Re[10]: Какое направление искусственного интеллекта вы считаете самым перспектив
От: Mihal9  
Дата: 10.08.24 16:27
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

Абсолютное большинство людей хватается за жизнь, какой бы она ни была. Я не понимаю, зачем я спорю на эту банальную тему (( больше не буду
Re[11]: Какое направление искусственного интеллекта вы считаете самым перспектив
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 10.08.24 16:40
Оценка:
Здравствуйте, Mihal9, Вы писали:

M>Абсолютное большинство людей хватается за жизнь, какой бы она ни была. Я не понимаю, зачем я спорю на эту банальную тему (( больше не буду


На пример кто? Если у человека есть надежда что страдания закончатся — то, конечно, целесообразно продолжить жить ради будущих наслаждений.
Re[13]: Какое направление искусственного интеллекта вы считаете самым перспектив
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 10.08.24 16:41
Оценка:
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

Н>Это в твоей идиотии тебе так кажется, потому что ты все в это русло пихаешь, лишь бы твоя шиза вписывалась во все

Н>Ты даже представить не хочешь, что это реально шиза. Как вколотил себе это в башку, так и не можешь отделаться от этого

Для тебя важно жить в раю и наслаждаться? Или пофиг где — можно и в аду же жить? Жить ценна или отсутствие страданий?
Re[14]: Какое направление искусственного интеллекта вы считаете самым перспектив
От: Нomunculus Россия  
Дата: 10.08.24 16:48
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

Да какой ад, какой рай.
У тебя не хватает мозгов не вякать ни про лагеря, ни про смертельные болезни, хотя ты не испытал ни то, ни другое. Напримидумывал себе какие-то фантазийные конструкты, в которых тебе удобно — вот и все. Зато оооо, шибко умного из себя корчить любишь, что споришь с теми кто это все пережил рассказываешь им, что на самом деле они испытывали и любили. Просто зашкаливающее самомнение и идиотизм. А главное — невышибаем. Ты хоть это осознай. Ты НИКАК не можешь даже намеком представить что ты не прав. ТЫ ВСЕГДА ПРАВ. В твоем шизфреническом мирке.
Re[15]: Какое направление искусственного интеллекта вы считаете самым перспектив
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 10.08.24 16:52
Оценка:
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

Н>У тебя не хватает мозгов не вякать ни про лагеря, ни про смертельные болезни, хотя ты не испытал ни то, ни другое. Напримидумывал себе какие-то фантазийные конструкты, в которых тебе удобно — вот и все. Зато оооо, шибко умного из себя корчить любишь, что споришь с теми кто это все пережил рассказываешь им, что на самом деле они испытывали и любили. Просто зашкаливающее самомнение и идиотизм. А главное — невышибаем. Ты хоть это осознай. Ты НИКАК не можешь даже намеком представить что ты не прав. ТЫ ВСЕГДА ПРАВ. В твоем шизфреническом мирке.


Испытал больше чем ты думаешь. В том числе видел как близкие усыхают от рака и молят о смерти, когда уже стирается грань между реальностью и сном.

Здесь все просто и какого-либо вопроса не стоит. Жизнь просто так чтобы биология продолжала работать — не нужна. Смысл?

Да и с чем ты споришь то? Сам то прекрасно понимаешь что жизнь в аду — нафиг тебе не нужна.
Re[16]: Какое направление искусственного интеллекта вы считаете самым перспектив
От: Нomunculus Россия  
Дата: 10.08.24 18:11
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

Нет, не испытал, не ври. Усыхание близких к физической именно твоей боли отношения не имеет. Ничего ты не испытал. Максимум — измену жены и страх войны. Ничего близкого это к страданиям лагеря и рака (личного) не имеет. Опять думаешь о себе много и хочется нафантазировать что ЧТО-ТО ты знаешь. Нихрена ты не знаешь.
Re[11]: Какое направление искусственного интеллекта вы считаете самым перспектив
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 10.08.24 20:31
Оценка:
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

Н>Я тебе указал книгу про страдания и про лагерь. Ты н книгу не читал (уверен в этом на миллион процентов), ни в лагерях не сидел. Но! У тебя есть твой идиотизм и тебе этого достаточно.

Н>И ты пытаешься в него все вписать.

Он получает от своего идиотизма наслаждение, попутно доставляя нам страдания
Re: Какое направление искусственного интеллекта вы считаете самым перспективным?
От: Sharowarsheg  
Дата: 10.08.24 20:51
Оценка:
Здравствуйте, Mihal9, Вы писали:

M>Компьютерное зрение, большие языковые модели, генераци видео/музыки или что-то еще?


Поглщение денег инвесторов. Хрум-хрум-хрум.
Re[2]: Какое направление искусственного интеллекта вы считаете самым перспективн
От: Sinclair Россия https://github.com/evilguest/
Дата: 11.08.24 05:05
Оценка:
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>Впрочем я в этом мало что понимаю, наблюдение исключительно от импакта и скорости развития. Компьютерное зрение в моей жизни по-моему никак не участвует.

У вас штрафы за нарушение ПДД до сих пор вручную выписывают?
Камерой в смартфоне не пользуетесь?
Уйдемте отсюда, Румата! У вас слишком богатые погреба.
Re[3]: Какое направление искусственного интеллекта вы считаете самым перспективн
От: Mihal9  
Дата: 11.08.24 05:38
Оценка:
Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:

.
S>У вас штрафы за нарушение ПДД до сих пор вручную выписывают?


vsb вроде машиной не пользуется
Re[17]: Какое направление искусственного интеллекта вы считаете самым перспектив
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 11.08.24 07:30
Оценка:
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

Н>Нет, не испытал, не ври. Усыхание близких к физической именно твоей боли отношения не имеет. Ничего ты не испытал. Максимум — измену жены и страх войны. Ничего близкого это к страданиям лагеря и рака (личного) не имеет. Опять думаешь о себе много и хочется нафантазировать что ЧТО-ТО ты знаешь. Нихрена ты не знаешь.


Страдания самых близких — воспринимаются как свои, иногда даже хуже. Страх войны испытал ты, а я жил в горячих точках, от меня в 10 метрах мина взорвалась. Да и болезнь когда едва остался жив — так же испытал.

Для меня вопрос не стоит — важно не просто как-то жить, важно получать от жизни радость и не страдать. Иначе любой человек выберет эвтанайзию.

Какой посыл ты хочешь донести?
Re[18]: Какое направление искусственного интеллекта вы считаете самым перспектив
От: Нomunculus Россия  
Дата: 11.08.24 07:35
Оценка: :)
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Какой посыл ты хочешь донести?


Такой что ты когда-то узнал про собаку Павлова и с тех пор весь мир пытаешься запихнуть в ее клетку.

Это свойственно именно одержимым какой-то идеей.
Шибанутые Дарвиным всю природу и все в человеке разумеется объясняют Дарвиным. Для них нет ничего что им не объяснялось бы.
Шибанутые Марксом всего человека, всю историю, всю экономику и политику — разумеется объясняют Марксом.

Ты еще примитивнее. Ты взял даже не всего Павлова. Но все, абсолютно все запихиваешь в клетку его несчастностой собаки, у которой только боль и наслаждение.

На самом деле в этой клетке только ты. Но да, за решеткой этого бреда тебе кажется что в клетке боль/наслажение все остально. Бред одержимости очередной недо-идейкой
Re[3]: Какое направление искусственного интеллекта вы считаете самым перспективн
От: vsb Казахстан  
Дата: 11.08.24 07:57
Оценка:
Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:

vsb>>Впрочем я в этом мало что понимаю, наблюдение исключительно от импакта и скорости развития. Компьютерное зрение в моей жизни по-моему никак не участвует.

S>У вас штрафы за нарушение ПДД до сих пор вручную выписывают?

Без понятия, камеры есть, но я их не замечаю. Хоть бы их вообще не было, разницы не увижу.

S>Камерой в смартфоне не пользуетесь?


Самый сложный алгоритм в моих юз-кейсах это распознавание qr-кода. Наверное это не те алгоритмы, которые интересны в плане перспективы развития.
Re[19]: Какое направление искусственного интеллекта вы считаете самым перспектив
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 11.08.24 08:19
Оценка: :)
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

Н>Ты еще примитивнее. Ты взял даже не всего Павлова. Но все, абсолютно все запихиваешь в клетку его несчастностой собаки, у которой только боль и наслаждение.


Почему ты не хочешь попасть в ад?
Re[20]: Какое направление искусственного интеллекта вы считаете самым перспектив
От: Нomunculus Россия  
Дата: 11.08.24 08:22
Оценка: :)
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Почему ты не хочешь попасть в ад?


Почему ты все сводишь к аду и раю? Это дичайшая примитивизация христианства. Ты как раз и сводишь христианство к клетке с собакой, а Бога — к Павлову. Все гораздо, гораздо сложнее и шире. Что я пытаюсь донести до тебя не только не первую тему, но даже не первый год.
Но ты из клетки вылазить не хочешь.
Re[21]: Какое направление искусственного интеллекта вы считаете самым перспектив
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 11.08.24 15:34
Оценка:
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

S>>Почему ты не хочешь попасть в ад?


Н>Почему ты все сводишь к аду и раю? Это дичайшая примитивизация христианства. Ты как раз и сводишь христианство к клетке с собакой, а Бога — к Павлову. Все гораздо, гораздо сложнее и шире. Что я пытаюсь донести до тебя не только не первую тему, но даже не первый год.

Н>Но ты из клетки вылазить не хочешь.

А ответ на вопрос — почему ты не хочешь попасть в ад?

Вы как бы растекаться мыслью по древу — но суть то одна — не хотите страдать и жизнь в страданиях без наслаждения надеждой хотя бы — не нужна.
Re[5]: Какое направление искусственного интеллекта вы считаете самым перспективн
От: paucity  
Дата: 11.08.24 15:38
Оценка:
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

Мазохизм же

Н>Image: 7071343466.jpg
Re[22]: Какое направление искусственного интеллекта вы считаете самым перспектив
От: Нomunculus Россия  
Дата: 11.08.24 15:42
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

Ты подменяешь понятия. Разумеется, я не хочу быть в аду. Но это ничего не меняет. Греша, я не помню про ад. Каясь, я не помню про рай. Концепции ада и рая вторичны. Они лишь следствие. А ты ставишь их во главу угла, заменяя ими ВСЕ.
Над моим желанием не быть в аду есть более сильное желание — то, что христиане в говорят в Отче наш — «да будет воля Твоя». Будет воля Бога чтоб я был в аду — отлично, я побегу исполнять Его волю. Так что твоя боязнь страданий — лишь твоя шиза, через которую ты смотришь на все
Re[17]: Какое направление искусственного интеллекта вы считаете самым перспектив
От: paucity  
Дата: 11.08.24 15:42
Оценка:
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

Н>Ничего близкого это к страданиям лагеря и рака (личного) не имеет.


Ты сейчас пытаешься доказать, что все поголовно получают удовольствия страдая на зоне или мучаясь от болезней?
Re[18]: Какое направление искусственного интеллекта вы считаете самым перспектив
От: Нomunculus Россия  
Дата: 11.08.24 15:44
Оценка:
Здравствуйте, paucity, Вы писали:

P>Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:


Н>>Ничего близкого это к страданиям лагеря и рака (личного) не имеет.


P>Ты сейчас пытаешься доказать, что все поголовно получают удовольствия страдая на зоне или мучаясь от болезней?


А зачем доказывать про «все поголовно»? Законов логики не знаешь? Для опровержения достаточно одного случая. И я привел пример книги за авторством «этого случая»
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.