А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: toro  
Дата: 12.05.23 21:18
Оценка: +3 -7
Ну правда, интересно ваше мнение

1. назовите самые пророссийские города в Украине 10 лет назад
2. назовите города в Украине, в которых последние 8 (точнее 8 минус последний год) лет, где была кровавая мясорубка и война
3. найдите логические отличия между 1 и 2, сранивните количество погибших в 1 и 2 и почему такая разница?
4. назовите города в Украине, которые больше всего пострадали за последние полтора года (контекстная подсказка — при захвате Мариупопя погибло не менее 20 тысяч мирных жителей)
5. почему путин в самом буквальном смысле кинул Донбасс (выражение самих жителей Донбасса, веровавших в него), в отличие от Крыма?
6. Почему все в россии так вспоминают и честят ВОВ, почему траты на все эти парады, чествования — это ок, а ветераны и "дети войны" живут в нищете? Контекстная подсказка: размер пенсии ветеранов (любых войн) в США.
7. главный вопрос. Положа одну руку на сердце, вторую на сына/дочь/жену/Библию (нужное подчеркнуть) — вы правда верите, что путин затеял эту войну ради спасения жителей Донбасса, ради людей, которые в него верили, ради избавления Украины от мифических нацистов? Контекстная подсказка в двух словах: К-141 «Курск», Мильчаков
Отредактировано 12.05.2023 21:40 toro . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 12.05.2023 21:37 toro . Предыдущая версия .
Отредактировано 12.05.2023 21:36 toro . Предыдущая версия .
Отредактировано 12.05.2023 21:30 toro . Предыдущая версия .
Отредактировано 12.05.2023 21:27 toro . Предыдущая версия .
Отредактировано 12.05.2023 21:24 toro . Предыдущая версия .
Отредактировано 12.05.2023 21:23 toro . Предыдущая версия .
Re: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: VladFein США  
Дата: 12.05.23 21:22
Оценка: +4
Здравствуйте, toro, Вы писали:

T>Ну правда, интересно ваше мнение


С любопытством жду дурацких ответов :popcorn:
Re: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 12.05.23 21:28
Оценка: :)
Здравствуйте, toro, Вы писали:

T>Ну правда, интересно ваше мнение

T>Мильчаков

Спалился. Не интересно.
Re[2]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: toro  
Дата: 12.05.23 21:34
Оценка: +1
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Здравствуйте, toro, Вы писали:


T>>Ну правда, интересно ваше мнение

T>>Мильчаков

A>Спалился. Не интересно.


на сторонее россии против "нацистского режима" официально воюет неонацистское формирование (и вовсе этого не скрывающее), а я спалился?
Л — логика
или правильнее будет сказать, "твои вопросы неудобные, я лучше послушаю соловьева"?
Re: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: novitk США  
Дата: 12.05.23 21:41
Оценка: +3 -1 :)
Здравствуйте, toro, Вы писали:

Есть две свежие цитаты на эту тему:
1) "война между гейцивилизацией и нормальной цивилизацией- нашей" (ц, какой-то придурок у Мудозвона).
2) "русские не ведут войну. Вести войну — это совсем другое дело, это полное уничтожение инфраструктуры, это полное уничтожение городов. Мы этого не делаем." (ц, какой-то придурок у Путина)
Отредактировано 12.05.2023 21:41 novitk . Предыдущая версия .
Re: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Эйнсток Файр Мухосранск Странный реагент
Дата: 12.05.23 21:45
Оценка: :))
T> интересно ваше мнение

А как бы там не было, теперь либо НАТО вырежет всех русских,
либо на планете начнётся новый виток эволюции, начиная с серных бактерий в глубинах океана.

Кто-то там говорит о дипломатическом решении,
но какое может быть дипломатическое решение,
если американцы не хотят учить русский язык?
Re[3]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 12.05.23 21:47
Оценка: +5
Здравствуйте, toro, Вы писали:

T>>>Мильчаков

A>>Спалился. Не интересно.
T>на сторонее россии против "нацистского режима" официально воюет неонацистское формирование (и вовсе этого не скрывающее), а я спалился?

Ну вот, я ж говорил. Вопросы он позадавать дурацкие пришёл. Набросить ты пришёл, причём залежалое.

T>или правильнее будет сказать, "твои вопросы неудобные, я лучше послушаю соловьева"?


Давай, я задам дурацкий вопрос. Сколько процентов нацистов допустимо иметь в армии?
Re: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: L.K. Марс  
Дата: 12.05.23 21:48
Оценка:
T>Ну правда, интересно ваше мнение

Было бы интересно, были бы умные вопросы. А раз не интересно, зачем отвечать? Вот лучше песню послушать на ночь:

https://www.youtube.com/watch?v=Fbm3nf-EYEE
Re: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Sharov Россия  
Дата: 12.05.23 21:53
Оценка: +3
Здравствуйте, toro, Вы писали:

А что за возбуждение, какая-то перамога большая случилась?
Кодом людям нужно помогать!
Re: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Dr.P Голландия  
Дата: 12.05.23 21:55
Оценка: +3 -3 :)))
Здравствуйте, toro, Вы писали:

T>Ну правда, интересно ваше мнение


Вопросы действительно дурацкие, объясню почему.
Людей которые верят в весь этот бред про русский мир, нацизм и боевых комаров тут нет. Они все в своих Тагилах телек смотрят по вечерам, а в остальное время на "заводах" вкалывают.
Тут есть 2 типа людей, они все понимают, что Путин и прочие геронтократы-соратники просто решили попытаться восстановить СССР совково-чкисткими методами. Но первый тип понимает, что в 21 веке это лютый трындец и шизофрения. А вот вторые считают, что так и надо, а то эти хохлы совсем охренели, ну и покажем кузькину мать всему миру, при этом подсознательно они тоже понимают, что это какой-то бред, поэтому прикрываются всяким другим бредом типа "донбили бомбас", "националистические формирования", "защита русского языка" и т.д.
Передавайте привет Даннингу — Крюгеру
Re[2]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: toro  
Дата: 12.05.23 21:56
Оценка: +3
Здравствуйте, L.K., Вы писали:

T>>Ну правда, интересно ваше мнение


LK>Было бы интересно, были бы умные вопросы. А раз не интересно, зачем отвечать?


когда умность вопросов характерезуется их удобностью, отвечать и правда сложно

LK>ttps://www.youtube.com/watch?v=Fbm3nf-EYEE


а кстати, уже выяснили, кто подослал автобусы с титушками-провокаторами в Одессу?
Re[2]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: toro  
Дата: 12.05.23 21:59
Оценка:
Здравствуйте, Dr.P, Вы писали:

DP>Здравствуйте, toro, Вы писали:


T>>Ну правда, интересно ваше мнение


DP>Вопросы действительно дурацкие, объясню почему.

DP>Людей которые верят в весь этот бред про русский мир, нацизм и боевых комаров тут нет. Они все в своих Тагилах телек смотрят по вечерам, а в остальное время на "заводах" вкалывают.
DP>Тут есть 2 типа людей, они все понимают, что Путин и прочие геронтократы-соратники просто решили попытаться восстановить СССР совково-чкисткими методами. Но первый тип понимает, что в 21 веке это лютый трындец и шизофрения. А вот вторые считают, что так и надо, а то эти хохлы совсем охренели, ну и покажем кузькину мать всему миру, при этом подсознательно они тоже понимают, что это какой-то бред, поэтому прикрываются всяким другим бредом типа "донбили бомбас", "националистические формирования", "защита русского языка" и т.д.

Ну то есть когда ВладД2 с Керком общаются, они специально используют особенный дурацкий язык новояз, чтобы избежать статьи за дискредетацию, а на самом деле понимают, что вся цель — в переустройстве мира и восстановлении империи?
Ну, логичное объяснение.
Re[4]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: toro  
Дата: 12.05.23 22:02
Оценка: -1
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Здравствуйте, toro, Вы писали:


T>>>>Мильчаков

A>>>Спалился. Не интересно.
T>>на сторонее россии против "нацистского режима" официально воюет неонацистское формирование (и вовсе этого не скрывающее), а я спалился?

A>Ну вот, я ж говорил. Вопросы он позадавать дурацкие пришёл. Набросить ты пришёл, причём залежалое.


ясно, гуляй

T>>или правильнее будет сказать, "твои вопросы неудобные, я лучше послушаю соловьева"?


A>Давай, я задам дурацкий вопрос. Сколько процентов нацистов допустимо иметь в армии?


сколько угодно, но только если ты не несешь на своих знаменах девиз "мы вышли на войну против нацистов"
В последнем случае допустимо ровно 0 +/-1 (прописью: ноль плюс минус один). "+1" когда он появляется в твоих рядах, "-1" когда его тут же отстреливают (или сажают)
Отредактировано 12.05.2023 22:07 toro . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 12.05.2023 22:06 toro . Предыдущая версия .
Отредактировано 12.05.2023 22:05 toro . Предыдущая версия .
Re[3]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: L.K. Марс  
Дата: 12.05.23 22:06
Оценка:
T>когда умность вопросов характерезуется их удобностью

Умность вопросов определена заголовком темы. Ну и юродской манерой.

Что касается Одессы, то спросить нужно кого-нибудь из живущих в Одессе, кто должным образом изучил вопрос.
Re: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: VerHanna Польша  
Дата: 12.05.23 22:09
Оценка: +4 -1 :))
Путин не может простить выбора Украины,ее курс на Европу , и демократически избранного Зеленского.
Каждый из этих тезисов -это страх Путина, он пытается с ним бороться как может -уничтожая свою страну и свою соседку -Украину.
То,что плетется по их телеку,это для местного населения росгоспропаганда, в которую народ верит.
"Ну дела, — подумал Лось, —
Не хотелось.
А пришлось". (c)
Re[5]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 12.05.23 22:17
Оценка:
Здравствуйте, toro, Вы писали:

A>>Давай, я задам дурацкий вопрос. Сколько процентов нацистов допустимо иметь в армии?

T>сколько угодно, но только если ты не несешь на своих знаменах девиз "мы вышли на войну против нацистов"

Это что за правило такое? Сам придумал?

T>В последнем случае допустимо ровно 0 +/-1 (прописью: ноль плюс минус один). "+1" когда он появляется в твоих рядах, "-1" когда его тут же отстреливают (или сажают)


Я так понимаю, что украинцам дозволено иметь до 100 % нацистов, они же не против нацизма.
Re[4]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: toro  
Дата: 12.05.23 22:20
Оценка: 12 (2) +1
Здравствуйте, L.K., Вы писали:

T>>когда умность вопросов характерезуется их удобностью


LK>Умность вопросов определена заголовком темы. Ну и юродской манерой.


умность вопросов характерезуется отсутствием удобных ответов на них
а манера всегда будет юродской, когда вопросы неудобные

LK>Что касается Одессы, то спросить нужно кого-нибудь из живущих в Одессе, кто должным образом изучил вопрос.


Я жил тогда в Одессе. Я своими глазами видел эти автобусы и толпу "спортивных мальчиков" вокруг. Посчастливилось мне, бл, проезжать мимо тогда. Они ж вовсе не скрывались, автобусы стояли неподалеку от привокзальной площади, в ста метрах от Дома профсоюзов, в котором и произошла та трагедия.
Но да, я не изучал вопрос. Но провокаторов всегда вешали на столбах. А тут гляди-ка, о них даже не вспоминают.
Re[2]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: toro  
Дата: 12.05.23 22:22
Оценка: +1
Здравствуйте, VerHanna, Вы писали:



VH>Путин не может простить выбора Украины,ее курс на Европу , и демократически избранного Зеленского.

VH>Каждый из этих тезисов -это страх Путина, он пытается с ним бороться как может -уничтожая свою страну и свою соседку -Украину.
VH>То,что плетется по их телеку,это для местного населения росгоспропаганда, в которую народ верит.

как говорится, спасибо Андрею за эту ветку форума — в оригинальной "политике" забанили бы уже давно не только за вопросы, но и за серию ответов, которые дискредетируют армию и показывают реальное положение дел и причин
Re[6]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: toro  
Дата: 12.05.23 22:26
Оценка: +1 :))) :)
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Здравствуйте, toro, Вы писали:


A>>>Давай, я задам дурацкий вопрос. Сколько процентов нацистов допустимо иметь в армии?

T>>сколько угодно, но только если ты не несешь на своих знаменах девиз "мы вышли на войну против нацистов"

A>Это что за правило такое? Сам придумал?


Ну ты же сам спросил. Спросил у меня, а не у википедии или у ИИ.

T>>В последнем случае допустимо ровно 0 +/-1 (прописью: ноль плюс минус один). "+1" когда он появляется в твоих рядах, "-1" когда его тут же отстреливают (или сажают)


A>Я так понимаю, что украинцам дозволено иметь до 100 % нацистов, они же не против нацизма.


Во-первых, украинцы защищают свою землю от насильников и убийц и используют для этого все доступные ресурсы. Как минимум потому что от местных нацистов "вреда" на сотни порядков меньше, чем от фашистов, которые пришли насиловать, грабить, убивать и имеют в своих целях полное истребление украинской нации.
На этом можно было бы и закончить, но вот только вопрос — вот кроме Азова (которые последние годы тихонько сидели в своих штабах — как, впрочем, и Мильчаков, который, правда, и интервью давал, и собак живьем резал) и своих фантазий, где еще в Украине ты видел нацистов?
Отредактировано 12.05.2023 22:30 toro . Предыдущая версия .
Re[7]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 12.05.23 22:34
Оценка: -2
Здравствуйте, toro, Вы писали:

T>>>сколько угодно, но только если ты не несешь на своих знаменах девиз "мы вышли на войну против нацистов"

T>Ну ты же сам спросил. Спросил у меня, а не у википедии или у ИИ.

Ну, мало ли, вдруг это что-то общепризнанное. А оказывается, что сейчас выгодно именно так, а завтра ты другое скажешь. Обоснования-то нет — просто ad hoc определение.

A>>Я так понимаю, что украинцам дозволено иметь до 100 % нацистов, они же не против нацизма.

T>Во-первых, украинцы защищают свою землю от насильников и убийц и используют для этого все доступные ресурсы.

Выглядит, как оправдание нацизма. А с учётом вышесказанного так и вовсе не понятно, почему ты за «Азов» оправдываешься.

T>На этом можно было бы и закончить, но вот только вопрос — вот кроме Азова, где еще в Украине ты видел нацистов?


А вот это как-то нехорошо было с твоей стороны называть героев из «Азова» нацистами.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.