Re[10]: Ограничения Windows Phone 7
От: NikeByNike Россия  
Дата: 22.10.10 13:58
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

NBN>>Для чтения — айпад


LL>Для чтения — бумажные книги!


Архаика
Нужно разобрать угил.
Re[9]: Ограничения Windows Phone 7
От: 0xDEADBEEF Ниоткуда  
Дата: 23.10.10 00:15
Оценка:
Здравствуйте, iHateLogins, Вы писали:

HL>Карман, надо полагать, у Вас резиновый :))

Я белый мужчина-натурал и карманов у меня много. Это у вас — огрызочников — с карманами проблемы — когда последний раз сумочку меняла?

HL>Подскажите-ка, кто меняет батарею на халяву?

Я меняю. За 2 минуты. Приноси аппарат от HTC и батарею. Так уж и быть, заменю тебе, коль руки кривые.

HL>Ну на "компутере" по идее уже вся музыка должна быть, не понятно зачем нужно гонять её по USB-шнурку от телефона К компьютеру.

Кто о чем, а вшивый о музыке. А она в моем трафике занимает мала-мала. А вот остальное... книги, ссылки, треки, карты... Они приходят как с телефона так и с контупера и нотера. И их надо синхронизировать.

DEA>>И еще, по юсб так удобно заряжать аппарат...

HL>Айфон заряжается прекрасно по USB, только со стороны аппарата там не Micro USB, а док коннектор.
...Если не забыл дома волшебный шнурок.

HL>В Айфоне никаких пленок на экран не нужно.

Зато звонок в перчатках не примешь.

HL>Ну в нашенских краях у меня практически никогда 3G-соединение не падает НИЖЕ 5 палок :)) + реальная скорость редко опускается ниже 1 мегабита в секунду.

Дадада. Сотовые вышки растут повсеместно и с них свисают сдобные булки. А розетки с ~220, как известно, к любой елке присобачены.

HL>Проблема-то софтовая, да и кнопка твоего коммуникатора тоже "софтовая". Да и поправят эту бяку скоро.

И ты, подпрыгивая и попукивая от нетерпения, будешь стоять в очереди за "навым айфоном", чтобы отслюнить Стиви Джобсу еще одни килобакс.
...А потом будешь всем здесь надоедать рассказами какой он классный и какой у него большой экран — целых 3.8 дюйма
__________
16.There is no cause so right that one cannot find a fool following it.
Re[7]: Ограничения Windows Phone 7
От: alexeiz  
Дата: 23.10.10 23:12
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>Здравствуйте, WizardBox, Вы писали:


WB>>Почему Вы считаете, что Silverlight не заточен под разработку телефонных приложений? Есть на это какие-то объективные причины кроме нелюбви к Microsoft?


I>Его может и точили. Но вобще говоря странно, что родной УИ написан не на Сильверлайте, который казалось бы заточен под телефоны ?


Родной UI написан не на silverlight, потому что когда разработка начиналась, silverlight не обладал нужной производительностью и фичами, и не было уверенности, что команда silverlight его доделает в нужные сроки.
Re[8]: Ограничения Windows Phone 7
От: Cyberax Марс  
Дата: 23.10.10 23:26
Оценка:
Здравствуйте, alexeiz, Вы писали:

I>>Его может и точили. Но вобще говоря странно, что родной УИ написан не на Сильверлайте, который казалось бы заточен под телефоны ?

A>Родной UI написан не на silverlight, потому что когда разработка начиналась, silverlight не обладал нужной производительностью и фичами, и не было уверенности, что команда silverlight его доделает в нужные сроки.
В общем, SNAFU. Что ещё от MS ожидать?
Sapienti sat!
Re[6]: Ограничения Windows Phone 7
От: alexeiz  
Дата: 24.10.10 00:25
Оценка:
Здравствуйте, Vamp, Вы писали:

A>>Только что проверил. Скопировал текст из строки поиска Яндекса и вставил в поле набора смс.

V>Из контролов, как правило, работает. Не работает просто текст на экране.

S>- отсутствуют функции копирования/вставки;
То же самое насчет Андроида. Не знаю, как в Уфоне.


Это совсем не тоже самое, что в WP7, где вообще нет copy/paste ни в контролах, нигде.
Re[10]: Ограничения Windows Phone 7
От: alexeiz  
Дата: 24.10.10 00:36
Оценка:
Здравствуйте, Vamp, Вы писали:

V>Я не знаю, как сейчас. Еще полгода назад рученный телефон не мог на маркете покупать платные приложения — потому что в этом случае их становится теоретически возможно скопировать. Ты пробовал со своего рутового телефона покупать на маркете?


У меня root был уже год назад, и market работал прекрасно, как и все остальное.
Re[11]: Ограничения Windows Phone 7
От: alexeiz  
Дата: 24.10.10 00:40
Оценка: +1
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Нет. Они там просто попросили Cyanogen не распространять гугловские приложения, и всё.


Не распостранять как часть CyanogenMod. Отдельно, как addon можно, что они и делают.
Re[11]: Ограничения Windows Phone 7
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 25.10.10 13:36
Оценка:
Здравствуйте, iHateLogins, Вы писали:


HL>>>Подскажите-ка, кто меняет батарею на халяву?

E>>Дело не в том, что на халяву, а в том, что можно время жизни между двумя зарядками можно продлить, если в девайсе на ходу можно заменять разряженную батарейку на разряженную...

HL>В айфонах это решается внешними гаджетами. Погугли "iphone external battery". Внешний гаджет — значит внутрь айфона лезть не нужно, меньше риска что-то поломать или отогнуть или залить водой.


Хм... 50-100 баксов. Как-то многовато. Для обычных телефонов за 100 баксов можно 15-20 запасных аккумов купить(они по цене около 5 баксов).
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.