Re[7]: DVD(CD) ROM не нужен
От: DarthSidius  
Дата: 17.07.12 07:11
Оценка:
Здравствуйте, java_coder771, Вы писали:

_>просто так случилось что энное количество лет мне комп стал заменять ВСЕ — музцентр, телевизор, видеоплейер

_>теперь еще заменяет музыкальный синтезатор — подключаю к нему клаву по миди и играю

А в некоторых случаях комп заменяет женщину
... << RSDN@Home (RF) 1.2.0 alpha 5 rev. 58>>
♠♠♥♠♠♦♥
Re[8]: DVD(CD) ROM не нужен
От: Privalov  
Дата: 17.07.12 07:15
Оценка:
Здравствуйте, DarthSidius, Вы писали:

DS>А в некоторых случаях комп заменяет женщину


Это в смысле, если жена вдруг чего-то не знает, включается резервный вариант — Google?
Re[9]: DVD(CD) ROM не нужен
От: DarthSidius  
Дата: 17.07.12 07:23
Оценка:
Здравствуйте, Privalov, Вы писали:

P>Здравствуйте, DarthSidius, Вы писали:


DS>>А в некоторых случаях комп заменяет женщину


P>Это в смысле, если жена вдруг чего-то не знает,


А жена что-то вообще знает чего не знаю я?
(за исключением какой-нибудь косметики и пр.)
... << RSDN@Home (RF) 1.2.0 alpha 5 rev. 58>>
♠♠♥♠♠♦♥
Re[10]: DVD(CD) ROM не нужен
От: Privalov  
Дата: 17.07.12 07:57
Оценка:
Здравствуйте, DarthSidius, Вы писали:

DS>А жена что-то вообще знает чего не знаю я?

DS>(за исключением какой-нибудь косметики и пр.)

Сдается мне, ты ее просто недооцениваешь. Впрочем, эту ошибку делают очень многие...
Re[11]: DVD(CD) ROM не нужен
От: DarthSidius  
Дата: 17.07.12 14:20
Оценка:
Здравствуйте, Privalov, Вы писали:

DS>>А жена что-то вообще знает чего не знаю я?

DS>>(за исключением какой-нибудь косметики и пр.)

P>Сдается мне, ты ее просто недооцениваешь. Впрочем, эту ошибку делают очень многие...


"Умная женщина и сама знает, что она дура"
Ни делаю я здесь ошибки, поверь.
... << RSDN@Home (RF) 1.2.0 alpha 5 rev. 58>>
♠♠♥♠♠♦♥
Re[5]: DVD(CD) ROM не нужен
От: djs_ Россия  
Дата: 17.07.12 14:50
Оценка:
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

E__>Блю рей нужен разве что идиотам, считающим, что контент нужно защищать всеми возможными способами — всяким Сони и прочим. Продавцы софта уже понимают, что нужно наоборот облегчить покупку легального(всякие сторы и стим, взлетевшие с нуля тому подтверджение). А фильмы до сих пор нормально в онлайне не посмотреть. Причем перед просмотром я лично хочу видеть предпросмотр полной версии в хреновом качестве, а не трейлер на 3 минуты, где выбраны самые красивые моменты. Но тогда люди перестанут покупать говно, что производителям невыгодно!


Я имел ввиду, что BluRay именно для домашнего использования удобен.
Они гораздо живучее DVD, что удобно для детей (те же мультфильмы на дачу или в машину). Домашние фотографии, видео и т.п. тоже удобно на оптических дисках хранить (а если они ещё и printable, других не видел, то ещё и красиво).

Флешки, скорее, удобнее как мобильное хранилище небольшого объема.

_>>Это ложь. Скачать драйвер с этого хранилища через иридиум — далеко не 10+40 евро в месяц.


E__>Ну и я могу пойти, и купить на рынке кабачок за 1000 баксов. Хотя, если покупать обычным образом, он мне обойдется в 40 копеек.


Это да. Я только имел ввиду, что пока есть много мест, где драйвера могут понадобится, но интернета (быстрого или дешевого) там нет.
И вот чем больше таких мест, тем актуальнее оптические диски.

Очевидно, что человек не стоит на месте, и когда нибудь подобные проблемы уйдут.
--
Спасибо
Re[8]: DVD(CD) ROM не нужен
От: elmal  
Дата: 17.07.12 15:29
Оценка:
Здравствуйте, kaa.python, Вы писали:

KP>Глянь вот на эту штукенцию. Сам я ее не пробовал, но, когда-то, с ними собеседовался и судя по тому что они мне рассказали о продукте, это как раз то, что нужно для получения американского IP.

Попробовал, спасибо огромное!!! Наконец то человеческий гугл с большей функциональностью, наконец то сериалы и телевидение буржуйское доступно — круто просто!
Re[6]: DVD(CD) ROM не нужен
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 17.07.12 20:53
Оценка:
Здравствуйте, djs_, Вы писали:



E__>>Ну и я могу пойти, и купить на рынке кабачок за 1000 баксов. Хотя, если покупать обычным образом, он мне обойдется в 40 копеек.


_>Это да. Я только имел ввиду, что пока есть много мест, где драйвера могут понадобится, но интернета (быстрого или дешевого) там нет.

_>И вот чем больше таких мест, тем актуальнее оптические диски.

Безусловно. Но интернет шагает по планете, и в большинстве более-менее цивилизованных мест диски уже не нужны, так как скачать — очень быстро.
Как я уже говорил, я бы не отказался от легального платного сервиса с онлайн-просмотром(и желательно без ограничений по стране).
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re: DVD(CD) ROM не нужен
От: Unforgiver Россия  
Дата: 18.07.12 11:36
Оценка:
Здравствуйте, java_coder771, Вы писали:

_>неужели DVD скоро умрет?


ДВД говоришь ...
У моей мамы на работе ежемесячно сдаётся отчетность в министерство ихней промышленности. Для отчетов стоял какой-то допотопный комп, в котором привод был только CD, и только читающий. USB-порт тоже был, но "одноразовые" флэшки для сдачи отчетности руководством не закупались. Зато был 3,5" дисковод, на дискетах и сдавали отчеты аж до начала этого года. Старичок таки приказал долго жить, и им выдали новый комп, с блэкджеком и шлюхами DVD-RW, теперь отчеты сдают на CD-болванках. Их руководство закупает охотнее.

ЗЫ: Интернеты у них на работе только у высокого руководства.
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[2]: DVD(CD) ROM не нужен
От: Grizzli  
Дата: 18.07.12 16:37
Оценка:
Здравствуйте, vpchelko, Вы писали:

V>Бытовые-дешевые проигрыватели не?


как только познается понятие торрентов/dc клиентов — вообще прям не.
хотя, проигрыватели покупаются, hd проигрыватели по сети прям с компа играют на hd телевизорах. а двд, блюреи — это уже все мимо, кроме или ламеров, или принципиальных товарищей.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.