Re: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: sharpcoder Россия  
Дата: 15.05.23 12:05
Оценка: +1 -1 :)))
Здравствуйте, toro, Вы писали:

T>Ну правда, интересно ваше мнение


Я понимаю, к чему ты клонишь. Поэтому сразу отвечу картиной, как я ее вижу, и она отвечает на усе твои вопросы.

1. Мы воюем с новыми фашистами, которые химически кастрируют 5 летних мальчиков (отказ родителей от этого приводит к лишению родительских прав), продвигают гомосятину и дискриминируют гетеро, заставляют белых стоять на коленях перед неграми, взяли курс на легалайз всей наркоты и тп. Эти силы сидят не в Киеве а в Штатах, и вся эта элита балуется маленькими девочками (см дело Джефри Эпштейна, услугами которого пользовались и Клинтон, и Гйтс, ну и добавь сюда ноутбук Хантера Байдена с фотками с малолетками).
В общем что там за общество и куда его тянут все понятно — эти ребятки вернут поздний Рим, где допустимы любые формы эксплуатации человека, включая рабство.

2. Война идет на нашей территори. Враг 30 лет назад отколол кусок нашей земли, которая стала нейтральной.
Россия смерилась с этим. Но когда враг захватил контроль над этой территорией, и начал там создавать «анти-Россию», культивируя там героев и культуру, максимально агрессивную к нашему общему прошлому. Это уже угроза стратегического характера, Россия 8 лет пыталась найти какой-то невоенный вариант нейтрализации этой угрозы, но в конечном итоге остался только военный путь.

3. Враг традиционно применяет тактику выжженной земли, так что разруха будет полная. Для врага граждане Украины рабы, воюющие на его стороне. Вот уже снаряды с обедненным ураном, которые уже повысили фон в Хмельницком, где ВСРФ накрыли склад таких снарядов. Враг с удовольствием изгадит украинскую землю.

4. Путина можно критиковать за неэффективность, но он, как не крути, мыслит стратегическими интересами страны а не идеями личного обогащения, как его представляют. Человек-миссия, который прекрасно осознает куда катит мир Гегемон и решил бросить ему вызов. Теперь это война не Путина а война Россию. Нато привыкло смеяться и принижать Россию, но я вангую что тут будет как в известной притче:
— вначале тебя не замечают
— потом над тобой смеются
— потом с тобой борются
— потом ты побеждаешь
Re[2]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: reversecode google
Дата: 15.05.23 12:08
Оценка:
[skip всякий бред]

S>4. Путина можно критиковать за неэффективность, но он, как не крути, мыслит стратегическими интересами страны а не идеями личного обогащения, как его представляют. Человек-миссия, который прекрасно осознает куда катит мир Гегемон и решил бросить ему вызов. Теперь это война не Путина а война Россию. Нато привыкло смеяться и принижать Россию, но я вангую что тут будет как в известной притче:



быстрее бегите в Китай, потом будет поздно
Re[3]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Socrat Россия  
Дата: 16.05.23 12:02
Оценка:
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>Россия нарушила соглашение


Какое еще соглашение? Будапештский меморандум не вступил в силу. Или есть еще какое-то соглашение?
Re[2]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Sinclair Россия https://github.com/evilguest/
Дата: 16.05.23 12:28
Оценка: +4
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:
S>Я понимаю, к чему ты клонишь. Поэтому сразу отвечу картиной, как я ее вижу, и она отвечает на усе твои вопросы.
Прекрасная иллюстрация искажённого мышления. Прокомментирую по пунктам

S>которые химически кастрируют 5 летних мальчиков (отказ родителей от этого приводит к лишению родительских прав),

Полное враньё. Не кастрируют, и родительских прав не лишают.

S>продвигают гомосятину и дискриминируют гетеро

Нет, не дискриминируют. Покажите мне хоть одного гетеро, который оказался "дискриминирован". У меня несколько десятков личных знакомых в тех же США, из них негетеро — буквально парочка. Ни один из гетеро ни разу не жаловался на то, что его как-то там притесняют геи; ни один из геев ни разу не получил каких-то дискриминационных преимуществ.

S>заставляют белых стоять на коленях перед неграми

Нет, не заставляют. Предлагают — бывает. Ни разу не было такого случая, чтобы за отказ встать на коленях у белого были бы какие-то последствия.

S>взяли курс на легалайз всей наркоты и тп.

Нет, не взяли. Например, в Амстердаме то ли планируют, то ли уже приняли запрет на продажу травы туристам.

S>Эти силы сидят не в Киеве а в Штатах, и вся эта элита балуется маленькими девочками (см дело Джефри Эпштейна, услугами которого пользовались и Клинтон, и Гйтс, ну и добавь сюда ноутбук Хантера Байдена с фотками с малолетками).

Нет, не вся. Да, случай с Эпштейном — вопиющий. Да, сын у дедушки Байдена — тот ещё повеса.

S>В общем что там за общество и куда его тянут все понятно — эти ребятки вернут поздний Рим, где допустимы любые формы эксплуатации человека, включая рабство.

В общем, понятно, что вы живёте в мире фантазий, заботливо скормленных вам Соловьёвым и Скабеевой.

S>Россия смерилась с этим. Но когда враг захватил контроль над этой территорией, и начал там создавать «анти-Россию», культивируя там героев и культуру, максимально агрессивную к нашему общему прошлому. Это уже угроза стратегического характера, Россия 8 лет пыталась найти какой-то невоенный вариант нейтрализации этой угрозы, но в конечном итоге остался только военный путь.

Да и военного, как выясняется, тоже не осталось.

S>3. Враг традиционно применяет тактику выжженной земли, так что разруха будет полная. Для врага граждане Украины рабы, воюющие на его стороне. Вот уже снаряды с обедненным ураном, которые уже повысили фон в Хмельницком, где ВСРФ накрыли склад таких снарядов.

А, то есть вы таки не прочитали весь контекст? Там оказалось, внезапно, что фон после ударов снизился.

В основе вашей картины мира лежит набор заблуждений. Каждое из них — вроде бы небольшое. Но в сумме они приводят к полному искажению, в котором вам чудовищная по своим масштабам ошибка руководства РФ кажется чем-то нормальным и даже правильным.

S>4. Путина можно критиковать за неэффективность, но он, как не крути, мыслит стратегическими интересами страны а не идеями личного обогащения, как его представляют. Человек-миссия, который прекрасно осознает куда катит мир Гегемон и решил бросить ему вызов. Теперь это война не Путина а война Россию.

А вот это — правда. Из маленького победоносного проекта Путина это превратилось в проблему всей России. Непонятно только, почему вы этому радуетесь.
Уйдемте отсюда, Румата! У вас слишком богатые погреба.
Re[3]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: sharpcoder Россия  
Дата: 16.05.23 12:36
Оценка:
Здравствуйте, reversecode, Вы писали:


R>[skip всякий бред]


S>>4. Путина можно критиковать за неэффективность, но он, как не крути, мыслит стратегическими интересами страны а не идеями личного обогащения, как его представляют. Человек-миссия, который прекрасно осознает куда катит мир Гегемон и решил бросить ему вызов. Теперь это война не Путина а война Россию. Нато привыкло смеяться и принижать Россию, но я вангую что тут будет как в известной притче:


R>

R>быстрее бегите в Китай, потом будет поздно

Видишь, пока между п 2 и 3 — борются пытаясь смеяться. Ради бога, хорошо смеется тот, кто смеется последним.
Re[4]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: reversecode google
Дата: 16.05.23 12:45
Оценка:
вы в 10500 раз доказали что вы не сын генерала
потому что если бы вы были сыном генерала, пусть и отставного, и знали о том что сейчас происходит в верхушке власти
то вы бы эту дичь не пороли
а собирали вещички и подыскивали хотя бы кое то жилье в Китае
ну или Африке, но вряд ли вам она понравится
Re[3]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: sharpcoder Россия  
Дата: 16.05.23 13:06
Оценка: -1
Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:

S>Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>>Я понимаю, к чему ты клонишь. Поэтому сразу отвечу картиной, как я ее вижу, и она отвечает на усе твои вопросы.
S>Прекрасная иллюстрация искажённого мышления. Прокомментирую по пунктам

S>>которые химически кастрируют 5 летних мальчиков (отказ родителей от этого приводит к лишению родительских прав),

S>Полное враньё. Не кастрируют, и родительских прав не лишают.

Слепота с твоей стороны, если ты не знаешь про задержку полового развития детей (химическую кастрацию) применяемую с 5 лет.
Тебе норм ок, ты бы и от сжигания людей отмахивался.

S>>продвигают гомосятину и дискриминируют гетеро

S>Нет, не дискриминируют. Покажите мне хоть одного гетеро, который оказался "дискриминирован". У меня несколько десятков личных знакомых в тех же США, из них негетеро — буквально парочка. Ни один из гетеро ни разу не жаловался на то, что его как-то там притесняют геи; ни один из геев ни разу не получил каких-то дискриминационных преимуществ.

Опять слепота. Требования к оскару почитай. Требования насдака для публичных компаний почитай. Ты обязан иметь гомосеков в совете директоров, в съемочной группе. То что трансов в женские туалеты пускают это не дискриминация?

S>>заставляют белых стоять на коленях перед неграми

S>Нет, не заставляют. Предлагают — бывает. Ни разу не было такого случая, чтобы за отказ встать на коленях у белого были бы какие-то последствия.

Это иллюстрация порядков для слепых.

Во Франции пять футболистов из стран Африки отказались выходить на матчи чемпионата в футболках с радужной символикой в поддержку ЛГБТ.

Министр спорта после этого заявила, что Франция всегда поощряла уважение к правам человека, и призвала клубы применить санкции против "мятежников".

Официальный представитель французского кабмина после отказа футболистов из Африки принять участие в акции в поддержку ЛГБТ заявил, что "гомофобия — это преступление".

По его мнению, в современном мире подобная реакция футболистов – это "анахронизм".

S>>взяли курс на легалайз всей наркоты и тп.

S>Нет, не взяли. Например, в Амстердаме то ли планируют, то ли уже приняли запрет на продажу травы туристам.

Бла бла бла, планируют что-то. Декриминализацию хранения тяжелой наркоты не слышал? Грибочки уже легализовали, мдма на подходе по рецепту.
Героиновую наркоманию в Штатах ты не замечаешь, слепота.

S>>Эти силы сидят не в Киеве а в Штатах, и вся эта элита балуется маленькими девочками (см дело Джефри Эпштейна, услугами которого пользовались и Клинтон, и Гйтс, ну и добавь сюда ноутбук Хантера Байдена с фотками с малолетками).

S>Нет, не вся. Да, случай с Эпштейном — вопиющий. Да, сын у дедушки Байдена — тот ещё повеса.

Отмахнулся ты , как обычно.


S>>В общем что там за общество и куда его тянут все понятно — эти ребятки вернут поздний Рим, где допустимы любые формы эксплуатации человека, включая рабство.

S>В общем, понятно, что вы живёте в мире фантазий, заботливо скормленных вам Соловьёвым и Скабеевой.

Ах или ты слеп и разум твой забит фразами «демократия», «сотрудничество» и пр. пропагандой.

S>>Россия смерилась с этим. Но когда враг захватил контроль над этой территорией, и начал там создавать «анти-Россию», культивируя там героев и культуру, максимально агрессивную к нашему общему прошлому. Это уже угроза стратегического характера, Россия 8 лет пыталась найти какой-то невоенный вариант нейтрализации этой угрозы, но в конечном итоге остался только военный путь.

S>Да и военного, как выясняется, тоже не осталось.

Тебе так кажется. Не говори гоп, пока не перепрыгнул. Россию «почти победили» дохрена раз, только в конечном итоге все до единого побиты.

S>>3. Враг традиционно применяет тактику выжженной земли, так что разруха будет полная. Для врага граждане Украины рабы, воюющие на его стороне. Вот уже снаряды с обедненным ураном, которые уже повысили фон в Хмельницком, где ВСРФ накрыли склад таких снарядов.

S>А, то есть вы таки не прочитали весь контекст? Там оказалось, внезапно, что фон после ударов снизился.

Возможно. Я сам не берусь утверждать что там с фоном, так как не спец в теме обедненного урана.

S>В основе вашей картины мира лежит набор заблуждений. Каждое из них — вроде бы небольшое. Но в сумме они приводят к полному искажению, в котором вам чудовищная по своим масштабам ошибка руководства РФ кажется чем-то нормальным и даже правильным.


Или у тебя так. Потому что кроме громких выкриков «вранье» ты ничего кроме слепоты не демонстрируешь.

S>>4. Путина можно критиковать за неэффективность, но он, как не крути, мыслит стратегическими интересами страны а не идеями личного обогащения, как его представляют. Человек-миссия, который прекрасно осознает куда катит мир Гегемон и ему вызов. Теперь это война не Путина а война Россию.

S>А вот это — правда. Из маленького победоносного проекта Путина это превратилось в проблему всей России. Непонятно только, почему вы этому радуетесь.

Это стратегическая угроза была а не маленький проект. Что с ней начали бороться — это хорошо.
Re[14]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Clerik  
Дата: 16.05.23 13:07
Оценка: +1
Здравствуйте, pagid_, Вы писали:

_>Настолько завуалированный, что не имеет юридической составляющей. Ну вот вот помыли российские солдаты сапоги в Средиземном море, участвуя в операции в Сирии (а советские еще проще — имея базу в Тартусе) и какие могут быть судебные перспективы у "помыть сапоги в Средиземном море"? И в Индийском океане аналогично.


Имеет составляющую или нет — решать судам и правительствам. Я тебе показал как легко и удобно найти казус бели для развязывания войны. А своему населению навешать лапши на уши «они хотели на нас напасть». В Германии в 1941 году подобная пропаганда велась «мы напали на СССР, чтобы защитить Германию»

C>>Они не нападали на Россию

_>От этого перестали быть националистами, а некоторые и нацистами?

Чувак, нацистов и националистов полно во многих странах (их и в России полно, и специально для таких как ты я зигующего Рогозина постил). Это не значит, что на эти страны надо нападать. Это просто удобный казус бели когда хочется напасть.
Re[4]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Clerik  
Дата: 16.05.23 13:18
Оценка:
Здравствуйте, Tourist, Вы писали:

T>РФ много кратно заявляло что вступление Украины в НАТО будет рассматриваться как угроза ее безопасности, со всеми вытекающими последствиями.


Так НАТО — это организация для обеспечения безопасности. Расширение НАТО не означает нападения.
Против скольки стран НАТО инициировало войну и оттяпала куски их территорий?
Re[14]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Clerik  
Дата: 16.05.23 13:20
Оценка:
Здравствуйте, T4r4sB, Вы писали:

TB>Прикол в том, что Украине выгодно убивать и насиловать гражданских, чтоб выставить себя жертвой


Ничего Украине делать не надо, и так стало понятно что она жертва после кадров прилета российской ракеты по жилому дому в КИЕВЕ в самом начале «спецоперации», в феврале 2022
Re[5]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: sharpcoder Россия  
Дата: 16.05.23 13:27
Оценка:
Здравствуйте, reversecode, Вы писали:

R>вы в 10500 раз доказали что вы не сын генерала

R>потому что если бы вы были сыном генерала, пусть и отставного, и знали о том что сейчас происходит в верхушке власти
R>то вы бы эту дичь не пороли
R>а собирали вещички и подыскивали хотя бы кое то жилье в Китае
R>ну или Африке, но вряд ли вам она понравится

Ты как эти детки во дворе, которые все какие-то угрозы выкрикивают, думая что это делает их грозными и серьезными.
Re[2]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Clerik  
Дата: 16.05.23 13:33
Оценка: -1
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>1. Мы воюем с новыми фашистами, которые химически кастрируют 5 летних мальчиков


Мы воюем с людьми, которые на нашу страну не нападала. А наша пропаганда обвиняет их во всех смертных грехах.


S>2. Война идет на нашей территори. Враг 30 лет назад отколол кусок нашей земли, которая стала нейтральной.

S>Россия смерилась с этим. Но когда враг захватил контроль над этой территорией, и начал там создавать «анти-Россию», культивируя там героев и культуру, максимально агрессивную к нашему общему прошлому.

Жириновский руководитель крупной партии, сколько лет культивировал агрессию по отношению к другим странам? Это не значит, что другие страны должны нападать на Россию.

https://www.youtube.com/watch?v=ks_tdROyg2g


S>3. Враг традиционно применяет тактику выжженной земли, так что разруха будет полная. Для врага граждане Украины рабы, воюющие на его стороне. Вот уже снаряды с обедненным ураном, которые уже повысили фон в Хмельницком, где ВСРФ накрыли склад таких снарядов. Враг с удовольствием изгадит украинскую землю.


Это тебе так пропаганда рассказала, а твое сознание недостаточно критично, чтобы сомневаться

S>4. Путина можно критиковать за неэффективность, но он, как не крути, мыслит стратегическими интересами страны а не идеями личного обогащения


Он мыслит идеями ссср «завести танки навести порядок» как в Праге в 1968, «завести зеленых человечков и отжать территорию» по-быстрому как в Крыму.
Да только не всегда получается. СССР облажался в Афганистане, а один веселый дедушка в Украине
Re[15]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: T4r4sB Россия  
Дата: 16.05.23 13:40
Оценка:
Здравствуйте, Clerik, Вы писали:

C>Здравствуйте, T4r4sB, Вы писали:


TB>>Прикол в том, что Украине выгодно убивать и насиловать гражданских, чтоб выставить себя жертвой


C>Ничего Украине делать не надо, и так стало понятно что она жертва после кадров прилета российской ракеты по жилому дому в КИЕВЕ в самом начале «спецоперации», в феврале 2022


Ты про украинскую с300?
Нет такой подлости и мерзости, на которую бы не пошёл gcc ради бессмысленных 5% скорости в никому не нужном синтетическом тесте
Re[16]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Clerik  
Дата: 16.05.23 13:44
Оценка:
Здравствуйте, T4r4sB, Вы писали:

TB>Ты про украинскую с300?


Нет, в первые дни войны я видел кадры прилета ракеты по жилому дому в Киеве, сразу стало все понятно.
«украинцы бомбят сами себя чтобы привлечь внимание» — это бред пропаганды
Re[4]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Sinclair Россия https://github.com/evilguest/
Дата: 16.05.23 14:18
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Слепота с твоей стороны, если ты не знаешь про задержку полового развития детей (химическую кастрацию) применяемую с 5 лет.

Давайте так — ссылку на первоисточник про химическую кастрацию и про лишение родительских прав.

S>Опять слепота. Требования к оскару почитай.

Охренеть какое притеснение.
S>Требования насдака для публичных компаний почитай. Ты обязан иметь гомосеков в совете директоров, в съемочной группе.
Ну, в таком случае в РФ у нас происходит вопиющая дискриминация здоровых людей по отношению к инвалидам: https://kontur.ru/articles/6668
У вас руки-ноги на месте? Немедленно

S>То что трансов в женские туалеты пускают это не дискриминация?

Хм. А в чём именно дискриминация? Что туда не пускают гетеросексуальных мужчин, или в чём?

S>Во Франции пять футболистов из стран Африки отказались выходить на матчи чемпионата в футболках с радужной символикой в поддержку ЛГБТ.

Ну, во первых, вы обещали про притеснение белых, а приводите пример с притеснением чёрных. А слепота при этом у меня.

S>Министр спорта после этого заявила, что Франция всегда поощряла уважение к правам человека, и призвала клубы применить санкции против "мятежников".

Во вторых — и какие же санкции были применены?

S>Героиновую наркоманию в Штатах ты не замечаешь, слепота.

Это не слепота, это умение разделять причины и следствия. В частности, героиновая наркомания процветает (сюрприз-сюрприз!) отнюдь не там, где что-то легализовано.

S>Отмахнулся ты , как обычно.

Ну почему же отмахнулся? Вопиющие случаи, да. Жаль, что коррупция в Штатах мешает привлечь всех причастных к ответу.

S>Ах или ты слеп и разум твой забит фразами «демократия», «сотрудничество» и пр. пропагандой.

Пока что получается, что ни один из кирпичиков в основе вашей картины мира не выдерживает проверки на прочность.

S>Тебе так кажется. Не говори гоп, пока не перепрыгнул.

Ну вы же берёте на себя смелость говорить гоп, не перепрыгнув даже изначальных целей "защитить жителей Донецка и Луганска".

S>Возможно. Я сам не берусь утверждать что там с фоном, так как не спец в теме обедненного урана.

А тут не надо быть спецом. Школьного уровня физики плюс способности читать новости из нескольких источников достаточно для того, чтобы отфильтровать булшит.

S>Или у тебя так. Потому что кроме громких выкриков «вранье» ты ничего кроме слепоты не демонстрируешь.



S>Это стратегическая угроза была а не маленький проект. Что с ней начали бороться — это хорошо.

Вся "угроза" была надута с самого начала. Вот увидите — даже после этой безумную эскапады ничего особенно плохого с Россией не произойдёт.
Уйдемте отсюда, Румата! У вас слишком богатые погреба.
Re[5]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: reversecode google
Дата: 16.05.23 14:24
Оценка:
S>Вся "угроза" была надута с самого начала. Вот увидите — даже после этой безумную эскапады ничего особенно плохого с Россией не произойдёт.

все зависит от количества одураченных шарпкодеров
если их окажется сильно много
то будет гражданская война
поскольку гнев и разрушенный миф в ихних головах создаст еще один внутренний фронт
Re[5]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Tourist Россия  
Дата: 16.05.23 14:26
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, Clerik, Вы писали:

C>Против скольки стран НАТО инициировало войну и оттяпала куски их территорий?


Вы нас так тонко троллите или действительно не в курсе всех военных операций НАТО за последние 30 лет.

Ну, давайте начнем с Югославии. Уничтожили страну, оттяпали Косово от Сербии. На какую страну НАТО Югославия напала, что ее бомбили НАТОвские ВВС?
Re[2]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: PepperPuh  
Дата: 17.05.23 06:55
Оценка: +1 :))
S>1. Мы воюем с новыми фашистами, которые химически кастрируют 5 летних мальчиков (отказ родителей от этого приводит к лишению родительских прав), продвигают гомосятину и дискриминируют гетеро, заставляют белых стоять на коленях перед неграми, взяли курс на легалайз всей наркоты и тп.

Всё очень верно описано, но я бы добавил ещё следующее. Они просто уничтожили работу с документами в Google Docs! Где-то в начале года вышло обновление, в котором была добавлена возможность выделения элемента в списке. В результате, по клику на документ в списке, он выделяется и сверху пропадает меню с папками, и его нельзя перетащить в другую папку. Более того — нельзя перейти даже в папку на уровень выше одним кликом!

В их поддержке уже масса обращений со всего мира об этом вредительском, унижающем изменении. Сложно поверить, что такое сделано случайно. Реакции на публичные обращения в саппорт нет (ну, кроме стандартных отписок). Отключить это в настройках тоже нельзя!
Re[2]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Ziaw Россия  
Дата: 17.05.23 12:35
Оценка: 4 (1) +1 -3
Здравствуйте, Dr.P, Вы писали:

DP>Людей которые верят в весь этот бред про русский мир, нацизм и боевых комаров тут нет. Они все в своих Тагилах телек смотрят по вечерам, а в остальное время на "заводах" вкалывают.


Русский мир это термин, чаще всего употребляющийся украинцами. В бред, который вы при этом генерите и бред про боевых комаров скорее всего никто не верит.

Нацизм ваш продемонстрирован в полной мере и мне сложно представить адекватного человека, который в него не верит. Хинт — отмена русского языка в стране, где 100% населения умеют говорить на нем достаточная причина для обвинения в нацизме. Лозунги "Украина по над усе" и "Слава нации" — достаточная причина. Татуировки и флаги со свастикой в вашей национальной гвардии — достаточная причина.

DP>Тут есть 2 типа людей, они все понимают, что Путин и прочие геронтократы-соратники просто решили попытаться восстановить СССР совково-чкисткими методами. Но первый тип понимает, что в 21 веке это лютый трындец и шизофрения. А вот вторые считают, что так и надо, а то эти хохлы совсем охренели, ну и покажем кузькину мать всему миру, при этом подсознательно они тоже понимают, что это какой-то бред, поэтому прикрываются всяким другим бредом типа "донбили бомбас", "националистические формирования", "защита русского языка" и т.д.


Путин пытается остановить добивание РФ после холодной войны. СССР, боевых комаров и прочую чушь вы ему приписали, чтобы унизить противника и самим для себя выглядеть лучше.

Играем как умеем, уж если и будем помирать, то несостоявшееся государство выродков русского народа с собой прихватим. Думали, что начав спор славян между собою спрячетесь за спину НАТО?
Re[6]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Clerik  
Дата: 18.05.23 05:17
Оценка: +1
Здравствуйте, Tourist, Вы писали:

C>>Против скольки стран НАТО инициировало войну и оттяпала куски их территорий?


T>Ну, давайте начнем с Югославии. Уничтожили страну, оттяпали Косово от Сербии.


Оттяпали к себе? Что-то из этого теперь часть США? КНР — Косовская Народная Республика?

T>На какую страну НАТО Югославия напала, что ее бомбили НАТОвские ВВС?


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8F_%D0%B2_%D0%A1%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B5

— самое большое массовое убийство в Европе после окончания Второй мировой войны
— акт геноцида, признанный Международным трибуналом по бывшей Югославии и Международным судом ООН
— международный трибунал по Югославии установил, что было убито более 8 000 взрослых мужчин из числа боснийских мусульман.
— расследование установило, что убийства совершили солдаты армии Республики Сербской под командованием генерала Ратко Младича
— В 2003 году ответственность за массовые убийства мирного боснийского населения была официально признана властями Республики Сербской Боснии и Герцеговины
— 10 сентября 2015 года власти Сербии предъявили обвинения в массовом убийстве восьми предполагаемым участникам резни, в том числе Неделько Милидраговичу
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.