Re[10]: Поклонники Galaxy Fold'а раскупили попоблин
От: CreatorCray  
Дата: 28.01.20 04:18
Оценка:
Здравствуйте, $$, Вы писали:

$>Только сочинять не надо, да? В аэропортах на american soil за "бесплатный wifi" нужно платить. Хз что ты там в гостиницах мог накачать, но с даже 4g телефоном, о wifi в гостинице не задумываешься.
Артёмка, ты опять бредишь?
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[10]: Поклонники Galaxy Fold'а раскупили попоблин
От: fmiracle  
Дата: 28.01.20 07:04
Оценка: +1
Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:

CC>>А зачем ты брал AMD?

S>Ну, так а кто знал? Это был современный ноут, по всем характеристикам как топ рынка, a стоил ~ $1100.
S>Теперь я к Acer и AMD отношусь так себе.

О!
У меня тоже был Acer с дискретной AMD — и ровно те же ощущения. После купил ноут без дискретки стало хорошо

Не знаю как ноуты с дискретками от нвидии, но пробовать страшно.
Re[8]: Поклонники Galaxy Fold'а раскупили попоблин
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 17.02.20 09:14
Оценка:
Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:

S>Последние два ноута, приобретением которых я занимался, отбирались по принципу "без дискретки".

S>Уж очень я наелся этого автопереключения. Catalyst Control Center всеми фибрами ненавижу. Надо тебе подключиться к монитору — сиди, молись, чтобы это говно сумело обработать переключение.
S>В итоге все уже ноуты открыли, поработали, закрыли, а я всё ещё пытаюсь активировать дискретную видяху. Нет уж, нет уж.

Геймерский асус вполне себе годно работает с дискретной видюхой. Похоже, ты не ту начинку выбрал Правда, надо сказать, как выбрать ту самую — задачка не из простых. У меня вышло случайно, такой кейс как у тебя не планировал заранее.
Re[11]: Поклонники Galaxy Fold'а раскупили попоблин
От: Ops Россия  
Дата: 17.02.20 13:49
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Что значит "кто знал"? У AMD с дровами испокон веков было плохо.


Может у ATI? У AMD я не помню в старые времена каких-то проблем.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[11]: Поклонники Galaxy Fold'а раскупили попоблин
От: wl. Россия  
Дата: 17.02.20 18:43
Оценка:
Здравствуйте, fmiracle, Вы писали:

F>О!

F>У меня тоже был Acer с дискретной AMD — и ровно те же ощущения. После купил ноут без дискретки стало хорошо

F>Не знаю как ноуты с дискретками от нвидии, но пробовать страшно.


На моем Dell G7 с NVidia RTX 2060 тоже не все гладко с переключением со встроенного монитора на внешний (1080p <-> 4k), я где-то тут на форуме уже жаловался. После переключения туда-сюда начинает жутко тормозить GUI (причем не с каждым переключением, случайным образом). Иногда помогает убивание процесса dwm, иногда — только перезагрузка
Re[11]: Поклонники Galaxy Fold'а раскупили попоблин
От: vsb Казахстан  
Дата: 17.02.20 18:57
Оценка:
Здравствуйте, fmiracle, Вы писали:

CC>>>А зачем ты брал AMD?

S>>Ну, так а кто знал? Это был современный ноут, по всем характеристикам как топ рынка, a стоил ~ $1100.
S>>Теперь я к Acer и AMD отношусь так себе.

F>О!

F>У меня тоже был Acer с дискретной AMD — и ровно те же ощущения. После купил ноут без дискретки стало хорошо

F>Не знаю как ноуты с дискретками от нвидии, но пробовать страшно.


Был макбук с nvidia, работало всё чётко, проблем 0. Правда в макбуке, думаю, и с амд было бы 0 проблем.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.