Re[27]: C++ не нужен?
От: gandjustas Россия http://blog.gandjustas.ru/
Дата: 21.09.10 10:29
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>Здравствуйте, gandjustas, Вы писали:


V>>>Дык, речь именно и шла в этой подветке о применимости дотнета на клиенте. Я где-то выше сам же выразил мнение, что дотнет/явы весьма удобны на серверной стороне, но это не имет отношение к обсуждаемому.


G>>VS2010 тебе контрпример.


V>Редактор текста там разве дотнетный?

Да

V>А компиляторы?

Нет, они отдельными программами сделаны. В самой студии парсеры есть на .NET для intellisence.

V>Из дотнетного я вижу пока только GUI, но!

Так как раз не .NETого очень мало.

V>Это же специальный тул для специальных людей, готовых идти на компромиссы в целях разработки.

Да ну?


V>Опять же, речь шла о больших документах со сложным форматированием. Где ты видел, чтобы студия оперировала большими документами?

"Большие документы со сложным форматированием" это word? Какие еще программы есть, подходящие под это определение?
Re[28]: C++ не нужен?
От: vdimas Россия  
Дата: 21.09.10 14:51
Оценка:
Здравствуйте, gandjustas, Вы писали:

V>>Опять же, речь шла о больших документах со сложным форматированием. Где ты видел, чтобы студия оперировала большими документами?

G>"Большие документы со сложным форматированием" это word? Какие еще программы есть, подходящие под это определение?

Да не собирался тут спорить никто о применимости дотнета в общем. Тем более это было бы смешно с моей стороны становится оппонентом в этом споре, коль сам активно его юзаю с 2003-го. Речь шла о вполне конкретном применении.
Re[20]: C++ не нужен?
От: vdimas Россия  
Дата: 23.09.10 07:10
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>Если точнее, то никто это не переписывает.


Не согласен. Бета 2010-го ворда грузила документы страшно долго, а теперь просто летает, даже в сравнении с предыдущими версиями. "Само по себе" так не бывает.
Re[21]: C++ не нужен?
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 23.09.10 11:15
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

I>>Если точнее, то никто это не переписывает.


V>Не согласен. Бета 2010-го ворда грузила документы страшно долго, а теперь просто летает, даже в сравнении с предыдущими версиями. "Само по себе" так не бывает.


Для этого не надо переписывать тул.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.