Re[7]: Дистрибутивы убили Питон
От: kochetkov.vladimir Россия https://kochetkov.github.io
Дата: 22.09.10 13:45
Оценка:
Здравствуйте, Antikrot, Вы писали:

A>Здравствуйте, kochetkov.vladimir, Вы писали:


KV>>>>- 3.1 — труъ-питон, избавленый от недостатков олдскульного в пользу своих собственных, в связи с чем немножко несовместимый со всеми остальными. По-возможности, использовать нужно именно его, ибо труъ.

A>>>по-возможности, питон надо закопать. особенно новые версии. ибо rh5 со всякими сентосами и прочими отпочковавшимися нужен, в отличии от.
KV>>Я на столь толстый троллинг не ведусь
A>у нас теперь любое не соответствующее твоему мнение by default считает толстым троллингом?

Нет, не любое, а только то, где напрочь отсутствуют аргументы и где язык программирования почему-то противопоставляется операционным системам.

И я свое мнение по данному вопросу, вообще-то еще не успел озвучить.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1472>>

[Интервью] .NET Security — это просто
Автор: kochetkov.vladimir
Дата: 07.11.17
Re[7]: Дистрибутивы убили Питон
От: rttrtt  
Дата: 22.09.10 14:02
Оценка:
Здравствуйте, Antikrot, Вы писали:

A>у нас теперь любое не соответствующее твоему мнение by default считает толстым троллингом?

A>не хочешь оппонировать — не надо. но после ~6 лет траха с этими вашими различными питонами я искренне считаю что его проще пристрелить.

да за ради бог
считай на здоровье
питон развивается
он был и остается одним из основных скриптовых языков
и ему пофиг, что ты считаешь
Re[8]: Дистрибутивы убили Питон
От: Antikrot  
Дата: 22.09.10 14:03
Оценка:
Здравствуйте, kochetkov.vladimir, Вы писали:

KV>>>>>- 3.1 — труъ-питон, избавленый от недостатков олдскульного в пользу своих собственных, в связи с чем немножко несовместимый со всеми остальными. По-возможности, использовать нужно именно его, ибо труъ.

A>>>>по-возможности, питон надо закопать. особенно новые версии. ибо rh5 со всякими сентосами и прочими отпочковавшимися нужен, в отличии от.
KV>>>Я на столь толстый троллинг не ведусь
A>>у нас теперь любое не соответствующее твоему мнение by default считает толстым троллингом?
KV>Нет, не любое, а только то, где напрочь отсутствуют аргументы и
аргументы были в первом ответе по теме — "#$@$#@ обратная совместимость и необходимость обвешиваться костылями". про совместимость ты же сам и писал.

KV>где язык программирования почему-то противопоставляется операционным системам.

так в сабже написано! предлагаешь оффтопить?

KV>И я свое мнение по данному вопросу, вообще-то еще не успел озвучить.

ок
Re[8]: Дистрибутивы убили Питон
От: Antikrot  
Дата: 22.09.10 14:05
Оценка:
Здравствуйте, rttrtt, Вы писали:

A>>у нас теперь любое не соответствующее твоему мнение by default считает толстым троллингом?

A>>не хочешь оппонировать — не надо. но после ~6 лет траха с этими вашими различными питонами я искренне считаю что его проще пристрелить.
R>да за ради бог
R>считай на здоровье
R>питон развивается
R>он был и остается одним из основных скриптовых языков
R>и ему пофиг, что ты считаешь
откуда у тебя такой батхерт?
Re: Дистрибутивы убили Питон
От: dmz Россия  
Дата: 22.09.10 14:10
Оценка:
M>Автор Mongrel'а (веб-сервера изначально для Ruby, а потом просто веб-сервер) разрабатывал-разрабатывал себе вторую версию сервера. Mongrel2 опирался на Python для работы, но вот незадача — автору пришлось полностью исключить питон и переписать все на С. По одной рпостой причине:

Зед вечно всем недоволен. Но в данном случае он прав.
Re: Дистрибутивы убили Питон
От: dmz Россия  
Дата: 22.09.10 14:11
Оценка:
M>Автор Mongrel'а (веб-сервера изначально для Ruby, а потом просто веб-сервер) разрабатывал-разрабатывал себе вторую версию сервера. Mongrel2 опирался на Python для работы, но вот незадача — автору пришлось полностью исключить питон и переписать все на С. По одной рпостой причине:

Но настоящие идиоты это те, кто делает систему управления пакетами (хребет дистрибутива) зависимой от других пакетов.
Re[8]: Дистрибутивы убили Питон
От: Mr.Cat  
Дата: 22.09.10 16:04
Оценка:
Здравствуйте, kochetkov.vladimir, Вы писали:
MC>>Это я к тому, что кто-то из вас неправ. Либо ты, либо автор исходного тезиса.
KV>Не вижу противоречия.
А я вижу.

KV>Я говорил о последних версиях современных дистрибутивов, он же явно подразумевал серверные платформы, которые совершенно не обязательно (а чаще наоборот) крутят на себе все свежее и только что вышедшее.

Видимо автор тезиса намекает, что в контексте веба положение вещей в последних версиях современных дистрибутивов не так уж важно.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.