Re[17]: Все, что вы хотели знать про айфон, но боялись спрос
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 21.07.10 07:44
Оценка:
Здравствуйте, DOOM, Вы писали:

I>>кол.во софта который я пользую время от времени, на порядок больше того, что пользую постоянно.

I>>соответственно придется тратить значительные усилия на эту дрянь, а я люблю что бы все работало само, не жрало трафик, процессор, не отнимало внимание, не требовало никаких кликов и не создавало проблем.

DOO>Э-э-э-э-э-э... Ну вот надо мне допустим срочно-срочно открыть план в том же Project'е — я им не часто пользуюсь. А тут он предлагает мне скачать и установить кучу обновлений. Что я сделаю? Правильно — пошлю его подальше. И в следующий раз будет также. И обновления я не поставлю вообще никогда.


Я не люблю такие программы и при возможности стараюсь их чем нибудь заменить.

DOO>А когда у тебя ненавязчиво болтается иконка Windows Update в трее, то при наличии свободной минутки можно в нее тыкнуть, выбрать что ставить и больше не отвлекаться (ну равзе что на традиционную виндовую перезагрузку).

DOO>Этот метод более управляем и контролируем, да и более удобен.

При наличии свободной минуты мне есть куда тыкать и это не Windows Update
Re[18]: Все, что вы хотели знать про айфон, но боялись спрос
От: DOOM Россия  
Дата: 21.07.10 08:55
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

DOO>>Э-э-э-э-э-э... Ну вот надо мне допустим срочно-срочно открыть план в том же Project'е — я им не часто пользуюсь. А тут он предлагает мне скачать и установить кучу обновлений. Что я сделаю? Правильно — пошлю его подальше. И в следующий раз будет также. И обновления я не поставлю вообще никогда.

I>Я не люблю такие программы и при возможности стараюсь их чем нибудь заменить.
Какие такие? Замечу, что Gapetron озвучил следующую модель:

Во всех случаях появляется само собой окно (часто — после старта приложения), и предлагает обновится. Для обновления надо щамкнуть одну кнопку.

Re[19]: Все, что вы хотели знать про айфон, но боялись спрос
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 21.07.10 09:15
Оценка:
Здравствуйте, DOOM, Вы писали:

DOO>Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:


DOO>>>Э-э-э-э-э-э... Ну вот надо мне допустим срочно-срочно открыть план в том же Project'е — я им не часто пользуюсь. А тут он предлагает мне скачать и установить кучу обновлений. Что я сделаю? Правильно — пошлю его подальше. И в следующий раз будет также. И обновления я не поставлю вообще никогда.

I>>Я не люблю такие программы и при возможности стараюсь их чем нибудь заменить.
DOO>Какие такие? Замечу, что Gapetron озвучил следующую модель:
DOO>

DOO>Во всех случаях появляется само собой окно (часто — после старта приложения), и предлагает обновится. Для обновления надо щамкнуть одну кнопку.


Такие приложения мне сильно не нравятся.
Re[20]: Все, что вы хотели знать про айфон, но боялись спрос
От: DOOM Россия  
Дата: 21.07.10 09:18
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>>>Я не люблю такие программы и при возможности стараюсь их чем нибудь заменить.

DOO>>Какие такие? Замечу, что Gapetron озвучил следующую модель:
DOO>>

DOO>>Во всех случаях появляется само собой окно (часто — после старта приложения), и предлагает обновится. Для обновления надо щамкнуть одну кнопку.

I>Такие приложения мне сильно не нравятся.
Ну тогда резонный вопрос — а ты-то какую модель обновлений защищаешь???
Re[21]: Все, что вы хотели знать про айфон, но боялись спрос
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 21.07.10 09:53
Оценка: :))
Здравствуйте, DOOM, Вы писали:

DOO>Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:


I>>>>Я не люблю такие программы и при возможности стараюсь их чем нибудь заменить.

DOO>>>Какие такие? Замечу, что Gapetron озвучил следующую модель:
DOO>>>

DOO>>>Во всех случаях появляется само собой окно (часто — после старта приложения), и предлагает обновится. Для обновления надо щамкнуть одну кнопку.

I>>Такие приложения мне сильно не нравятся.
DOO>Ну тогда резонный вопрос — а ты-то какую модель обновлений защищаешь???

Ту же самую, что и Gaperton С той разнией что мне не нравится когда прога по запуску предлагает заапдейтиться. Мне нравится когда прога тупо показывает где то в уголочке, что есть апдейты новые и всё, никаких месаг-боксов и тд и тд.

Я вообще жадный до кликов. Бывает надо сделать три клика, а я согласен только на два и такую прогу я удаляю безо всякого сожаления.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.