Re[5]: Java не нужна
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 18.06.12 15:30
Оценка:
Здравствуйте, quwy, Вы писали:

о_О>>>>я для того чтобы поиграть в minecraft распаковывал её под виртуалкой на флешку %) запускаю через командную строку

Q>>>Ну я немного соврал, что жабы у меня на машине не было. Был клиент Oracle, в котором все морды написаны на жабе (убогие и страшные как атомная война). Но там jre заэмбеддино довольно глубоко, лежит себе в подпапке и не отсвечивает, мусорные процессы за собой не оставляет, в автозагрузку ничего не пихает.
E__>>Ну, то есть, они тебя разве что внешним видом пугали(это да, Оракл никогда не заморачивался с этим).
Q>Интерфейс не только очень страшный, но и очень неотзывчивый. Даже на современном железе виден процесс отрисовки элементов.

Странное современное железо. У меня Sql Developer от Оракла рисует все моментально, ниакак неотличимо от нативных прог. Если бы не знал, что он джавовский, не догадался бы.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[6]: Java не нужна
От: quwy  
Дата: 18.06.12 15:47
Оценка:
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

E__>>>Ну, то есть, они тебя разве что внешним видом пугали(это да, Оракл никогда не заморачивался с этим).

Q>>Интерфейс не только очень страшный, но и очень неотзывчивый. Даже на современном железе виден процесс отрисовки элементов.
E__>Странное современное железо. У меня Sql Developer от Оракла рисует все моментально, ниакак неотличимо от нативных прог. Если бы не знал, что он джавовский, не догадался бы.
Я про "Net Manager", "Net Configuration Assistant" и инсталлятор.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.