Re[4]: Эстонский подарок к дню Победы
От: LuciferMoscow Россия  
Дата: 06.05.06 14:27
Оценка: +1
Здравствуйте, ilya_ny, Вы писали:
LM>>>>http://www.vz.ru/society/2006/5/5/32488.html
_>>>приравнял «Союз отечества» ко всей эстонии ?
LM>>Что-то слишком часто "части прибалтиского общества" устраивают марши ветеранов СС и т.д.
_>----
_>т.е. приравнял?
_>----
Принимали ли участвие офицальные лица прибалтиский стран в маршах ветеранов СС?

_>часто — это раз в год? или два? все-таки пореже чем в россии "инородцев" убивают.

_>хотя это такая мелочь, по сравнению с маршем глубоких стариков в чужой стране...
Я это убийство "инородцев" уже задолбался комментировать. В Москве каждый день убивают человек 5. Если учесть, что азербайджанская диаспора около миллиона, то по одному азербайджанцу в два дня получается. ФАШИЗМ!

<skipped>
_>очень многие в эстонии не считают это освобождением, и, видимо, поэтому считают, что памятник воинам-освободителям в центре эстонской столицы неуместен
_>---
Многие = маршируюшие с двумя молниями на рукаве+сочувствующие?

_>если есть такая серьезная для некоторых (и с той и с другой стороны) проблема как советские памятники, то надо выкопать все те памятники, которые раздражают и вывезти их в россию.

Вывести всех русских с западной Украины, из Чечни...
Меня либералы раздражают. Вывезем?

_>если исходить из того, что не любят эстонцы чужие советские памятники, то зачем их заствлять там держать. вывести все.

Явлинский разрушит все памятники Ленину, Зюганов — все памятники царям, поклонники Ахматовой — Цветаевой....

_>польза для всех :

_>у одних исчезнут поводы для вандализма, у других появятся новые поводы для гордости.
_>да и одной проблемой меньще станет — напряженность с памятниками исчезнет.
Проблемы будут всегда, когда встречаются более одного человека

_>не хотят они памятники. нечего их там держать. насильно мил не будешь
Re[6]: Эстонский подарок к дню Победы
От: ArcticFox  
Дата: 06.05.06 14:29
Оценка: +2
Здравствуйте, ilya_ny, Вы писали:

_>Здравствуйте, ArcticFox, Вы писали:



AF>>Очень правильная речь, о знаток новых русских поговорок!

_>http://rsdn.ru/Forum/Message.aspx?mid=1886621&amp;only=1
Автор: ilya_ny
Дата: 06.05.06


Я иронию понял, о поклонник Путина

AF>>Следуя духу Вашей речи, следует в РФ позакрывать все синагоги, тогда и копцевых не будет

_>не верно. это не аналогия.
_>да и если если насильно позакрывать синагоги, то будут недовольные.

Мало того, это будет нарушением конституционных прав

_>а тут: одним памятники не нравятся, другим нравятся

_>те, кому памятники не нравятся отдают памятники тем, кому памятники нравятся.
_>и все добровольно.
_>и все довольны.

Есть мнение, и не только моё, что борьба с памятниками — это признак некоторой нехватки ума у борцунов

Искренне Ваш,
Полярный лис
Re[7]: Эстонский подарок к дню Победы
От: ilya_ny  
Дата: 06.05.06 14:35
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, AlexWlad, Вы писали:

AW>Я это написал к тому, что благосостояние/благополучие ну никак не зависит от наличия/отсутствия памятников. Если конечно тараканы в голове не шибко суетятся.


про благополучие ничего не было.
и про тараканов.

просто некоторым граджанам эстонии не нравятся некоторые памятники в их стране и они хотят их убрать

а некоторым гражданам россии нравятся некоторые памятники в эстонии (в чужой стране)
Re[6]: Эстонский подарок к дню Победы
От: tks Россия  
Дата: 06.05.06 14:36
Оценка:
_>не верно. это не аналогия.
_>да и если если насильно позакрывать синагоги, то будут недовольные.
_>а тут: одним памятники не нравятся, другим нравятся
_>те, кому памятники не нравятся отдают памятники тем, кому памятники нравятся.
_>и все добровольно.
_>и все довольны.

проблема в том, что в Эстонии есть люди, которым эти памятники нравяться. Это ветераны, воевавшие за СССР, их дети, внуки, "не граждане", русскоязычные и т.д. Этих людей достаточно много. Но ты их в упор не замечаешь.
Программист — это не тот, кто пишет программы, а тот, чьи программы работают.
Re[7]: Эстонский подарок к дню Победы
От: AlexWlad  
Дата: 06.05.06 14:40
Оценка: :)
Здравствуйте, tks, Вы писали:

_>>не верно. это не аналогия.

_>>да и если если насильно позакрывать синагоги, то будут недовольные.
_>>а тут: одним памятники не нравятся, другим нравятся
_>>те, кому памятники не нравятся отдают памятники тем, кому памятники нравятся.
_>>и все добровольно.
_>>и все довольны.

tks>проблема в том, что в Эстонии есть люди, которым эти памятники нравяться. Это ветераны, воевавшие за СССР, их дети, внуки, "не граждане", русскоязычные и т.д. Этих людей достаточно много. Но ты их в упор не замечаешь.


Скорее они отсеиваются неким фильтром. И цвет этого фильтра известен.
Re[7]: Эстонский подарок к дню Победы
От: LuciferMoscow Россия  
Дата: 06.05.06 14:43
Оценка: :)
Здравствуйте, tks, Вы писали:

<skipped>
tks>проблема в том, что в Эстонии есть люди, которым эти памятники нравяться. Это ветераны, воевавшие за СССР, их дети, внуки, "не граждане", русскоязычные и т.д. Этих людей достаточно много. Но ты их в упор не замечаешь.
Самый незащищенные человек в США — белый гетеросексуальный мужчина....

Туда нас и ведет Илья
Re[7]: Эстонский подарок к дню Победы
От: ilya_ny  
Дата: 06.05.06 14:45
Оценка: +1
Здравствуйте, ArcticFox, Вы писали:


AF>Есть мнение, и не только моё, что борьба с памятниками — это признак некоторой нехватки ума у борцунов


хм.. а как называлась/называется страна в которой кучу памятников и церквей посносили?

и есть мнение, что это их дело какие памятники у себя в городе держать и какие картины у себя дома вешать.
Re[8]: Эстонский подарок к дню Победы
От: Тамбовский Волк Россия  
Дата: 06.05.06 14:47
Оценка: :)
Здравствуйте, AlexWlad, Вы писали:

tks>>проблема в том, что в Эстонии есть люди, которым эти памятники нравяться. Это ветераны, воевавшие за СССР, их дети, внуки, "не граждане", русскоязычные и т.д. Этих людей достаточно много. Но ты их в упор не замечаешь.


AW>Скорее они отсеиваются неким фильтром. И цвет этого фильтра известен.


Да, звездно-полосатенький такой.
Re[8]: Эстонский подарок к дню Победы
От: LuciferMoscow Россия  
Дата: 06.05.06 14:47
Оценка: +2
Здравствуйте, ilya_ny, Вы писали:
AF>>Есть мнение, и не только моё, что борьба с памятниками — это признак некоторой нехватки ума у борцунов
_>хм.. а как называлась/называется страна в которой кучу памятников и церквей посносили?
А кто посносил? Картавый и Ко.

_>и есть мнение, что это их дело какие памятники у себя в городе держать и какие картины у себя дома вешать.

А есть мнение, что шакалам нельзя показывать слабость
Re[9]: Эстонский подарок к дню Победы
От: ArcticFox  
Дата: 06.05.06 14:50
Оценка:
Здравствуйте, Тамбовский Волк, Вы писали:

ТВ>Здравствуйте, AlexWlad, Вы писали:


tks>>>проблема в том, что в Эстонии есть люди, которым эти памятники нравяться. Это ветераны, воевавшие за СССР, их дети, внуки, "не граждане", русскоязычные и т.д. Этих людей достаточно много. Но ты их в упор не замечаешь.


AW>>Скорее они отсеиваются неким фильтром. И цвет этого фильтра известен.


ТВ>Да, звездно-полосатенький такой.


Ага, блин все лапы до неё не доходят

Искренне Ваш,
Полярный лис
Re[7]: Эстонский подарок к дню Победы
От: ilya_ny  
Дата: 06.05.06 14:52
Оценка:
Здравствуйте, tks, Вы писали:

tks>проблема в том, что в Эстонии есть люди, которым эти памятники нравяться. Это ветераны, воевавшие за СССР, их дети, внуки, "не граждане", русскоязычные и т.д. Этих людей достаточно много. Но ты их в упор не замечаешь.


есть те, кому нравятся, есть кому не нравятся.

есть какое-то исследование показывающее, что любителей памятников — большинство?
а твое "достаточно много" тут не катит.
для одних — достаточно, для других нет.

с тем же успехом можон написать, что в эстонии есть достаточно много людей, которым памятники не нравятся, что на мой взгляд будет ближе к истине.
Re[8]: Эстонский подарок к дню Победы
От: Sergey Россия  
Дата: 06.05.06 14:54
Оценка: :)
> AF>Есть мнение, и не только моё, что борьба с памятниками — это признак некоторой нехватки ума у борцунов
>
> хм.. а как называлась/называется страна в которой кучу памятников и церквей посносили?
>
> и есть мнение, что это их дело какие памятники у себя в городе держать и какие картины у себя дома вешать.

И есть мнение, что это наше дело, что нам по поводу поведения соседей думать и какими словами их за некоторые их действия обзывать.
Posted via RSDN NNTP Server 2.0
Одним из 33 полных кавалеров ордена "За заслуги перед Отечеством" является Геннадий Хазанов.
Re[5]: Эстонский подарок к дню Победы
От: ilya_ny  
Дата: 06.05.06 15:18
Оценка: -2
Здравствуйте, LuciferMoscow, Вы писали:

_>>>>приравнял «Союз отечества» ко всей эстонии ?

LM>>>Что-то слишком часто "части прибалтиского общества" устраивают марши ветеранов СС и т.д.
_>>----
_>>т.е. приравнял?
_>>----
LM>Принимали ли участвие офицальные лица прибалтиский стран в маршах ветеранов СС?
ты приравнял «Союз отечества» ко всей эстонии ? (да/нет)

если нет, то твое сообшение — провокационное. правильное название — "подарок «Союз отечества» к дню Победы"


_>>часто — это раз в год? или два? все-таки пореже чем в россии "инородцев" убивают.

_>>хотя это такая мелочь, по сравнению с маршем глубоких стариков в чужой стране...
LM>Я это убийство "инородцев" уже задолбался комментировать. В Москве каждый день убивают человек 5. Если учесть, что азербайджанская диаспора около миллиона, то по одному азербайджанцу в два дня получается. ФАШИЗМ!
про небелых студентов забыл, про циган, про армян, про таджиков, кабардинцев..........
ну я понял — для тебя марш старичков в чужой стране важнее избиений и убийств "инородцев" в своей собственной.


LM><skipped>

_>>очень многие в эстонии не считают это освобождением, и, видимо, поэтому считают, что памятник воинам-освободителям в центре эстонской столицы неуместен
_>>---
LM>Многие = маршируюшие с двумя молниями на рукаве+сочувствующие?
многие — это оф. мнение эстонского правительства.
многие — это многие граждане.
вне эстонии — это мнение буша, который заявил, что прибалтика была оккупирована.

реальность такова, что довольно много людей и сил думают не так, как это нам всегда подавалось.
это может не нравится, но не считаться с этим — глупо.

LM>Вывести всех русских с западной Украины, из Чечни...

куда вывезти?

сколько русских беженцев из чечни? тысячи.. а может и десятки тысяч
а сколько из эстонии? по пальцам можно пересчитать.
кстати в основном вся вонь о том, как плохо живется русским в прибалтике идет из россии.
только дурак уедет из страны члена ес...


LM>Меня либералы раздражают. Вывезем?

куда вывезем?
таких как ты — большинство?


_>>если исходить из того, что не любят эстонцы чужие советские памятники, то зачем их заствлять там держать. вывести все.

LM>Явлинский разрушит все памятники Ленину, Зюганов — все памятники царям, поклонники Ахматовой — Цветаевой....
если многим памятники не нравятся — то разрушить или отдать тем кому нравятся. и я про то.
памятник ленину — зюганову в огород, а бюстик сталина — зюганову в спальню — пусть молится на них каждый день.


_>>не хотят они памятники. нечего их там держать. насильно мил не будешь
Re[10]: Эстонский подарок к дню Победы
От: Тамбовский Волк Россия  
Дата: 06.05.06 15:26
Оценка: :)
Здравствуйте, ArcticFox, Вы писали:

AF>Ага, блин все лапы до неё не доходят


Тронешь — потом лапы не отмоешь, пожалуй.

AF>Искренне Ваш,

AF>Полярный лис

С наступающим праздником, коллега. С наилучшими пожеланиями,
Тамбовский Волк.
Re[9]: Эстонский подарок к дню Победы
От: ilya_ny  
Дата: 06.05.06 15:30
Оценка:
Здравствуйте, LuciferMoscow, Вы писали:

LM>Здравствуйте, ilya_ny, Вы писали:

AF>>>Есть мнение, и не только моё, что борьба с памятниками — это признак некоторой нехватки ума у борцунов
_>>хм.. а как называлась/называется страна в которой кучу памятников и церквей посносили?
LM>А кто посносил? Картавый и Ко.

картавил он в основном с грузинским акцентом.

храм христа спасителя помнишь?

_>>и есть мнение, что это их дело какие памятники у себя в городе держать и какие картины у себя дома вешать.

LM>А есть мнение, что шакалам нельзя показывать слабость

глубоко
Re[6]: Эстонский подарок к дню Победы
От: LuciferMoscow Россия  
Дата: 06.05.06 15:34
Оценка:
Здравствуйте, ilya_ny, Вы писали:
<skipped>
LM>>Принимали ли участвие офицальные лица прибалтиский стран в маршах ветеранов СС?
_>ты приравнял «Союз отечества» ко всей эстонии ? (да/нет)
_>если нет, то твое сообшение — провокационное. правильное название — "подарок «Союз отечества» к дню Победы"
Да пусть так.

_>>>часто — это раз в год? или два? все-таки пореже чем в россии "инородцев" убивают.

_>>>хотя это такая мелочь, по сравнению с маршем глубоких стариков в чужой стране...
LM>>Я это убийство "инородцев" уже задолбался комментировать. В Москве каждый день убивают человек 5. Если учесть, что азербайджанская диаспора около миллиона, то по одному азербайджанцу в два дня получается. ФАШИЗМ!
_>про небелых студентов забыл, про циган, про армян, про таджиков, кабардинцев..........
_>ну я понял — для тебя марш старичков в чужой стране важнее избиений и убийств "инородцев" в своей собственной.
Я комментировал большую часть этих преступлений. Вы этого не помните?

LM>><skipped>

_>>>очень многие в эстонии не считают это освобождением, и, видимо, поэтому считают, что памятник воинам-освободителям в центре эстонской столицы неуместен
_>>>---
LM>>Многие = маршируюшие с двумя молниями на рукаве+сочувствующие?
_>многие — это оф. мнение эстонского правительства.
попадает во вторую категорию. Чуть раньше были в первой, но ЕС надавил.
_>многие — это многие граждане.
в обе категории
_>вне эстонии — это мнение буша, который заявил, что прибалтика была оккупирована.
Может еще мнение Чейни процитируете, которое он недавно изложил?

<skipped>

LM>>Вывести всех русских с западной Украины, из Чечни...

_>куда вывезти?
А Кадырову(имя вымышлено, все совпадения случайны) по фиг куда. Они ему не нравятся

_>сколько русских беженцев из чечни? тысячи.. а может и десятки тысяч

_>а сколько из эстонии? по пальцам можно пересчитать.
_>кстати в основном вся вонь о том, как плохо живется русским в прибалтике идет из россии.
А вся "вонь"(сохранена лексика оппонента) о "кровавой гебне" идет от либералов.
Демострации против закрытия "русских школ" в какой стране были? В России
_>только дурак уедет из страны члена ес...
Не только дурак.


LM>>Меня либералы раздражают. Вывезем?

_>куда вывезем?
_>таких как ты — большинство?
Новодворская раздражает большинство населения.
Re[7]: Эстонский подарок к дню Победы
От: ilya_ny  
Дата: 06.05.06 16:24
Оценка:
Здравствуйте, LuciferMoscow, Вы писали:

_>>ты приравнял «Союз отечества» ко всей эстонии ? (да/нет)

_>>если нет, то твое сообшение — провокационное. правильное название — "подарок «Союз отечества» к дню Победы"
LM>Да пусть так.
???

_>>про небелых студентов забыл, про циган, про армян, про таджиков, кабардинцев..........

_>>ну я понял — для тебя марш старичков в чужой стране важнее избиений и убийств "инородцев" в своей собственной.
LM>Я комментировал большую часть этих преступлений. Вы этого не помните?
я последние недели мало провожу времени в развлекательной части сайта рсдн.


LM>попадает во вторую категорию. Чуть раньше были в первой, но ЕС надавил.

LM>в обе категории
ну ты сейчас пол-эстонии записал в фашисты и пособников. хотя ни одного инородца, в отличие от россии, они так и не замочили.
так что не удивляйся, что есть в европе недоумки, которые не читали твоих комментариев и которые считают что в россии полно фащистов, а в эстонии это не так критично.


_>>вне эстонии — это мнение буша, который заявил, что прибалтика была оккупирована.

LM>Может еще мнение Чейни процитируете, которое он недавно изложил?
я согласен. мнение чейни можно. оно важно.
а мнение короля лесото можно не учитывать.



LM>>>Вывести всех русских с западной Украины, из Чечни...

_>>куда вывезти?
LM>А Кадырову(имя вымышлено, все совпадения случайны) по фиг куда. Они ему не нравятся
про героя россии академика кадырова я знаю. только предлагал вывезти ты, а русских в чечне (кромее армии) почтине осталось.

_>>кстати в основном вся вонь о том, как плохо живется русским в прибалтике идет из россии.

LM>А вся "вонь"(сохранена лексика оппонента) о "кровавой гебне" идет от либералов.
кстати термины "рашка" и "кровавая гебня" я впервые увидел тут от совковых патриотов


LM>Демострации против закрытия "русских школ" в какой стране были? В России

в россии? странно.
те русские из прибалтики с которыми я общался говорили, что эти вопли выгодны лохам, которые кроме как поорать ничего делать не умеют.
кто хочет работать — тот и язык выучил и в университет поступил и т.д.
вся вонь идет от тех, кто ничего делать не хочет или не умеет.

_>>только дурак уедет из страны члена ес...

LM>Не только дурак.
убедительно.
хотя да... умный разыскиваемый преступник тоже уедет..


LM>>>Меня либералы раздражают. Вывезем?

_>>куда вывезем?
(2) куда вывезем?


_>>таких как ты — большинство?

LM>Новодворская раздражает большинство населения.
принимайте большинством законы и вывозите на здоровье.

не забудьте поменять законы (конституция?) по которым гражданин россии не может быть лищен гражданста (если только он сам того не захочет) и, соотвественно, депортирован.
Re[3]: Эстонский подарок к дню Победы
От: prVovik Россия  
Дата: 06.05.06 17:20
Оценка:
Здравствуйте, AlexWlad, Вы писали:

AW>Здравствуйте, prVovik, Вы писали:


V>>Здравствуйте, LuciferMoscow, Вы писали:


LM>>>http://www.vz.ru/society/2006/5/5/32488.html

V>>Мое мнение по этому вопросу таково: эстония — это независимое государство, которая вольна делать со своими памятниками все, что захочет. Мне совершенно наплевать, как она относится и интерпретирует историю, мне безразлично ее мнение о России.
AW>Продолжу — в котором живет достаточно людей, небезразличных к извращению истории, мало того, делавших эту самую историю.
Ну живут, и живут. Значит им там нравиться жить.

V>>Чем бы дите не тешилось, лишь бы не плакало. Если им станет легче, от того, что уберут памятник, то в чем проблема?

AW>Кому — им??? Новоявленным нацистикам, отягощенным САМОНАВЕДЕННЫМ комплексом неполноценности?
Большенству населения эстонии. И практически всему населению их титульной нации. А кто они, новоявленные нацистики, или нет, это их тараканы и их проблемы.

V>>Бога ради, ешьте на здоровье, только не обляпайтесь. Короче, рекомендую всем дышать по этому поводу спокойно. Цель эстонии понятна, она желает привлечь внимание. Значит надо игнорировать ее.

AW>Ее цель последние 15-17 лет — наср@ть, извините, в сторону России. По поводу и без повода. Причина — написал выше.
Собака лает, караван идет. Эстония — это уж настолько мелкое и незначительное существо, что мне абсолютно пофиг на его отношение ко мне. Пусть лает и охрипнет — мне всеравно.
лэт ми спик фром май харт
Re[10]: Эстонский подарок к дню Победы
От: LuciferMoscow Россия  
Дата: 06.05.06 20:33
Оценка:
Здравствуйте, ilya_ny, Вы писали:
AF>>>>Есть мнение, и не только моё, что борьба с памятниками — это признак некоторой нехватки ума у борцунов
_>>>хм.. а как называлась/называется страна в которой кучу памятников и церквей посносили?
LM>>А кто посносил? Картавый и Ко.
_>картавил он в основном с грузинским акцентом.
Банда одна.

_>храм христа спасителя помнишь?

Помню.

_>>>и есть мнение, что это их дело какие памятники у себя в городе держать и какие картины у себя дома вешать.

LM>>А есть мнение, что шакалам нельзя показывать слабость
_>глубоко
Не люблю плавать в лягушатнике.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 358>>
Re[8]: Эстонский подарок к дню Победы
От: LuciferMoscow Россия  
Дата: 06.05.06 20:33
Оценка: 3 (1) +1
Здравствуйте, ilya_ny, Вы писали:
<skipped>
_>>>ну я понял — для тебя марш старичков в чужой стране важнее избиений и убийств "инородцев" в своей собственной.
LM>>Я комментировал большую часть этих преступлений. Вы этого не помните?
_>я последние недели мало провожу времени в развлекательной части сайта рсдн.
Давайте по пунктам, только отдавайте отчет в том, что Вы будете тратить мое время.


LM>>попадает во вторую категорию. Чуть раньше были в первой, но ЕС надавил.

LM>>в обе категории
_>ну ты сейчас пол-эстонии записал в фашисты и пособников. хотя ни одного инородца, в отличие от россии, они так и не замочили.
Или об у убийствах инородцев не кричат?
_>так что не удивляйся, что есть в европе недоумки, которые не читали твоих комментариев и которые считают что в россии полно фащистов, а в эстонии это не так критично.
Недоумков и в Европе хватает. И политиков тоже. Эстония играть против Европы не может(маштаб не том), а Россия...

_>>>вне эстонии — это мнение буша, который заявил, что прибалтика была оккупирована.

LM>>Может еще мнение Чейни процитируете, которое он недавно изложил?
_>я согласен. мнение чейни можно. оно важно.
_>а мнение короля лесото можно не учитывать.
Может процитируете нашего "вестника демократии", чья страна
— незаконно удерживает узников в Гуантаномо
— имеет секретные тюрьмы в различных регионах мира
— несколько раз за послеждние 10 лет незаконно вторгалась в другие страны
?



LM>>>>Вывести всех русских с западной Украины, из Чечни...

_>>>куда вывезти?
LM>>А Кадырову(имя вымышлено, все совпадения случайны) по фиг куда. Они ему не нравятся
_>про героя россии академика кадырова я знаю. только предлагал вывезти ты, а русских в чечне (кромее армии) почтине осталось.
Я же писал, что все совпадения имен случайны . Пусть будет Салибкек-кибер-баджки-бакиев и Ньювасюковский автономный округ
_>>>кстати в основном вся вонь о том, как плохо живется русским в прибалтике идет из россии.
LM>>А вся "вонь"(сохранена лексика оппонента) о "кровавой гебне" идет от либералов.
_>кстати термины "рашка" и "кровавая гебня" я впервые увидел тут от совковых патриотов
Это были цитаты Ваших коллег. Кстати после терминов "кровавая гебня" следует ставить следующие знаки: (C),(TM)

LM>>Демострации против закрытия "русских школ" в какой стране были? В России

_>в россии? странно.
_>те русские из прибалтики с которыми я общался говорили, что эти вопли выгодны лохам, которые кроме как поорать ничего делать не умеют.
Неправильные русские...
_>кто хочет работать — тот и язык выучил и в университет поступил и т.д.
_>вся вонь идет от тех, кто ничего делать не хочет или не умеет.
Почему Вы безосновательно оскорбили столько людей?

_>>>только дурак уедет из страны члена ес...

LM>>Не только дурак.
_>убедительно.
_>хотя да... умный разыскиваемый преступник тоже уедет..
Я, например, не отказался бы поработать в Германии, но обязателшьно потом вернутся в Россию


LM>>>>Меня либералы раздражают. Вывезем?

_>>>куда вывезем?
_>(2) куда вывезем?
Так известно куда. Еще с царских времен известно. Вот до Якутска железная дорога не построена....
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 358>>
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.