Re[7]: А С++ то схлопывается...
От: Ip Man Китай  
Дата: 27.03.20 09:25
Оценка:
Здравствуйте, JacobR, Вы писали:

JR>Это скорее способ фильтровать кандидатов и снижать цену (потому и разброс от 140 до 400), вливать в уши про элитарность и пр, ну реально нет там ни чего сверх естественного в фаст. трейдинге, особенно если мы говорим про девелопера. В реализации реал-тайм видеокодеков намного больше ракетсайнса (особенно на стыке с аппаратным ускорением) чем в фаст. трейдигне.


Элитарность элитарностью, так а если цель заработать бабла, лучше идти в видеокодеки или трейдинг?
Re[8]: А С++ то схлопывается...
От: JacobR  
Дата: 27.03.20 09:42
Оценка:
Здравствуйте, Ip Man, Вы писали:

IM>Здравствуйте, JacobR, Вы писали:


JR>>Это скорее способ фильтровать кандидатов и снижать цену (потому и разброс от 140 до 400), вливать в уши про элитарность и пр, ну реально нет там ни чего сверх естественного в фаст. трейдинге, особенно если мы говорим про девелопера. В реализации реал-тайм видеокодеков намного больше ракетсайнса (особенно на стыке с аппаратным ускорением) чем в фаст. трейдигне.


IM>Элитарность элитарностью, так а если цель заработать бабла, лучше идти в видеокодеки или трейдинг?


Девелоперу будет плюс минус одинокого с небольшим преимуществом в финансах, но и большим стрессом. NVIDIA тоже на словах для Senior Video Software Engineer предлагает вилку от 150 до 250к$. Что бы получать больше (о общем случае) нужно либо быть уникальным спецом и в нужное время или уходить в менеджмент.
Re[9]: А С++ то схлопывается...
От: Ip Man Китай  
Дата: 27.03.20 09:59
Оценка:
понятно.
Re[19]: А С++ то схлопывается...
От: Ops Россия  
Дата: 27.03.20 15:50
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Ты с таким гоп-стилем получишь себе репутацию а-ля Артёмка


В случае с Артемкой к профессиональной квалификации как раз вопросов нет, он с ней не позорится.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: А С++ то схлопывается...
От: a_g_99 США http://www.hooli.xyz/
Дата: 27.03.20 18:15
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, Ip Man, Вы писали:

IM>нет

друг мой вы вообще кому говорите нет ? я вас тут просвещаю, учу, ликбезы вам устраиваю а вы мне неткаете. Вы бы лучше в своем Китае прекратили жрать летучих мышей, а потом бы со мной в полемики вступали
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.