Re[17]: RIM + QNX
От: maxlosyam Россия  
Дата: 28.10.10 13:43
Оценка:
Здравствуйте, master_of_shadows, Вы писали:

M>>иметь комп 10ти летней давности, это просто иметь комп.

M>>У меня есть керосиновая лампа, но не пользователь киросинвых ламп, я пользователь современной электрической энергосистемы.

__>У обычного юзера то же на антресолях может спектрум валятся.


доведите мысль до конца. причем тут спектрум? обычный пользователь, это тот кто может покупать современную продукцию компьютерной индустрии, индустрия и работает на обычного пользователя. а не тот кто сидит на P4, инет через мобильник, игры все протухших годов, современный фотошоп (который очень любит кушать) запускается только во сне. из соверменных игр разве что mmorpg игры, да и то на низких настройках по требовательности.

M>>что-то мне некажется что 5% делают колосальные прибыли Микрософту, гейм девелоперам, и железо-крафтерам.


__>Верно. Прибыль делают 95%. А 5% гиков никому не нужны.


посмотрите прайс любого компьютерного магазина, возьмите средние детали, получите средний комп.
получится думаю нечто 4х ядерное, 4-8 гигов, >=500Гб винт. gForce GTX 2XX/4XX
это обычное среднее железо для дома, игр, хобби и.тд.

M>>>>выгляните в окно, уже 6ти ядерные процессоры для пользовательского рынка выпускают, и >= 2Tb винты.


__>>>Ну и что? Уже и 12-ти 16-ти цилиндровые ДВС с 1000+ лс выпускают. А люди как ездили на 4ц 150 лс, так и ездят.


M>>таких не 95%


__>Именно таких 95%:

__>avg 1.65L: http://www.acea.be/images/uploads/files/20101003_CC_1008.pdf
__>avg 85kW (~115 PS): http://www.acea.be/images/uploads/files/20101003_Power_1008.pdf

и что там? статистика по зарегистрированным автомобилям "гдето-там", ничего непонятно. автомобиль может иметь 50лс, быть 19лохматого года выпуска, а стоить как ламборджини. у компов такое ненаблюдается.
давайте статискику по компам.

хорошо, пример на автомобилях.

есть человек у которого древние жигули, он ее сам ремонтирует, покупает только самое необходимое и бензин. это автомобильный пользователь? мб, но я бы несказал.
другой человек, покупает авто (мб в кредит), пользуется Х лет (включая автомобильные сервисы, всякий хоть какой-никакой тюнинг), продает, добавляет, (или погашает кредит и берет новый) покупает новое авто, и все повторяется. это пользователь. на таких и работают автозаводы. о чем собственно и были привиденные вами ссылки на pdf.
есть топ пользователи, которые покупают, надоело — продают, покупают, и имеют даже несколько авто. но нам них далеко.

ps: ненадо сравнивать срок актуальной жизни авто и компа, это как срок жизни человека и собаки. комп устаревает быстрее, и стоит дешевле.
Re[16]: RIM + QNX
От: Anton Batenev Россия https://github.com/abbat
Дата: 28.10.10 16:56
Оценка:
Здравствуйте, maxlosyam, Вы писали:

m> торенты например думаю у многих тихо сидят в трее и жуют трафик


А зачем тебе торренты, если ты можешь себе позволить купить легально? И не совсем понятно, как тихое жевание трафика сказывается на производительности?

m> антивири, софтовые фаерволы тоже кушать хотят, всякие im месенгеры, побрякушки всякие для удобства.


Это все копейки.
avalon 1.0rc3 rev 364, zlib 1.2.3
Re: RIM + QNX
От: techgl  
Дата: 28.10.10 18:27
Оценка:
Здравствуйте, -_*, Вы писали:

-_*>QNX это реально ось для планшета. Рано хоронить BlackBerry и походу надо потиху мигрировать на BB.
$1000-$1300?
Закапывайте.
Re[2]: RIM + QNX
От: LR  
Дата: 28.10.10 19:01
Оценка:
Здравствуйте, techgl, Вы писали:

T>-_*>QNX это реально ось для планшета. Рано хоронить BlackBerry и походу надо потиху мигрировать на BB.

T>$1000-$1300?
T>Закапывайте.

BB всегда были дорогим девайсом и сейчас имею неплохие позиции в бизнес-сегменте.
Материал из Википедии — свободной энциклопедии, -_*
Re[17]: RIM + QNX
От: maxlosyam Россия  
Дата: 28.10.10 21:01
Оценка:
Здравствуйте, Anton Batenev, Вы писали:

AB>Здравствуйте, maxlosyam, Вы писали:


m>> торенты например думаю у многих тихо сидят в трее и жуют трафик


AB>А зачем тебе торренты, если ты можешь себе позволить купить легально? И не совсем понятно, как тихое жевание трафика сказывается на производительности?


а вы точно все можете купить? сериалы, dr-house там и.тд, мультики многие некупить просто, да и много чего просто в магазинах нет, например старых фильмов нет вообще.
а многое просто нестоит даже покупать.
и почитайте тред, тут не про производительность холивар, идите мимо куда шли.

m>> антивири, софтовые фаерволы тоже кушать хотят, всякие im месенгеры, побрякушки всякие для удобства.


AB>Это все копейки.


копеек может быть много, а ещё их можно несчитать. right now, из видимого запущен только ie, 2.75гига занято, процессов 61, аптайм 15 часов, загрузка проца 2%.
и что? а пох. пользовательский комп должен быть удобен во всех смыслах имхо, поэтому линух как десктоп система полное г-но (вброс ).
Re[18]: RIM + QNX
От: master_of_shadows Беларусь  
Дата: 29.10.10 00:04
Оценка:
Здравствуйте, maxlosyam, Вы писали:

M>копеек может быть много, а ещё их можно несчитать. right now, из видимого запущен только ie, 2.75гига занято, процессов 61, аптайм 15 часов, загрузка проца 2%.

M>и что? а пох.

А ну так всё ясно. Система засрана по самое не балуйся. Конечно тут и 12 Гигов мало будет.
Не у всех такое. Не надо по своей куче фиг пойми чего мерять всех остальных.
Re[19]: RIM + QNX
От: maxlosyam Россия  
Дата: 29.10.10 05:29
Оценка:
Здравствуйте, master_of_shadows, Вы писали:

__>Здравствуйте, maxlosyam, Вы писали:


M>>копеек может быть много, а ещё их можно несчитать. right now, из видимого запущен только ie, 2.75гига занято, процессов 61, аптайм 15 часов, загрузка проца 2%.

M>>и что? а пох.

__>А ну так всё ясно. Система засрана по самое не балуйся. Конечно тут и 12 Гигов мало будет.

__>Не у всех такое. Не надо по своей куче фиг пойми чего мерять всех остальных.

Что вам понятно? вы мой tasklist и винт видели? экстрасенс? можете поверить на слово, ничего незасрано, запущено все что нужно (а нужно многое), и на винте идеальный порядок.
Re[20]: RIM + QNX
От: maxlosyam Россия  
Дата: 29.10.10 05:59
Оценка:
Здравствуйте, maxlosyam, Вы писали:

добавлю.
master_of_shadows, вы неможете обосновать что обычный средний пользовательский комп это 2гига ram. по моему мнению это либо минимализм (печатная машинка на работе), либо мягко говоря "непользовательский комп".
2гига это неудобная печатная машинка, у меня 4 года назад было 2 гига, и нехватало при максимально вычещенной системе.
сегодня средний пользовательский комп, это 4-8 гигов, 4 для entertainment компа (фильмы, музыка, фото), 8 для modern-game entertainment компа.
у меня комп совмещает все, игры, развлечения, хобби, работу, из-за последнего мне нехватало 8гигов, и я прикупил ещё 4 гига, слоты в мамке были.

для вашего экстрасенсизма, сейчас 60 процессов, 2.23гига, win7x64
процессы (сокращенно), alg, kis(3 штуки), csrss, Creative Audio Service(3), daemon tools, dwm, explorer, ie(2), java updater, lsass, lsm, usb 3.0 monitor, nvidia(4), presentationfontcache
raysat_3dsmax, xmouse_tray(утилка для мышки), searchindexer, services, smss, soffice(2)(open office в трее висит), spoolsv, steam(геймерский сервис), svchost(12)(все по дефолту), taskhost, taskmgr
bluetooth утилки(8)(я обычный пользователь, у меня есть bt), utorrent, wininit, winlogo, wmpnetwk

и чего тут засрано? конечно можно что-то убить, java updater там, steam запускать ручками, но вопрос, а на?уя? я обычный пользователь, в 2 гига моя обычность непомещается как видите.
Re[21]: RIM + QNX
От: Demandred  
Дата: 29.10.10 08:04
Оценка: +3
Здравствуйте, maxlosyam, Вы писали:

M>Здравствуйте, maxlosyam, Вы писали:


M>добавлю.

M>master_of_shadows, вы неможете обосновать что обычный средний пользовательский комп это 2гига ram. по моему мнению это либо минимализм (печатная машинка на работе), либо мягко говоря "непользовательский комп".
M>2гига это неудобная печатная машинка, у меня 4 года назад было 2 гига, и нехватало при максимально вычещенной системе.

Система говно
У меня 4 стоит, и все они бывают заняты только если несколько виртуалок одновременно запускаю.
А так комп и для игр и для програминга и для просмотра видео используется.
Но что то больше 2 гигов редко когда бывает занято

M>сегодня средний пользовательский комп, это 4-8 гигов, 4 для entertainment компа (фильмы, музыка, фото), 8 для modern-game entertainment компа.


А приведи пример хоть одной игры которой 8 гигов оперативки нужно?

M>у меня комп совмещает все, игры, развлечения, хобби, работу, из-за последнего мне нехватало 8гигов, и я прикупил ещё 4 гига, слоты в мамке были.


Ну память то не так дорого стоит, ее точно любой студень купит, только вот нахера ее столько ?
Что бы сто задач одновременно делать?
Или тупо денег на несколько компов не хватило?

M>для вашего экстрасенсизма, сейчас 60 процессов, 2.23гига, win7x64

M>процессы (сокращенно), alg, kis(3 штуки), csrss, Creative Audio Service(3), daemon tools, dwm, explorer, ie(2), java updater, lsass, lsm, usb 3.0 monitor, nvidia(4), presentationfontcache
M>raysat_3dsmax, xmouse_tray(утилка для мышки), searchindexer, services, smss, soffice(2)(open office в трее висит), spoolsv, steam(геймерский сервис), svchost(12)(все по дефолту), taskhost, taskmgr
M>bluetooth утилки(8)(я обычный пользователь, у меня есть bt), utorrent, wininit, winlogo, wmpnetwk

И ты хочешь сказать что вся эта мелоч жрет 3 гига оперативы?

M>и чего тут засрано? конечно можно что-то убить, java updater там, steam запускать ручками, но вопрос, а на?уя? я обычный пользователь, в 2 гига моя обычность непомещается как видите.


Ты не пользователь, ты гик.
Re[18]: RIM + QNX
От: Anton Batenev Россия https://github.com/abbat
Дата: 29.10.10 10:13
Оценка:
Здравствуйте, maxlosyam, Вы писали:

m> а вы точно все можете купить? сериалы, dr-house там и.тд, мультики многие некупить просто, да и много чего просто в магазинах нет, например старых фильмов нет вообще.

m> а многое просто нестоит даже покупать.

Это не оправдание.

m> и почитайте тред, тут не про производительность холивар, идите мимо куда шли.


Мешаю хвастаться зарплатой?

m> m>> антивири, софтовые фаерволы тоже кушать хотят, всякие im месенгеры, побрякушки всякие для удобства.

m> AB>Это все копейки.
m> копеек может быть много, а ещё их можно несчитать. right now, из видимого запущен только ie, 2.75гига занято, процессов 61, аптайм 15 часов, загрузка проца 2%.

Это что же такого в IE открыто на 2.75 гига?

m> и что? а пох. пользовательский комп должен быть удобен во всех смыслах имхо


Кому и помойка дом родной (а чем еще можно столько захламить места?), но это не повод обобщать.
avalon 1.0rc3 rev 364, zlib 1.2.3
Re[22]: RIM + QNX
От: maxlosyam Россия  
Дата: 29.10.10 12:22
Оценка:
Здравствуйте, Demandred, Вы писали:

M>>Здравствуйте, maxlosyam, Вы писали:


D>Система говно

D>У меня 4 стоит, и все они бывают заняты только если несколько виртуалок одновременно запускаю.
D>А так комп и для игр и для програминга и для просмотра видео используется.
D>Но что то больше 2 гигов редко когда бывает занято

и ещё столько же свопа?

у меня несколько виртуталок, несколько студий, всякая мелочь, ещё до кучи, и 12 незанято никогда, занято 9-10 с копейками. рабочий полет и мне комфортно. прочитайте тред, толстый вы наш.

M>>сегодня средний пользовательский комп, это 4-8 гигов, 4 для entertainment компа (фильмы, музыка, фото), 8 для modern-game entertainment компа.


D>А приведи пример хоть одной игры которой 8 гигов оперативки нужно?


толсто, читайте все выше, 8 гигов нужно для комфорта, а не для какой-то конкретной игры.
вы чтобы нормально поиграть в в ту же GTA4 все выгружаете? вычищаете место на диске, анинсталируете Sims 3?

M>>у меня комп совмещает все, игры, развлечения, хобби, работу, из-за последнего мне нехватало 8гигов, и я прикупил ещё 4 гига, слоты в мамке были.


D>Ну память то не так дорого стоит, ее точно любой студень купит, только вот нахера ее столько ?

D>Что бы сто задач одновременно делать?
D>Или тупо денег на несколько компов не хватило?

прочитайте "ИдиотЪ", хорошая книжка.

M>>для вашего экстрасенсизма, сейчас 60 процессов, 2.23гига, win7x64

M>>процессы (сокращенно), alg, kis(3 штуки), csrss, Creative Audio Service(3), daemon tools, dwm, explorer, ie(2), java updater, lsass, lsm, usb 3.0 monitor, nvidia(4), presentationfontcache
M>>raysat_3dsmax, xmouse_tray(утилка для мышки), searchindexer, services, smss, soffice(2)(open office в трее висит), spoolsv, steam(геймерский сервис), svchost(12)(все по дефолту), taskhost, taskmgr
M>>bluetooth утилки(8)(я обычный пользователь, у меня есть bt), utorrent, wininit, winlogo, wmpnetwk

D>И ты хочешь сказать что вся эта мелоч жрет 3 гига оперативы?


у вас Windows95?

M>>и чего тут засрано? конечно можно что-то убить, java updater там, steam запускать ручками, но вопрос, а на?уя? я обычный пользователь, в 2 гига моя обычность непомещается как видите.


D>Ты не пользователь, ты гик.


я гик, а ты очень толстый
Re[23]: RIM + QNX
От: Demandred  
Дата: 29.10.10 12:30
Оценка: -1
Здравствуйте, maxlosyam, Вы писали:

M>Здравствуйте, Demandred, Вы писали:


M>>>Здравствуйте, maxlosyam, Вы писали:


D>>Система говно

D>>У меня 4 стоит, и все они бывают заняты только если несколько виртуалок одновременно запускаю.
D>>А так комп и для игр и для програминга и для просмотра видео используется.
D>>Но что то больше 2 гигов редко когда бывает занято

M>и ещё столько же свопа?


Какого свопа блин?
Ты читать умеешь?
У меня 4 гига оперативки, из них обычно больше 2 занято не бывает, кроме случаев с запуском нескольких виртуалок.

M>у меня несколько виртуталок, несколько студий, всякая мелочь, ещё до кучи, и 12 незанято никогда, занято 9-10 с копейками. рабочий полет и мне комфортно. прочитайте тред, толстый вы наш.


Список того что занимает у тебя "9-10 с копейками" в студию!!!
Сказочник ты наш


M>>>сегодня средний пользовательский комп, это 4-8 гигов, 4 для entertainment компа (фильмы, музыка, фото), 8 для modern-game entertainment компа.


D>>А приведи пример хоть одной игры которой 8 гигов оперативки нужно?


M>толсто, читайте все выше, 8 гигов нужно для комфорта, а не для какой-то конкретной игры.

M>вы чтобы нормально поиграть в в ту же GTA4 все выгружаете? вычищаете место на диске, анинсталируете Sims 3?

И причем тут оперативка и место на диске?
И да, я выключаю студию когда играю в игры

M>>>у меня комп совмещает все, игры, развлечения, хобби, работу, из-за последнего мне нехватало 8гигов, и я прикупил ещё 4 гига, слоты в мамке были.


D>>Ну память то не так дорого стоит, ее точно любой студень купит, только вот нахера ее столько ?

D>>Что бы сто задач одновременно делать?
D>>Или тупо денег на несколько компов не хватило?

M>прочитайте "ИдиотЪ", хорошая книжка.


Это твоя автобиография?

M>>>для вашего экстрасенсизма, сейчас 60 процессов, 2.23гига, win7x64

M>>>процессы (сокращенно), alg, kis(3 штуки), csrss, Creative Audio Service(3), daemon tools, dwm, explorer, ie(2), java updater, lsass, lsm, usb 3.0 monitor, nvidia(4), presentationfontcache
M>>>raysat_3dsmax, xmouse_tray(утилка для мышки), searchindexer, services, smss, soffice(2)(open office в трее висит), spoolsv, steam(геймерский сервис), svchost(12)(все по дефолту), taskhost, taskmgr
M>>>bluetooth утилки(8)(я обычный пользователь, у меня есть bt), utorrent, wininit, winlogo, wmpnetwk

D>>И ты хочешь сказать что вся эта мелоч жрет 3 гига оперативы?


M>у вас Windows95?


Нет, у меня Mac Os X 10.6
А причем тут Windows95?
Или ты тут все знакомые слова связанные с IT решил приплести


M>>>и чего тут засрано? конечно можно что-то убить, java updater там, steam запускать ручками, но вопрос, а на?уя? я обычный пользователь, в 2 гига моя обычность непомещается как видите.


D>>Ты не пользователь, ты гик.


M>я гик, а ты очень толстый


А ты просто трындабол
Ты аккуратнее, а то папа сейчас с работы прийдет и увидит что ты опять за его комп без разрешения сел, опять ата та по попке получишь
Re[19]: RIM + QNX
От: maxlosyam Россия  
Дата: 29.10.10 12:30
Оценка:
Здравствуйте, Anton Batenev, Вы писали:

AB>Здравствуйте, maxlosyam, Вы писали:


m>> а вы точно все можете купить? сериалы, dr-house там и.тд, мультики многие некупить просто, да и много чего просто в магазинах нет, например старых фильмов нет вообще.

m>> а многое просто нестоит даже покупать.

AB>Это не оправдание.


а что оправдание?

m>> и почитайте тред, тут не про производительность холивар, идите мимо куда шли.


AB>Мешаю хвастаться зарплатой?


зарплата как зарплата, не больше чем у моих коллег, есть вакансии и с большей, а вам что чешется?

m>> m>> антивири, софтовые фаерволы тоже кушать хотят, всякие im месенгеры, побрякушки всякие для удобства.

m>> AB>Это все копейки.
m>> копеек может быть много, а ещё их можно несчитать. right now, из видимого запущен только ie, 2.75гига занято, процессов 61, аптайм 15 часов, загрузка проца 2%.

AB>Это что же такого в IE открыто на 2.75 гига?


кывт вестимо

m>> и что? а пох. пользовательский комп должен быть удобен во всех смыслах имхо


AB>Кому и помойка дом родной (а чем еще можно столько захламить места?), но это не повод обобщать.


дайте я вас попугаю, в x64 указатели в два раза больше, епт.
а ещё если у винды много памяти, она не свопит всякую фигню лишний раз, о май гад.
в win7 есть такая штука super-prefetch, это вообще страшно, она скрытно захламляет всю свободную память страшно?
и потом разные проги запускаются быстрее, потому что они волшебным образом уже в памяти, значит, больше памяти = больше комфорта
Re[24]: RIM + QNX
От: maxlosyam Россия  
Дата: 29.10.10 12:41
Оценка: -2
Здравствуйте, Demandred, Вы писали:

M>>и ещё столько же свопа?


D>Какого свопа блин?

D>Ты читать умеешь?
D>У меня 4 гига оперативки, из них обычно больше 2 занято не бывает, кроме случаев с запуском нескольких виртуалок.

выключите своп и сколько в виртуалках ram?

M>>у меня несколько виртуталок, несколько студий, всякая мелочь, ещё до кучи, и 12 незанято никогда, занято 9-10 с копейками. рабочий полет и мне комфортно. прочитайте тред, толстый вы наш.


D>Список того что занимает у тебя "9-10 с копейками" в студию!!!

D>Сказочник ты наш

виртуалки win2008 8гиг, win7x32 2гиг, winxpsp3x32 2гиг, общаются между собой, переговариваются.
на винде 2008 запущен серверный проект, который в реальности хочет 16 гиг, но для песочницы и 8 сойдет.
студии 2005, 2008, 2010, одновременно (c разными аддонами), компилируют на лету все, шустренько так.
и остальное. и не тормозит ничего.

D>>>А приведи пример хоть одной игры которой 8 гигов оперативки нужно?


M>>толсто, читайте все выше, 8 гигов нужно для комфорта, а не для какой-то конкретной игры.

M>>вы чтобы нормально поиграть в в ту же GTA4 все выгружаете? вычищаете место на диске, анинсталируете Sims 3?

D>И причем тут оперативка и место на диске?

D>И да, я выключаю студию когда играю в игры

вот вот, антивирус выключаю, торенты, taskkillом бедные процесики кикаю...

D>>>Что бы сто задач одновременно делать?

D>>>Или тупо денег на несколько компов не хватило?

M>>прочитайте "ИдиотЪ", хорошая книжка.


D>Это твоя автобиография?


детский сад.

D>>>И ты хочешь сказать что вся эта мелоч жрет 3 гига оперативы?


M>>у вас Windows95?


D>Нет, у меня Mac Os X 10.6


а у вас есть игры? )))))))))
и кто тут сказочник?

D>А причем тут Windows95?

D>Или ты тут все знакомые слова связанные с IT решил приплести

да я ещё знаю NT, и "Яблочник"

M>>>>и чего тут засрано? конечно можно что-то убить, java updater там, steam запускать ручками, но вопрос, а на?уя? я обычный пользователь, в 2 гига моя обычность непомещается как видите.


D>>>Ты не пользователь, ты гик.


M>>я гик, а ты очень толстый


D>А ты просто трындабол

D>Ты аккуратнее, а то папа сейчас с работы прийдет и увидит что ты опять за его комп без разрешения сел, опять ата та по попке получишь

прочтай тред, идиот.
Re[25]: RIM + QNX
От: Demandred  
Дата: 29.10.10 12:50
Оценка:
Здравствуйте, maxlosyam, Вы писали:

M>Здравствуйте, Demandred, Вы писали:


M>>>и ещё столько же свопа?


D>>Какого свопа блин?

D>>Ты читать умеешь?
D>>У меня 4 гига оперативки, из них обычно больше 2 занято не бывает, кроме случаев с запуском нескольких виртуалок.

M>выключите своп и сколько в виртуалках ram?



M>>>у меня несколько виртуталок, несколько студий, всякая мелочь, ещё до кучи, и 12 незанято никогда, занято 9-10 с копейками. рабочий полет и мне комфортно. прочитайте тред, толстый вы наш.


D>>Список того что занимает у тебя "9-10 с копейками" в студию!!!

D>>Сказочник ты наш

M>виртуалки win2008 8гиг, win7x32 2гиг, winxpsp3x32 2гиг, общаются между собой, переговариваются.

M>на винде 2008 запущен серверный проект, который в реальности хочет 16 гиг, но для песочницы и 8 сойдет.
M>студии 2005, 2008, 2010, одновременно (c разными аддонами), компилируют на лету все, шустренько так.
M>и остальное. и не тормозит ничего.

И когда ты играешь в игры ты все это конечно же не выключаешь
И оно всегда у тебя одновременно все работает

Ганс Христиан просто нервно курит в сторонке

D>>>>А приведи пример хоть одной игры которой 8 гигов оперативки нужно?


M>>>толсто, читайте все выше, 8 гигов нужно для комфорта, а не для какой-то конкретной игры.

M>>>вы чтобы нормально поиграть в в ту же GTA4 все выгружаете? вычищаете место на диске, анинсталируете Sims 3?

D>>И причем тут оперативка и место на диске?

D>>И да, я выключаю студию когда играю в игры

M>вот вот, антивирус выключаю, торенты, taskkillом бедные процесики кикаю...


У меня нет антивируса

D>>>>Что бы сто задач одновременно делать?

D>>>>Или тупо денег на несколько компов не хватило?

M>>>прочитайте "ИдиотЪ", хорошая книжка.


D>>Это твоя автобиография?


M>детский сад.


Ага, причем с самого первого твоего сообщения.

D>>>>И ты хочешь сказать что вся эта мелоч жрет 3 гига оперативы?


M>>>у вас Windows95?


D>>Нет, у меня Mac Os X 10.6


M>а у вас есть игры? )))))))))

M>и кто тут сказочник?

Ну откуда же школоте знать, что такие сложные вещи как например существование тысяч игр на маках
Про steam они наверное даже и не слышали

D>>А причем тут Windows95?

D>>Или ты тут все знакомые слова связанные с IT решил приплести

M>да я ещё знаю NT, и "Яблочник"


Садись , пять

M>>>>>и чего тут засрано? конечно можно что-то убить, java updater там, steam запускать ручками, но вопрос, а на?уя? я обычный пользователь, в 2 гига моя обычность непомещается как видите.


D>>>>Ты не пользователь, ты гик.


M>>>я гик, а ты очень толстый


D>>А ты просто трындабол

D>>Ты аккуратнее, а то папа сейчас с работы прийдет и увидит что ты опять за его комп без разрешения сел, опять ата та по попке получишь

M>прочтай тред, идиот.


Сам прочитай, школярок.
Re[26]: RIM + QNX
От: maxlosyam Россия  
Дата: 29.10.10 12:56
Оценка: -2
Здравствуйте, Demandred, Вы писали:

D>И когда ты играешь в игры ты все это конечно же не выключаешь

D>И оно всегда у тебя одновременно все работает

О да, я Юлий Цезарь же.

D>Ганс Христиан просто нервно курит в сторонке


да куда уж ему.

M>>>>прочитайте "ИдиотЪ", хорошая книжка.


D>>>Это твоя автобиография?


M>>детский сад.


D>Ага, причем с самого первого твоего сообщения.


ты идиот.

D>Ну откуда же школоте знать, что такие сложные вещи как например существование тысяч игр на маках

D>Про steam они наверное даже и не слышали

протухшие игры еле портированные на мак, Джобс долго плакал, выпрашивал. и сколько их уже? 2?

M>>>>я гик, а ты очень толстый


D>>>А ты просто трындабол

D>>>Ты аккуратнее, а то папа сейчас с работы прийдет и увидит что ты опять за его комп без разрешения сел, опять ата та по попке получишь

M>>прочтай тред, идиот.


D>Сам прочитай, школярок.


иди сам знаешь куда, идиот и толстый троль.
Re[27]: RIM + QNX
От: Demandred  
Дата: 29.10.10 12:59
Оценка: -1
Здравствуйте, maxlosyam, Вы писали:

M>Здравствуйте, Demandred, Вы писали:


D>>И когда ты играешь в игры ты все это конечно же не выключаешь

D>>И оно всегда у тебя одновременно все работает

M>О да, я Юлий Цезарь же.


D>>Ганс Христиан просто нервно курит в сторонке


M>да куда уж ему.


M>>>>>прочитайте "ИдиотЪ", хорошая книжка.


D>>>>Это твоя автобиография?


M>>>детский сад.


D>>Ага, причем с самого первого твоего сообщения.


M>ты идиот.


Это к зеркалу

D>>Ну откуда же школоте знать, что такие сложные вещи как например существование тысяч игр на маках

D>>Про steam они наверное даже и не слышали

M>протухшие игры еле портированные на мак, Джобс долго плакал, выпрашивал. и сколько их уже? 2?


Мальчик, ты даже не представляешь себе сколько интересных вещей есть за пределами школы
Вырастишь узнаешь

M>>>>>я гик, а ты очень толстый


D>>>>А ты просто трындабол

D>>>>Ты аккуратнее, а то папа сейчас с работы прийдет и увидит что ты опять за его комп без разрешения сел, опять ата та по попке получишь

M>>>прочтай тред, идиот.


D>>Сам прочитай, школярок.


M>иди сам знаешь куда, идиот и толстый троль.


Школота, такая школота
Re[28]: RIM + QNX
От: maxlosyam Россия  
Дата: 29.10.10 13:05
Оценка: -1
Здравствуйте, Demandred, Вы писали:

а почему язык мне непоказал?
Re[29]: RIM + QNX
От: Demandred  
Дата: 29.10.10 13:08
Оценка: :)
Здравствуйте, maxlosyam, Вы писали:

M>Здравствуйте, Demandred, Вы писали:


M>а почему язык мне непоказал?


А вдруг ты сильно расстроишся, твоя детская психика не выдержит и ты убьешь себя ап стену, а твои родители мне потом будут претензии предьявлять

Кстати ты в каком классе?
Вы разве еще не проходили что не с глаголами пишется раздельно?
Re[23]: RIM + QNX
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 29.10.10 13:11
Оценка:
M>>>сегодня средний пользовательский комп, это 4-8 гигов, 4 для entertainment компа (фильмы, музыка, фото), 8 для modern-game entertainment компа.

D>>А приведи пример хоть одной игры которой 8 гигов оперативки нужно?


M>толсто, читайте все выше, 8 гигов нужно для комфорта, а не для какой-то конкретной игры.


Читаем выше. Выделил специально. Зачем?

M>вы чтобы нормально поиграть в в ту же GTA4 все выгружаете?


Не все, но vmware какой-нить выгружаю, потому что она мне процессор периодически нагружает.

M>вычищаете место на диске, анинсталируете Sims 3?


какое отношение это имеет к RAM?


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.