Re[18]: Мой план мирного урегулирования
От: Sinclair Россия https://github.com/evilguest/
Дата: 19.09.24 07:44
Оценка:
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:
__>вы меня с кем-то путаете, сударь ))
Ну, может вас там бригада с одного аккаунта пишет.
https://rsdn.org/forum/flame.politics.unfiltered/8673507.1
Автор: __kot2
Дата: 23.01.24
Уйдемте отсюда, Румата! У вас слишком богатые погреба.
Re[7]: Мой план мирного урегулирования
От: Serginio1 СССР https://habrahabr.ru/users/serginio1/topics/
Дата: 19.09.24 07:49
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:


S>>>В Украине. И там мобилизуют лишь старше 25 лет, а не тотально в отличие от РФ.

S>> Ну срочники в СВО не воюют. А Курск это уже не СВО.
S>очень смешно. В праве есть понятие война, а вот СВО отсутствует.
То есть на Украине войну России объявили? У вас AТО было. Вы же гражданской войной не называли.

S>>И где это в РФ тотальная мобилизация? Для СВО хватает добровольцев. А Украине нет.

S>да, в Украине есть нехватка денег. Но РФ уже проводила мобилизацию, помнится...
Что то не видно. После мобилизации фронт стабилизировался.
и солнце б утром не вставало, когда бы не было меня
Re[17]: Мой план мирного урегулирования
От: Serginio1 СССР https://habrahabr.ru/users/serginio1/topics/
Дата: 19.09.24 07:53
Оценка:
Здравствуйте, opfor, Вы писали:

S>>Вопрос — как?


O>Искать и предлагать варианты. А не уперлись со своим "выводите войска, тогда и поговорим", вместе с пропагандистким разжиганием взаимной ненависти.

O>Обращаться к народу в первую очередь.
В 22 году договорились вроде. Но помню Борель первым сказал "Всё решится на поле боя".
Они были уверены, что санкции и военная помощь НАТО даст возможность Украине победить.
Сейчас у власти все те же персонажи, а они признаваться в ошибках не хотят.

O>Другое дело, если прекращение войны не нужно. Тогда да, можно продолжать гундосить про "ну мы не против мирных переговоров (на наших условиях конечно же)", и продолжать мясорубку.

Ну что бы прийти к какому то компромиссу нужно нАчать переговоры. Однако на Украине переговоры запрещены законодательно!
и солнце б утром не вставало, когда бы не было меня
Re[13]: Мой план мирного урегулирования
От: пффф  
Дата: 19.09.24 07:56
Оценка:
Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:

S>>Приведи реальные данные про потери.

S>283 либо 207.3 УК РФ, по выбору прокурора
S>283 УК РФ
S>283 УК РФ

Ты прямо как Кхимик стал
Re[15]: Мой план мирного урегулирования
От: пффф  
Дата: 19.09.24 07:57
Оценка:
Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:

S>Тогда и Армата казался танком — причём не только коррупционерам. Прямо тут, на RSDN все наперебой убеждали друг друга в том, что это перспективная машина.


Пруфы будут?


Кстати, я и сейчас думаю, что это вполне перспективная машина
Re[16]: Мой план мирного урегулирования
От: Sharov Россия  
Дата: 19.09.24 10:26
Оценка:
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

S>>Вообще говоря, они зачастили. Чуть ли не каждую неделю крупные пожары или взрывы -- НПЗ, склад. И конца и края этому

S>>не просматривается. Прилеты БПЛА уже рутина.
__>Читаю новости, первый раз слышу про удар по российскому складу. НПЗ пытались доставать достаточно давно, уже бросили это дело. Там же у них была Мега идея по разрушению инфраструктуры и вызова дефицита бензина. Ну и что, дефицит бензина ощущается?

Источник так себе, но вот:
https://korrespondent.net/world/russia/4697036-udar-po-skladu-pod-voronezhem-poiavylos-foto

Ранее сообщалось, что ГУР поразило полевой склад боеприпасов в России. На площади 3500 квадратных метров возник пожар с детонацией боеприпасов.

https://www.1lurer.am/ru/2024/07/08/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%81%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4-%D0%B1%D0%BE%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%B2-%D0%B2-%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8/1153737

В Воронежской области России эвакуировали людей, украинские беспилотники нанесли удар по складу боеприпасов в селе Сергиевка.

+
Регулярно по территории ЛДНР попадают.

Ну и на днях громкий случай.

На счет дефицита бензина не знаю. Но тоже не единичные случаи и тоже прилеты участились.
Кодом людям нужно помогать!
Re[12]: Мой план мирного урегулирования
От: siberia2 Россия  
Дата: 19.09.24 15:48
Оценка: :))
Здравствуйте, пффф, Вы писали:

П>Поищи "Договор о мире и принципах взаимоотношений между Российской Федерацией и Чеченской Республикой Ичкерия"

текст в российском сегменте интернета отсутствует похоже. Но и без того ясно, что Москва его похерила, вновь развязав войну.
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[11]: Мой план мирного урегулирования
От: siberia2 Россия  
Дата: 19.09.24 15:54
Оценка:
Здравствуйте, пффф, Вы писали:


П>В Африке население тоже растёт.

там по-разному. Если войн нет, то есть рост ВВП
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[9]: Мой план мирного урегулирования
От: siberia2 Россия  
Дата: 19.09.24 16:01
Оценка: :)
Здравствуйте, Vzhyk2, Вы писали:

V>Была полная уверенность в завтрашнем дне.

завтрашний день, в котором ты был полностью уверен, наступил. Что не так? Твоя уверенность была основана на полной экономической и политической безграмотности. Попробуй читать книжки!
V>защищаю кандидатскую и получаю зарплату в 300 рублей.
это ты про какой год? У кандидата наук (без начальственной должности) лишь при Горбачёве могла быть такая зарплата.

V>И вот это все работало до развала СССР, пришлось бросить кандидатскую и выживать

я оказался прав — ты в настоящем СССР в сознательном возрасте и не жил, а мечты твои складывались при Горбачёве.
V>С другой стороны и минусы тоже были — типа дефицитов многого и ограничения перемещений границами СССР.
Внутри СССР тоже полно ограничений было на перемещение.

V>Сейчас же уверенности в завтрашнем дне нет совсем. Например, я вполне ожидаю, что вот через 10 минут по Минску ударит ядерная ракета из США, например.

А в Карибский кризис этого ни кто не ждал?
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[10]: Мой план мирного урегулирования
От: siberia2 Россия  
Дата: 19.09.24 16:04
Оценка: :)
Здравствуйте, Vzhyk2, Вы писали:

V>Чувство безнадеги появилось после 2022 года,

у меня оно появилось в 2014
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[3]: Мой план мирного урегулирования
От: siberia2 Россия  
Дата: 19.09.24 16:07
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Договор о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве, ну и как с этим на Украине? Дружба и сотрудничество?

Да — высшая форма дружбы и сотрудничества, это я хотя бы про военную базу РФ (Севастополь) на территории Украины.
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[4]: Мой план мирного урегулирования
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 19.09.24 16:52
Оценка:
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

S>Да — высшая форма дружбы и сотрудничества, это я хотя бы про военную базу РФ (Севастополь) на территории Украины.


Военная база — это отдельное соглашение. Но даже в этом вопросе Украина проявила враждебность, отвергая дружбу и сотрудничество с Россией.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[10]: Мой план мирного урегулирования
От: Vzhyk2  
Дата: 19.09.24 18:04
Оценка: +1
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

V>>Была полная уверенность в завтрашнем дне.

S>завтрашний день, в котором ты был полностью уверен, наступил. Что не так? Твоя уверенность была основана на полной экономической и политической безграмотности. Попробуй читать книжки!
Это называется, "Если бы я был таким умным, как моя жена потом".

S>это ты про какой год? У кандидата наук (без начальственной должности) лишь при Горбачёве могла быть такая зарплата.

Не надоело еще бред нести? При Горбачеве уже всё начало сыпаться. Вы тут Ельцина пинаете, а в реальности козлом, что всё похерил, был Горбачев.

S>Внутри СССР тоже полно ограничений было на перемещение.

Ага, ты не мог поехать в закрытый военный городок. Интересно, а где в мире в закрытую военную базу тебе левого пустят.

V>>Сейчас же уверенности в завтрашнем дне нет совсем. Например, я вполне ожидаю, что вот через 10 минут по Минску ударит ядерная ракета из США, например.

S>А в Карибский кризис этого ни кто не ждал?
Ты идиот таки.
Re[11]: Мой план мирного урегулирования
От: Vzhyk2  
Дата: 19.09.24 18:05
Оценка: +1
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

S>у меня оно появилось в 2014

Не верю, таким ты был отроду.
Re[9]: Мой план мирного урегулирования
От: pik Италия  
Дата: 19.09.24 18:19
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk2, Вы писали:


V>Сейчас же уверенности в завтрашнем дне нет совсем. Например, я вполне ожидаю, что вот через 10 минут по Минску ударит ядерная ракета из США, например.

а вас то зачто?(ц)
Re[10]: Мой план мирного урегулирования
От: Vzhyk2  
Дата: 19.09.24 18:22
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>а вас то зачто?(ц)

А просто так, чтобы весело было. Понятно, что обратка полетит и всем станет еще веселее.
Re[11]: Мой план мирного урегулирования
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 19.09.24 19:05
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk2, Вы писали:

V>При Горбачеве уже всё начало сыпаться. Вы тут Ельцина пинаете, а в реальности козлом, что всё похерил, был Горбачев.


В СССР много чего иногда сыпалось, но разруливали, так что если бы не Ельцин с его антипартийностью, всё могло ещё вырулить к всеобщему облегчению.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[13]: Мой план мирного урегулирования
От: пффф  
Дата: 19.09.24 19:06
Оценка: +1
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

П>>Поищи "Договор о мире и принципах взаимоотношений между Российской Федерацией и Чеченской Республикой Ичкерия"

S>текст в российском сегменте интернета отсутствует похоже.

Подожди, это не ты за сто баксов гуглить обещал учить?
https://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc&base=EXP&n=250459#Ve2gqOUCEryEPpPd1


S>Но и без того ясно, что Москва его похерила, вновь развязав войну.


Его похерила Ичкерия, напав на РФ
Re[12]: Мой план мирного урегулирования
От: пффф  
Дата: 19.09.24 20:35
Оценка:
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

П>>В Африке население тоже растёт.

S>там по-разному. Если войн нет, то есть рост ВВП
S>Image: image2-640x355.png

НА Мадагаскаре нет роста населения? Или там война? Что ты хотел показать этим графиком?
Re[6]: Мой план мирного урегулирования
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 19.09.24 21:05
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Реверсируют.


кiвер срёт
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.