Re[9]: Эстонский подарок к дню Победы
От: ilya_ny  
Дата: 07.05.06 00:05
Оценка:
Здравствуйте, LuciferMoscow, Вы писали:

LM>Давайте по пунктам, только отдавайте отчет в том, что Вы будете тратить мое время.

начинай...
только никакой обязаловки. погода сейчас хорошая и много других соблазнов/развлечений посильнее, чем базары с патриотами.

_>>ну ты сейчас пол-эстонии записал в фашисты и пособников. хотя ни одного инородца, в отличие от россии, они так и не замочили.

LM>Или об у убийствах инородцев не кричат?
об убийствах инородцев в эстонии не кричат.
в отличие от россии там инородцев не убивают, но именно совковые патриоты орут про эстонский фащизм не замечая (точнее игнорируя) бревна у себя в глазу.

_>>так что не удивляйся, что есть в европе недоумки, которые не читали твоих комментариев и которые считают что в россии полно фащистов, а в эстонии это не так критично.

LM>Недоумков и в Европе хватает. И политиков тоже. Эстония играть против Европы не может(маштаб не том), а Россия...
и что?

_>>я согласен. мнение чейни можно. оно важно.

_>>а мнение короля лесото можно не учитывать.
LM>Может процитируете нашего "вестника демократии", чья страна
LM>- незаконно удерживает узников в Гуантаномо
законно. узники — это типа страдальцев?

LM>- имеет секретные тюрьмы в различных регионах мира

есть список секретных тюрем?
что нельзя иметь секретные тюрьмы?

LM>- несколько раз за послеждние 10 лет незаконно вторгалась в другие страны

были санкции оон. скоро новая насчет ирана будет. надо только с россией и китаем доторговаться.

и, главное, к чему это все?

LM>Я же писал, что все совпадения имен случайны . Пусть будет Салибкек-кибер-баджки-бакиев и Ньювасюковский автономный округ

мне пофиг твои случайные совпадения. да хоть с дудаевым, мудаевым или басаевом.
конкретно можно: кого и куда вывозить ? а так это пока все пустой треп.

_>>кстати термины "рашка" и "кровавая гебня" я впервые увидел тут от совковых патриотов

LM>Это были цитаты Ваших коллег. Кстати после терминов "кровавая гебня" следует ставить следующие знаки: (C),(TM)
для меня это термины ващих коллег. я это от них выучил.

LM>>>Демострации против закрытия "русских школ" в какой стране были? В России

_>>в россии? странно.
_>>те русские из прибалтики с которыми я общался говорили, что эти вопли выгодны лохам, которые кроме как поорать ничего делать не умеют.
LM>Неправильные русские...
_>>кто хочет работать — тот и язык выучил и в университет поступил и т.д.
_>>вся вонь идет от тех, кто ничего делать не хочет или не умеет.
LM>Почему Вы безосновательно оскорбили столько людей?
обоснованно. передал что думают про них русские, с которыми я общался. наверное я общался с "неправильными русскими". не осудили они на должном уровре эстонский фашизм

_>>>>только дурак уедет из страны члена ес...

LM>>>Не только дурак.
_>>убедительно.
_>>хотя да... умный разыскиваемый преступник тоже уедет..
LM>Я, например, не отказался бы поработать в Германии, но обязателшьно потом вернутся в Россию
и ?
как это связано с исходом русских из фашисткой эстонии


LM>>>>>Меня либералы раздражают. Вывезем?

_>>>>куда вывезем?
_>>(2) куда вывезем?
LM>Так известно куда. Еще с царских времен известно. Вот до Якутска железная дорога не построена....
посадить людей, которые "не так" думают, помочь узникам гуантанамо — вот они цели совковых патриотов. потом обижаются, что их в g8 вижеть не хотят
Re[10]: Эстонский подарок к дню Победы
От: -aka- Россия http://wtware.ru
Дата: 07.05.06 00:44
Оценка:
Здравствуйте, ilya_ny, Вы писали:

_>в отличие от россии там инородцев не убивают, но именно совковые патриоты орут про эстонский фащизм не замечая (точнее игнорируя) бревна у себя в глазу.


Знаешь, какого размера Эстония? Ровно в сто раз меньше России. То есть на одного убитого негра в эстонии Россия должна расстрелять сотню. Для того, чтобы имел место явный перевес — сотни хотя бы три. Вот когда в России (тьфу-тьфу-тьфу) расстреляют три сотни "инородцев", тогда будем сравнивать.

А это вообще цирк:

Разве в наших (латвийских — прим. -aka-) тюрьмах не сидит единственный негр Латвии, который занимался политикой?

... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[10]: Эстонский подарок к дню Победы
От: LuciferMoscow Россия  
Дата: 07.05.06 07:19
Оценка:
Здравствуйте, ilya_ny, Вы писали:
LM>>Давайте по пунктам, только отдавайте отчет в том, что Вы будете тратить мое время.
_>начинай...
_>только никакой обязаловки. погода сейчас хорошая и много других соблазнов/развлечений посильнее, чем базары с патриотами.
Называйте "нацисткие преступления в России", буду отвечать.

_>>>ну ты сейчас пол-эстонии записал в фашисты и пособников. хотя ни одного инородца, в отличие от россии, они так и не замочили.

LM>>Или об у убийствах инородцев не кричат?
_>об убийствах инородцев в эстонии не кричат.
Т.е. умалчивают?
_>в отличие от россии там инородцев не убивают, но именно совковые патриоты орут про эстонский фащизм не замечая (точнее игнорируя) бревна у себя в глазу.
_>>>так что не удивляйся, что есть в европе недоумки, которые не читали твоих комментариев и которые считают что в россии полно фащистов, а в эстонии это не так критично.
LM>>Недоумков и в Европе хватает. И политиков тоже. Эстония играть против Европы не может(маштаб не том), а Россия...
_>и что?
А то, что ни один европейский политик\газетенка не будет "мочить" Эстонию, а Россию будет.

_>>>я согласен. мнение чейни можно. оно важно.

_>>>а мнение короля лесото можно не учитывать.
LM>>Может процитируете нашего "вестника демократии", чья страна
LM>>- незаконно удерживает узников в Гуантаномо
_>законно. узники — это типа страдальцев?
Законно? Право на адвоката в штатах отменили? Пытки разрешили?

LM>>- имеет секретные тюрьмы в различных регионах мира

_>есть список секретных тюрем?
Вы новости смотрите?
_>что нельзя иметь секретные тюрьмы?
Нельзя, т.к. в этих тюрьмах не проверяются условия содержания заключенных и т.д.

LM>>- несколько раз за послеждние 10 лет незаконно вторгалась в другие страны

_>были санкции оон. скоро новая насчет ирана будет. надо только с россией и китаем доторговаться.
Были? Когда это давали добро на атаку Югославии и вторую иракскую компанию?

_>и, главное, к чему это все?

Это к высказываниям Чейни. "А судьи кто?...."

LM>>Я же писал, что все совпадения имен случайны . Пусть будет Салибкек-кибер-баджки-бакиев и Ньювасюковский автономный округ

_>мне пофиг твои случайные совпадения. да хоть с дудаевым, мудаевым или басаевом.
_>конкретно можно: кого и куда вывозить ? а так это пока все пустой треп.
Так ты предлагаешь памятники вывозить, а я предлагаю дибералов и пидоров. Почему тебе можно, а мне нельзя?

_>>>кстати термины "рашка" и "кровавая гебня" я впервые увидел тут от совковых патриотов

LM>>Это были цитаты Ваших коллег. Кстати после терминов "кровавая гебня" следует ставить следующие знаки: (C),(TM)
_>для меня это термины ващих коллег. я это от них выучил.

<skipped>

_>>>>>только дурак уедет из страны члена ес...
LM>>>>Не только дурак.
_>>>убедительно.
_>>>хотя да... умный разыскиваемый преступник тоже уедет..
LM>>Я, например, не отказался бы поработать в Германии, но обязателшьно потом вернутся в Россию
_>и ?
_>как это связано с исходом русских из фашисткой эстонии
Выделил жирным


LM>>>>>>Меня либералы раздражают. Вывезем?

_>>>>>куда вывезем?
_>>>(2) куда вывезем?
LM>>Так известно куда. Еще с царских времен известно. Вот до Якутска железная дорога не построена....
_>посадить людей, которые "не так" думают, помочь узникам гуантанамо — вот они цели совковых патриотов. потом обижаются, что их в g8 вижеть не хотят
Спасибо, за "совкового патриота". Я всего лишь привел точку зрения, отлючную от Вашей. И она кажется Вам дикостью, также как мне кажется дикостью действия части прибалтийского общества
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 358>>
Re[11]: Эстонский подарок к дню Победы
От: L.Long  
Дата: 07.05.06 19:44
Оценка: +8 :))) :))
Здравствуйте, LuciferMoscow, Вы писали:

Боже ж мой, LuciferMoscow, с кем вы разговариваете?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[10]: Эстонский подарок к дню Победы
От: ihatelogins  
Дата: 08.05.06 17:58
Оценка: +1
Здравствуйте, ilya_ny, Вы писали:

LM>>Давайте по пунктам, только отдавайте отчет в том, что Вы будете тратить мое время.

_>начинай...
_>только никакой обязаловки. погода сейчас хорошая и много других соблазнов/развлечений посильнее, чем базары с патриотами.

_>>>ну ты сейчас пол-эстонии записал в фашисты и пособников. хотя ни одного инородца, в отличие от россии, они так и не замочили.

LM>>Или об у убийствах инородцев не кричат?
_>об убийствах инородцев в эстонии не кричат.
_>в отличие от россии там инородцев не убивают, но именно совковые патриоты орут про эстонский фащизм не замечая (точнее игнорируя) бревна у себя в глазу.

Подумаешь, 10 "инородцев" убили — такие цифры просто смешны, чтобы по ним судить о народе. Особенно что этих самых "инородцев" в России уже не один десяток миллионов. Другое дело, что любое убийство "инородца" разные там прикормленные общечеловеки пытаются назвать "фашизмом". Хотя, если призадуматься, если "инородцев" в России 10%, то в среднем 10% жертв убийств должны составлять те самые "инородцы" (а на самом деле гораздно больше, учитывая их тягу к бандитизму).

Вот ты лучше скажи, почему правильные негритянские пацаны в Лушей Стране Мира (США) совершают больше половины преступлений, хотя их численность — всего 13% от общего населения?
Re[10]: Эстонский подарок к дню Победы
От: Freezy Россия  
Дата: 09.05.06 15:54
Оценка:
Здравствуйте, ilya_ny, Вы писали:

LM>>- незаконно удерживает узников в Гуантаномо

_>законно. узники — это типа страдальцев?
Там пытки (запрещено ООН) проводят, которые Белый Дом США одобрил.

_>есть список секретных тюрем?

У меня лично списка нет, но по новостям рассказывали, про эти тюрьмы, как их обнаружили... (кто-то прокололся)

_>что нельзя иметь секретные тюрьмы?

Ну только США . Это он к тому, что ни кто не знает, что с узниками там творят: пытки, похлеще Гуантаномо, может мыло делают как в фашистких концлагерях и вообще это близко к демократии даже не стояло.

LM>>- несколько раз за послеждние 10 лет незаконно вторгалась в другие страны

_>были санкции оон. скоро новая насчет ирана будет. надо только с россией и китаем доторговаться.
То-то я думал, что скоро ООН из-за США распадется. хех.

_>и, главное, к чему это все?

Чем хуже король Лесото от Чейни? Цветом кожи чтоли?
Все к тому, что Чейни что-то там про "демократию" говорил...

LM>>>>Демострации против закрытия "русских школ" в какой стране были? В России

_>>>те русские из прибалтики с которыми я общался говорили, что эти вопли выгодны лохам...
LM>>Почему Вы безосновательно оскорбили столько людей?
_>обоснованно. передал что думают про них русские, с которыми я общался.
Около половины, а может и больше населения Эстонии составляют... [кто бы мог подумать?]... русские. Право на русские школы должно учитываться. Да пусть даже там были не русские (а то еще скажете, что националист, хотя... ), немцы, к примеру, и чтобы тоже половина. Их права на немецкие школы тоже должны были бы учитываться. Было бы у нас около 50% китайцев (не дай Бог, конечно), я бы с удовольствием выучил бы китайский (пригодится). Так что возбмите свои оскорбления обратно.

_>как это связано с исходом русских из фашисткой эстонии

Не связано, но если уж Вы затеяли разговор...

_>посадить людей, которые "не так" думают,

Где? Новодворская чтоли? У неё нервозы, живет советскими временами. А ей слова типа "Комуняки..." порадируют все кому не лень. Да и кто сказал, что посадить, пусть себе развлекает народ (один шут уже есть)

_>помочь узникам гуантанамо

Да. Потому что то, что с ними там делают — это не человечно.

_>совковых патриотов.

В свою сознательную жизнь вошел в Российскую Федерацию. Поэтому не надо обобщать.
Кстати, патриоты Америки, которые (по-словам) ценят демократию и свободу в упор ничего не видят.

_> потом обижаются, что их в g8 вижеть не хотят

Кстати, соизвольте назвать истинные причины по которым Россия пока не входит в g8?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[4]: Эстонский подарок к дню Победы
От: jdev333 http://www.virtonomica.ru/income/69259
Дата: 09.05.06 16:05
Оценка:
Здравствуйте, ilya_ny, Вы писали:

_>Здравствуйте, LuciferMoscow, Вы писали:


LM>>Здравствуйте, ilya_ny, Вы писали:

LM>>>>http://www.vz.ru/society/2006/5/5/32488.html
_>>>приравнял «Союз отечества» ко всей эстонии ?
LM>>Что-то слишком часто "части прибалтиского общества" устраивают марши ветеранов СС и т.д.

_>----

_>т.е. приравнял?
_>----
_>часто — это раз в год? или два? все-таки пореже чем в россии "инородцев" убивают.

в США в день убивают 40 негров. Отличие в том, что деньги на пропаганду "фашЫзма" в США не выделяются.
И не понять этого — полный позор
Re[8]: Эстонский подарок к дню Победы
От: vdimas Россия  
Дата: 10.05.06 06:40
Оценка:
Здравствуйте, ilya_ny, Вы писали:


_>и есть мнение, что это их дело какие памятники у себя в городе держать и какие картины у себя дома вешать.


Есть мнение что подобных экстремистов там явное меньшинство, а значит пусть пойдут в сад. У меня знакомые из Эстонии, говорят, что бОльшая часть народа истерией не страдает.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[8]: Эстонский подарок к дню Победы
От: vdimas Россия  
Дата: 10.05.06 06:40
Оценка:
Здравствуйте, ilya_ny, Вы писали:


_>есть те, кому нравятся, есть кому не нравятся.


мало ли кому что не нравится? просто развелось любителей расписываться "за всех", типа как у нас самостийные та свидомые.

_>есть какое-то исследование показывающее, что любителей памятников — большинство?


стоило ли так подставляться? у тебя что, на руках бумаги показывающие обратное?

_>а твое "достаточно много" тут не катит.

_>для одних — достаточно, для других нет.

скорее, тут не катит твое постоянное фырканье в адрес всего русского... как всегда безосновательное и мелочное, не брезгуешь никаким поводом...

_>с тем же успехом можон написать, что в эстонии есть достаточно много людей, которым памятники не нравятся, что на мой взгляд будет ближе к истине.


твой взгляд как всегда ошибается, потому как на деле наоборот — бОльшая часть населения этой истерией вовсе не страдает.
кучка политиканов мутит воду, ну и Илья, разумеется, тут как тут.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[8]: Эстонский подарок к дню Победы
От: vdimas Россия  
Дата: 10.05.06 06:40
Оценка:
Здравствуйте, ilya_ny, Вы писали:


LM>>попадает во вторую категорию. Чуть раньше были в первой, но ЕС надавил.

LM>>в обе категории
_>ну ты сейчас пол-эстонии записал в фашисты и пособников. хотя ни одного инородца, в отличие от россии, они так и не замочили.

это ты про ветеранов СС???
логика, однако...

_>так что не удивляйся, что есть в европе недоумки, которые не читали твоих комментариев и которые считают что в россии полно фащистов, а в эстонии это не так критично.


по крайней мере самокритично...
Ты не в состоянии понять, что Россия — страна многонациональная, и что бытовые преступления на самом деле абсолютно нейтрально распределяются по национальностям. Например у нас в Крыму и татары жертвами преступлений бывают, но никто про фашизм не воет.

Взял бы да прикинул процентное отношение по той же Москве... Или ты в дробях не силен? ))
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[4]: Эстонский подарок к дню Победы
От: Bender22  
Дата: 10.05.06 08:41
Оценка:
_>если исходить из того, что не любят эстонцы чужие советские памятники, то зачем их заствлять там держать. вывести все.

_>польза для всех :

_>у одних исчезнут поводы для вандализма, у других появятся новые поводы для гордости.
_>да и одной проблемой меньще станет — напряженность с памятниками исчезнет.

_>не хотят они памятники. нечего их там держать. насильно мил не будешь


Это ты хорошо сказал. "Насильно мил не будешь"
Давай тогда из России вышлем всех китайцев-таджиков, например.
А чо, у одних исчезнут одни поводы, у других появятся другие.

Или вот, к примеру, пусть Иран шарахнет бомбой по Израилю. Опять с поводами хорошо будет.
Или США из Ирака уберет войска.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.