Re[3]: Почему MS Edge - не под .Net?
От: AlexGin Беларусь  
Дата: 08.12.17 13:43
Оценка: +1
Здравствуйте, RBujfEOHIY, Вы писали:

G>>2) Есть менеджеры, которые хотят чтобы продукт получился вовремя.Надо им рисковать, переписывая то что работает (хоть и не очень хорошо)?

RBE>Вот и отлично. Одними из фишек .Net'а преподносятся удобство, скорость, надёжность программирования.

Программирую на .NET с его появления (с 2002-го).
Посему фразу "Одними из фишек .Net'а преподносятся удобство, скорость, надёжность программирования" я бы всё-таки изложил так:
— Скорость выполнения принесена в жертву удобству, скорости, надёжности программирования амбициям менеджеров проекта из M$

P.S. Сам по себе программный продукт .NET, я считаю достаточно удачным. Это относится как к Windows Forms и WPF (настольный сегмент),
так и к ASP .NET MVC (web-сегмент). Линейка продуктов достойная. Просто не вижу во всём этом серебрянной пули.
Да, .NET хорошо закрыл нишу корпоративных приложений (документооборот, бухгалтерия и т.д.), обеспечив быструю разработку приложений именно из данной ниши. Тем не менее, в остальном он проигрывает тому же "неуправляемому" C++ и голому WinAPI. Применение Qt и даже MFC, позволяет вести разработку более универсальных проектов.
Отредактировано 08.12.2017 13:52 AlexGin . Предыдущая версия .
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.