Re[11]: 282
От: Lloyd Россия  
Дата: 29.12.06 13:04
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>Вобщем всё в ваших руках.


S>СЛАВА РОССИИ и РУССКОМУ НАРОДУ !!!


Искренне желаю вам повзраслеть.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[12]: 282
От: Schtirliz  
Дата: 29.12.06 13:12
Оценка:
Здравствуйте, Lloyd, Вы писали:

L>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


S>>Вобщем всё в ваших руках.


S>>СЛАВА РОССИИ и РУССКОМУ НАРОДУ !!!


L>Искренне желаю вам повзраслеть.


Что вы подразумеваете под термином "повзрослеть" ? Принять то что есть за должжное и думать о том что Типо жизнь г люди сво и Армагеддец спасёт мир от человечества??? Я только что оттуда.
Моя разведка меня бережёт
Re[11]: 282
От: Евгений Коробко  
Дата: 29.12.06 13:14
Оценка:
S>Контролирует его работу наверное Дума , которая способна спросить с министра как я пониаю.. но -- не хочет Молчит!! Правильных депутатов выбрали.

Дума нчиего не контролирует. У нас круто президентская республика.

S>Ну если вы об этом знаете -- решите проблему. законы то есть!! 100 подписей и всё. А ещё лучше поимённое голосование. Никаких махинаций небудет. Не на митинги ходить надо а в суд подавать.


С таким же успехом можно было посоветовать белорусским партизанам подавать в суд на немцев, которые их незаконно убивали. В немецкий суд.

ЕК>>Народу пора понять, что они вообще никого не выбирают, а все эти выборы — туфта. И, похоже, народ начинает это понимать — приходится порог явки отменять, ибо после победы "Едра" народ на выборы забил окончательно.


S>Когда народ поймёт что пора головами думать и законы существующие изучать -- тогда и ЕдРо -- будет любимой партией ибо редактировать люди научатся выбранных. И мэр выборы махинировать перестанет бо 1000 чел подадут в суд и мэр в этом городе просто жить не сможет.


S>Вобщем всё в ваших руках.


Не знаю, даже что и ответить... Писать длинно если честно лень, да и бесполезно это, а ответить одним предложением — тоже не ответишь. Могу только сказать, что бьют не по паспорту, а по морде. Жизнь — не отражение законов, а наоборот.
Евгений Коробко
Re[12]: 282
От: Schtirliz  
Дата: 29.12.06 13:47
Оценка:
Здравствуйте, Евгений Коробко, Вы писали:

ЕК>Дума нчиего не контролирует. У нас круто президентская республика.


Ещё нет

ЕК>С таким же успехом можно было посоветовать белорусским партизанам подавать в суд на немцев, которые их незаконно убивали. В немецкий суд.


Ну и сравнение.... Если у вас такие сравнения то может задуматься пора кого навыбиради в лихие 90-е??? Значит вы себе немцев навыбирали а точнее не скажу или не напишу кого именно? Может русские народные поговорки вспоминать почаще надо в добавок ко всему??? например "У кого в раю были медали тот и аду с аксельбантами" Когда псевдокоммунист ЕльЦин вдруг демократом стал чего-то никто не подумал а что дальше?? Когда проголосовали за сохранение союза народу тогда уже надо было понять что с его мнением никто не считается. Так нет -- выбрали БеНю. Кучму и т д Ну а теперь вам всё ненравится. Всё было видно тогда ещё.. просто никто видеть не хотел. А что теперь-то Законы пытаются принимать как на западе экономику вести как на западе и т д. Что хотели то и получили.. Только ПОКА что шанс всё поменять есть. Пока законы все по которым менять можно не поотменяла Дума.


Жизнь — не отражение законов, а наоборот.


Согдасен -- не по законам жить выгоднее...... Так что из этого-то следует?
Моя разведка меня бережёт
Re[9]: 282
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 29.12.06 14:30
Оценка: :)
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

ЕК>>>P.S. Спорим, что им дадут меньше, чем Копцеву (который, кстати, никого не убил)?


Q>>Но зато ПУТИН — НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!


S>(грязно ругаюсь нецензурными небоскрёбными матами!!!!) ПРИЧЁМ ТУТ ПУТИН??????????????? Он что Господь Бог??????


Да-да. Путин тут ни при чем. Ну то есть совершенно.
И Сталин тоже ни в чем не виноват, просто ему не докладывали истинное положение дел.

Знаешь, есть такое слово — ответственность. Что по-твоему оно означает? Вот например командир роты отвечает за своих подчиненных. Что это значит? Это значит, что если случается ЧП — например, избивают солдата так, что ему ампутируют ноги — то командир должен автоматически быть понижен в звании и должности. Как минимум. Просто потому что он отвечает за своих подчиненных. Увы — этого не произошло. Потому что суд, видите ли, не нашел в его действиях состава преступления. Точно так же отмазался и офицер на военных сборах в Ханты-Мансийске, когда один школьник умер во время марш-броска. Хотя никаких отмазок в этих случаях не может существовать в принципе — они виноваты просто потому, что во вверенной им команде произошло ЧП. А обязанность командира в том, чтобы их не допускать. Любой ценой. Потому что "во всем виноват капитан".

К президенту это относится в особой степени. Он что, не знал, что произошло в Кондопоге? Ему доложили, что это бритоголовые устроили погром? А он поверил? Значит он виноват в том, что его подчиненные ему врут. Убийцы Гамова получили по 4 года за хулиганство и убийство по неосторожности. (Кстати, еще это событие здесь не обсуждалось). Он ничего не может сделать? Судьи ему не подчиняются? Значит надо менять судебную систему, чтобы судьи несли ответственность за свои решения. Он же этого не делает. Он озабочен только одним — как бы продать побольше нефти и газа, да подороже. И нам радостно докладывают, что скоро и внутри России газ будет по мировым ценам. Я не понимаю — предполагается, что мы радоваться должны из за этого и избирать его на третий срок?
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[13]: 282
От: Евгений Коробко  
Дата: 29.12.06 15:12
Оценка: 3 (1) +1
S>Ну и сравнение....
А чем не нравится? У нас сейчас ликвидационная комиссия по распродаже остатков страны и вывозу их в пользу стран-победителей. Оккупационный режим, по сути.

>Если у вас такие сравнения то может задуматься пора кого навыбиради в лихие 90-е???

Да задумаваемся. Многие выводы делают. Только сейчас-то что толку? Только вот чтобы хоть приблизиться к понимаю ситуации в нашей стране и в мире, надо много думать, читать, анализировать... К сожалению, большинству это не под силу. Вы посмотрите на любой форум — большинство пытается выдвинуть какую-то одну главную причину всего, к которой всё сводится — кто-то считает причиной всего "план Даллеса" или что-то жидомассонский заговор, кто-то климат, а кто-то что "воруют". Попыток понять мир во всей его сложности очень мало кто делает. Ну и надо сказать, что правительство мешает тем, кто пытается.
Свести в одну непритиворечивую систему знания об эконимике, политологии, психологии и этологии человека — чудовищно сложная задача. А без такой системы все споры и аргументы осколочны и неубедительны...
Евгений Коробко
Re[10]: 282
От: Schtirliz  
Дата: 29.12.06 16:03
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


ЕК>>>>P.S. Спорим, что им дадут меньше, чем Копцеву (который, кстати, никого не убил)?


Q>>>Но зато ПУТИН — НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!


S>>(грязно ругаюсь нецензурными небоскрёбными матами!!!!) ПРИЧЁМ ТУТ ПУТИН??????????????? Он что Господь Бог??????


Q>Да-да. Путин тут ни при чем. Ну то есть совершенно.

Q>И Сталин тоже ни в чем не виноват, просто ему не докладывали истинное положение дел.

здесь
Автор: Schtirliz
Дата: 26.12.06
со слов "Мне уже надоело повторять " и до конца.

Q>Знаешь, есть такое слово — ответственность. Что по-твоему оно означает? ...."во всем виноват капитан".


согласен по поводу ответственности на 100 %. Такая ответственость (про армию) существовала. Существует ли счас -- не знаю. И про капитана корабля согласен. НО как всегда выявляю неувязки. Армия Флот -- это всё очень строгие структуры в которых приказы не обсуждаются. В армии -- ослушался -- губа. Не выполнил приказ -- снятие с должности отдача под требунал. Военное время -- расстрел. Иногда даже на месте. Вседозволенность (безответственность существующая при демократии) и отмазки в стиле "я думал этот приказ надо было выполнять не сегодня а через год, А какие у вас товарищь генерал основания для такого мне приказа? и т д" несуществуют принципиально. Более того враг не может подкупить армию чтобы та этому самому врагу сдалась -- это позор любой армии Именно по этому в полку солдат сбежал с части а по шапке получает Товариш Полковник -- командир этого самого полка. Приезжают дяди с большими звёздами и ставят всю вертикаль от КомПолка до КомРоты раком и больно воспитывают. Пролетел Руст на красную площадь -- такая туча голов полетела в своё время. Неувязочка в следующем -- система управления государством -- не армия. Многие чиновники даже в армии не служили и порядка не знают Понятие "честь" Для некоторых чиновников не существует впринципе. Кривотолки в законах создают массу лазеек. В армии -- устав. И человек отдающий ПРИКАЗ действительно отвечат за этот приказ. Генералы звания свои получают не на выборах а отучившись в определённых учебных заведениях и прослужив как минимум от мл лейтенанта до больших звёзд. эти звёзды -- как правило заработаны честно. Если ведутся боевые действия подчинённые видят друг друга и своего командира воотчию и знают на что способен командир И уважают его потом или нет за то что видели (однако подчиняются любому назначенному командиру). Армия -- это годами выработанный порядок. Я тут уе много написал Я надеюсь у тебя фантазии хватит переложит описанное на гражданскую власть? Т ч ИМХО твой пример по прививанию гражданской власти понятия -- ответственность принципиаьно не катит. Почему некатит поясню если не поймёшь сам.

Q>К президенту это относится в особой степени. Он что, не знал, что произошло в Кондопоге?...


Президент -- гражданская власть. Между ним и Кондопогом такая прослойка из тучи гражданских что -- знал не знал а войска ввести не мог даже если бы хотел.. Повторяю в 100-й раз "мировое сообщество" сказало бы "В Росии диктатура!!!" Нацменьшинства при помощи армии убивают. Если в Чечню войска ввели и это "МС" завопило. ... что тут ещё говорить.
Повторю -- политика -- это не детский сад!!!!!!!!!! там думать надо и скорополительные решения могут иметь далекоидущие последствия если ни сиюминутно то в обозримом будущем. И хорошо как последствия положитеьные -- но такое редкость. Чаще последствия отрицательные.

Извини но мне всё больше кажется что ты не очень хорошо понимаешь что такое политика. Я тоже не монстр но всёже стараюсь понимать что для чего и кем делается. Ты я вижу даже не пытаешься. Подумай пожалста хорошо перед ответом. или может ты чего-то просто не дописываешь а я соответственно недопониаю? такое тоже возможно.
Моя разведка меня бережёт
Re[9]: 282
От: Vzhyk  
Дата: 29.12.06 18:34
Оценка:
Schtirliz wrote:
>
> ПУТИН??????????????? Он что Господь Бог?????? В стране есть власть!! Или
> нет? Есть законы!! Или нет??? Ну толку что у нас Лукашенко дыры своими
> указами и декретами перекрвыает. Так нет бы спасибо сказали (Vzhyk --
> тихо а то счас начнёшь. "спасибо" говорить. )
Да запросто, Спасибо Великому Лу за твою счастливую молодость.

З.Ы. А ты его указы хоть читал? Уже не спрашиваю насколько они не
противоречат друг другу. Правда сейчас и на это забили. Есть его
распоряжение, значит так и делают, нет не делают ничего.
Posted via RSDN NNTP Server 2.0
Re[11]: 282
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 29.12.06 19:03
Оценка: -1
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S> согласен по поводу ответственности на 100 %. Такая ответственость (про армию) существовала. Существует ли счас -- не знаю.


Я не об армии. Вполне гражданские организации могут успешно работать только если каждый сотрудник чувствует ответственность и пытается выполнить возложенные на него обязанности любой ценой. Мне приходилось работать в разных организациях. Были такие, где сотрудники пытались не выполнить задание, а найти уважительную причину чтобы его не выполнять. Их за это не наказывали, так как причина-то уважительная. В других организациях люди понимали, что главное — разультат, и работали, а не искали причины не работать. Здесь
Автор: asdfghjkl
Дата: 15.08.05
написано примерно об этом же.

Q>>К президенту это относится в особой степени. Он что, не знал, что произошло в Кондопоге?...

S>Президент -- гражданская власть. Между ним и Кондопогом такая прослойка из тучи гражданских что -- знал не знал а войска ввести не мог даже если бы хотел.. Повторяю в 100-й раз "мировое сообщество" сказало бы "В Росии диктатура!!!" Нацменьшинства при помощи армии убивают. Если в Чечню войска ввели и это "МС" завопило. ... что тут ещё говорить.

Значит "МС" он должен бояться больше чем собственного народа?
А во-вторых — кто-то говорил про войска? Речь лишь о том, чтобы спросить у местных силовых структур: почему идет суд не над убийцами? Почему они сразу не арестовали убийц, а стали вести переговоры с диаспорой? Какие нахрен переговоры? Кто они такие чтобы с ними переговариваться? Почему не арестован бармен за то что он вызвал не милицию, а этих отморозков? Вот такие вопросы возникают, а ты — войска. Или ты имеешь в виду — для пресечения беспорядков. Да-да, Кадыров же предлагал...

S>Повторю -- политика -- это не детский сад!!!!!!!!!! там думать надо и скорополительные решения могут иметь далекоидущие последствия


Да, я надеюсь у этого события будут далеко идущие последствия для Путина.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[10]: 282
От: Schtirliz  
Дата: 30.12.06 10:03
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Судьи ему не подчиняются? Значит надо менять судебную систему, чтобы судьи несли ответственность за свои решения. Он же этого не делает.


Вот вот вот.... По закону судебная система -- не подчиняется президенту. Она подчиняется строго законам Т ч не судий надо менять и не президенту подчинять себе судий (ты постоянно упускаешь из виду "мировое сообщество"ю Скажешь -- послать это МС на... Согласился бы если бы не ну ты уже догадался ОДНО !НО!) Марафон по выведению СССР а точнее России из-за железного зановеса ещё не закончен Россия до сих пор не является полноправным участникам мировой арены. И из-за этого она должна проводить тот дибилизм что есть в жизнь и то уже немногоголову поднимает а ей снова по голове "низя тебе Россия подниматься Ты нам ни в каком виде как равноправный партнёр не нужна". Так вот США может нападать на Ирак Объявлять эмбарго на поставки снега Пингвинам Антарктиды и её за это ничего не будет.. Почему??? Есть такое понятие -- межународный договор. и международное право.. Так вот на сегодняшний день у США прав больше чем у России. Не спрашивай каких и почему. Догадывайся. да и не важно это пока.Главное что Россия обязана выйти в свет и должна стать полноправным партнёром (ВТО надо России в частности) И по сему.. пока железной ркуой порядок наводить -- это преступная халатность. Это как на охоте — главное не спугнуть зверя. Резюмирую. В политике есть понятие -- "решение правильное , но не приемлимое." (и причин у неприемлимости 1 миллион. ). Меня скоро на.. в звании понизят за толкование тебе тонкостей политики.

Моя разведка меня бережёт
Re[12]: 282
От: Schtirliz  
Дата: 30.12.06 12:10
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


S>> согласен по поводу ответственности на 100 %. Такая ответственость (про армию) существовала. Существует ли счас -- не знаю.


Q>Я не об армии. Вполне гражданские организации могут успешно работать только если каждый сотрудник чувствует ответственность и пытается выполнить возложенные на него обязанности любой ценой.


Ну представь себе -- я чиновник подлинький такой. (ну не законченная падла но...) Приходит ко мне дядя с большой сумко й иговорит -- "вот тебе 1 млн баксюков отдай мне детскую площадку под строительство дома улучшенной планировки. " И чиновник отдаст по одной простой причине "закон как дышло как повернул туда и вышло". Если по одному и тому же делу можно принять диаметрально противоположенные решения на !вполне законных основаниях! тебе не кажется что !законы тупые!? Почему в армии порядок??? Там устав и его на сколько я знаю никто не редакритует и 100 чтениях не принимает. Для того что ты говоришь нужно как минимум на гражданских выборах выбрать во власть военных. А прежидентом министра обороны. тогда ни одна падла в мире не скажет что произошёл военный переворот но порядок наступит. Пойми -- гражданские чиновники -- они прежде всего гражданиские -- а потом уже чиновники.Военные -- люди чести и твари в армии долго не задерживаются. В армию особенно во времена распада СССР шли служить ради защиты Родины Они -- военные не гналис за бабками. Это понять можешь? Система ценностей военного и гражданского настолько разные что ты даже себе может быть и не пердставляешь. Военные вышедшие на пенсии и пришедшие в структуры гражданские матом ругаются от шабаша который творится на гражданке.

Q>Мне приходилось работать в разных организациях. Были такие, где сотрудники пытались не выполнить задание, а найти уважительную причину чтобы его не выполнять. Их за это не наказывали, так как причина-то уважительная.


Попробуй в армии сказать что ты невыполнил приказ.. Куда тебе твою уважительную причину засунут???
Да и на гражданке есть такое понятие "как платят так и работаем"

Q>В других организациях люди понимали, что главное — разультат, и работали, а не искали причины не работать. Здесь
Автор: asdfghjkl
Дата: 15.08.05
написано примерно об этом же.


Значит работа была интересная. Я знаю многих кто работает ради опыта поглощая горы информации.

Q>>>К президенту это относится в особой степени. Он что, не знал, что произошло в Кондопоге?...

S>>Президент -- гражданская власть. Между ним и Кондопогом такая прослойка из тучи гражданских что -- знал не знал а войска ввести не мог даже если бы хотел.. Повторяю в 100-й раз "мировое сообщество" сказало бы "В Росии диктатура!!!" Нацменьшинства при помощи армии убивают. Если в Чечню войска ввели и это "МС" завопило. ... что тут ещё говорить.

Q>Значит "МС" он должен бояться больше чем собственного народа?


Опять "бояться"... Ну я же приводил пример про Лукашенко. Что тольку для некоторых типо проплаченного Милинкевича или Казулина? Что толку что Лукашенко для народа всё делает и не смотрит на Западное мнение?? Запад ведь орёт "диктатура!!!! в Беларуси голубым размножаться не дают !!! и детям до 18 водку и сигареты не продают. -- как основной атрибут свободы." Это пофиг что большенство населения в РБ это всё диктатурой не считает.. в Итогк главное -- что так считает запад. В России картинка несколько иная. Тут Власть и Путин в частности должны оочень серьёзно думать дабы и народ жил и у "МС" повода наехать небыло. Ты просто не представляешь как это сложно.

Q>А во-вторых — кто-то говорил про войска? Речь лишь о том, чтобы спросить у местных силовых структур: почему идет суд не над убийцами? Почему они сразу не арестовали убийц, а стали вести переговоры с диаспорой? Какие нахрен переговоры? Кто они такие чтобы с ними переговариваться? Почему не арестован бармен за то что он вызвал не милицию, а этих отморозков?


Понимаешь ли. Мэр и его окружение включая МВД-шника местного -- это одна команда. Чтобы ответить на твои почему нужно мэру подать в суд на действия правоохранительных органов. А для этого надо переизбрать Мэра. Есть другой вариант Всем городом подать в суд на действия милиции и всё.. Пртив 1000 чел МВД ничего не сделает и дело тихим не назовёшь.. Так народ молчит.. Хватило лишь на поход на демонстрацию. Да кстати. ты понимаешь моё отношение к Кавказороссиянам с их менталитетом и неуважением законам?? Тогда ты и понимешь моё отношение бритоголовым. Они -- за идею а вот те кто на них себе политические дивиденды организовывает попросту подставляют чистую идею наведения порядка под монастырь как говорится. Со стороны руководителей молодёжных организаций было верхом тупизны (понямая чем это кончется) презывать к действиям повлёкшим беспорядки. Там был другой путь. НО так как я тебя всётаки не знаю а тут много глаз я о нём помолчу хоть он и мирный.

Вот здесь полюбуйся что делается в государстве с признаной западом диктатурой


В марте минувшего года возбудили уголовное дело и против майора милиции Олега Ш. Он был оперуполномоченным отделения уголовного розыска Гомельского РОВД. В 1995 году майор знал о деятельности обвиненного в тяжких преступлениях и наказанного в итоге десятью годами лишения свободы Владимира Б. Знал и о том, где разыскиваемый во время спецмероприятий скрывался. Но из личной корысти ничем помочь и не думал. Получил, к слову, 11 лет. Осуждены и еще трое блюстителей правопорядка: участковый Гомельского РОВД капитан Василий Г., следователь того же райотдела капитан Сергей Б. и милиционер ППСМ ОВДТ сержант Андрей Р. Они получили по 15 лет.


Всё чётко виновен в том что покрывал бандитов. От такая диктатура вот. А почему??? Лукашенко использует механизм декретов и указов. Сколько Путин указов и на какие темы издал ? а почему.. "МС" скажет -- "диктатура" и объявит эмбарго на что нить. А так как Россия не член ВТО она с этим эмбаргом (млин) ничего не сделает.

Повторю -- политика -- это не детский сад!!!!!!!!!! там думать надо и скорополительные решения могут иметь далекоидущие последствия

Q>Да, я надеюсь у этого события будут далеко идущие последствия для Путина.


Извини .. но ты опять не прав. Я уже задолбался тебе пояснять что Путин как раз тут не причём. Коротко -- Путин законы не принимает Он по ним работает-- Президент -- это исполнительная власть и к законодательству не имеет никакого отношения. Междуисполнительной и законодательной властью есть судебная, которая тоже живёт по законвм принятым законодательной властью а законодательная власть куплена (по крайней мере была при БЕне) Есть ещё и СМИ — 4-я власть которая периодически подливает через заказчиков маслица в огонёк -- где бы он не развивался. Всё это в кучу свести смогёшь??? А потом выводы сделать???

Я искрене желаю тебе удачи.. Дерзай...

ЗЫ Я увлекаюсь политикой достаточно давно. Я ещё помню Переса Докуэллера как генсекретаря ООН и Ясира Арафата как борца за независимость Палестины Помню Рейгана и все бэтлы СССР и США по телеку. Помню Андропова и Черненко Помню Горбачёва и Ельцина в эпоху Горбачёва. Помню баталии на политические темы где доказывалось мной же что то что хочет Ельцин -- это развал и шабаш -- Пострадают все. Помню толпы дебилов бегущих голосовать за кого угодно кроме коммунистов. Я не пропускал с 6-ти лет ни одного почти выпуска новостей. Меня интересовало ВСЁ что касалось политики и не только политики. С каких-то пор я стал понимать как эта политика формируется конечно на дилетантском уровнею Мне как ты понимаешь не 6 лет. а гораздо больше и то я не всё понимаю Ибо всё понять не имея полной инфы на руках -- невозможно. Что такое полмиллиметра телескоп не на ту точку направлен с земли в далёкую галактику? ерунда!! Но тоько для земли полмиллиметра не земле -- это +- галактика в космосе...... так и в политике. Это всё я к тому что политика не хобби а наука. Очень серьёзная. Те кто лезут во власть просто зачастую не понимаю что это не награда — а бремя и не детская ответственность.
Моя разведка меня бережёт
Re[10]: 282
От: Schtirliz  
Дата: 30.12.06 12:14
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>Schtirliz wrote:

>>
>> ПУТИН??????????????? Он что Господь Бог?????? В стране есть власть!! Или
>> нет? Есть законы!! Или нет??? Ну толку что у нас Лукашенко дыры своими
>> указами и декретами перекрвыает. Так нет бы спасибо сказали (Vzhyk --
>> тихо а то счас начнёшь. "спасибо" говорить. )
V>Да запросто, Спасибо Великому Лу за твою счастливую молодость.

V>З.Ы. А ты его указы хоть читал? Уже не спрашиваю насколько они не

V>противоречат друг другу. Правда сейчас и на это забили. Есть его
V>распоряжение, значит так и делают, нет не делают ничего.

Я собственными глазами читал указ о противодействии торговли людьми. И читал поправки к нему.. Рекомендую. Когда прочтёшь и сравнишь поймёшь. Тебе понравится как его дополнили вот кто те "умные" кто дополнения писал??? Указ мне понравился -- дополнения -- очень посмешили.
Моя разведка меня бережёт
Re[11]: 282
От: Vzhyk  
Дата: 30.12.06 15:22
Оценка:
Schtirliz wrote:
>
> V>З.Ы. А ты его указы хоть читал? Уже не спрашиваю насколько они не
> V>противоречат друг другу. Правда сейчас и на это забили. Есть его
> V>распоряжение, значит так и делают, нет не делают ничего.
>
> Я собственными глазами читал указ о противодействии торговли людьми. И
> читал поправки к нему.. Рекомендую. Когда прочтёшь и сравнишь поймёшь.
> Тебе понравится как его дополнили вот кто те "умные" кто дополнения
> писал??? Указ мне понравился -- дополнения -- очень посмешили.
Честно, этот указ я не читал. Его изначальная бессмысленность... Все,
что нужно для противодействия уже давно есть в законах и УК в том числе,
вопрос почему на них забивают те, кто должен их приводить в исполнение.
Posted via RSDN NNTP Server 2.0
Re[12]: 282
От: Schtirliz  
Дата: 30.12.06 15:32
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>Schtirliz wrote:

>>
>> V>З.Ы. А ты его указы хоть читал? Уже не спрашиваю насколько они не
>> V>противоречат друг другу. Правда сейчас и на это забили. Есть его
>> V>распоряжение, значит так и делают, нет не делают ничего.
>>
>> Я собственными глазами читал указ о противодействии торговли людьми. И
>> читал поправки к нему.. Рекомендую. Когда прочтёшь и сравнишь поймёшь.
>> Тебе понравится как его дополнили вот кто те "умные" кто дополнения
>> писал??? Указ мне понравился -- дополнения -- очень посмешили.
V>Честно, этот указ я не читал. Его изначальная бессмысленность... Все,
V>что нужно для противодействия уже давно есть в законах и УК в том числе,
V>вопрос почему на них забивают те, кто должен их приводить в исполнение.

Ну как ты можешь писать что всё в законах уже есть если ты не читал указа. и я полагаю не все щаконы знаешь. Меня порадовало т е прикололо то КАК дополнили нетреьующий дополнений указ. Неполенись Почитай.
Моя разведка меня бережёт
Re[11]: 282
От: Ромашка Украина  
Дата: 30.12.06 16:48
Оценка: -1
Schtirliz пишет:
> Так вот на сегодняшний день у США прав больше чем у России.

-1
Да не больше у них прав. У них просто адвокаты лучше. Вот пока этого
россияне не поймут, до тех пор и будут обиженными на пиндостан ходить.

> миллион. ). Меня скоро на.. в звании понизят за толкование тебе

> тонкостей политики.

Товарищ подполковник, ну понизьте его уже в звании, раз так просит...
Posted via RSDN NNTP Server 2.0


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[12]: 282
От: L.Long  
Дата: 31.12.06 16:47
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

>> Так вот на сегодняшний день у США прав больше чем у России.


Р>-1

Р>Да не больше у них прав. У них просто адвокаты лучше.

Это одно и то же. Если я могу дать кому-то по морде, и мне ничего не будет — значит, у меня есть право дать этому кому-то по морде. А если сыну Иванова можно задавить тетку и остаться безнаказанным — значит, у сына министра обороны есть право давить людей. Ибо сказано в чистописании — в борьбе обретешь ты право свое. Какое обретешь, такое и будешь юзать.

Да, кстати, с наступающим.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[8]: 282
От: al32 Эстония  
Дата: 01.01.07 22:29
Оценка:
В Эстонии за 6-ть трупов дали 8-мь. Парень сел в 17-ть, вышел в 25...
Posted via RSDN NNTP Server 2.0
Re[9]: 282
От: Ромашка Украина  
Дата: 02.01.07 11:13
Оценка:
al32 пишет:
> В Эстонии за 6-ть трупов дали 8-мь. Парень сел в 17-ть, вышел в 25...

А в России за один труп даже прав не лишили. К чему это?
Posted via RSDN NNTP Server 2.0


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[8]: 282
От: hell citizen Россия  
Дата: 10.01.07 15:16
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>А если уже нет уха?


Тогда что-нибудь другое, но тоже из трех букв.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.