Так как flame.politics оккупировали шовинисты и ...
От: antidogm  
Дата: 22.05.06 08:44
Оценка: 22 (9) +5 -19 :))) :))) :))) :))) :))) :)))
... и некому вправить им мозги — я беру на себя этот непосильный труд!


Тема 1: Грузия

Саакашвили проводит не антироссийскую, а независимую международную и внутреннюю политику и вполне успешно

аргументы:
приведите пример хоть одного антирусского высказывания его или министров его кабинета?
приведите пример вмешательства Грузии во внутренние дела РФ?

вопрос — как же так оказалось что Грузия выставляется врагом России?
ответ — пока грузинские беженцы количеством вдвое превышающие население как Ю.Осетии так и Абхазии не вернутся в свои дома в этих регионах (чему сейчас препятствуют нацистские пророссийские "сукины сыны" во главе этих регионов поддерживаемые ОККУПАЦИОННЫМИ силами РФ) в Грузии не будет любви ни к армии РФ, ни к Путину, ни к какому другому правительству РФ. Что отнюдь не означает, что Грузины не любят Россию, русских и т.д.

ВЫВОД: Политическое противостояние с Грузией инициировано властями РФ сознательно и подогревается с целью шовинизировать народ РФ и на данной почве ещё более укрепить "вертикаль власти" и неприятие либерализма и демократии массами. Когда то Гитлер тоже сделал из евреев "врагов народа" с такой же целью. Механизм старый и известный.



Тема 2:

Режим Путина фашистский. Фашизм это не обязательно концлагеря — Гитлер элементарно "заигрался". Фашизм это власть сильного — т.е. силовиков/бюрократов. Они находятся у власти не потому, что они её наиболее достойны, а просто потому что сильнее всех в стране. И страной они руководят не для народа а для СЕБЯ. В России строится что то вроде испанского/итальянского/португальского/чилийского фашизмов. И не питайте иллюзий насчёт того, что ЭТИ наведут порядок и приведут к "благосостоянию". Италия, Испания, Греция, Португалия и Чили отнюдь не самые экономически и политически стабильные государства и сегодня и "тогда" были. Известное чилийское экономическое чудо — элементарный антикоммунистический пиар "а ля" 40 миллионов репрессированных.

Косвенные доказательства наличия фашизма в РФ:
Огромный ненормально раздутый бюрократический аппарат — характерная черта всех фашистских режимов — ибо управление идёт только сверху вниз без обратной связи и поэтому нужна куча "проверяющих и перепроверяющих" присосавшихся к госкормушке.
Абсолютная "подзаконная" власть чиновников.
Тотальная коррупция.
Уже в 4 раз президенты РФ вступая в должность инаугурационных речах отмечают "борьбу с коррупцией" как приоритет. "А воз и ныне там".
Если кто заметил какие улучшения в РФ за последние 15 лет — расскажите.

Саакашвили понадобилось 2 года чтобы извести бюрократов и коррупционеров в нижних слоях чиновничества (что происходит в высших знать немогу, с чем сталкивался в милиции и прочих учреждениях — так это небывалые порядок, дружелюбие чиновников и полное неприятие любых подношений), о том что в Грузии нет гаишников, а ДТП почему то не больше, чем раньше — факт известный.
Как с этим дело обстоит в прибалтике — надеюсь кто там был — расскажет. Уверен маленьким прибалтийским государствам порядок элементарный навести удалось тоже.
Об отсутствии дедовщины в грузинской и прибалтийской армиях тоже хочу вам поведать — её НЕТ!!!

В РФ подобный беспредел не потому, что это сложно исправить (на примере её недавних соседей (и особенно на примере прославленной ещё при СССР тотальной коррумпированностью Грузией) очевидно что это ПРОСТО!!!), а потому что ПРЕЗИДЕНТ является ставленников чиновнического аппарата и проводит ЕГО интересы. А не народные. Отсюда и копайте когда ищете причины всего что в РФ происходит.
natural born flamer
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.