Сложно ли сделать глупого робота-сантехника?
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 04.10.23 19:45
Оценка: :))) :)
Такой вопрос.

Вот, робот-военный обязательно должен быть автономным — иначе будут глушить сигнал и он перестанет работать. Пока не реально.

А что насчет робота сантехника? Вот, все ссылаются что пока анриал — нейросетка не справится. А что если им будет управлять оператор удаленно? Т.е. геймеры будут работать сантехниками через аватара.

Чем это лучше физического присутствия? Во-первых, они смогут жить как Варламов
Автор: Shmj
Дата: 04.10.23
. Т.е. имея в кармане очки от Apple всего за 3 штуки + интернет от Маска — можно работать сантехником по всему миру. При этом руки остаются чистыми. И твое вмешательство нужно лишь после того, как робот доставлен на точку — т.е. помочь ему подняться в лифте а потом зайти в квартиру и сделать свое дело. Кстати, робот сможет не только трубы чинить — но и хозяйку ублажить.

Насколько сложно сделать такого робота-аватара? Вроде у небольшой конторки Бостон Дайнемикс — ну не так чтобы не получается вовсе.

Т.е. суть вот в чем — сначала сантехников заменят роботы не полностью — а лишь в паре — робот плюс прыщавый геймер. Очки от Аппле за 3 штуки — это копйки, если потом ты будешь иметь работу. Причем работать можно по всему миру то.

Такие операции как паклю наматать — можно чуть автоматизировать — т.е. просто игрок назимает кнопку — наматать паклю — и робот сам мотает по программе, не вельме сложно. А вот чтобы хозяйку ублажить — то чуть сложнее.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.