Re[16]: Про комиссаров
От: neFFy Россия  
Дата: 25.10.06 13:27
Оценка:
Здравствуйте, vladpol, Вы писали:

B>>Опять Ваше ИМХО. Но Вы же не один. Да и новых памятников уже давно никто не ставит. Вопрос сейчас стоит иначе — сносить, переименовывать и т.п. или нет.

V>По-моему "проредить" их не помешает, а то как-то все равно не правильно: строим капитализм, а в каждом городе по несколько памятников Ленину

не дай Бог достроить капитализм..
...coding for chaos...
Re: Предвестник 38 года?
От: RandomGuid  
Дата: 28.10.06 16:57
Оценка: -1
Эх, комплексы неполноценности гложат недо-государство Украину. Русский язык запрещают, петлюру реабилитируют, памятники истории сносят...
Re[11]: Предвестник 38 года?
От: ralfeus  
Дата: 09.11.06 21:22
Оценка:
Здравствуйте, dr.Chaos, Вы писали:

DC>Хм, а тысячи людей ослышались?


Я в том же году говорил со знакомой из Крыма. Так она мне открыла глаза на то, что Ющенко, оказывается, в тюрьме сидел И аргументация была такая же: "Так все знают!".
Re[12]: Предвестник 38 года?
От: L.Long  
Дата: 10.11.06 06:09
Оценка: 1 (1) :)
Здравствуйте, andriy_zhouck, Вы писали:

>> Хм, а тысячи людей ослышались?


_>И все смотрели в рот ЮТ, а записать и выложить в Inet никто не смог. Я

_>правильно понял?

Ну-ка дай мне линк на запись высказывания Жирика про "сапоги в Индийском океане"? Сможешь? Ты вообще как, все телеканалы записываешь, или только часть, а остальные твои друзья пишут посменно? Может, хватит бредить-то уже? В интернете нет и сотой доли даже классической литературы (см. хотя бы мою переписку с Ромашкой — он не верил в существование романа Хайнлайна потому, что его не было в интернете — охренеть!) — что уж говорить о ляпах политдурочки (я не о mrs.Chaos), которые, даже если были записаны, постараются вычистить в целях сохранения имиджа.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[13]: Предвестник 38 года?
От: Timurka Украина  
Дата: 10.11.06 11:13
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Здравствуйте, andriy_zhouck, Вы писали:


>>> Хм, а тысячи людей ослышались?


_>>И все смотрели в рот ЮТ, а записать и выложить в Inet никто не смог. Я

_>>правильно понял?

LL> Ну-ка дай мне линк на запись высказывания Жирика про "сапоги в Индийском океане"? Сможешь? Ты вообще как, все телеканалы записываешь, или только часть, а остальные твои друзья пишут посменно? Может, хватит бредить-то уже? В интернете нет и сотой доли даже классической литературы (см. хотя бы мою переписку с Ромашкой — он не верил в существование романа Хайнлайна потому, что его не было в интернете — охренеть!) — что уж говорить о ляпах политдурочки (я не о mrs.Chaos), которые, даже если были записаны, постараются вычистить в целях сохранения имиджа.


Не смеши меня ллонг — ее политические противники в случае, если б это было правдой, крутили бы такое выступление день и ночь.
Re[14]: Предвестник 38 года?
От: L.Long  
Дата: 10.11.06 11:32
Оценка: :))
Здравствуйте, Timurka, Вы писали:

T>Не смеши меня ллонг — ее политические противники в случае, если б это было правдой, крутили бы такое выступление день и ночь.


Я верю людям, которые говорят, что слышали это своими ушами. Думаю, такого не ждали даже противники. Я, правда, не знаю, где именно (на каком канале, станции или просто встрече с избирателями она такое ляпнула). На ТВ или радиостанции еще могла остаться запись, да и то ее скорее всего отредактировали бы.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[15]: Предвестник 38 года?
От: dr.Chaos Россия Украшения HandMade
Дата: 10.11.06 11:35
Оценка: :)
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Здравствуйте, Timurka, Вы писали:


T>>Не смеши меня ллонг — ее политические противники в случае, если б это было правдой, крутили бы такое выступление день и ночь.


LL>Я верю людям, которые говорят, что слышали это своими ушами. Думаю, такого не ждали даже противники. Я, правда, не знаю, где именно (на каком канале, станции или просто встрече с избирателями она такое ляпнула). На ТВ или радиостанции еще могла остаться запись, да и то ее скорее всего отредактировали бы.


Вроде по 5-му каналу видели, показывали там прямые включения с майдана.

Тимурке: Обещал поискать — поищу, просто уже месяц долблю провайдера, т.к. нет инета .
Побеждающий других — силен,
Побеждающий себя — Могущественен.
Лао Цзы
Re[15]: Предвестник 38 года?
От: messir_kelvin Украина  
Дата: 10.11.06 18:15
Оценка: 2 (2) +1
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

T>>Не смеши меня ллонг — ее политические противники в случае, если б это было правдой, крутили бы такое выступление день и ночь.


LL>Я верю людям, которые говорят, что слышали это своими ушами. Думаю, такого не ждали даже противники. Я, правда, не знаю, где именно (на каком канале, станции или просто встрече с избирателями она такое ляпнула). На ТВ или радиостанции еще могла остаться запись, да и то ее скорее всего отредактировали бы.

Удивительно другое!
Почему когда Янукович говорил про "казлов, каторые ему мешают жить" видели все. и запись есть.
А когда что-то говорит Юля — сразу не найти...
Re[16]: Предвестник 38 года?
От: L.Long  
Дата: 10.11.06 19:20
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

>> Все еще требуешь, или убедился-таки, что не все еще есть в тырнете?


Р>Ну, хайнлайн все-таки есть....


Да, теперь есть.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[10]: Предвестник 38 года?
От: loen Украина  
Дата: 10.11.06 22:42
Оценка: :)
Здравствуйте, andriy_zhouck, Вы писали:

_>Это из сказки из оперы про колючую проволоку и Донбасс?


Тимошенко говорила на майдане.

_>И ни одной записи этого выступления, как всегда?


Транслировалось в прямом эфире 5м каналом и ТРК Киев.
Re[14]: Предвестник 38 года?
От: loen Украина  
Дата: 11.11.06 04:18
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>dr.Chaos пишет:

>> Я обещал ссылки на видео?

Р>Ты сделал весьма серьезное утверждение. Теперь либо подтверди его

Р>ссылками, либо признай необоснованность своего утверждения.

Кто бы говорил.

Р>ЗЫ. Блин, катастрофу ТУ-154 умудрились снять на видео, а многотысячный

Р>митинг нет.

Этот митинг длился больше месяца. В частном порядке врядле кто-то его записывал, а в архивах 5го канала или ТРК “Киев” думаю есть.
Re[17]: Предвестник 38 года?
От: Ромашка Украина  
Дата: 12.11.06 11:15
Оценка:
L.Long пишет:
> Р>Ну, хайнлайн все-таки есть....
>
> Да, *теперь* есть.

Да ладно, не стебись. Я сразу пошел проверить. Видать поторопился -- с
lib.ru не вся страница загрузилась. Короче, по CTRL+F слово "скунс" там
не нашлось.
Posted via RSDN NNTP Server 2.0


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[16]: Предвестник 38 года?
От: Timurka Украина  
Дата: 13.11.06 09:24
Оценка: :)
Здравствуйте, messir_kelvin, Вы писали:

_>Здравствуйте, L.Long, Вы писали:


T>>>Не смеши меня ллонг — ее политические противники в случае, если б это было правдой, крутили бы такое выступление день и ночь.


LL>>Я верю людям, которые говорят, что слышали это своими ушами. Думаю, такого не ждали даже противники. Я, правда, не знаю, где именно (на каком канале, станции или просто встрече с избирателями она такое ляпнула). На ТВ или радиостанции еще могла остаться запись, да и то ее скорее всего отредактировали бы.

_>Удивительно другое!
_>Почему когда Янукович говорил про "казлов, каторые ему мешают жить" видели все. и запись есть.
_>А когда что-то говорит Юля — сразу не найти...

Заговор масонов?...
Re[16]: Предвестник 38 года?
От: Timurka Украина  
Дата: 13.11.06 09:30
Оценка:
Здравствуйте, dr.Chaos, Вы писали:

DC>Здравствуйте, L.Long, Вы писали:


LL>>Здравствуйте, Timurka, Вы писали:


T>>>Не смеши меня ллонг — ее политические противники в случае, если б это было правдой, крутили бы такое выступление день и ночь.


LL>>Я верю людям, которые говорят, что слышали это своими ушами. Думаю, такого не ждали даже противники. Я, правда, не знаю, где именно (на каком канале, станции или просто встрече с избирателями она такое ляпнула). На ТВ или радиостанции еще могла остаться запись, да и то ее скорее всего отредактировали бы.


DC>Вроде по 5-му каналу видели, показывали там прямые включения с майдана.


DC>Тимурке: Обещал поискать — поищу, просто уже месяц долблю провайдера, т.к. нет инета .


Когда найдешь про "Донбасс надо опутать колючей проволокой" (или что там ты видел) в исполнении Тимошенко, обязательно мне сообщи. С меня пиво будет.
Re[17]: Предвестник 38 года?
От: dr.Chaos Россия Украшения HandMade
Дата: 13.11.06 10:17
Оценка:
Здравствуйте, Timurka, Вы писали:

T>Здравствуйте, dr.Chaos, Вы писали:


DC>>Здравствуйте, L.Long, Вы писали:


LL>>>Здравствуйте, Timurka, Вы писали:


T>>>>Не смеши меня ллонг — ее политические противники в случае, если б это было правдой, крутили бы такое выступление день и ночь.


LL>>>Я верю людям, которые говорят, что слышали это своими ушами. Думаю, такого не ждали даже противники. Я, правда, не знаю, где именно (на каком канале, станции или просто встрече с избирателями она такое ляпнула). На ТВ или радиостанции еще могла остаться запись, да и то ее скорее всего отредактировали бы.


DC>>Вроде по 5-му каналу видели, показывали там прямые включения с майдана.


DC>>Тимурке: Обещал поискать — поищу, просто уже месяц долблю провайдера, т.к. нет инета .


T>Когда найдешь про "Донбасс надо опутать колючей проволокой" (или что там ты видел) в исполнении Тимошенко, обязательно мне сообщи. С меня пиво будет.


Я тебе ролик на почту вышлю
Побеждающий других — силен,
Побеждающий себя — Могущественен.
Лао Цзы
Re[18]: Предвестник 38 года?
От: Ромашка Украина  
Дата: 13.11.06 12:34
Оценка:
dr.Chaos пишет:
> Я тебе ролик на почту вышлю

И мне, плз...
Posted via RSDN NNTP Server 2.0


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[19]: Предвестник 38 года?
От: loen Украина  
Дата: 13.11.06 12:41
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>dr.Chaos пишет:

>> Я тебе ролик на почту вышлю

Р>И мне, плз...


На президентских все посмотрят
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.