Re[10]: Программинг под Ioc
От: Евгений Акиньшин grapholite.com
Дата: 26.07.11 08:39
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Здравствуйте, Евгений Акиньшин, Вы писали:


ЕА>>Но тебе читать не надо, ты-то конечно и так лучше знаешь, из инсайдерских источников.


НС>Никаких инсайдерских источников. Попробуй почитать что нибудь кроме пресс-релизов. Например блог Мигеля.


пробовал: Novell/Xamarin Partnership around Mono
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус Diagrams Designer for iPad and Windows 10
Re[6]: Программинг под Ioc
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 15.08.11 17:05
Оценка:
E__>Мляяя. После Андроида похоже на стремный сон. Там тупо распаковать два архива, поставить пару плагинов для Эклипса(это минута времени, если что), и указать Эклипсу путь к SDK. Пофиг под чем. И среда разработки с готова. Причем сама разработка пока проста как столб. И лайоуты встроены. И стили, и локализация. Продумано все весьма хорошо. Посмотрим на детали, но это дело не одного дня(скелеты в шкафу я и у Андроида найду, не зря же я это в КСВ пишу).

Под iOS — скачать Xcode и установить. Да, 4Gb. Всё.

E__>Вобщем, пока руководство дало добро на разработку под Андроид, Айфоны откладываем в долгий ящик(а там уже много чего пылится). Но ветку не закрываем, мало ли что.


Дык отдай на аутсорсинг (тонкий намёк). И мак покупать не надо, и самому не париться. И другим хорошо

По теме: я писал и под iOS, и под Android. iOS для меня понятнее, проще и человечнее.
Re[3]: Программинг под Ioc
От: iiice Россия  
Дата: 24.08.11 13:58
Оценка:
E__>Да проект несложный. По сути — еще один способ управлять своими финансами(очень грубо говоря, подробнее не могу сказать, не публичные данные). Ну, то есть, нужно формоклепство(т.е. желательна библиотека контролов), логика(без сопливых справимся), полный набор криптографии(деньги же). Ну и сеть, но с этим проблем не будет. Ну и БД, но по остаточному принципу(основная на сервере, а я и файлом обойдусь если надо, бывало и хуже).

Аудио-видео-стриминг, кодеки, быстрая графика, звук, сложные расчёты есть? Нет.
Сишные библиотеки тянуть надо? Скорее всего нет.
Ну и нафига, спрашивается, нужны нативные инструменты под такую задачу?

Бери любой GUI-тулкит для JS, да клепай. Или же Flash Builder/Open Plug/Appcelerator Titanium/Rhomobile Rhodes.
Re[4]: Программинг под Ioc
От: iiice Россия  
Дата: 24.08.11 14:01
Оценка:
I>Бери любой GUI-тулкит для JS, да клепай. Или же Flash Builder/Open Plug/Appcelerator Titanium/Rhomobile Rhodes.

PS. На Marmalade(Airplay), Unity и Corona в данном случае не заостряйся — они для игр в основном, GUI в них делать замучаешься.
Re[4]: Программинг под Ioc
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 24.08.11 18:12
Оценка:
Здравствуйте, iiice, Вы писали:

E__>>Да проект несложный. По сути — еще один способ управлять своими финансами(очень грубо говоря, подробнее не могу сказать, не публичные данные). Ну, то есть, нужно формоклепство(т.е. желательна библиотека контролов), логика(без сопливых справимся), полный набор криптографии(деньги же). Ну и сеть, но с этим проблем не будет. Ну и БД, но по остаточному принципу(основная на сервере, а я и файлом обойдусь если надо, бывало и хуже).


I>Аудио-видео-стриминг, кодеки, быстрая графика, звук, сложные расчёты есть? Нет.


Нет.

I>Сишные библиотеки тянуть надо? Скорее всего нет.


Нет. Криптографию если что на чем угодно напишу, не проблема.

I>Ну и нафига, спрашивается, нужны нативные инструменты под такую задачу?


Более родной вид.

I>Бери любой GUI-тулкит для JS, да клепай. Или же Flash Builder/Open Plug/Appcelerator Titanium/Rhomobile Rhodes.


Посмотрим. Флеш сразу вон — дыряво, и вообще не то. Остальное посмотрим, не имею инфы. Пока оба проекта (ведроид и айос) заморожены, так как они имиджевые, а появились задачки поважнее, приносящие деньги непосредственно. Так что вернусь к этому вопросу потом.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.