K>Чем примечательен случай с Ремесло, так это именно тем, как и навальнята и патриоты в едином порыве съезжают с этой одинаково неприятной темы.
Это называется вишфул синкинг. Тебе говорят похер, а ты настаиваешь, что мне неприятно. Я бы может даже порадовался, если бы наши могли запустить Навального. Мне сейчас очень не нравится то, что они могут и то, что могут.
K>Ваш пост прекрасно демонстрирует метод ухода от темы "не читал но осуждаю". Вы в ответе на мое сообщение написали о чем угодно, но только не о том, о о чем было в моем сообщении.
В твоем сообщении был совет что-то там смотреть, с попыткой продать это как интересное тебе. Когда тебе сказали, что не интересно и даже подробно объяснили почему, ты не оценил и обиделся, начал играть в психолога.