Re[17]: и еще
От: Константин Б. Россия  
Дата: 22.11.11 03:08
Оценка:
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

M>Если динамик расположен на гладкой/ровной поверхности, то в реальной физике нереально, чтобы звук не ухудшался, если эту гладкую поверхность оложить на другую гладкую/ровную поверхность. Но так как ты явно живешь в дргой реальности, то и физика у тебя другая


У меня результат натурного эксперимента, у тебя — ничего. Так что не надо мне тут о "реальной физике".
Re[18]: и еще
От: Константин Б. Россия  
Дата: 22.11.11 03:09
Оценка:
Здравствуйте, iHateLogins, Вы писали:

HL>Здравствуйте, Mamut, Вы писали:


M>>Если динамик расположен на гладкой/ровной поверхности, то в реальной физике нереально, чтобы звук не ухудшался, если эту гладкую поверхность оложить на другую гладкую/ровную поверхность. Но так как ты явно живешь в дргой реальности, то и физика у тебя другая


HL>Доказывать бесполезно — у андроидщегов своя физика, в которой десятые доли миллиметра легко видны на глаз, а динамик на крышке, лежащий на подушке — слышно как колокольный звон С другой стороны, у них есть другое представление о времени — секунды задержки абсолютно незаметны, а анимация в 3 фпс — "абсолютно гладкая".


Ну если мы займемся перечислением глупостей сказанных хотя бы лично тобой (не считая Мамута с Икемефулой), то это у нас займет оочень много времени.
Re[14]: и еще
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 22.11.11 09:45
Оценка:
Здравствуйте, Константин Б., Вы писали:

КБ>>>Ну вот перепробовал дома всех поверхности, и такой чтобы заглушала звук не нашел. Так что сомневаюсь что здесь есть какая-то проблема.

I>>Конечно, если кто критикует андроид, заведомо врёт

КБ>Ну как бы своему личному опыту я доверяю больше, чем каком-то яблоблоггеру. Если ты поступаешь иначе, то очем вообще можно с тобой разговаривать?


Если бы все что угодно можно было проверить лично, мы бы давно в раю жили. Но вообще как дело про ведроид, ты вещаешь про личный опыт. А как про яблочные девайсы или еще что, так ты не гнушаешься даже отсутствием не только опыта, но и базовых сведений

I>>Вообще у меня нет ведроида а потому проверить лично не могу. Люди с которыми работаю, говорят что звук не пропадает, он просто заметно приглушается. Для меня это точно не было бы проблемой, т.к. я обычно сплю очень чуток и просыпаюсь даже если у соседей через стену вибро срабатывает.


КБ>А я могу проверить лично. Даже не приглушается, только слегка тембр меняется. Чтобы приглушить надо снять заднюю крышку и заткнуть динамик пальцем.


Да ладно сочинять то, мне уже показали как это приглушается безо всяких пальцев
Re[12]: iphone 4s
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 23.11.11 09:32
Оценка:
M>>Отвечу в стиле линуксоиов-андродщиков: не нравится? сделай сам, раздай людям бесплатно.

НС>Но VLC то уже есть и бесплатный, вот ведь в чем закавыка.


Сделай версию, которая лицензионно не конфликтует с DRM — и вперед


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[13]: iphone 4s
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 26.11.11 19:31
Оценка:
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

M>Сделай версию, которая лицензионно не конфликтует с DRM


Вот я и говорю — анальное огораживание.
Re[14]: iphone 4s
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 27.11.11 08:21
Оценка:
M>>Сделай версию, которая лицензионно не конфликтует с DRM

НС>Вот я и говорю — анальное огораживание.


ТОлько в твоих мозгах


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[15]: iphone 4s
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 27.11.11 11:15
Оценка:
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

M>>>Сделай версию, которая лицензионно не конфликтует с DRM

НС>>Вот я и говорю — анальное огораживание.
M>ТОлько в твоих мозгах

Если бы
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.