Re[27]: Может ли еврей быть нацистом?
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 19.09.24 08:10
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>То бишь, не только бомбёжками убивают палестинцев в Секторе Газа, но еще ходят по сёлам Западного Берега реки Иордан, разрушают дома, убивают мирных палестинцев.


Они не разделяют палестинских арабов: вместе пойманы живут, вместе повешены отвечают за всё. А мы, Израиль, придумаем за что.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[6]: Может ли еврей быть нацистом?
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 19.09.24 08:20
Оценка: +1
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>А ненавижу я несовершенство человеческого генома, порождающее паразитические (примативно-ранговые) связи между людьми. Каждый человек сам по себе — почти всегда хороший, но стоит только людям объединиться в группу, как тут же пробуждаются древние стайные инстинкты. И начинается — сначала выяснение отношений у группе, а затем и между группами. А это — агрессия, насилие, войны, диктатуры...


Ты сейчас участвуешь, и даже более того — разжигаешь на почве ненависти, в выяснении отношений. Ты — один из самых агрессивных людей на этом форуме.
Re[20]: Ты не еврей.
От: alexku Россия  
Дата: 19.09.24 08:55
Оценка: +1
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

A>>Может и были. Ты-то к ним какое имеешь отношение? Правильно, никакого.

A>Могу показать. Я еврей, мой отец был еврей, его отец был еврей — и так 3500 лет.
Ты — еврей. Твой отец — еврей. Отец твоего отца — еврей. А мать у тебя кто? Украинка? А мать матери? Тоже? А у евреев национальность передаётся по женской линии, а ты про них молчок. Они не еврейки, украинки, да? Так и ты нихуя не еврей. Рагуль-полукровка.
Re[28]: Может ли еврей быть нацистом?
От: vdimas Россия  
Дата: 19.09.24 09:33
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

V>>То бишь, не только бомбёжками убивают палестинцев в Секторе Газа, но еще ходят по сёлам Западного Берега реки Иордан, разрушают дома, убивают мирных палестинцев.

Vi2>Они не разделяют палестинских арабов: вместе пойманы живут, вместе повешены отвечают за всё. А мы, Израиль, придумаем за что.

Ну как же вместе, если Израиль их разделил?
А если только по национальной принадлежности убивают, то это попадает под определение "геноцид".
Re[9]: Может ли еврей быть нацистом?
От: Alexbnd Израиль  
Дата: 19.09.24 14:36
Оценка:
П>Германия была германской страной. Негерманцам там могло быть некомфортно: другая религия, другой менталитет.

Ага, только немецкие евреи жили там много поколений и были полностью интегрированы. При переезде в другую страну — да, сталкиваешься с другими реалиями.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[29]: Может ли еврей быть нацистом?
От: Alexbnd Израиль  
Дата: 19.09.24 14:36
Оценка: :)
V>ЛДНР — более 5 млн зашло, плюс Херсонская и запорожская — еще более миллиона.
V>Живут себе и радуются.

Ты реально думаешь, что я не знаю какое количество украинцев сбежало от русского мира?
У меня не осталось ни одного знакомого, живущего в зоне ЛДНР. В Крыму остался один человек знакомый.


V>РФ лишь меняет власть, что резко отличается от происходящего в вашем конфликте с арабами.


Это действительно смешно.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[21]: Ты не еврей.
От: Alexbnd Израиль  
Дата: 19.09.24 14:36
Оценка: :)
A>Ты — еврей. Твой отец — еврей. Отец твоего отца — еврей. А мать у тебя кто? Украинка? А мать матери? Тоже? А у евреев национальность передаётся по женской линии, а ты про них молчок. Они не еврейки, украинки, да? Так и ты нихуя не еврей. Рагуль-полукровка.

Как ты думаешь, если я пишу, что мой ДНК тест показывает 98.8 ашкеназского еврея, что это обозначает? Кто мои родители и дедушки-бабушки?
И мать — еврейка, и бабушка — все евреи. Так бывает.

А словами бросаться не нужно.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[10]: Может ли еврей быть нацистом?
От: пффф  
Дата: 19.09.24 14:45
Оценка:
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

П>>Германия была германской страной. Негерманцам там могло быть некомфортно: другая религия, другой менталитет.


A>Ага, только немецкие евреи жили там много поколений и были полностью интегрированы. При переезде в другую страну — да, сталкиваешься с другими реалиями.


Неевреи там жили много поколений, и тут приехали евреи и начали устанавливать свои порядки
Re[30]: Может ли еврей быть нацистом?
От: vdimas Россия  
Дата: 19.09.24 17:41
Оценка: +1
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

V>>ЛДНР — более 5 млн зашло, плюс Херсонская и запорожская — еще более миллиона.

V>>Живут себе и радуются.
A>Ты реально думаешь, что я не знаю какое количество украинцев сбежало от русского мира?

Сбежало ничтожное количество упоротых национально-озабоченных шизиков.

Остальные убегали от развязанной нациками войны.
Но большинство давно вернулось, т.е. МИЛЛИОНЫ вернулись, а не твоих 2.5 знакомых бандерлогов.


A>У меня не осталось ни одного знакомого, живущего в зоне ЛДНР. В Крыму остался один человек знакомый.


Что говорит о тебе — скажи мне кто твой друг и далее по тексту.


V>>РФ лишь меняет власть, что резко отличается от происходящего в вашем конфликте с арабами.

A>Это действительно смешно.

Нет, это не смешно, что вы там вытворяете.
Вы не воюете с ХАМАС.
Вы умудрились даже убить ~550 человек с прошлого октября на ЗБРИ.
Казалось бы, при чём тут они, если ПА с ХАМАС смертельные враги?

Но вам похер.
Вам просто надо поубивать как можно больше арабов.
Вам мешает само их наличие.

А нам украинцы не мешают, а даже помогают.
Очень много их воюет в СВО на нашей стороне.

А если кто сам убежал с освобождаемых территорий чиста по ублюдочным своим нацистским убеждениям — это его личные половые трудности.
(или же рыльце в пушку — откуда ты знаешь, что они не запачкались борьбой с мирняком на ваш манер?)

А если нет, то что тогда?
Он не от пыток убежал, верно?
Не от насилия?
Не от избиений, не от издевательств или притеснений на национальной почве?

Так какая причина побега знакомых тебе дятлов?
Вот сколько я таких знаю (единицы людей), причиной там всегда собственная ипанутость.
Обычная махровая националистическая вредность-упоротость.

"Ах, не по-нашему? Тогда я обиделось!"

Это ж не люди, это ж биомусор, с таким подходом.
Живите себе в лесу как вы хотите, а не в обществе тогда, бгг..

В общем, это слабо социализированные элементы с проблемной психикой.
Они же обычно самые беспощадные и несправедливые к окружающим.
Из них же вон наполовину состоят нацисткие укробатальоны, которые физически мучают и жестоко убивают людей — мирных и комбатанов-пленных.

А ты продолжай защищать ублюдков всех мастей, чо!
Своё реноме ты уже этим не подпортишь. ))
Отредактировано 19.09.2024 18:28 vdimas . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 19.09.2024 18:25 vdimas . Предыдущая версия .
Отредактировано 19.09.2024 18:25 vdimas . Предыдущая версия .
Re[22]: Ты не еврей.
От: Vzhyk2  
Дата: 19.09.24 19:35
Оценка:
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

A>Как ты думаешь, если я пишу, что мой ДНК тест показывает 98.8 ашкеназского еврея,

Пиши уж сразу "истинного арийца" (по Гитлеру).
Истинные арийцы — это иранцы.
Re[22]: Ты не еврей.
От: alexku Россия  
Дата: 19.09.24 20:20
Оценка:
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

A>А словами бросаться не нужно.

Так не бросайся.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.