Когда же винда научится нормально вызывать диспетчер задач.
От: T4r4sB Россия  
Дата: 21.01.24 10:23
Оценка: +2 -1 :)
Смотрел ютубчик, параллельно кодил, не рассчитал параметры и моя прога сожрала больше памяти, чем есть в системе. Всё, винда умирает, винт скрежещет в свопе, ютуб из последних сил пытается таки продолжаь показывать видос.
Я жду Ctrl+Shift+Esc — и нихрена. Винда продолжает скрежетать и страдать и пытаться исполнять все приложения.
Неужели дебилам из редмонда непонятно, что если я зову диспетчера, то значит мне уже не нужен ютубчик на фоне?!
Я не понимаю — неужели так трудно сделать диспетчер процессом высшего приоритета, который моментально нахрен останавливает всё?
Если я вызываю диспетчер, то мне не нужен уже ютуб, мне надо чтоб здесь и сейчас я получил список процессов.
Чтоб я моментально мог получить список приложений и сразу грохнуть то, которое считаю нужным.
Нет, блин, столь критично важные процессы толпятся в общей очереди, при этом оно ещё и показывается всё в том же красивом окошечке с эффектами, что и другие приложения. Это как если бы скорая толпилась в общей пробке.

Более того, есть какие-то штатные способы делать так, чтоб диспетчер не мог показываться, чтоб твоя программа всегда заслоняла диспетчер, чтоб твоя программа не показывалась в диспетчере — НАХРЕНА?!
Отредактировано 22.01.2024 8:50 T4r4sB . Предыдущая версия .
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.