WPF или ASP.NET?
От: Аноним  
Дата: 11.09.10 13:25
Оценка: :)))
С выходом 4го фрейморка заинтересовался WPF, но оказалось что даже после прочтения кучи книг и статей на просторах интернета — WPF все же остается для меня труднолсваиваемой технологией.
Со вчерашнего дня начал задумываться об этом в плане сообщений о борьбе внутри мелкософта групп разработчиков HTML и WPF и высказыванием некоторых товарисчей из мелкософта что приоритетным направлением будет HTML5 а не WPF.
С другой стороны выходит все более и более гаджетов которые вообще не хотят дружить с Виндовс — те же айпады, которые не нацелены на выполнение приложений в понимании ПС а с удовольствием используют вэб-интерфес

Вот сижу и задумываюсь — все же HTML5 более перспективная технология чем WPF — наименьшая стоимость владения, простота в изменениях, низкий порог вхождения в технологию


А Вы как считаете?
Может я заблуждаюсь?
Буду рад любым постам )

11.09.10 20:58: Перенесено модератором из '.NET' — TK
Re: WPF или ASP.NET?
От: Aen Sidhe Россия Просто блог
Дата: 11.09.10 13:32
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Вот сижу и задумываюсь — все же HTML5 более перспективная технология чем WPF — наименьшая стоимость владения, простота в изменениях, низкий порог вхождения в технологию


Как только HTML5 научится всему функционалу .NET или, хотя бы, веб-камере, вернитесь, поговорим.
С уважением, Анатолий Попов.
ICQ: 995-908
Re: WPF или ASP.NET?
От: SE Украина  
Дата: 11.09.10 14:18
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Буду рад любым постам )


HTML5 + ASp.NET MVC + WCF + Silverlight
Re: WPF или ASP.NET?
От: Antikrot  
Дата: 11.09.10 17:07
Оценка: :)
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>С выходом 4го фрейморка заинтересовался WPF, но оказалось что даже после прочтения кучи книг и статей на просторах интернета — WPF все же остается для меня труднолсваиваемой технологией.

А>Со вчерашнего дня начал задумываться об этом в плане сообщений о борьбе внутри мелкософта групп разработчиков HTML и WPF и высказыванием некоторых товарисчей из мелкософта что приоритетным направлением будет HTML5 а не WPF.
А>С другой стороны выходит все более и более гаджетов которые вообще не хотят дружить с Виндовс — те же айпады, которые не нацелены на выполнение приложений в понимании ПС а с удовольствием используют вэб-интерфес
А>Вот сижу и задумываюсь — все же HTML5 более перспективная технология чем WPF — наименьшая стоимость владения, простота в изменениях, низкий порог вхождения в технологию
А>А Вы как считаете?
считаю, что если правильно развить тему, к понедельнику модераторы её снесут нафиг
Re: WPF или ASP.NET?
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 11.09.10 17:18
Оценка:
Здравствуйте, <Аноним>, Вы писали:

А>WPF все же остается для меня труднолсваиваемой технологией.


...

А>Вот сижу и задумываюсь — все же HTML5 более перспективная технология чем WPF


...

А>А Вы как считаете?


Считаю, что тебе не стоит искать отговорок и надо начинать напрягать моск. Вся эта мифическая политика, оно конечно занимательно, но если ты хочешь стать хорошим разработчиком (по крайней мере для дотнета), более менее (на уровне понимания принципов внутренней архитектуры, возможностей и особенностей) представлять себе что такое и WPF и HTML5 ты должен.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.