Re[30]: Про нациков
От: Alexbnd Израиль  
Дата: 11.08.23 09:16
Оценка:
NB>Я хочу увидеть доказательства того что он по нему проходит подозреваемым или обвиняемым.

Он был премьер-министром правительства Януковича. То есть отвечал за действия все правительства. Обвиняют ли его за Майдан — не знаю, по идее он должен отвечать за избиение, но не за расстрел.

Его в госизмене обвиняют за Харьковские соглашения. И в хищениях.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[17]: Про нациков
От: Alexbnd Израиль  
Дата: 11.08.23 09:16
Оценка:
V>Конечно, потому что я основываюсь на исследованиях историков и археологов, а не на религиозных сказках.

Ну разумеется, царь Ирод — это сказка. Иосиф Флавий — писатель фантаст.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[16]: Про нациков
От: Alexbnd Израиль  
Дата: 11.08.23 09:21
Оценка:
V>Откуда ты всю эту чушь выколупываешь.

Я историю хорошо знаю. Гомулка выгнал где-то 25 тыс евреев. До войны в Польше евреев было порядка 3 млн
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[31]: Про нациков
От: night beast СССР  
Дата: 11.08.23 09:42
Оценка: +1
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

NB>>Я хочу увидеть доказательства того что он по нему проходит подозреваемым или обвиняемым.

A>Он был премьер-министром правительства Януковича. То есть отвечал за действия все правительства. Обвиняют ли его за Майдан — не знаю, по идее он должен отвечать за избиение, но не за расстрел.

очень хорошо
таким образом можно констатировать что ты нам соврал в том что Азаров является фигурантом уголовного дела о расстрелах на майдане
можно пройтись и по другим фамилиям, но не вижу смысла
и так понятно что ты не нихрена не знаешь и не интересуешься тем что там реально происходило в 2014
впрочем, пока власть у людей, поднявшихся благодаря перевороту, ждать какого-то объективного расследования не приходится
Отредактировано 11.08.2023 9:43 night beast . Предыдущая версия .
Re[5]: Про нациков
От: wraithik Россия  
Дата: 11.08.23 09:58
Оценка: +1
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

W>>Конечно мы. Иначе нацики по тихому резали бы русских.


A>И сколько погибших русских было до 2014?


Так и когда Гитлер пришел к власти, то у евреев проблем сразу не было.
А потом появились.

W>>Прям как в ВОВ: фашисты по тихому гноили евреев, но всем нравится когда их гнобят.


A>Все так. Немцы приняли Нюрнбергские рассовые законы, по которым:


  1

A>[q]
A>Брачные союзы между евреями и подданными немецкой или родственной ей крови запрещены. Браки, заключённые вопреки закону, недействительны, даже если они зарегистрированы за границей с целью обойти закон.

A>Внебрачные связи между евреями и подданными немецкой или родственной ей крови запрещены.
A>Евреям не разрешается нанимать домашнюю прислугу женского пола немецкой или родственной ей крови из числа подданных моложе 45 лет.
A>Евреям воспрещается поднимать флаги Рейха и земель и пользоваться цветами государственного флага.

A>Запрет евреям работать врачами, адвокатами, дантистами, ветеринарами и фармацевтами

A>имущество еврея, который теряет подданство государства на основании этого распоряжения, переходит с утратой подданства Рейху. […] Перешедшее имущество должно служить скорейшему достижению всех целей, связанных с решением еврейского вопроса.

A>евреи были объявлены не подлежащими судебной юрисдикции; наказуемые деяния евреев должны были караться полицией.

[/q]


A>Все точно так же, как у русских в Украине, так же?


Дай угадаю, это ж было не сразу.
Сейчас не согласные с политикой партии в Украине по тихому пропадают. За Дом Профсоюзов никто не сел. Зачем законы, если разрешено беззаконие. Кто не скачет — того можно убивать.
Отказ от русского языка, в стране где его знают почти все (в отличие от украинского), это первое закручивание гаеек.
И конечно же можно выучить украинский. Можно и раком стать и булки раздвинуть, тогда не убьют. Думаешь так надо делать?
В республиках бывшего СССР тоже закона не было "убивать русских", что не мешало выгонять и убивать их.
Re[9]: Про нациков
От: СвободуАнжелеДевис СССР  
Дата: 11.08.23 10:01
Оценка: +1 :)
Z>Давили в 90х финансируя сепаратизм в Чечне и оказывая им информ-поддержку. Потом Чечня стала неактуальна, начали вооружать Грузию. В 2008 Грузию нейтрализовали, США сфокусировались на Украине, которую готовить начали еще в 90х и к 2014 привели свою власть. Масштабные санкции начались в 2013, до майдана. Сейчас Среднюю Азию окучивают и Молдову. Впрочем если вас нейтрализовать, остальное решаемо.

А может все эти случаи, это как раз то, когда с вами не хотят дружить, а вы заставляете силой?

САД>>Нафига им база в Крыму? Всё что нужно, простреливается и из Турции или других частей Украины.

Z>А нафига им Украина в НАТО и базы там? Нафига им базы и ПРО в Польше?

Ну, как показала практика, РФ — страна агрессор и террорист. Вот, для защиты от РФ.
Нет времени на раскачку!
Re[16]: Про нациков
От: wraithik Россия  
Дата: 11.08.23 11:15
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk2, Вы писали:

_>>Это в твоих "польских" мечтах. В которых мечтаешь стать большим поляком, чем они сами.

V>Не приписывай свои фантазии мне. А по факту поляки и беларусы различаются только языком.

А русские и беларусы отличаются?
Re[6]: Про нациков
От: Alexbnd Израиль  
Дата: 11.08.23 11:25
Оценка:
W>Так и когда Гитлер пришел к власти, то у евреев проблем сразу не было.

Гитлер шел к власти именно под такими лозунгами

W>Дай угадаю, это ж было не сразу.

W>Сейчас не согласные с политикой партии в Украине по тихому пропадают. За Дом Профсоюзов никто не сел. Зачем законы, если разрешено беззаконие. Кто не скачет — того можно убивать.

Это назывется война. Судить людей, боровшимися с окупантами и их пособниками как-то некрасиво. Даже если это привело к гибели непричастных.

W>Отказ от русского языка, в стране где его знают почти все (в отличие от украинского), это первое закручивание гаеек.


Пока не пришли окупанты — этого не было. Теперь говорить на русском — дурной тон. Вы своего добились "защитой русскоязычных".

W>И конечно же можно выучить украинский. Можно и раком стать и булки раздвинуть, тогда не убьют. Думаешь так надо делать?


Нет, можно высокомерно говорить, что этот быдлячий язык учить не собираешься. Сразу к тебе тянутся люди.

W>В республиках бывшего СССР тоже закона не было "убивать русских", что не мешало выгонять и убивать их.


Не было проблем с русским языком в Украине. А теперь и русского языка не будет.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re: Про нациков
От: siberia2 Россия  
Дата: 11.08.23 11:26
Оценка: :)
Здравствуйте, Pauel, Вы писали:

P>Вопрос такой — буде СВО не состоялось, нацики пустили бы в расход больше людей или меньше?

это которые про русский мир и русскую армию гутарят? У которых Россия — для русских, а Крым — исконно русская территория и преподавание в школах идёт только на русском (или английском в особо дорогих школах)? столько же и убили бы. И ещё немало убьют.
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[2]: Про нациков
От: siberia2 Россия  
Дата: 11.08.23 11:28
Оценка:
Здравствуйте, Osaka, Вы писали:

O>Планы зачистки территории от коренного населения никто не отменял. См. историю колонизации Британией Индии и Америки.

Не слышал, что в Индии не осталось аборигенов. А индейцев ныне 50 миллионов. Сравни с аборигенами Калининградской области, Дальнего Востока, Крыма и т.п.!
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[32]: Про нациков
От: Alexbnd Израиль  
Дата: 11.08.23 11:30
Оценка: :)
NB>таким образом можно констатировать что ты нам соврал в том что Азаров является фигурантом уголовного дела о расстрелах на майдане

Если ты думаешь, что через девять лет я помню дату ухода в отставку Азирова — ты слишком хорошо обо мне думаешь.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[2]: Про нациков
От: siberia2 Россия  
Дата: 11.08.23 11:31
Оценка: +2
Здравствуйте, Вумудщзук, Вы писали:

В>Но если б СВО не началась, нацики вырезали бы Донбасс.

Что-то не вырезали даже Харьков
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[33]: Про нациков
От: night beast СССР  
Дата: 11.08.23 11:43
Оценка: +1
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

NB>>таким образом можно констатировать что ты нам соврал в том что Азаров является фигурантом уголовного дела о расстрелах на майдане

A>Если ты думаешь, что через девять лет я помню дату ухода в отставку Азирова — ты слишком хорошо обо мне думаешь.

я думаю что ты понятия не имеешь кто именно проходит фигурантами по обсуждаемому делу, но это тебя совершенно не останавливает от свиста на форуме.
причем будучи ткнутым носом в это обстоятельство, вместо того чтобы признать ошибку (как было в моем случае), начинаешь генерировать всякую хрень, стараясь заболтать вопрос
такая вот наглядная демонстрация того, кто именно поддерживал переворот на Украине
Re[3]: Про нациков
От: Osaka  
Дата: 11.08.23 12:01
Оценка:
O>>Планы зачистки территории от коренного населения никто не отменял. См. историю колонизации Британией Индии и Америки.
S>Не слышал, что в Индии не осталось аборигенов.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Голод_в_Британской_Индии
>А индейцев ныне 50 миллионов.
Серьёзно?

Динамика численности индейцев
1950 год — 357,4 тыс.[18]
1960 год — 573,5 тыс.[18]
1970 год — 763,5 тыс.[18]
1980 год — 1,42 млн[19]
2000 год — 2,42 млн[20]
2010 год — 2,93 млн

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%8B_%D0%A1%D0%A8%D0%90#%D0%96%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8C_%D0%BD%D0%B0_%D0%BC%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82_%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B9%D1%86%D0%B5%D0%B2
>Сравни с аборигенами Калининградской области, Дальнего Востока, Крыма и т.п.!
Аж кровавому Сталину некого депортировать было!
Re[5]: Про нациков
От: novitk США  
Дата: 11.08.23 12:05
Оценка: +3 -3 :))
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

Aльтернативная истории это хорошо. Но как на нее накладвываются реальные факты внизу? Почему все должно было измениться?
Z>1. 2022-25 гг. Украина вступает в НАТО или по какому-то особому договору о взаимной защите базы НАТО располагаются на территории страны.
а) За 8 лет был нулевой прогресс по вступлению.
б) НАТО в Европе сокращало бюджеты, оружие, людей до СВО.
в) В европе был полный "Путин фирштейн" после 2006 года, даже после Крым и ЛДНР
г) В декабре 2021 выкатили ультиматум не по Украине, а по восточной европе.
д) для вступления в НАТО желания Украины мало, пример Швеция/Турция.

Z>2. 2025-26 гг. Полмиллиона ВСУ сносят оборону ЛДНР.

а) Наступательного оружие на Украину не поставлялось вообще.
б) Путин явно сказал, что на нападение на ЛДНР будет военный ответ.
в) На Украине воевать особо не рвались, партия Медведчука сидела в парламенте.
г) Никаких линий обороны у Украины со стороны РФ в ЛДНР не было
д) со стороны ЛДНР линии обороны были
e) Обстрелы с обеих сторон сходили на нет, конфликт замораживался.

Z>НАТО при этом кричит на весь мир, что русским нельзя вмешиваться, что они полны решимости поддержать Украину и угнетенных русскими украинцев.

а) на крики не из Китая РФ давно плевать
б) Во время 8/8/8 не вмешались и даже санкций не было. Газовые потоки после строились ударными темпами
в) Решимости у НАТО вмешаться не видно в СВО
г) У РФ есть ЯО

Z>3. 2027-28 г. Украина обещает вернуть Крым, начинает его обстрелы. Контролирует Азовское море, разрушает крымский мост.

Z>4. 2027-28 г. Для России это несомненный казус-белли, РФ должна либо вторгнуться на Украину нашпигованную ПВО и линиями обороны и начать войну с НАТО либо утереться и оборонять отрезанный от материка Крым.
Это очень далекая развилка чтобы обсуждать.
Отредактировано 11.08.2023 18:26 novitk . Предыдущая версия .
Re[34]: Про нациков
От: Alexbnd Израиль  
Дата: 11.08.23 13:06
Оценка: :)
NB>я думаю что ты понятия не имеешь кто именно проходит фигурантами по обсуждаемому делу, но это тебя совершенно не останавливает от свиста на форуме.

Я знаю, что они все в РФ. Для меня достаточно, чтобы понимать кто виноват.
Янукович, Азаров, Арбузов, Захарченко. Все сбежали к вам. Кто же именно дал команду стрелять — абсолютно не принципиально.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[35]: Про нациков
От: night beast СССР  
Дата: 11.08.23 13:14
Оценка:
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

NB>>я думаю что ты понятия не имеешь кто именно проходит фигурантами по обсуждаемому делу, но это тебя совершенно не останавливает от свиста на форуме.


A>Я знаю, что они все в РФ. Для меня достаточно, чтобы понимать кто виноват.


мда. что у тебя с мозгами?

A>Янукович, Азаров, Арбузов, Захарченко. Все сбежали к вам. Кто же именно дал команду стрелять — абсолютно не принципиально.


да. а ты сбежал в Израиль
"Для меня достаточно, чтобы понимать" что ты виноват
"Кто же именно дал команду стрелять — абсолютно не принципиально" Поэтому можно спокойно заявлять что против тебя на Украине по факту убийства возбуждено уголовное дело
Re[4]: Про нациков
От: siberia2 Россия  
Дата: 11.08.23 14:13
Оценка: :)
Здравствуйте, Osaka, Вы писали:

O>>>Планы зачистки территории от коренного населения никто не отменял. См. историю колонизации Британией Индии и Америки.

S>>Не слышал, что в Индии не осталось аборигенов.
O>https://ru.wikipedia.org/wiki/Голод_в_Британской_Индии
В России до середины 20го века голод вообще был нормой жизни. А в ту войну, про которую говорит ссылка, в одном лишь Питере погиб миллион.

>>А индейцев ныне 50 миллионов.

O>Серьёзно?
O>

Динамика численности индейцев
O>1950 год — 357,4 тыс.[18]
O>1960 год — 573,5 тыс.[18]
O>1970 год — 763,5 тыс.[18]
O>1980 год — 1,42 млн[19]
O>2000 год — 2,42 млн[20]
O>2010 год — 2,93 млн

продолжая твою таблицу по той же ссылке

В США в настоящее время проживают около 5 миллионов индейцев, что составляет примерно 1,6 % населения страны.

Как видим, есть хороший рост даже в США, но я изначально говорил об Америках (континентах)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%B9%D1%86%D1%8B

Общая численность индейцев в Латинской Америке к началу 1990-х годов составляла 35-40 миллионов человек, в США в XX веке — более 1,5 миллиона, а в Канаде — 500 тысяч индейцев и 30 тысяч эскимосов

Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[2]: Про нациков
От: IncremenTop  
Дата: 11.08.23 15:20
Оценка: +1
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E>Соответственно такая официальная цель СВО как "защита населения Донбасса" мне не понятна совершенна, накладные расходы на эту "защиту" таковы, что населению будет полный капец на радость нацикам, считающих их нелюдьми.


Если бы СВО проводили иначе, то был бы шанс на иные вариант, а так — из-за головтяпства руководства все именно так.
Re[7]: Про нациков
От: novitk США  
Дата: 11.08.23 17:31
Оценка:
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

N>>Извини, но я пытаюсь понять претекст. "Украина напала первой и разгромила вторую армию мира, постоянного члена СовБеза и ядерную державу", я правильно понял? Типа 8/8/8, только РФ проиграла?

E>Что значит разгромила вторую армию мира? До февраля 2022 никакой второй армии мира на Украине не было вообще то даже близко.

Пытаюсь понять твое предусловия "шандарахнуть по США" отсюда
"стратегия шандарахнуть по США вообще всем что есть, ибо один черт терять нечего, вполне вероятна. Я бы лично именно так и поступил, а не тратил силы на Украину"
После каких событий предлагается устроить "армагедон"?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.