П>Смысл цитаты я понял, мой вопрос был не возражением, а дополнением к ней. Скажем так другая сторона медали. С одной стороны действительно убийство есть убийство и факт [не]отрезания ушей тут ничего не меняет. А с другой — если и правда в действительности уши никому не резали, то откуда взялись эти слухи? Кому и почему это было выгодно? И считают ли те, кто закатывал по этому поводу интернет-истерику в том числе и себя ответственными за их распространение? Найдется сейчас кто-нибудь достаточно мужественный, чтоб просто выйти и сказать: "да, про уши я тогда врал, хотел чтоб пострашнее было, извините". Что-то я сильно в этом сомневаюсь...


Дорогой ты мой, подумай головой кому выгодно, чтобы убийца подольше был в тюрьме.
Ах как трудно догадаться кому это выгодно! Да мне, МНЕ это выгодно.
И любому другому нормальному человеку.
А теперь подумай, почему сейчас за убийство нескольких человек дают год условно. Кому это выгодно?

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[6]: 282
От: Schtirliz  
Дата: 29.12.06 08:30
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Здравствуйте, Пацак, Вы писали:


П>>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


S>>>Вы видно не поняли сути моей цитаты. Я имел ввиду что если над телами не глумились значит это что-то меняет..


П>>Смысл цитаты я понял, мой вопрос был не возражением, а дополнением к ней. Скажем так другая сторона медали. С одной стороны действительно убийство есть убийство и факт [не]отрезания ушей тут ничего не меняет. А с другой — если и правда в действительности уши никому не резали, то откуда взялись эти слухи? Кому и почему это было выгодно? И считают ли те, кто закатывал по этому поводу интернет-истерику в том числе и себя ответственными за их распространение? Найдется сейчас кто-нибудь достаточно мужественный, чтоб просто выйти и сказать: "да, про уши я тогда врал, хотел чтоб пострашнее было, извините". Что-то я сильно в этом сомневаюсь...


A>Дорогой ты мой, подумай головой кому выгодно, чтобы убийца подольше был в тюрьме.

A>Ах как трудно догадаться кому это выгодно! Да мне, МНЕ это выгодно.
A>И любому другому нормальному человеку.
A>А теперь подумай, почему сейчас за убийство нескольких человек дают год условно. Кому это выгодно?

alpha21264 Не могли бы вы разъяснить собственно что вы имели ввиду? Лично я ничего не понял что и кому а главное почему выгодно. Мне вообще выгодно чтобы за намеренное убийство поступали по принципу зуб-за-зуб Сколько раз пырнул преступник и куда -- столько раз и его и туда же. И публиковать подобные мероприятия -- уверен убийцы поняв что их ожидает -- подумают прежде чем кого-то убивать самим. Ухо отрезал? Доказано? Отрезать то же ухо в том же месте приступнику.

ЗЫ Я знаю что я "добрый". Но всё-таки справедливый.

ЗЫЫ А вы всётаки поясните подробней пожалста свою мысль..
Моя разведка меня бережёт
Re[7]: 282
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 29.12.06 08:49
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>Ухо отрезал? Доказано? Отрезать то же ухо в том же месте преступнику.


А если уже нет уха?
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[8]: 282
От: DOOM Россия  
Дата: 29.12.06 09:00
Оценка: :)
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


S>>Ухо отрезал? Доказано? Отрезать то же ухо в том же месте преступнику.


Vi2>А если уже нет уха?


Пришить, а потом отрезать!
Re[8]: 282
От: Schtirliz  
Дата: 29.12.06 09:24
Оценка: -1
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


S>>Ухо отрезал? Доказано? Отрезать то же ухо в том же месте преступнику.


Vi2>А если уже нет уха?


Значит повезло. Просто отсидит до смерти и всё. Итог прост Преступник должен пострадать точно так же как пострадала жертва + отсидеть -- если жертва жива осталась. Причём желательно пожизненно. А миловать отдать право жертве. Если жертва не помиловала -- сиди пожизненно. Хотя конечно в этой системе есть свои минусы -- какие описывать небуду (пока) если интересно будет -- опишу..
Моя разведка меня бережёт
Re[8]: 282
От: Schtirliz  
Дата: 29.12.06 10:51
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Здравствуйте, Евгений Коробко, Вы писали:


ЕК>>P.S. Спорим, что им дадут меньше, чем Копцеву (который, кстати, никого не убил)?


Q>Но зато ПУТИН — НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!


(грязно ругаюсь нецензурными небоскрёбными матами!!!!) ПРИЧЁМ ТУТ ПУТИН??????????????? Он что Господь Бог?????? В стране есть власть!! Или нет? Есть законы!! Или нет??? Ну толку что у нас Лукашенко дыры своими указами и декретами перекрвыает. Так нет бы спасибо сказали (Vzhyk -- тихо а то счас начнёшь. "спасибо" говорить. ) . Так находятся артисты -- типо диктатура. МЛИН!!! Россия не Беларусь Лукашенко на "мировое сообщество" просто сделал то что надо. Россия так сделать не может -- в ВТО непустют. Возвращаемся в Россию. Вмешивается Путин И что? сразу орать начинут!!! Между прочим вы же и начнёте!! "Диктатура!!!! Караул!!!" И только тогда вспомните что по мимо Путина есть ещё министр ВД РФ. министр ВД субъекта Федерации Начальник милиции города и в конце концов городские власти с мэром и местными депутатами (или таковых нет?). Так вот .. немешало бы перед выводами о Путине подумать о том что можно и должно сделать своими силами. Переизбрать мэра разогнать депутатов и т д. Эта ситуация ещё раз показывает -- неумеет наш народ разбираться с местными воастями -- диодная проводимость -- избрать избрали а спросить с тех кого избрали -- не могут Это наверно потому что за бутылку или 5 баксов голосовать ходят Как же с власти спросишь если она перед выбором косточки кидала голодным? Как же теперь на хозяина-то кидаться? Есть конечно другой вариант -- ЗАКОНЫ ИЗУЧАТЬ НАДО ВСЕМ!!!!! тогда и грамотными будем и правители знать будут что их послать могут из-за их безграмотных или проплаченных действий. Народу пора понять что выбирают они не господ (по демократическим правилам) а слуг по контракту набирают.

Вам не угодишь .. электорат вы наш золотой. Как девки на выданьи!! Клянусь своим ником. То вам справедливость подавай то демократию.. Вы уж определитесь сначала а правительство пока покурит в сторонке. млин ну натурально матом орать охота. модераторов побаиваюсь больше чем конца света а то бы весь пост был мягким (с матами)..
Моя разведка меня бережёт
Re[9]: 282
От: Евгений Коробко  
Дата: 29.12.06 11:17
Оценка:
S>(грязно ругаюсь нецензурными небоскрёбными матами!!!!) ПРИЧЁМ ТУТ ПУТИН??????????????? Он что Господь Бог?????? В стране есть власть!!

Да. Власть — это путин.

S>Или нет? Есть законы!! Или нет???


Формально — есть. По сути — нет. Потому что в мелких делах суд выиграет тот, кто даст больше, а в политических — как сверху скажут.

S> И только тогда вспомните что по мимо Путина есть ещё министр ВД РФ


А кто его назначил? Кто контролирует его работу?

S>Переизбрать мэра разогнать депутатов и т д.


ЛОЛ. Какие выборы, вы о чём?!! Таблица с результатами готовится за несколько дней до выборов!

S> Народу пора понять что выбирают они не господ (по демократическим правилам) а слуг по контракту набирают.


Народу пора понять, что они вообще никого не выбирают, а все эти выборы — туфта. И, похоже, народ начинает это понимать — приходится порог явки отменять, ибо после победы "Едра" народ на выборы забил окончательно.
Евгений Коробко
Re[10]: 282
От: Schtirliz  
Дата: 29.12.06 12:15
Оценка:
Здравствуйте, Евгений Коробко, Вы писали:

ЕК>Да. Власть — это путин.


Несогласен. Это всёравно что сказать о устройстве космического корабля только то что он летает. Т е Если власть путин -- в чём его по-вашему власть то заключается а в чём должна заключаться?


ЕК>А кто его назначил? Кто контролирует его работу?


Контролирует его работу наверное Дума , которая способна спросить с министра как я пониаю.. но -- не хочет Молчит!! Правильных депутатов выбрали.

S>>Переизбрать мэра разогнать депутатов и т д.


ЕК>ЛОЛ. Какие выборы, вы о чём?!! Таблица с результатами готовится за несколько дней до выборов!


Ну если вы об этом знаете -- решите проблему. законы то есть!! 100 подписей и всё. А ещё лучше поимённое голосование. Никаких махинаций небудет. Не на митинги ходить надо а в суд подавать. Я восхищаюсь Машей, со всей её фамилией , подавшей в суд на учение Дарвина
Автор: Dmitry Gridin
Дата: 25.10.06
Пропускаю моё негативное отношение к этому делу. Факт в том что она не пошла к зданию министерства народного образования и не на школьном двлое устраивала акции а просто подала в суд. Что сделали в Карелии. Митин Да -- неплохо Но если бы паралленьно этому и в суд подали дружно -- тем же составом что на митинг ходили... от тогда было бы дело

ЕК>Народу пора понять, что они вообще никого не выбирают, а все эти выборы — туфта. И, похоже, народ начинает это понимать — приходится порог явки отменять, ибо после победы "Едра" народ на выборы забил окончательно.


Ну Был Царь-Батюшка Появился т Ленин (да икётся его предкам и современникам) с немецкими бабками. началась новая эра. Потом появился Горбачёв захотевший поменять всё -- "спасибо" ему сказали. И выбрали ЕлЦина принёсшего в страну всю ту туфту которая и по сей день не смывается. Тучи партий объединений свобода выбора -- чито хочешь то и делай..Хочешь голосуй за бандитов -убийц из тюрьмы вышедших, а хочешь за мошенников. Потом и эта свобода перестала народу нравится . Ей Богу , как дети малые.. Они просто постпринке решили что доброе правительство за них всё сделает. Неа -- не получилось -- правительство занималось дележом влысти мафий и бабок. Народ это понял поздно и стал кричать "ХВАТИТ". ЕльЦин сказал "Есть" и поставил Путина. Путин тихонечко стал душить шабаш. Осталась опять одна или там 2 партии. Та ё-Маё апять не нравится. Повторяю "под лежачий камень вода не течёт" Когда народ поймёт что пора головами думать и законы существующие изучать -- тогда и ЕдРо -- будет любимой партией ибо редактировать люди научатся выбранных. И мэр выборы махинировать перестанет бо 1000 чел подадут в суд и мэр в этом городе просто жить не сможет.

Вобщем всё в ваших руках.

СЛАВА РОССИИ и РУССКОМУ НАРОДУ !!!
Моя разведка меня бережёт
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.