Re[8]: Может ли еврей быть нацистом?
От: Muxa  
Дата: 12.09.24 14:53
Оценка: :)
M>>Типа если вслух несказано, но не считается?

A>Если вслух не сказано- может это у тебя в голове говорится?


Не только у меня.
Много людей считают евреев нацистами.
Re[9]: Может ли еврей быть нацистом?
От: Alexbnd Израиль  
Дата: 12.09.24 15:11
Оценка: :))
M>Не только у меня.
M>Много людей считают евреев нацистами.

Массовая шизофрения. Инициированная ростелевидением.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[13]: Может ли еврей быть нацистом?
От: Alexbnd Израиль  
Дата: 12.09.24 15:11
Оценка: :)
S> Ну вот им похрену на заложников. Пока идут переговоры они просто гибнут от многих причин.

Они хотят прекращения огня и вывода израильских войск из Газы. Мы хотим назад всех захваченных заложников.

S>Не говоря о том, что каждый день в неволе это психологическая травма из которой можно и не выйти.


Спасибо я в курсе.

S>Ну то есть раз они выбрали ХАМАС то их всех можно убивать?


Это демократия — ты отвечаешь за то, что делает твоя страна и твое правительство.

S>По твоему и всех немцев надо было убить?


Не нужно было. Но никто не думал о мирных немцах во время бомбежек. Нужно было уничтожить нацистов и их войска.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[14]: Может ли еврей быть нацистом?
От: Serginio1 СССР https://habrahabr.ru/users/serginio1/topics/
Дата: 12.09.24 15:53
Оценка: +1
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

S>> Ну вот им похрену на заложников. Пока идут переговоры они просто гибнут от многих причин.


A>Они хотят прекращения огня и вывода израильских войск из Газы. Мы хотим назад всех захваченных заложников.

И в чем проблема. Вам заложники разве не нужны?

S>>Не говоря о том, что каждый день в неволе это психологическая травма из которой можно и не выйти.


A>Спасибо я в курсе.

Но тебе все равно.
S>>Ну то есть раз они выбрали ХАМАС то их всех можно убивать?

A>Это демократия — ты отвечаешь за то, что делает твоя страна и твое правительство.

Ну вот убивать невинных это демократия?

S>>По твоему и всех немцев надо было убить?


A>Не нужно было. Но никто не думал о мирных немцах во время бомбежек. Нужно было уничтожить нацистов и их войска.

Ну при этом и Хиросима с Нагасаки конечно осуждать не надо.
Я кстати был в Дрездене и Ляйпциге и был удивлен копотью на зданиях.

Британская газета «The Daily Telegraph» в 2005 году привела мнение пастора церкви Фрауэнкирхе Штефана Фрица о сравнении бомбардировки с Холокостом: «простые жители Дрездена ставят знак равенства между бомбёжками немецких городов и уничтожением евреев». Фриц добавил, что его сограждане вместе с тем считают бомбардировки «одним из эпизодов освобождения Германии от нацизма». «Дрезден не был невинным городом, он был нацистским городом, как и все прочие»[71].

Вопрос отнесения бомбардировки Дрездена к военным преступлениям не имеет смысла без рассмотрения вместе с фактами бомбардировок таких городов, как Вюрцбург, Хильдесхайм, Падерборн, Пфорцгейм, не имевших никакого военного значения[72], совершённых по идентичной схеме, и также практически полностью уничтоженных. Бомбардировки этих и многих других городов были совершены после бомбардировки Дрездена.


Вот после этого какое отношение к Нетаньяху и иже с нм должно быть у нормальных людей?
и солнце б утром не вставало, когда бы не было меня
Re[10]: Может ли еврей быть нацистом?
От: Muxa  
Дата: 12.09.24 16:06
Оценка:
M>>Не только у меня.
M>>Много людей считают евреев нацистами.

A>Массовая шизофрения. Инициированная ростелевидением.


Сомневаюсь. Его же за пределами РФ вряд ли где показывают.
Мои думаешь по интернету смотрят?
Re[15]: Может ли еврей быть нацистом?
От: Alexbnd Израиль  
Дата: 12.09.24 16:08
Оценка: :)
S>И в чем проблема. Вам заложники разве не нужны?

Они хотят отдать часть заложников и за это получить вывод войск и открытую границу с Египтом. Нам нужны все заложники.

S> Ну вот убивать невинных это демократия?


Демократия подразумевает ответсвенность правительства перед народом. И если правительство ведет народ не туда — народ отвечает за это.

S> Ну при этом и Хиросима с Нагасаки конечно осуждать не надо.


Нет особой разницы в Хиросиме или Дрездене или Киеве с Минском.
Японцы должны были ответить за то, что они творили в Китае и Корее. И должны были быть принуждены к беззаговорочной капитуляции.


S>

S>Британская газета «The Daily Telegraph» в 2005 году привела мнение пастора церкви Фрауэнкирхе Штефана Фрица о сравнении бомбардировки с Холокостом: «простые жители Дрездена ставят знак равенства между бомбёжками немецких городов и уничтожением евреев». Фриц добавил, что его сограждане вместе с тем считают бомбардировки «одним из эпизодов освобождения Германии от нацизма». «Дрезден не был невинным городом, он был нацистским городом, как и все прочие»[71].


Пастор считает, что убивать евреев за то что они евреи и бомбить убивающих евреев — это одно и то же. Надеюсь что ему в аду объяснят разницу.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[16]: Может ли еврей быть нацистом?
От: Serginio1 СССР https://habrahabr.ru/users/serginio1/topics/
Дата: 12.09.24 16:21
Оценка: +1
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

S>>И в чем проблема. Вам заложники разве не нужны?


A>Они хотят отдать часть заложников и за это получить вывод войск и открытую границу с Египтом. Нам нужны все заложники.


Ну война то началась для освобождения заложников?
То есть ты поддерживаешь оккупацию Сектора Газа?
Вам заложники нужны или оккупация сектора?

S>> Ну вот убивать невинных это демократия?


A>Демократия подразумевает ответсвенность правительства перед народом. И если правительство ведет народ не туда — народ отвечает за это.

Ну то есть раз правительство не правильное, то можно всех и убивать!
Нацисты отдыхают!
S>> Ну при этом и Хиросима с Нагасаки конечно осуждать не надо.

A>Нет особой разницы в Хиросиме или Дрездене или Киеве с Минском.

A>Японцы должны были ответить за то, что они творили в Китае и Корее. И должны были быть принуждены к беззаговорочной капитуляции.
А ну все с тобой понятно. А Американцы должны отвечать за Хиросиму с Нагасаки?
Это замкнутый круг!

S>>

S>>Британская газета «The Daily Telegraph» в 2005 году привела мнение пастора церкви Фрауэнкирхе Штефана Фрица о сравнении бомбардировки с Холокостом: «простые жители Дрездена ставят знак равенства между бомбёжками немецких городов и уничтожением евреев». Фриц добавил, что его сограждане вместе с тем считают бомбардировки «одним из эпизодов освобождения Германии от нацизма». «Дрезден не был невинным городом, он был нацистским городом, как и все прочие»[71].


A>Пастор считает, что убивать евреев за то что они евреи и бомбить убивающих евреев — это одно и то же. Надеюсь что ему в аду объяснят разницу.


Он считает, что убивать мирных немцев за то, что они немцы тоже самое, что убивать евреев за то, что они евреи!
Вот ты еврей и вроде должен это понимать, что мирное население тут не причем! Но приветствуешь бомбардировки Хиросимы и Нагасаки, Дрезден и прочие немецкие города не имеющие военного значения.
А так же Вьетнам где выжигали всё и всех подряд!
Чем это не геноцид (холокост)?
и солнце б утром не вставало, когда бы не было меня
Отредактировано 12.09.2024 17:59 Serginio1 . Предыдущая версия .
Re[8]: Может ли еврей быть нацистом?
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 12.09.24 16:40
Оценка:
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

A>У операции две цели: освобождение заложников и уничтожение Хамас.


Ну и как с результатми?

А нападение на Сирию зачем вам, а на Ливан? Там тоже ХАМАС? Ах, Хезболла! Ах, ещё и Иран есть! Вот врагов-то сколько на маленький Израиль!
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re: Может ли еврей быть нацистом?
От: Alekzander  
Дата: 12.09.24 19:02
Оценка:
Здравствуйте, Mihal9, Вы писали:

M>Эта информационная война что с одной стороны, что с другой отличается таким количеством перлов и фейспалмов, что орешь в голосину.

M>Про российские фейспалмы я уже тут наговорился, теперь поговорим про украинские.

M>Помню, в начале войны, когда Z и прочие патриоты называли украинскую власть нацистской, украинцы говорили: "Как у нас может быть нацистская власть, если у нас президент — еврей??!!!!"


M>Я не к тому, что считаю украинскую власть нацистской, но аргумент, конечно, фейспалмный. И что теперь, еврей не может быть нацистом по определению? Да, евреи хорошо так пострадали от национал-социалистов, но это вряд ли значит, что они не могут быть нацистами


Я бы сказал, актуальнее вопрос, может ли еврей не быть нацистом. То есть, не поддерживать геноцид палестинских арабов своими дальними родственниками и прочими знакомыми знакомых. Вы таких вообще встречали?
Re[2]: Может ли еврей быть нацистом?
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 12.09.24 19:26
Оценка:
Здравствуйте, Alekzander, Вы писали:

A>Я бы сказал, актуальнее вопрос, может ли еврей не быть нацистом. То есть, не поддерживать геноцид палестинских арабов своими дальними родственниками и прочими знакомыми знакомых. Вы таких вообще встречали?


Есть такие, но не в Израиле: они сами туда ехать не хотят.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[3]: Может ли еврей быть нацистом?
От: Alekzander  
Дата: 12.09.24 19:28
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

A>>Я бы сказал, актуальнее вопрос, может ли еврей не быть нацистом. То есть, не поддерживать геноцид палестинских арабов своими дальними родственниками и прочими знакомыми знакомых. Вы таких вообще встречали?


Vi2>Есть такие, но не в Израиле: они сами туда ехать не хотят.


Да я пошутил. Читал про двух друзей-отцов, араба и еврея, которые потеряли детей в этом шабаше и теперь совместно призывают к миру. Я б так не смог. Моё увОжение.
Отредактировано 12.09.2024 19:29 Alekzander . Предыдущая версия .
Re[16]: Может ли еврей быть нацистом?
От: пффф  
Дата: 12.09.24 20:11
Оценка:
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

A>Японцы должны были ответить за то, что они творили в Китае и Корее. И должны были быть принуждены к беззаговорочной капитуляции.


Евреи должны ответить за то, что творят в Газе
Re[17]: Может ли еврей быть нацистом?
От: Vzhyk2  
Дата: 13.09.24 06:29
Оценка:
Здравствуйте, пффф, Вы писали:

П>Евреи должны ответить за то, что творят в Газе

Так ты это смотайся в Израиль и спроси за Газу.
Ты вот не заметил, что с алексомбнд вы одинаковые.
Re[12]: Может ли еврей быть нацистом?
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 13.09.24 06:36
Оценка: 1 (1) :)
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

A>>Не домой вы пришли, а как оккупанты.

A>Я еврей — оккупант в Иудее.

Назови своего предка, проживавшего в Иудее. Настоящего, а не из Торы, с которым ты сможешь доказать связь.

A>А араб — не понаехавший с Аравийского полуострова — а хозяин.


Палестинцы — не понаехавшие.

A>Основная масса приехал сюда в конце 19 — начала 20 века.


Ты вообще в XXI веке приехал, максимум в самом конце XX. Как и основная масса.

A>Вполне может быть. Но их похитители должны сдохнуть.


То есть основная цель убить похитителей.

A>Для диалога нужно двое желающих разговарвать. Пока с той стороны есть только желающие убивать евреев.


Ты готов убивать евреев, чтобы отомстить похитителям.
Re[6]: Может ли еврей быть нацистом?
От: akasoft Россия  
Дата: 13.09.24 06:54
Оценка:
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

A>Ты хоть от одного еврея такое слышал?

Не. Но читаю одного регулярно.

A> Не нужно переносить свои комплексы на других.

Зеркало давно смотрел.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re: Может ли еврей быть нацистом?
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 13.09.24 07:26
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Mihal9, Вы писали:

M>Я не к тому, что считаю украинскую власть нацистской, но аргумент, конечно, фейспалмный. И что теперь, еврей не может быть нацистом по определению? Да, евреи хорошо так пострадали от национал-социалистов, но это вряд ли значит, что они не могут быть нацистами


Любое родоплеменное быдло может быть нацистом, и как правило в той или иной мере им и является.
Ибо что такое нацизм? Это гипертрофированный инстинкт защиты так называемых "своих" от так называемых "чужих". Инстинкт, направленный на всяческое протолкновение в эволюционной борьбе своего генома, своего рода, своих выебков.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[2]: Может ли еврей быть нацистом?
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 13.09.24 08:53
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Любое родоплеменное быдло может быть нацистом, и как правило в той или иной мере им и является.


А уж какими человеконенавистниками могут быть альтернативно родоплеменные личности!..

A>Ибо что такое нацизм? Это гипертрофированный инстинкт защиты так называемых "своих" от так называемых "чужих". Инстинкт, направленный на всяческое протолкновение в эволюционной борьбе своего генома, своего рода, своих выебков.


В эволюционной борьбе нужно больше сношаться и рожать детей, а не заниматься фигнёй под названием национализм или нацизм.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[3]: Может ли еврей быть нацистом?
От: Vzhyk2  
Дата: 13.09.24 08:59
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>В эволюционной борьбе нужно больше сношаться и рожать детей, а не заниматься фигнёй под названием национализм или нацизм.

Это явно связанные и зависимые вещи. Для своих детей тебе нужны хорошие и большие охотничьи угодья и посему логично поубивать соседей, которые их занимают. А это уже начала национализма и нацизма.
Re[3]: Может ли еврей быть нацистом?
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 13.09.24 09:43
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>А уж какими человеконенавистниками могут быть альтернативно родоплеменные личности!..


Что за альтернативно родоплеменные личности?

A>>Ибо что такое нацизм? Это гипертрофированный инстинкт защиты так называемых "своих" от так называемых "чужих". Инстинкт, направленный на всяческое протолкновение в эволюционной борьбе своего генома, своего рода, своих выебков.


Vi2>В эволюционной борьбе нужно больше сношаться и рожать детей, а не заниматься фигнёй под названием национализм или нацизм.


Предлагаешь детородную войну, чтобы перерожать "потенциального противника", вместе с "противниками" переполнить планету и привести ситуацию к глобальной войне?
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[4]: Может ли еврей быть нацистом?
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 13.09.24 10:54
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Что за альтернативно родоплеменные личности?


Себя не узнал, что ли?

A>Предлагаешь детородную войну, чтобы перерожать "потенциального противника", вместе с "противниками" переполнить планету и привести ситуацию к глобальной войне?


Что у вас всё время война на уме?!
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Отредактировано 13.09.2024 10:54 Vi2 . Предыдущая версия .
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.