Re[15]: KDE 4
От: Turtle.BAZON.Group  
Дата: 23.09.10 11:24
Оценка: -1
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>А зачем озвучивать? Я тебе русским языком написал — у меня нет нерешенных проблем. Просто я в очередной раз убедился, что KDE 4 нерабочая.


Непривычная. Так я любую систему, которой не привык, могу назвать нерабочей.
Re[5]: KDE 4
От: Turtle.BAZON.Group  
Дата: 23.09.10 11:29
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Вот только смешить не надо. Нет, нравится/не нравится это конечно дело вкуса, но в плане юзабилити KDE до семерки, как до неба раком.


Лично я попаду в несколько ситуаций, в которых я в семёрке буду резульатов добиваться в разы медленее, чем в кедах. Но я же не кричу при этом, что у семёрки до кед юзабилити как пешком до Китая.
Re[7]: KDE 4
От: Turtle.BAZON.Group  
Дата: 23.09.10 11:32
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

F>>, т.к. не умеет прятать в трей кучу программ.

НС>А зачем их туда прятать?

Где-то это я уже видел.

F>>если хочешь вернуться к KPackageKit, то я могу привести встречную ахтунг-ахтунг-историю про деинсталляцию приложения в винде, которая со мной произошла пару недель назад..

НС>Деинсталляция какого то отдельного приложения, и работа штатного компонента конкретного дистрибутива это две большие разницы.

Словосочетание Microsoft Installer ни о чём не говорит?
Re[4]: KDE 4
От: Turtle.BAZON.Group  
Дата: 23.09.10 11:36
Оценка:
Здравствуйте, lazymf, Вы писали:

НС>>Винда то тут каким боком? Линух мне нужен для работы.

L>Мне он тоже нужен для работы. Я под него (среди прочего) код пишу. Ну и живет у меня редхат и дебиан в виртуалке. Но жить под этим — извините.

Как я тебя понимаю. У меня тоже винда живёт в виртуалке — бухгалтерия там, клиент-банки. Приходится.
Но жить под этим постоянно — лучше вообще комьпютером не пользоваться.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.