Re[2]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: vsb Казахстан  
Дата: 13.05.23 04:33
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>И после того, как Зеленский с какой-то высокой трибуны стал требовать атомную бомбу.


А Зеленский стал её требовать (а точней угрожать создать) после того, как Россия нарушила соглашение, в рамках которого та самая Украина в своё время отказалась от ядерного оружия в обмен на гарантии территориальной неприкосновенности. Гарантии нарушены, гаранты стыдливо отворачиваются, значит и отказ от ядерного оружия теряет силу.
Re[4]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Clerik  
Дата: 13.05.23 05:11
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Давай, я задам дурацкий вопрос. Сколько процентов нацистов допустимо иметь в армии?


Давай я задам еще более дурацкий вопрос.
Сколько зигующих рогозиных допустимо иметь на посту во главе Роскосмоса?
Почему президент Путин назначает нацистов на такие должности?

https://www.youtube.com/watch?v=K7FUpOyEdHw
Re[5]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Эйнсток Файр Мухосранск Странный реагент
Дата: 13.05.23 05:34
Оценка: :)
C> Сколько зигующих рогозиных допустимо иметь на посту во главе Роскосмоса?

это не Рогозин, а человек похожий. Он не зиговал, а направлял колонну вперёд.
Re[3]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: pagid_ Россия  
Дата: 13.05.23 05:43
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>А Зеленский стал её требовать (а точней угрожать создать) после того, как Россия нарушила соглашение, в рамках которого та самая Украина в своё время отказалась от ядерного оружия в обмен на гарантии территориальной неприкосновенности. Гарантии нарушены, гаранты стыдливо отворачиваются, значит и отказ от ядерного оружия теряет силу.


А ты тот меморандум почитай. Он очень короткий.
Там кроме гарантий территориальной целостности гаранты обещают друг другу не вмешиваться в дела Украины с целью противостояния друг с другом. Сместив Кучму и добившись президентства Ющенко, а затем и поддержав переворот 2014 Запад нарушил этот меморандум превратив в туалетную бумагу.
А что касается гарантий, они же не в формальностях, а в том, что гарантам невыгодно ЯО у Украины. причем даже в текущих условиях всем гарантам невыгодно.
Re[5]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 13.05.23 06:45
Оценка:
Здравствуйте, Clerik, Вы писали:

A>>Давай, я задам дурацкий вопрос. Сколько процентов нацистов допустимо иметь в армии?

C>Давай я задам еще более дурацкий вопрос.

Нет.
Re[3]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 13.05.23 07:01
Оценка: +1
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>А Зеленский стал её требовать (а точней угрожать создать) после того, как Россия нарушила соглашение, в рамках которого та самая Украина в своё время отказалась от ядерного оружия в обмен на гарантии территориальной неприкосновенности. Гарантии нарушены, гаранты стыдливо отворачиваются, значит и отказ от ядерного оружия теряет силу.


Отказ от ядерного оружия — путь в один конец. Есть договор о нераспространении, который запрещает расширение списка ядерных держав, подписанный всеми государствами, кроме пяти. За нарушение договора страны должны подвергаться санкциям подобным введённым против Ирана или КНДР.
Re[4]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: pik Италия  
Дата: 13.05.23 07:13
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, pagid_, Вы писали:


_>А ты тот меморандум почитай. Он очень короткий.

_>Там кроме гарантий территориальной целостности гаранты обещают друг другу не вмешиваться в дела Украины с целью противостояния друг с другом. Сместив Кучму и добившись президентства Ющенко, а затем и поддержав переворот 2014 Запад нарушил этот меморандум превратив в туалетную бумагу.

интересная бумага, тоесть её надо понимать как минское соглашение в интерпретации РФ и что Украина
это зона влияния РФ была есть и будет?


_>А что касается гарантий, они же не в формальностях, а в том, что гарантам невыгодно ЯО у Украины. причем даже в текущих условиях всем гарантам невыгодно.


как и в Иране невыгодно, как и в СК и много где, и что из этого следует?
Украина то банально думает, оставили бы хоть чтото, хоть мифическое, никто
бы не полез, для этого и есть ЯО по идее, для защиты суверенитета.
а гарантии увы да, никто не исполнил и да это оказалсь банальная бумажка,
тогда никому и в голову прийти не могло что может быть война
а запад интересовало лишь что ЯО СССРа окажется под контролем в одних руках, как и
перенятие договоров о ограничении и нераспространении ЯО
Re[5]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: pagid_ Россия  
Дата: 13.05.23 07:42
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>интересная бумага, тоесть её надо понимать как минское соглашение в интерпретации РФ и что Украина

pik>это зона влияния РФ была есть и будет?
Нет. Там симметрично и роль и обязанности России такая же как и западных подписантов, как перед Украиной, так и перед другими гарантами.

pik>как и в Иране невыгодно, как и в СК и много где, и что из этого следует?

Следует то, что Украине это объяснили и она согласилась остаться без ЯО. Но тут есть некоторые тонкости. Если Иран или КНДР создадут ЯО, то у них будет потенциал и технологии поддержания его в рабочем и безопасном состоянии. У Украины этого не было. Весь потенциал её ЯО состоял лишь в возможности подороже продать его/обязанность присоединиться к Договору о нераспространении как неядерного государства.

pik>Украина то банально думает, оставили бы хоть чтото, хоть мифическое, никто

pik>бы не полез, для этого и есть ЯО по идее, для защиты суверенитета.
ЯО не автомат Калашникова, который можно смазать и хранить в погребе хоть сто лет.
Re: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 13.05.23 07:49
Оценка: 18 (1) +4 -2 :)
Здравствуйте, toro, Вы писали:

T>1. назовите самые пророссийские города в Украине 10 лет назад


Чувак, надо говрить "на" Украине. На. По-русски надо говорить "на". На этом форуме на мове не размовляють. Будешь знать, не благодари.
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Re[7]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: T4r4sB Россия  
Дата: 13.05.23 08:38
Оценка: +3
Здравствуйте, toro, Вы писали:

T>Здравствуйте, anonymous, Вы писали:


A>>Здравствуйте, toro, Вы писали:


A>>>>Давай, я задам дурацкий вопрос. Сколько процентов нацистов допустимо иметь в армии?

T>>>сколько угодно, но только если ты не несешь на своих знаменах девиз

T>Во-первых, украинцы защищают свою землю от насильников и убийц и используют для этого все доступные ресурсы. Как минимум потому что от местных нацистов "вреда" на сотни порядков меньше, чем от фашистов, которые пришли насиловать, грабить, убивать и имеют в своих целях полное истребление украинской нации.


Причем насилуют не просто так, а ложечками! И все это ради унитазов и нутеллы!
Вам что-то в еду подсыпают?
Нет такой подлости и мерзости, на которую бы не пошёл gcc ради бессмысленных 5% скорости в никому не нужном синтетическом тесте
Re[6]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Clerik  
Дата: 13.05.23 09:24
Оценка:
Здравствуйте, Эйнсток Файр, Вы писали:

ЭФ>это не Рогозин, а человек похожий. Он не зиговал, а направлял колонну вперёд.


Если ты отрицаешь очевидную вещь (на видео — Рогозин, это очевидно же, и внешний вид, и голос, руководитель националистической организации), то тебя уже ничего не переубедит. Любые аргументы будут опираться в твое вот это "я вам ни верю, вы фсе врети" — признак путинского фанатика.

"Направлял колонну вперед" — еще смешнее. И люди вместе с ним, точно повторили его жест (даже не глядя на него)
Re[6]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Clerik  
Дата: 13.05.23 09:25
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Нет.


Ну вот и отлично, слив засчитан, ты сдался вообще без боя
Re[2]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: toro  
Дата: 13.05.23 09:31
Оценка: +2 -1 :)
Здравствуйте, IT, Вы писали:

IT>Здравствуйте, toro, Вы писали:


T>>1. назовите самые пророссийские города в Украине 10 лет назад


IT>Чувак, надо говрить "на" Украине. На. По-русски надо говорить "на". На этом форуме на мове не размовляють. Будешь знать, не благодари.


чувак, я на России не жил, не знаю ваших местных обычаев, сорян
Re[7]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 13.05.23 09:34
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Clerik, Вы писали:

A>>Нет.

C>Ну вот и отлично, слив засчитан, ты сдался вообще без боя

Вот и ладушки — каждый раз, как захочешь мне написать, засчитывай слив и не пиши.
Re[8]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: toro  
Дата: 13.05.23 09:45
Оценка:
Здравствуйте, L.K., Вы писали:

T>>так кто ты такой, чтобы я упражнялся в литературных упражнениях?


LK>Обычно люди упражняются для себя, для обретения какого-то навыка. А не для кого-то другого и не за плату. Ну, скажем, физухой я занимаюсь бесплатно.


ну дак меня-то устраивает
это тебе не подходит мое качество упражнений
вот ты будешь что-то меня в своих физических упражнениях, если какой-то вдруг прохожий скажет, что у тебя рельеф не айс и нужно бы подправить или ты просто пошлешь его в сад вместе с его мнением?
Re[4]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: toro  
Дата: 13.05.23 09:48
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, pagid_, Вы писали:

_>Там кроме гарантий территориальной целостности гаранты обещают друг другу не вмешиваться в дела Украины с целью противостояния друг с другом.


А Россия вот прям не вмешивалась в дела Украины?
А такие фамилии, как, например, Янукович, Медведчук — тебе ни о чем не говорят?
Истеричные реакции русских, когда Украина решила повернуться в сторону Европы — это не вмешательство в ее внутренние дела?
Re: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: pik Италия  
Дата: 13.05.23 09:51
Оценка: +1
Здравствуйте, toro, Вы писали:

T>Ну правда, интересно ваше мнение


непонятно что ты хочешь в ответ на твои дурацкие вопросы услышать
Re[8]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: toro  
Дата: 13.05.23 09:52
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, T4r4sB, Вы писали:

TB>Причем насилуют не просто так, а ложечками! И все это ради унитазов и нутеллы!


Только русский может смеяться над искалеченными жизнями и изнасилованными детьми.
Почему я не удивлен?
Re[6]: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: pik Италия  
Дата: 13.05.23 09:54
Оценка: :)
Здравствуйте, pagid_, Вы писали:


_>Нет. Там симметрично и роль и обязанности России такая же как и западных подписантов, как перед Украиной, так и перед другими гарантами.

а из тобой написанного следует как раз то что Украина обязывалась оставатся в зоне влияния РФ


_>ЯО не автомат Калашникова, который можно смазать и хранить в погребе хоть сто лет.

и к чему эти банальности?
Re: А можно я позадаю дурацкие вопросы?
От: Dair Россия  
Дата: 13.05.23 09:54
Оценка: +1
Здравствуйте, toro, Вы писали:

T>1. назовите самые пророссийские города в Украине 10 лет назад


Я хз, про Украину 10 лет назад не думал вообще.

T>2. назовите города в Украине, в которых последние 8 (точнее 8 минус последний год) лет, где была кровавая мясорубка и война


"8 минус последний год" — это типа с 2015 по 24 февраля 2022?
Донецк — в ДНР, Луганск — в ЛНР. Так что на Украине наверно и нет.

T>4. назовите города в Украине, которые больше всего пострадали за последние полтора года (контекстная подсказка — при захвате Мариупопя погибло не менее 20 тысяч мирных жителей)


Из-за того что бляди из "Азова" и прочих подразделений киевского режима использовали города как крепости, случились разрушения.
Там где мразей удалось выгнать без боя — не было и разрушений.

T>5. почему путин в самом буквальном смысле кинул Донбасс (выражение самих жителей Донбасса, веровавших в него), в отличие от Крыма?


Потому что верил, что можно мирно договориться с киевским режимом.

T>6. Почему все в россии так вспоминают и честят ВОВ, почему траты на все эти парады, чествования — это ок, а ветераны и "дети войны" живут в нищете? Контекстная подсказка: размер пенсии ветеранов (любых войн) в США.


Потому что у нас мало денег.

T>7. главный вопрос. Положа одну руку на сердце, вторую на сына/дочь/жену/Библию (нужное подчеркнуть) — вы правда верите, что путин затеял эту войну ради спасения жителей Донбасса, ради людей, которые в него верили, ради избавления Украины от мифических нацистов? Контекстная подсказка в двух словах: К-141 «Курск», Мильчаков


Проспект Бандеры и проспект Шухевича в Киеве не сами себя назвали, так что нацисты не мифические.

От этого, честно, наплевать, ради чего это затеял Путин, главное, чтобы мы победили и чтобы нацистов на Украине не было.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.