Чёлка на айфонах - такое убожество
От: Артём Австралия жж
Дата: 05.02.24 22:54
Оценка: :)))
Смотрю на аккуратную дырку в экране андроида и эстетически наслаждаюсь. На чёлку пришлось ьы блевать, не переставая. Чиста моё оценочное суждение.
Re: Чёлка на айфонах - такое убожество
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 06.02.24 00:03
Оценка: :))) :))) :))
Здравствуйте, Артём, Вы писали:

Аё>Смотрю на аккуратную дырку в экране андроида и эстетически наслаждаюсь. На чёлку пришлось ьы блевать, не переставая. Чиста моё оценочное суждение.


Но ради работающего FaceID — можно и смириться. Это реально удобно.

А вот с чем нельзя смириться — с опусканием. Apple хочет чтобы вы покупали Pro Max, т.к. лишь он по размеру соответствует современным смартфонам. Обычный и даже PRO — маленькие, а значит вы как бы будете показывать что на Pro Max денег не хватило, но хочется. Как бы недотелефон — мелкий и неудобный.

Вот собрались вы в кафе за столиком — у всех большой а у вас маленький. На что это будет намекать?
Отредактировано 06.02.2024 0:14 Shmj . Предыдущая версия .
Re[2]: Чёлка на айфонах - такое убожество
От: Sinclair Россия https://github.com/evilguest/
Дата: 06.02.24 03:56
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:
S>Вот собрались вы в кафе за столиком — у всех большой а у вас маленький. На что это будет намекать?
На то, что нет нужды компенсировать недостаток размера в другом месте?
Уйдемте отсюда, Румата! У вас слишком богатые погреба.
Re[2]: Чёлка на айфонах - такое убожество
От: Hоmunculus  
Дата: 06.02.24 04:05
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Вот собрались вы в кафе за столиком — у всех большой а у вас маленький. На что это будет намекать?


На то, что у кого-то проблемы в голове и с «опусканием». Ходил долгое время с SE, когда у всех были лопаты. Вообще никаких проблем не испытывал
Re[2]: Чёлка на айфонах - такое убожество
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 06.02.24 04:23
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Вот собрались вы в кафе за столиком — у всех большой а у вас маленький. На что это будет намекать?


У меня маленький андройд. Я с большим трудом его нашел.
Re[2]: Чёлка на айфонах - такое убожество
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 06.02.24 05:01
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Вот собрались вы в кафе за столиком — у всех большой а у вас маленький. На что это будет намекать?


Я так понимаю, это ты компенсируешь, типа у тебя тоже большой?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[2]: Чёлка на айфонах - такое убожество
От: rudzuk  
Дата: 06.02.24 07:49
Оценка: :))
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S> Вот собрались вы в кафе за столиком — у всех большой а у вас маленький. На что это будет намекать?


А как на этом фоне себя чувствуют те, у кого бюджетный ведроид бабского цвета, ты уже подумал?
avalon/3.0.2
Re[3]: Чёлка на айфонах - такое убожество
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 06.02.24 09:49
Оценка:
Здравствуйте, Hоmunculus, Вы писали:

H>На то, что у кого-то проблемы в голове и с «опусканием». Ходил долгое время с SE, когда у всех были лопаты. Вообще никаких проблем не испытывал


Но сейчас то у вас большой? Просто маленький — это старая модель значит. Никто не будет приглядываться что у вас там — в первую очередь бросается в глаза размер.
Re[3]: Чёлка на айфонах - такое убожество
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 06.02.24 09:49
Оценка:
Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:

S>>Вот собрались вы в кафе за столиком — у всех большой а у вас маленький. На что это будет намекать?

S>На то, что нет нужды компенсировать недостаток размера в другом месте?

И что вы каждый раз будете вынуждены доставать и показывать? Или все должны так подумать без доказательств?
Re[4]: Чёлка на айфонах - такое убожество
От: Hоmunculus  
Дата: 06.02.24 09:50
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Но сейчас то у вас большой?


LiDAR нужен был, в маленьких его нет. Был бы в маленьких — предпочел бы маленький
Re[3]: Чёлка на айфонах - такое убожество
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 06.02.24 09:50
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>У меня маленький андройд. Я с большим трудом его нашел.


Если совсем маленький, то это может быть своей фишкой. А вот размером со старые модели — не ахти. Тем более все же знают что iPhone бывают нормального размера, просто стоят в 2 раза дороже.
Re[3]: Чёлка на айфонах - такое убожество
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 06.02.24 09:52
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Я так понимаю, это ты компенсируешь, типа у тебя тоже большой?


Ну просто нет смысла привлекать внимание. Если хочешь шикануть и показать что у тебя iPhone — то только нормального размера — PRO Max. Ну ладно, еще сделали Plus.

Или просто обычный Андроид нормального размера.
Re[3]: Чёлка на айфонах - такое убожество
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 06.02.24 09:54
Оценка:
Здравствуйте, rudzuk, Вы писали:

R>А как на этом фоне себя чувствуют те, у кого бюджетный ведроид бабского цвета, ты уже подумал?


Плохо будут чувствовать, по этому я продал тот бабский телефон и купил такой же, только серый и с NFC.

А вот насчет бюджетный или нет — уверяю вас — это смогут понять только продавцы телефонов и ремонтники. Обычный чело. по внешнему виду не сможет ничего сказать о цене. Вот по размеру видно сразу — если маленький — значит старая модель.
Re[5]: Чёлка на айфонах - такое убожество
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 06.02.24 10:03
Оценка: :)
Здравствуйте, Hоmunculus, Вы писали:

H>LiDAR нужен был, в маленьких его нет. Был бы в маленьких — предпочел бы маленький


Не обманывайте. В PRO-версии есть лидар и она маленькая. Скажите честно — комплексовали что маленький а у всех большой и купили именно PRO MAX а не просто PRO.
Re[6]: Чёлка на айфонах - такое убожество
От: Hоmunculus  
Дата: 06.02.24 10:08
Оценка: +1
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Здравствуйте, Hоmunculus, Вы писали:


H>>LiDAR нужен был, в маленьких его нет. Был бы в маленьких — предпочел бы маленький


S>Не обманывайте. В PRO-версии есть лидар и она маленькая. Скажите честно — комплексовали что маленький а у всех большой и купили именно PRO MAX а не просто PRO.


Сейчас — не знаю в каких он есть. Когда появился — был в большой только.
Ты видишь мир со своей колокольни и считаешь что это единственная позиция, которая имеет место быть.
Я могу купить хоть сто новый максимальных айфонов без всяких кредитов и рассрочек. Мне не надо никому ничего доказывать. Даже скорее наоборот. Если у меня маленький телефон и люди думают, что я не могу позволить себе больше — мне гораздо приятнее от их неправоты, чем от визуальной попытке доказать их неправоту. А вот кто берет телефоны в кредит — те да, что-то там доказывают. Это просто смешно.

Но тебя разумеется не переубедить. Тв у нас один реально осознаешь положение вещей, и уверен что твои комплексы присущи всем. Ага
Re[7]: Чёлка на айфонах - такое убожество
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 06.02.24 10:24
Оценка:
Здравствуйте, Hоmunculus, Вы писали:

H>Сейчас — не знаю в каких он есть. Когда появился — был в большой только.


Лидар повился в 12 версии — и сразу был в Pro и Pro Max. Pro маленькая а Pro Max — большая.

H>Мне не надо никому ничего доказывать.


Это вы так говорите. Но тогда почему у вас 12 Pro Max?
Re[8]: Чёлка на айфонах - такое убожество
От: Hоmunculus  
Дата: 06.02.24 10:30
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

Ха. Кстати. Глянул — у меня и не макс оказывается
Вот настолько по барабану.

Для меня даже скорее наоборот — максимальный размер — признак потуг показать свою «элитность» путем залезания в кредиты. А вот маленький телефон — признак адекватности.

Но… кому я говорю. Ты ж баран
Re: Чёлка на айфонах - такое убожество
От: Osaka  
Дата: 06.02.24 10:30
Оценка:
Аё>Смотрю на аккуратную дырку в экране андроида и эстетически наслаждаюсь. На чёлку пришлось ьы блевать, не переставая. Чиста моё оценочное суждение.
Вы все отсталые ретрограды, теперь актуально становиться водолазами.
https://lifehacker.ru/v-seti-shutyat-nad-vision-pro/
https://zed007.livejournal.com/335275.html
Отредактировано 06.02.2024 10:44 Osaka . Предыдущая версия .
Re[2]: Чёлка на айфонах - такое убожество
От: vsb Казахстан  
Дата: 06.02.24 10:59
Оценка: -2
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

Аё>>Смотрю на аккуратную дырку в экране андроида и эстетически наслаждаюсь. На чёлку пришлось ьы блевать, не переставая. Чиста моё оценочное суждение.


S>Но ради работающего FaceID — можно и смириться. Это реально удобно.


Нифига он не работает. Самая ужасная фича. Убрали идеальный сканер отпечатка.

S>А вот с чем нельзя смириться — с опусканием. Apple хочет чтобы вы покупали Pro Max, т.к. лишь он по размеру соответствует современным смартфонам. Обычный и даже PRO — маленькие, а значит вы как бы будете показывать что на Pro Max денег не хватило, но хочется. Как бы недотелефон — мелкий и неудобный.


S>Вот собрались вы в кафе за столиком — у всех большой а у вас маленький. На что это будет намекать?


Я вообще в последнее время хожу без смартфона. Со старым самсунгом. Смартфон дома оставляю, не нужен он в дороге.
Re[3]: Чёлка на айфонах - такое убожество
От: opfor  
Дата: 06.02.24 11:12
Оценка:
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>Нифига он не работает. Самая ужасная фича. Убрали идеальный сканер отпечатка.


У тебя он не падал? Писали, что от падения старые модели начинали тупить.
А так, у меня работает отлично. В шапке, в маске, в очках.
Не сравнить с Pixel'ным тупым подэкранным сканером отпечатка, который после каждого мытья рук или на морозе перестает считывать отпечатки. Хотя, может это гугл не умеет делать нормальные сканеры.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.