Re[10]: Молоросские активисты
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 01.06.06 13:15
Оценка: 3 (2) +5
Здравствуйте, haian, Вы писали:

H>Неа, мы, русскоязычные посетители, обсуждаем свои политические вопросы. Связаны эти вопросы могут быть как с нашими странами (Россия, Украина, Беларусь и т.д.), так и с нашими соседями. У вас при этом проблемы психологического характера? Нет? Тогда в чем же проблема?


В чем проблема? Я тебе, милчеловек, скажу в чем проблема. Проблема, к примеру, в том, что когда два украинца беседуют о ситуации на Украине, то оранжевый оппонент практически сразу в качестве аргумента заявляет что то вроде "а в России вобще вон фашисты и кровавая гэбня".
Видишь ли, до оранжевых событий в этом форуме (и его предке) в основном обсуждались проблемы именно российские: цены там, ситуация с жильем и т.п. И никого, что характерно, не обижала эта критика. А потом как прорвало: дружная шеренга политически сознательных граждан выстроилась в очередь перед вентилятором с совковыми лопатами, заполненными понятно какой субстанцией. И чудесным образом во внутренних бедах незалежной оказалась виновата исключительно Россия.
И еще, обрати внимание на характернейший факт — оранжевая тусовка хоть раз сказала хоть что нибудь хорошее про Россию или про русских? Как ты думаешь, это опять русские виноваты?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.