Так как flame.politics оккупировали шовинисты и ...
От: antidogm  
Дата: 22.05.06 08:44
Оценка: 22 (9) +5 -19 :))) :))) :))) :))) :))) :)))
... и некому вправить им мозги — я беру на себя этот непосильный труд!


Тема 1: Грузия

Саакашвили проводит не антироссийскую, а независимую международную и внутреннюю политику и вполне успешно

аргументы:
приведите пример хоть одного антирусского высказывания его или министров его кабинета?
приведите пример вмешательства Грузии во внутренние дела РФ?

вопрос — как же так оказалось что Грузия выставляется врагом России?
ответ — пока грузинские беженцы количеством вдвое превышающие население как Ю.Осетии так и Абхазии не вернутся в свои дома в этих регионах (чему сейчас препятствуют нацистские пророссийские "сукины сыны" во главе этих регионов поддерживаемые ОККУПАЦИОННЫМИ силами РФ) в Грузии не будет любви ни к армии РФ, ни к Путину, ни к какому другому правительству РФ. Что отнюдь не означает, что Грузины не любят Россию, русских и т.д.

ВЫВОД: Политическое противостояние с Грузией инициировано властями РФ сознательно и подогревается с целью шовинизировать народ РФ и на данной почве ещё более укрепить "вертикаль власти" и неприятие либерализма и демократии массами. Когда то Гитлер тоже сделал из евреев "врагов народа" с такой же целью. Механизм старый и известный.



Тема 2:

Режим Путина фашистский. Фашизм это не обязательно концлагеря — Гитлер элементарно "заигрался". Фашизм это власть сильного — т.е. силовиков/бюрократов. Они находятся у власти не потому, что они её наиболее достойны, а просто потому что сильнее всех в стране. И страной они руководят не для народа а для СЕБЯ. В России строится что то вроде испанского/итальянского/португальского/чилийского фашизмов. И не питайте иллюзий насчёт того, что ЭТИ наведут порядок и приведут к "благосостоянию". Италия, Испания, Греция, Португалия и Чили отнюдь не самые экономически и политически стабильные государства и сегодня и "тогда" были. Известное чилийское экономическое чудо — элементарный антикоммунистический пиар "а ля" 40 миллионов репрессированных.

Косвенные доказательства наличия фашизма в РФ:
Огромный ненормально раздутый бюрократический аппарат — характерная черта всех фашистских режимов — ибо управление идёт только сверху вниз без обратной связи и поэтому нужна куча "проверяющих и перепроверяющих" присосавшихся к госкормушке.
Абсолютная "подзаконная" власть чиновников.
Тотальная коррупция.
Уже в 4 раз президенты РФ вступая в должность инаугурационных речах отмечают "борьбу с коррупцией" как приоритет. "А воз и ныне там".
Если кто заметил какие улучшения в РФ за последние 15 лет — расскажите.

Саакашвили понадобилось 2 года чтобы извести бюрократов и коррупционеров в нижних слоях чиновничества (что происходит в высших знать немогу, с чем сталкивался в милиции и прочих учреждениях — так это небывалые порядок, дружелюбие чиновников и полное неприятие любых подношений), о том что в Грузии нет гаишников, а ДТП почему то не больше, чем раньше — факт известный.
Как с этим дело обстоит в прибалтике — надеюсь кто там был — расскажет. Уверен маленьким прибалтийским государствам порядок элементарный навести удалось тоже.
Об отсутствии дедовщины в грузинской и прибалтийской армиях тоже хочу вам поведать — её НЕТ!!!

В РФ подобный беспредел не потому, что это сложно исправить (на примере её недавних соседей (и особенно на примере прославленной ещё при СССР тотальной коррумпированностью Грузией) очевидно что это ПРОСТО!!!), а потому что ПРЕЗИДЕНТ является ставленников чиновнического аппарата и проводит ЕГО интересы. А не народные. Отсюда и копайте когда ищете причины всего что в РФ происходит.
natural born flamer
Re: Так как flame.politics оккупировали шовинисты и ...
От: Greeter  
Дата: 22.05.06 08:49
Оценка:
Здравствуйте, antidogm, Вы писали:

A>... и некому вправить им мозги — я беру на себя этот непосильный труд!


Пупок не развяжецца?

A>Тема 1: Грузия

Эта тема нам не интересна.

A>Тема 2:

A>Режим Путина фашистский.
Вот с этим я согласен.
Re[2]: Так как flame.politics оккупировали шовинисты и ...
От: antidogm  
Дата: 22.05.06 09:01
Оценка:
Здравствуйте, Greeter, Вы писали:

G>Здравствуйте, antidogm, Вы писали:

A>>... и некому вправить им мозги — я беру на себя этот непосильный труд!
G>Пупок не развяжецца?

Так как денег мне за это не платят — работать буду исключительно "в удовольствие"

A>>Тема 2:

A>>Режим Путина фашистский.
G>Вот с этим я согласен.

Ура! Привет единомышленникам!
natural born flamer
Re: Так как flame.politics оккупировали шовинисты и ...
От: LuciferMoscow Россия  
Дата: 22.05.06 09:07
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, antidogm, Вы писали:

A>... и некому вправить им мозги — я беру на себя этот непосильный труд!



A>Тема 1: Грузия

A>Саакашвили проводит не антироссийскую, а независимую международную и внутреннюю политику и вполне успешно
A>аргументы:
A>приведите пример хоть одного антирусского высказывания его или министров его кабинета?
Может в архиве форума пороетесь.....
<skipped>


A>Тема 2:


A>Режим Путина фашистский. Фашизм это не обязательно концлагеря — Гитлер элементарно "заигрался". Фашизм это власть сильного — т.е. силовиков/бюрократов.

Вам бы почитать тольковый словарь....
<skipped>
A>Косвенные доказательства наличия фашизма в РФ:
A>Огромный ненормально раздутый бюрократический аппарат — характерная черта всех фашистских режимов — ибо управление идёт только сверху вниз без обратной связи и поэтому нужна куча "проверяющих и перепроверяющих" присосавшихся к госкормушке.
СССР — фашистская страна
<skipped>
<skipped>
A>Об отсутствии дедовщины в грузинской и прибалтийской армиях тоже хочу вам поведать — её НЕТ!!!
А то, что есть у Прибалтике называется армией?
<skipped>
Re: Так как flame.politics оккупировали шовинисты и ...
От: vladpol Украина http://vlad-mislitel.livejournal.com/
Дата: 22.05.06 09:12
Оценка:
Здравствуйте, antidogm, Вы писали:

A>... и некому вправить им мозги — я беру на себя этот непосильный труд!



A>Тема 1: Грузия


,,,,,,,,,,,,,,

A>Тема 2:

,,,,,,,,,,,,,,,,,.

Ой что сейчас начнется — лучше отпишись от темы, а то почтовый ящик лопнет
P.S. Воросы правильные, но ответы на них не возьмусь давать
С уважением, Владислав Полищук
Re[2]: Так как flame.politics оккупировали шовинисты и ...
От: Ромашка Украина  
Дата: 22.05.06 09:19
Оценка: 1 (1) +2 -9 :))) :)
Здравствуйте LuciferMoscow, Вы писали :
> СССР — фашистская страна

Зря смеешься... Признаков фашизма хватало...
Posted via RSDN NNTP Server 2.0


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re: Так как flame.politics оккупировали шовинисты и ...
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 22.05.06 09:22
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, antidogm, Вы писали:

A>Режим Путина фашистский.


Отсюда вывод: те "фашисты", с которыми борется нынешний режим, отнюдь не фашисты, и наоборот все эти "антифа" пособники фашистов.
Re[2]: Так как flame.politics оккупировали шовинисты и ...
От: neFFy Россия  
Дата: 22.05.06 09:27
Оценка: +1
Здравствуйте, LuciferMoscow, Вы писали:

A>>Косвенные доказательства наличия фашизма в РФ:

A>>Огромный ненормально раздутый бюрократический аппарат — характерная черта всех фашистских режимов — ибо управление идёт только сверху вниз без обратной связи и поэтому нужна куча "проверяющих и перепроверяющих" присосавшихся к госкормушке.
LM>СССР — фашистская страна

афаик в СССР чиновников было много меньше чем сейчас..
так что РФ сейчас больший фошызм, чем СССР тогда
...coding for chaos...
Re: Так как flame.politics оккупировали шовинисты и ...
От: neFFy Россия  
Дата: 22.05.06 09:31
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, antidogm, Вы писали:

A>... и некому вправить им мозги — я беру на себя этот непосильный труд!

A>Тема 1: Грузия
A>Тема 2: Режим Путина

бойан!.
...coding for chaos...
Re: Так как flame.politics оккупировали шовинисты и ...
От: Bigger Российская Империя  
Дата: 22.05.06 09:31
Оценка: +1 :)))
Здравствуйте, antidogm, Вы писали:

skip

A>Саакашвили понадобилось 2 года чтобы извести бюрократов и коррупционеров в нижних слоях чиновничества


Дайте срок, он и всех грузин изведет

Программист — это шаман..., подарите бубен!
Re: Так как flame.politics оккупировали шовинисты и ...
От: boomsic Россия  
Дата: 22.05.06 09:41
Оценка:
Здравствуйте, antidogm, Вы писали:

A>В РФ подобный беспредел не потому, что это сложно исправить (на примере её недавних соседей (и особенно на примере прославленной ещё при СССР тотальной коррумпированностью Грузией) очевидно что это ПРОСТО!!!), а потому что ПРЕЗИДЕНТ является ставленников чиновнического аппарата и проводит ЕГО интересы. А не народные. Отсюда и копайте когда ищете причины всего что в РФ происходит.


дададада.. а Саакашвили ставленником народа является

а че та я кстати не услышал про орт, странно... ну скажите что мне мозги орт промывает, пожалуйста я без этого не могу
ICQ 227964124
Re: Так как flame.politics оккупировали шовинисты и ...
От: Александр Светлов Россия  
Дата: 22.05.06 09:42
Оценка: :)
Здравствуйте, antidogm, Вы писали:

A>Тема 2:


A>Режим Путина фашистский. Фашизм это не обязательно концлагеря — Гитлер элементарно "заигрался".


Т.е. "антифашисты"-нашисты — которые всячески поддерживают существующий строй — есть Зло ?
А русские национал-патриотические организации, противостоящие им — Добро ?

Где подписаться надо ?!
Будущее принадлежит нам !
Слава Руси !
Re[2]: Так как flame.politics оккупировали шовинисты и ...
От: LuciferMoscow Россия  
Дата: 22.05.06 09:50
Оценка:
Здравствуйте, Bigger, Вы писали:

A>>Саакашвили понадобилось 2 года чтобы извести бюрократов и коррупционеров в нижних слоях чиновничества

B>Дайте срок, он и всех грузин изведет
В принципе это можно считать решением:
Нет людей => Нет чиновников => Нет коррупции
Re[2]: Так как flame.politics оккупировали шовинисты и ...
От: neFFy Россия  
Дата: 22.05.06 09:52
Оценка:
Здравствуйте, Александр Светлов, Вы писали:

A>>Тема 2:

A>>Режим Путина фашистский. Фашизм это не обязательно концлагеря — Гитлер элементарно "заигрался".
АС>Т.е. "антифашисты"-нашисты — которые всячески поддерживают существующий строй — есть Зло ?
АС>А русские национал-патриотические организации, противостоящие им — Добро ?
АС>Где подписаться надо ?!

Ваша подпись, обвиняемый, в приговоре не требуется.
...coding for chaos...
Re[3]: Так как flame.politics оккупировали шовинисты и ...
От: boomsic Россия  
Дата: 22.05.06 09:52
Оценка:
Здравствуйте, LuciferMoscow, Вы писали:

LM>Здравствуйте, Bigger, Вы писали:


A>>>Саакашвили понадобилось 2 года чтобы извести бюрократов и коррупционеров в нижних слоях чиновничества

B>>Дайте срок, он и всех грузин изведет
LM>В принципе это можно считать решением:
LM> Нет людей => Нет чиновников => Нет коррупции

фу.. ну у тебя и мысли
ICQ 227964124
Re[3]: Так как flame.politics оккупировали шовинисты и ...
От: Александр Светлов Россия  
Дата: 22.05.06 10:04
Оценка:
Здравствуйте, neFFy, Вы писали:

FF>Здравствуйте, Александр Светлов, Вы писали:


A>>>Тема 2:

A>>>Режим Путина фашистский. Фашизм это не обязательно концлагеря — Гитлер элементарно "заигрался".
АС>>Т.е. "антифашисты"-нашисты — которые всячески поддерживают существующий строй — есть Зло ?
АС>>А русские национал-патриотические организации, противостоящие им — Добро ?
АС>>Где подписаться надо ?!

FF>Ваша подпись, обвиняемый, в приговоре не требуется.


Знаем мы этих судей — басманного правосудия
Будущее принадлежит нам !
Слава Руси !
Re: Так как flame.politics оккупировали шовинисты и ...
От: Пацак Россия  
Дата: 22.05.06 10:39
Оценка: +9
Здравствуйте, antidogm, Вы писали:

A>... и некому вправить им мозги — я беру на себя этот непосильный труд!


Как, ОПЯТЬ?!!! -100

A>Тема 1: Грузия

A>приведите пример вмешательства Грузии во внутренние дела РФ?

Пупок у него развяжется в наши внутрениие дела вмешиваться. Доблести хватает только на "расстреляю российских туристов" и "фекальные массы". Моська, одно слово.

A>Режим Путина фашистский.


Е\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/Э

Притянуто за уши — с подобной аргументацией на место Путина можно подставить лидера практически любой крупной страны. Плюс присоединяюсь к предложению LuciferMoscow — читайте словари.

ЗЫ ИМХО тема достойна мусорки
Ку...
Re[2]: Так как flame.politics оккупировали шовинисты и ...
От: antidogm  
Дата: 22.05.06 10:40
Оценка: 1 (1) +2 -3 :))
LM>Может в архиве форума пороетесь.....

Готов утверждать что нету у него таковых и доказывать на каждом конкретном примере что обсасываемые так называемыми "нацпатриотами" его и министров известные фразы:
а) не антирусские
б) вмешательством во внутренние дела РФ в них тем более не пахнет


A>>Тема 2:

A>>Режим Путина фашистский. Фашизм это не обязательно концлагеря — Гитлер элементарно "заигрался". Фашизм это власть сильного — т.е. силовиков/бюрократов.
LM>Вам бы почитать тольковый словарь....

Я его как раз читал. А вы мне расскажите что я не так понял — отговорки и т.д. — не принимаются.

LM>СССР — фашистская страна


http://www.lenta.ru/articles/2006/04/12/countless/

Я сказал "косвенные". В СССР при сталине была демократия, в отличие от РФ сегодня. Кроме того тогда страна готовилась к войне и происходило перелопачивание всего общества. То есть чиновники что то делали — это были заменители бизнесменов в плановой экономике! Что эти люди делают сегодня при РЫНОЧНОЙ экономике сегодня? Заметьте — при Путине их количество ВЫРОСЛО, а население страны уменьшилось!!!
Даже тогда при Сталине никто не назначал губернаторов!!! В более поздний период в СССР на душу населения чиновников было МЕНЬШЕ, чем в РФ сегодня! Если нет выборной власти на всех уровнях + разрастается бюрократический аппарат + у власти бывший КГБшник — как это называется?

A>>Об отсутствии дедовщины в грузинской и прибалтийской армиях тоже хочу вам поведать — её НЕТ!!!

LM>А то, что есть у Прибалтике называется армией?

Как ни странно безопасность Прибалтики она успешно обеспечивает, благодаря тому, что Прибалтика член НАТО и свои обязательства вполне достойно выполняет. Что позволяет ей не готовиться, ни к глобальной войне ни к локальной ни вообще к какой либо. Идея копить армию для войны со всем миром потому что он "супротив нас" — глупая и чисто фашистская. Надо было самим вступить в НАТО уже давно и обходиться маленькой профессиональной армией. Пусть мне кто нить ответит почему нет? Это же элементарная военная кооперация на мировом уровне до которой весь мир дошёл уже давно, а правительство РФ никак всё не дойдёт. Если Россия член ООН, рвётся в ВТО, член большой восьмёрки, ну что ей мешает быть членом НАТО кроме желания чиновников не иметь нормальную армию а иметь стадо рабочей скотины? НИЧЕГО! Тут даже "сверхдержавность" не помеха — никто не мешает быть членом НАТО и быть себе на уме "державой" одновременно ни США ни Франции, ни Германии ни Англии. Или мы "умнее всех" и нам не жалко миллион взрослых мужчин в фуражках гонять без толку в то время как страна вымирает?
natural born flamer
Re[2]: Так как flame.politics оккупировали шовинисты и ...
От: antidogm  
Дата: 22.05.06 10:42
Оценка:
V>Ой что сейчас начнется — лучше отпишись от темы, а то почтовый ящик лопнет

А я и не подписан
natural born flamer
Re[3]: Так как flame.politics оккупировали шовинисты и ...
От: Greeter  
Дата: 22.05.06 10:49
Оценка: :))
Здравствуйте, antidogm, Вы писали:

Как ваша фамилия, мыслитель? Жан Жак Руссо, Марк Аврелий, Спиноза?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.