Re[3]: А выгоден ли вообще мир в мире??
От: Schtirliz  
Дата: 24.08.06 07:56
Оценка: 4 (2)
Здравствуйте, Joker6413, Вы писали:

J>Здравствуйте, Sergey640, Вы писали:


S>>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


S>>.....

S>>>И этот человек попекает организацию, которая сеет "демократию" по всему миру

S>>Наверно мир выгоден только в том мире, который может управляться самостоятельно. Мы этого не можем, начиная от воспроизводства населения, экологии и кончая экономическими и политическими амбициями.


J>Уточните плиз кто это "мы". Я к тому, что правительство точно не может управлять, но правительство — оно само по себе, можно рассматривать с любой позиции.


S>>Потакая своему "хочу", мы усугубляем различные проблемы, которые впоследствии становятся геополитическими.


J>Опять мы??? Интересно что кроме обьемов распродажи своих полезных ископаемых правительство рассиянии может контролировать?


S>>А война — это естественный механизм разрешения конфликта для таких недалеких культур.


J> Я что-то недопонял, пиндостан засветился больше других стран учавствовавших в военных конфликтах, вы утверждаете, что пиндостанская культура самая недалекая?


А она -- культура -- у них вообще есть????? Америкосия образована бандитами. Какая там культура??? Бандитская. Как бандиты всё решиют ??? На содняке -- ООН Если сходняк не поддерживает -- значит каждый делает по-своему. Нафига тогда вообще ООН надо?? Если она нужна как инструмент обоснованного применения силы в отношении тех кто сдачи дать не оч то и может? Т е чтобы янок примиитвно не обвинили как взрослого дядю обидевшего ребёнка маленького. Недалёкость культуры пиндостана -- как раз в том что у мартышки (или первобытного человека или у ребёнка) есть передовые военные технологии способные уничтожить мир полностью. Если не прямо -- то косвинно. Янки так и не присоединились к хартии о квотах выброса в атмосферу парниковых газов -- или чего-то в том роде. Бо не выгодно им. И чхать они хотели на всех с той колокольни что Беня Ладен подбрил (опять же по их утверждениям -- кто этот Беня и был ли он в природе -- вопрос) .
Моя разведка меня бережёт
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.