Re[7]: а в Линуксе вообще есть какой-то прогресс?
От: B0FEE664  
Дата: 14.09.16 17:11
Оценка: +2 :)))
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

U>>>Какой идиот через GUI инсталлер обновляет линукс?

BFE>>А зачем он тогда нужен?
S>Правильный вопрос. Ответ: а хз, возможно жаст фор фан ктото написал.

Есть у меня подозрение, что весь Линукс написан жаст фор фан и ни для чего больше.
И каждый день — без права на ошибку...
Re[15]: а в Линуксе вообще есть какой-то прогресс?
От: fin_81  
Дата: 14.09.16 17:18
Оценка: -1
Здравствуйте, iZEN, Вы писали:

ZEN>То что ваш Linux тоже это использует. (Внезапно, правда? А вы об этом ни сном, ни духом.) Конечно, при условии, что версия ядра Linux не так стара, а драйвер xf86-video-ati достаточно свеж. Даже если так, в последнем случае я сомневаюсь в поддержке Mesa 11.2.2, последней стабильной реализации OpenGL API, вашим графическим и ядерным окружением. Проприетарные драйверы в расчёт не берём.


Gallium с llvm нужен для программной реализации opengl. Сам придумал ограничения, из-за того что драйвера под ati для freebsd не могут в opengl. Теперь хочешь навязать эти ограничения для linux.

ZEN>fin_81>Чтобы понимать, надо сперва указать систему координат. А ты дал какую-то точку в пространстве (утилиту из реализации OpenGL расширения для X). Что там надо увидеть и понять?


ZEN>Там надо увидеть и понять прежде всего возможности своей операционной системы по реализации необходимых API для работы с трёхмерной графикой. Но вы этого не смогли, скорее всего потому, что вас это не интересует. И в этом весь GNU/Linux: для пользователя это полностью закрытая система, как Windows, потому что разбираться в нём не хочется из-за сложности, да и не нужно. Важно повторять про себя как мантру: "Зато у меня есть свободный Linux", как он работает и почему — х.з., какие свободы вам даны — тоже х.з..


OpenGL — это API. Можно реализовать закрытую реализацию, включая аппаратную. Можно открытую. Mesa — это попытка открытой реализации. И поддержка железа под линух больше, чем freebsd.

ZEN>fin_81>Так и запишем CUDA не работает, flash-plugin не работает.


ZEN>Записывайте, только не переиначивайте смысл сказанного.


Ну так везде вылезает эта необходимость поддержки линуха. Еле-еле синхронизируете (воруете) поддержку железа из линуха.

ZEN>fin_81>Товарищ историк, линух принципиально монолитный. Он смог в свои принципы. Хотя все эти виртуализации ведут к провалу в гибрид.


ZEN>Каким боком архитектура ядра влияет на виртуализацию?!


Левым.

Судя по выводу glxinfo ты запускаешь свой freebsd как виртуальную машину. Ты прикалываешься или альтернативно одаренный? Давай вывод на хост системе.
Я сильно разочарован изза такой изначальной неконструктивности обсуждения.
Успехов в освоении хост-системы, и freebsd тут только левым боком.
Всем вольным и невольным участникам сего действия спасибо.
Я устал, я мухожук.
Re[3]: а в Линуксе вообще есть какой-то прогресс?
От: iZEN СССР  
Дата: 14.09.16 17:29
Оценка:
Здравствуйте, kov_serg, Вы писали:

kov_serg>Есть анекдот:
kov_serg>- Сынок видишь солне всходит и заходит
kov_serg>- Да
kov_serg>- Не трогай

kov_serg>Может оно так и есть. Может это пямятник. Но это памятник людям которые что-то пытаются делать, а не тупо сидят на жопе.
kov_serg>Все задачи которые возникают проще решить в linux чем в windows.
kov_serg>Так так архитектура маленьких узкоспециализированных утилит досих пор жива и не просто так.

вы путаете с принципом Unix. GNU/Linux же всё больше походит на Windows.
Unix проповедовал принцип сборки всего ПО из открытых исходных текстов. Сейчас это сделать под GNU/Linux стоит неимоверных усилий, да и воспринимают какого-нибудь Gentoo- или Arch-пользователя как не от мира сего даже в самой среде линуксоидов (у которых Ubuntu или Linux Mint установлены).

kov_serg>Для обычного пользователя лучше android чем windows, а linux для тех кто хочет сделать что-то новое.

Откуда вы знаете, что лучше конкретному пользователю? Не обобщайте. Мне вот FreeBSD дома лучше, но на работе лучше всё-таки Windows. И в смартфоне Windows лучше, чем Android, лично мне.

kov_serg>Для любителей "лучше заплатить за хорошею вещь" есть apple.

Пользователи платят, как правило, за возможность распоряжаться своим свободным временем.

kov_serg>И потом windows перешла на политику Apple — жрите что дают и молитесь на нас.

Этот бред ярого линуксоида даже комментировать не хочу.
Re[16]: а в Линуксе вообще есть какой-то прогресс?
От: iZEN СССР  
Дата: 14.09.16 17:47
Оценка:
Здравствуйте, fin_81, Вы писали:


iZEN>>То что ваш Linux тоже это использует. (Внезапно, правда? А вы об этом ни сном, ни духом.) Конечно, при условии, что версия ядра Linux не так стара, а драйвер xf86-video-ati достаточно свеж. Даже если так, в последнем случае я сомневаюсь в поддержке Mesa 11.2.2, последней стабильной реализации OpenGL API, вашим графическим и ядерным окружением. Проприетарные драйверы в расчёт не берём.


fin_81>Gallium с llvm нужен для программной реализации opengl. Сам придумал ограничения, из-за того что драйвера под ati для freebsd не могут в opengl. Теперь хочешь навязать эти ограничения для linux.

Да нет же! Это придумали линуксоиды во главе с Intel: сделали такую архитектуру Kernel Mode Setting (KMS), где программное обеспечение для аппаратной акселерации может/должно быть вынесено на уровень пользователя, а в пространстве ядра осталось только самое необходимое. NVIDIA этой идеологии не слудует и продолжает поддерживать нативные драйверы для кучи операционных систем, среди которых FreeBSD.
Вы бы хоть что-нибудь почитали про "прорыв" в драйверостроении и изменении архитектуры X.Org благодаря давлению Intel и Linux на эту независимую организацию, когда из её комитета выкинули всех "несогласных" (Apple, Sun, FreeBSD) с генеральной линией партии лузеров (Intel до сих пор клепает свои "затычки" для графического адаптера, теперь уже на уровне ядра процессора).

iZEN>>fin_81>Чтобы понимать, надо сперва указать систему координат. А ты дал какую-то точку в пространстве (утилиту из реализации OpenGL расширения для X). Что там надо увидеть и понять?


iZEN>>Там надо увидеть и понять прежде всего возможности своей операционной системы по реализации необходимых API для работы с трёхмерной графикой. Но вы этого не смогли, скорее всего потому, что вас это не интересует. И в этом весь GNU/Linux: для пользователя это полностью закрытая система, как Windows, потому что разбираться в нём не хочется из-за сложности, да и не нужно. Важно повторять про себя как мантру: "Зато у меня есть свободный Linux", как он работает и почему — х.з., какие свободы вам даны — тоже х.з..


fin_81>OpenGL — это API. Можно реализовать закрытую реализацию, включая аппаратную. Можно открытую. Mesa — это попытка открытой реализации.

Mesa — это не попытка, а действующая реализация OpenGL API для свободных видеодрайверов X.Org с задействованием аппаратной акселерации там, где это возможно (графические адаптеры AMD и Intel) и программной эмуляции недостающих вызовов OpenGL для обработки силами центрального процессора посредством препроцессора LLVM для возможной параллелизации исполнения потоковых шейдеров.

fin_81>И поддержка железа под линух больше, чем freebsd.

Откуда вы это всё время вытаскиваете? Сто лет уже не так. Аргументы кончились?

iZEN>>fin_81>Так и запишем CUDA не работает, flash-plugin не работает.


iZEN>>Записывайте, только не переиначивайте смысл сказанного.


fin_81>Ну так везде вылезает эта необходимость поддержки линуха. Еле-еле синхронизируете (воруете) поддержку железа из линуха.

У меня не установлена linux_base, ядерный модуль linux.ko не загружен:
% uname -rsm
FreeBSD 11.0-PRERELEASE amd64

% pkg info -x linux 
linuxlibertine-4.7.5_3
linuxlibertine-g-20120116_1

% kldstat | grep linux | wc -l
       0


Adobe Flash у меня не работает, так как лично мне не нужен. У других — работает.

fin_81>Судя по выводу glxinfo ты запускаешь свой freebsd как виртуальную машину. Ты прикалываешься или альтернативно одаренный? Давай вывод на хост системе.
fin_81>Я сильно разочарован изза такой изначальной неконструктивности обсуждения.
fin_81>Успехов в освоении хост-системы, и freebsd тут только левым боком.
fin_81>Всем вольным и невольным участникам сего действия спасибо.

fin_81>Я устал, я мухожук.

Что ж, прикольно.
Отредактировано 14.09.2016 17:50 iZEN . Предыдущая версия .
Re[14]: а в Линуксе вообще есть какой-то прогресс?
От: Ops Россия  
Дата: 14.09.16 20:05
Оценка: 2 (2)
Здравствуйте, velkin, Вы писали:

V>Там идёт перехват нажатий клавиш, причём есть разные режимы. Дело даже не в том, что в той же консоли надо нажимать, к примеру, ctrl+shift+c, а не ctrl+c. Весь диалог выходит какой-то тупой. Я вот думаю пора прекращать кормить.


Это так под лялихом с виртуалкой извратились, что надо хитровывернуто нажимать? Виндовый VBox захватывает клавиатуру и передает гостю все как есть, разве что C-A-Del и Host клавишу перехватывает.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[6]: а в Линуксе вообще есть какой-то прогресс?
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 14.09.16 20:16
Оценка: 1 (1) -1
Здравствуйте, Vetal_ca, Вы писали:


V_>Media PC:

V_>Мне по-минимуму В Windows надо поменять Locale, убрать hiberfile, установить кликаньем драйвера, каждый по-отдельности. Установить апдейты, внимательно сверив есть ли там трояны (nagware и spyware от МС)
Нафиг ничего из этого не нужно. Поставил — и оно работает. Точка. Все эти убирания подкачек — задротство в чистом виде.

V_>Потом еще плагины, плейера,

MPC-HP ставится примерно одну секунду — хотя многих устраивает и стоковый плейер. Больше ничего не нужно. Лично я поставил MPC, но по факту в основном пользуюсь клиентами к ютубу и нетфликсу (и для обоих есть удобные приложения в сторе).

V_>Из Linux Mint медиа PC получается гораздо быстрее:


V_>Задать имя пользователя, пароль, timezone и разбивку.

Нахрена пользователь-пароль и временная зона для медиацентра?

V_>Потом поставить chromium (для Netflix) и Kodi


Линукс головного мозга детектед
[КУ] оккупировала армия.
Re[13]: а в Линуксе вообще есть какой-то прогресс?
От: Evgeny.Panasyuk Россия  
Дата: 14.09.16 20:22
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, consign, Вы писали:

C>Удивительно. А в кривой винде консольные приложения могут работать с буфером обмена — и обычно работают.


Консольный Emacs на Windows работает с системным буфером обмена, GUI Emacs соответственно тоже.
На Linux консольный Emacs по умолчанию не работает с X Clipboard, но в стандартном репозитории есть пакет для этого — xclip.
А как у Far обстоят дела под Linux?

C>Впрочем, в emacs GUI тоже ни черта не работает.


Работает, как локально, так и удалённо через X-forwarding.
Ты каким образом пробовал? Какими хоткеями/командами?
Re[14]: а в Линуксе вообще есть какой-то прогресс?
От: Ops Россия  
Дата: 14.09.16 20:41
Оценка:
Здравствуйте, Evgeny.Panasyuk, Вы писали:

EP>Справедливости ради SOLID сжатие есть в совершенно не "юниксовых" RAR и 7z — это даёт более высокую степень сжатия, которая обычно нужна чаще чем извлечение одиночного файла (хотя такие типы архивов тоже иногда требуются).


Наоборот. Мне пофигу, скачать 100М или 105, большинству, думаю, тоже. А вот имея архив, просмотреть отдельные файлы в нем — для меня очень частый кейс.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[15]: а в Линуксе вообще есть какой-то прогресс?
От: andrey.desman  
Дата: 14.09.16 20:43
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, ononim, Вы писали:

O>Доступность /недоступность окошечного окружения — исключительно в голове. Фар мог бы не пользоваться функицями user32, точно так же как mc считает выше своей гордости пощупать энвиронмент на предмет наличия иксов и работать удобнее, если это возможно. Но нет.


В какой еще голове? На винде это окружение всегда гарантированно есть, там щупать ничего не надо.
Да, mc мог бы. Более того, он опционально собирается с поддержкой X, однако для буфера обмена прямое обращение к X все еще не используется. Видимо, всем попросту насрать, а автор более полезными вещами занимается, если занимается...

O>Удаленной. Эффективно при этом буфер обмена будет работать только в пределах фаров, запущенных на той системе под одинаковым юзером (разные юзера — разные клипборды). Но, сюрприз, фар юзают не только удаленно. Получается что фар выбирает самый комфортный вариант работы, возможный для текущего окружения. А MC выбирает самый некомфортный вариант работы из всех возможных окружений и использует его для всех. То есть — все должны одинаково СТРАДАТЬ, даже если бы можно было лучше. Ну, если ты очень упорный, ты можешь потрахацца с настройками MC чтоб лично ты страдал меньше других. Но сделать чтоб оно удобно работало по дефолту — это уже слишком большая вольность в юниксах. Есть в этом некий налет СССР.


Гы-гы, это не налет, а коммунизм и есть.

Ох уж и страдать? Потрахацца... Рецепт ищется в гугле влет, и он весьма прост.
Большинство именно что работают по дефолту. Вот просто ставишь убунту и оно работает. Что там не так? Вы прицепились к весьма маргинальному mc и его на глобус натягиваете. С виндой можно то же самое проделать, но я не любитель.
Re[14]: а в Линуксе вообще есть какой-то прогресс?
От: Ops Россия  
Дата: 14.09.16 20:48
Оценка:
Здравствуйте, andrey.desman, Вы писали:

AD>В юниксах она есть.

Зачем?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[15]: а в Линуксе вообще есть какой-то прогресс?
От: andrey.desman  
Дата: 14.09.16 21:01
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

AD>>В юниксах она есть.

Ops>Зачем?

Цитируй полностью, пожалуйста, а то в плоском режиме не понятно, на что ты отвечаешь.

Затем, что гибкость. Юникс бывает полностью безгуевый, а винда нет. Это имеет как положительные, так и отрицательные стороны. В общем-то, он бывает и гуевый, но без иксов, хотя это в основном embedded.
Re[7]: а в Линуксе вообще есть какой-то прогресс?
От: Vetal_ca Канада http://vetal.ca
Дата: 14.09.16 21:03
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

K>Здравствуйте, Vetal_ca, Вы писали:


K>Нафиг ничего из этого не нужно. Поставил — и оно работает. Точка. Все эти убирания подкачек — задротство в чистом виде.


В Windows? Нет там ничего. Ни нормального вьювера ни плейера. Ни плагинов к браузеру

Про подкачку я не писал. Удаляется уродский hiberfil, который слабые индусячьи мозги используют вместо обычного засыпания.

Но это в теории, на практике индусячий высер я просто не использую где есть возможность.

V_>>Потом еще плагины, плейера,

K>MPC-HP ставится примерно одну секунду — хотя многих устраивает и стоковый плейер. Больше ничего не нужно. Лично я поставил MPC, но по факту в основном пользуюсь клиентами к ютубу и нетфликсу (и для обоих есть удобные приложения в сторе).

V_>>Из Linux Mint медиа PC получается гораздо быстрее:


V_>>Задать имя пользователя, пароль, timezone и разбивку.

K> Нахрена пользователь-пароль и временная зона для медиацентра?

Потому что он спрашивает. В поделии от индусов только timezone не спрашивает. Но подсовывает свой email-based логин, что еще хуже.

K>Линукс головного мозга детектед


Я использую и то и то, в зависимости от необходимости.

Медиакомпьютер "выпекается" раз в 5-8 быстрее чем в Windows. Без сюрпризов. Выбор однозначен.
Re[16]: а в Линуксе вообще есть какой-то прогресс?
От: Ops Россия  
Дата: 14.09.16 21:07
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, andrey.desman, Вы писали:

AD>Цитируй полностью, пожалуйста, а то в плоском режиме не понятно, на что ты отвечаешь.

Извини. Тяжко, наверное, в консоли...

AD>Затем, что гибкость. Юникс бывает полностью безгуевый, а винда нет. Это имеет как положительные, так и отрицательные стороны. В общем-то, он бывает и гуевый, но без иксов, хотя это в основном embedded.

Гибкость — это когда есть гуй, пользоваться его фичами, а не отказываться от них, аргументируя тем, что их может не быть.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[17]: а в Линуксе вообще есть какой-то прогресс?
От: andrey.desman  
Дата: 14.09.16 21:14
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

AD>>Цитируй полностью, пожалуйста, а то в плоском режиме не понятно, на что ты отвечаешь.

Ops>Извини. Тяжко, наверное, в консоли...

А, юморист.

AD>>Затем, что гибкость. Юникс бывает полностью безгуевый, а винда нет. Это имеет как положительные, так и отрицательные стороны. В общем-то, он бывает и гуевый, но без иксов, хотя это в основном embedded.

Ops>Гибкость — это когда есть гуй, пользоваться его фичами, а не отказываться от них, аргументируя тем, что их может не быть.

Так ведь никто не запрещает.
Re[15]: а в Линуксе вообще есть какой-то прогресс?
От: Evgeny.Panasyuk Россия  
Дата: 14.09.16 21:17
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

EP>>Справедливости ради SOLID сжатие есть в совершенно не "юниксовых" RAR и 7z — это даёт более высокую степень сжатия, которая обычно нужна чаще чем извлечение одиночного файла (хотя такие типы архивов тоже иногда требуются).

Ops>Наоборот. Мне пофигу, скачать 100М или 105, большинству, думаю, тоже.

Вот только разница на файлах имеющих подобные части (например из-за статической линковки), либо на множестве мелких файлов — намного больше 5%.
Например сейчас сжал то что попалось под руку — заголовки Boost: boost.zip — 15.6MiB, boost.tar.zip — 8.82MiB.

Подобная разница из количества может перерасти в качество, например когда речь идёт об отправке email attachment.

Ops>А вот имея архив, просмотреть отдельные файлы в нем — для меня очень частый кейс.


Для меня в последнее время это редкий use-case — обычно от сжатия требуется именно сжатие, а не бонус к архивации.
Отредактировано 14.09.2016 21:21 Evgeny.Panasyuk . Предыдущая версия .
Re[16]: а в Линуксе вообще есть какой-то прогресс?
От: andrey.desman  
Дата: 14.09.16 21:27
Оценка: +1
Здравствуйте, Evgeny.Panasyuk, Вы писали:

Ops>>А вот имея архив, просмотреть отдельные файлы в нем — для меня очень частый кейс.

EP>Для меня в последнее время это редкий use-case — обычно от сжатия требуется именно сжатие, а не бонус к архивации.

А это от содержимого зависит. Когда прилетают исходники в тарболе, то пофиг, конечно. Все равно все распаковывать.
А вот когда приходит от вендора тарбол на 2 гига, который и сам состоит из множества тарболов ( ), а тебе из них нужен только один, то это плохая музыка.
Отредактировано 14.09.2016 21:28 andrey.desman . Предыдущая версия .
Re[4]: а в Линуксе вообще есть какой-то прогресс?
От: kov_serg Россия  
Дата: 14.09.16 22:10
Оценка:
Здравствуйте, iZEN, Вы писали:

ZEN>kov_serg>Для обычного пользователя лучше android чем windows, а linux для тех кто хочет сделать что-то новое.


ZEN>Откуда вы знаете, что лучше конкретному пользователю? Не обобщайте. Мне вот FreeBSD дома лучше, но на работе лучше всё-таки Windows. И в смартфоне Windows лучше, чем Android, лично мне.

Потому что обычный пользователь всё тупее. Это с вами никак не связано.
Ему наплевать на новые технологии, ему надо что бы не "тупило" и красивые спец эффекты. Количиство ленивых овощей стремительно растёт.
Посмотри на дизайн новых приложений шрифт крупнее, букв поменьше, картинки поярче, и не заставлять думать пользователя. Я что-то забыл?

ZEN>kov_serg>Для любителей "лучше заплатить за хорошею вещь" есть apple.

ZEN>Пользователи платят, как правило, за возможность распоряжаться своим свободным временем.
Ну ну. Они платят за павлиний хвост что бы можно было выпендрится. Почувствовать свою доминантность. Показать другим обезьянам что он их превосходят.
Хотябы в побрикушках. (или во модное слово аксесуарах) Свободное время такая обезьяна убивает в инстаграмах и других сетях где можно показать себя.

ZEN>kov_serg>И потом windows перешла на политику Apple — жрите что дают и молитесь на нас.

ZEN>Этот бред ярого линуксоида даже комментировать не хочу.
Не надо коментировать просто проанализируйте факты. Вас стремительно пихают в сторону модного прогресса.
Ой какая древняя ось ой как всё тормозит.
У Apple почему-то тормозить начинает после выхода новых устройств.
У меня в виртуалке работает winnt4 всё что там еще пускается работает практически мгновенно. Но почти всё современное по уже даже на xp не желает пускаться
Т.к. товарищи из M$ озаботились этим и новые студии не компилируют бинарники с OSVersion 4 только 6.01+
Новые процессоры будут поддреживать шифрование страниц памяти якобы для безопасности виртуалок. А по факты вы потеряеете контроль над железом.
Над осью уже потеряли.
Мне вот совсем не радует когда железяка живёт своей жизнью и я не могу проверить что происходит. В линуксе я пока всё могу посмотреть и проверить.
В яблоках вообще телефон не ваш данные тоже. Нахрен такое надо нормальному человеку?
А потребетелю пофиг красиво, в время убивать позволяет, мозг отдыхает -- замечательно.
Так что жрите что дают.
Re[17]: а в Линуксе вообще есть какой-то прогресс?
От: fin_81  
Дата: 14.09.16 22:59
Оценка:
Здравствуйте, iZEN, Вы писали:


ZEN>fin_81>OpenGL — это API. Можно реализовать закрытую реализацию, включая аппаратную. Можно открытую. Mesa — это попытка открытой реализации.


ZEN>Mesa — это не попытка, а действующая реализация OpenGL API для свободных видеодрайверов X.Org с задействованием аппаратной акселерации там, где это возможно (графические адаптеры AMD и Intel) и программной эмуляции недостающих вызовов OpenGL для обработки силами центрального процессора посредством препроцессора LLVM для возможной параллелизации исполнения потоковых шейдеров.


Я просто укажу на еще вранье как признак неконструктивности и уйду, совсем уйду.
При сборке mesa для интела не нужен llvm.
Причем тут kms, если используется dri.

И дай вывод glxinfo для хостовой freebsd, не виртуальной машины.
Re[8]: а в Линуксе вообще есть какой-то прогресс?
От: KRT Украина  
Дата: 15.09.16 00:15
Оценка: -2 :))
Здравствуйте, MTD, Вы писали:

MTD>Здравствуйте, KRT, Вы писали:


MTD>>>Расскажи как в винде в консоли скопировать текст, а потом начинай вопить, что в винде "клипборд как не работал по человечески, так и не работает".


KRT>>Легко. http://www.hanselman.com/blog/Windows10GetsAFreshCommandPromptAndLotsOfHotkeys.aspx


MTD>Вау! Вот это прогресс! В 2015 году наконец-то в винде стало возможно нормально скопировать текст в консоли, даже мышкой поресайзить размер, правда это было с незапамятных времен в линуксе, но не рефлексируем, просто погромче кричим ура.


Самому не противен такой слив?
Re[11]: а в Линуксе вообще есть какой-то прогресс?
От: MTD https://github.com/mtrempoltsev
Дата: 15.09.16 04:19
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, consign, Вы писали:

C>Это у тебя называется фактами и конкретикой?


Да, в данном случае это вполне конкретное описание твоего состояния.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.