Здравствуйте, pagid_, Вы писали:
_>А когда Вжик не мог писать? Как и ты. Вроде как изложили свою подноготную достаточно давно И Влад с Керком не помешали.
Поищи там в аннналах у Влада Второго мой вечный бан за русопатию.
Потом мне рассказывали, что его вроде отменили, но к тому времени я и пароль и мыло прошлого акка забыл.
Давай еще раз я тебе поясню мое отношение к россиянам, украинцам и беларусам.
Всех эти 3 толпы я считаю очень глупыми, но беларусов и украинцев я жалею, а россиян наоборот.
И очень хочу развала России и сохранения Украины и победы украинцев над россиянами.
Здравствуйте, Vzhyk2, Вы писали:
V>Здравствуйте, pagid_, Вы писали:
_>>А когда Вжик не мог писать? Как и ты. Вроде как изложили свою подноготную достаточно давно И Влад с Керком не помешали. V>Поищи там в аннналах у Влада Второго мой вечный бан за русопатию.
Да ладно, мой первый ник тоже забанили навечно за то что я модератора нахер послал
V>Потом мне рассказывали, что его вроде отменили, но к тому времени я и пароль и мыло прошлого акка забыл.
V>Давай еще раз я тебе поясню мое отношение к россиянам, украинцам и беларусам. V>Всех эти 3 толпы я считаю очень глупыми, но беларусов и украинцев я жалею, а россиян наоборот. V>И очень хочу развала России и сохранения Украины и победы украинцев над россиянами.
Это называется инфантилизм — верить что если все в мире возьмутся за ручки, то Дед Мороз прилетит и сделает чудо. Украина продувает просто потому что более мелкая, а не из-за там недостатка силы духа или еще какой хрени. То что она продует было понятно сразу же, им нужно было перестать выпендриваться и работать над планом капитуляции, который позволит сохранить культуру и власть хоть немного
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:
__>Это называется инфантилизм — верить что если все в мире возьмутся за ручки, то Дед Мороз прилетит и сделает чудо.
У меня мечта и надежда.
А у тебя в твоей фразе выше именно инфантилизм.
Здравствуйте, Vzhyk2, Вы писали:
V>Здравствуйте, __kot2, Вы писали:
__>>Это называется инфантилизм — верить что если все в мире возьмутся за ручки, то Дед Мороз прилетит и сделает чудо. V>У меня мечта и надежда. V>А у тебя в твоей фразе выше именно инфантилизм.
Мечтать нормально. Я вот к примеру занимаюсь единоборствами и у меня мечта есть когда-то стать чемпионом города или черный пояс получить, но я прекрасно вижу как народ в другой весовой категории или с более высоким поясом размазывает меня просто без шансов. Без разницы сколько я там буду молиться или мотивировать себя я просто реально слабее людей более высокого уровня. Это конечно очень мило что «весь мир» защищает бедную и несчастную Украину , но я вообще не понимаю в этом смысл . Да, Украина получит пизды и будет лет 50 восстанавливаться. А вина в этом на тех кто решил лет 10 назад поизображать великую страну.
Вообще современные масс медиа заняты созданием позитивного имиджа Украины , правда есть один интересный факт — украинская мафия очень активна на самом деле в Европе и европейцы знают это. Если тебе нужен ствол , проститутка или наркота — то ноу жеж проблемс, всегда есть украиниан гай с полным сервисом услуг. Я думаю даже европейцы рядовые понимают что им ссут в глаза, а уж тем более русским «все понятно»
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:
__>Вообще современные масс медиа заняты созданием позитивного имиджа Украины , правда есть один интересный факт — украинская мафия очень активна на самом деле в Европе и европейцы знают это. Если тебе нужен ствол , проститутка или наркота — то ноу жеж проблемс, всегда есть украиниан гай с полным сервисом услуг. Я думаю даже европейцы рядовые понимают что им ссут в глаза, а уж тем более русским «все понятно»
Я тебя порадую. Текущий вариант государства Украина кончится в ближайшие года. Но, там потом возникнет и быстро новое и вполне вероятно, что украинцы учтут свои ошибки.
Здравствуйте, Vzhyk2, Вы писали:
V>Давай еще раз я тебе поясню мое отношение к россиянам, украинцам и беларусам. V>Всех эти 3 толпы я считаю очень глупыми, но беларусов и украинцев я жалею, а россиян наоборот. V>И очень хочу развала России и сохранения Украины и победы украинцев над россиянами.
Блин, нужно в КГБ ссылку на сообщение кинуть. Вопрос только в том, как это сделать. Вас, ждунов, нужно учить.
Здравствуйте, _Artem_, Вы писали:
_A_>Блин, нужно в КГБ ссылку на сообщение кинуть. Вопрос только в том, как это сделать. Вас, ждунов, нужно учить.
Тебе сюда http://www.kgb.by/
Ну или приезжай в Миснк — отведу в приемную, там расскажешь о своей проблеме.
Здравствуйте, pik, Вы писали:
pik>пришлось загуглить, даже гугель такого незнает, это типа психопата чтото?
Я использовал стандартное словообразование для подобного.
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:
_AB>Он не вернулся.
ip_addr != реальной локации. Вроде ж неоднократно уже писали, что в Украине забанен rsdn у большинства провайдеров. Более того, в свое время из-за ddos атак, на самом rsdn'е перебанили туеву хучу нероссийских ip адресов.
Здравствуйте, Vzhyk2, Вы писали:
V>Морковка, Влад Второй всех так достал, что на RSDN сделали второй форум для политики, где банят пока только за избыточные оскорбления. А мнения можно высказывать почти любые. Например, кого же бомбить ядреной бомбой и когда. V>Сейчас получается, что свободы слова в РФ снова больше, чем в Украине.
ну справедливости ради, rsdn-овская свобода слова работает по принципу Неуловимого Джо.
Здравствуйте, opfor, Вы писали:
O>ну справедливости ради, rsdn-овская свобода слова работает по принципу Неуловимого Джо.
Да. И что? В Украине же не работает вообще сейчас.
Здравствуйте, Vzhyk2, Вы писали:
V>Здравствуйте, __kot2, Вы писали:
__>>Вообще современные масс медиа заняты созданием позитивного имиджа Украины , правда есть один интересный факт — украинская мафия очень активна на самом деле в Европе и европейцы знают это. Если тебе нужен ствол , проститутка или наркота — то ноу жеж проблемс, всегда есть украиниан гай с полным сервисом услуг. Я думаю даже европейцы рядовые понимают что им ссут в глаза, а уж тем более русским «все понятно» V>Я тебя порадую. Текущий вариант государства Украина кончится в ближайшие года. Но, там потом возникнет и быстро новое и вполне вероятно, что украинцы учтут свои ошибки.
Вот опять же взять единоборства. Конфликт России с Украиной очень напоминает так по мне схватку двух якодзун. Мы на тренировке почти каждый раз разбираем травмы, от которых ты не сможешь продолжить дальше спортивную карьеру. Вот на прошлой разбирали болевой на ахилл. Нам тренер приводил несколько примеров когда нога полностью «расходится» и ты даже ходить уже не сможешь, задолбаешься делать операции просто чтобы не на одной ноге до туалета прыгать. Именно из-за подобного на ринг не выпускают людей разной категории. Нужно из сражения выносить результат, но если ты борешься с превосходящим тебя в разы противником то твоя задача как можно скорее прекратить все, признать поражения и не допустить нанесения ущерба, который отбросит тебя слишком сильно и сделает многие вещи вообще невозможными.
Если ты посмотришь что Россия делает, то она действует сейчас ооочень осторожно, максимально пытаясь не вызвать гнева у самих украинцев и скорее всего договор, которым эта война закончится будет подписан и осуществлен именно украинскими людьми, которые будут очень внимательно следить, чтобы никаких упоротых нацистов больше у власти там не было никогда
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:
__>Вот опять же взять единоборства. Конфликт России с Украиной очень напоминает так по мне схватку двух якодзун.
Очень пьяных якодзун.