Re[64]: iPhone 4 эпично сфейлился
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 14.07.10 09:15
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>>>Я уже понял, что дерево на рсдн это твой интеллектуальный предел


AV>>Еше раз перечитай то что я выделил в прошлом сообщении жирным шрифтом. Может все таки до тебя дойдет о чем я писал в том конкретном предложении.


I>Ты за контекстом следи. Выше выделил жирным.


Именно. Перечитай еще раз что я писал в том предложении. Чтобы ты случайно не запутался я тебе еще раз приведу маленький кусочек

AV>>Музыку послушать? Могу на соньке, могу на телефоне, могу на компе, могу на ноуте. Выбирай что тебе больше нравится.

I>Представляю — комп в кровати


Тебе уже много людей говорило, что телепать у тебя плохо получается
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[65]: iPhone 4 эпично сфейлился
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 14.07.10 09:22
Оценка:
Здравствуйте, ambel-vlad, Вы писали:

AV>Именно. Перечитай еще раз что я писал в том предложении. Чтобы ты случайно не запутался я тебе еще раз приведу маленький кусочек


AV>

AV>>>Музыку послушать? Могу на соньке, могу на телефоне, могу на компе, могу на ноуте. Выбирай что тебе больше нравится.

I>>Представляю — комп в кровати



А теперь смотри, что было перед этим:

I>Я и в инет в кровати вылажу и ролики смотрю и книги читаю и играюсь и музыку слушаю.


А чуть раньше

"Вот прикинь, дети мои спят, жена спит, а я лежу себе в кровати, тупо читаю инет, книгу или геймаюсь, и светильник не нужен, даже кое какой текст можно набирать, в блог например или рсдн."


Контекст обозначен более чем четко — в кровати + вечером + семья уже спит

Еще раз — научись пользоваться деревом или удлиннитель памяти купи, меня лично бесит напоминать тебе про контекст.
Re[67]: iPhone 4 эпично сфейлился
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 14.07.10 09:25
Оценка:
Здравствуйте, ambel-vlad, Вы писали:

AV>>>Паша, еще раз повторяю просьбу. Приведи ссылку на мое сообщение, где сказано, что минусы я ставлю, потому что не собираюсь покупать ипад. Тогда и продолжим разговор с тобой дальше. Ибо опровергать твои фантазии у меня нет никакого желания


I>>Твои минусы выражают твою позицию или нет ?


AV>Оценки я ставлю исходя из того что написано, а не исходя из того нравится ли мне предмет обсуждения.


А поясни это, чтото я не понял, выражают ли минусы твою позицию или нет ?

I>>По простому — когда я заметил твои минусы, я понял что тебе ипад не нравится и покупить ты его не собираешься.


AV>Я тебе уже в который раз говорю, что телепать не стоит. Лучше переспроси лишьний раз своего собеседника


Зачем ? Ты и так подтвердил. Ты ведь сказал, что ипад тебя не устраивает и покупать его ты не будешь.
Re[61]: iPhone 4 эпично сфейлился
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 14.07.10 09:26
Оценка:
Здравствуйте, Serginio1, Вы писали:

S> Значит скоро появятся аналоги. Как генератор идей и их воплощения Эплы молодцы.

S>Но если немного подождать, то выбор из аналогов эплов будет достаточно богат, и гдето аналоги будут даже лучше и дешевле.

Аналоги уже появляются, есть планшет на базе андроида. Только мне было бы страшно покупать такой девайс. Меньше всего хочется разбираться в нюансах и тонкостях какого то гаджета.
Re[68]: iPhone 4 эпично сфейлился
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 14.07.10 09:41
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

AV>>>>Паша, еще раз повторяю просьбу. Приведи ссылку на мое сообщение, где сказано, что минусы я ставлю, потому что не собираюсь покупать ипад. Тогда и продолжим разговор с тобой дальше. Ибо опровергать твои фантазии у меня нет никакого желания


I>>>Твои минусы выражают твою позицию или нет ?


AV>>Оценки я ставлю исходя из того что написано, а не исходя из того нравится ли мне предмет обсуждения.


I>А поясни это, чтото я не понял, выражают ли минусы твою позицию или нет ?


Выражают. Но к тому что ты написал, а не к предмету обсуждения. Разницу видишь?

I>>>По простому — когда я заметил твои минусы, я понял что тебе ипад не нравится и покупить ты его не собираешься.


AV>>Я тебе уже в который раз говорю, что телепать не стоит. Лучше переспроси лишьний раз своего собеседника


I>Зачем ? Ты и так подтвердил. Ты ведь сказал, что ипад тебя не устраивает и покупать его ты не будешь.


Этот совет касался в целом твоей телепатии.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[66]: iPhone 4 эпично сфейлился
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 14.07.10 09:41
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

AV>>Именно. Перечитай еще раз что я писал в том предложении. Чтобы ты случайно не запутался я тебе еще раз приведу маленький кусочек


AV>>

AV>>>>Музыку послушать? Могу на соньке, могу на телефоне, могу на компе, могу на ноуте. Выбирай что тебе больше нравится.

I>>>Представляю — комп в кровати



I>А теперь смотри, что было перед этим:

I>

I>>Я и в инет в кровати вылажу и ролики смотрю и книги читаю и играюсь и музыку слушаю.


I>А чуть раньше

I>

I>"Вот прикинь, дети мои спят, жена спит, а я лежу себе в кровати, тупо читаю инет, книгу или геймаюсь, и светильник не нужен, даже кое какой текст можно набирать, в блог например или рсдн."


I>Контекст обозначен более чем четко — в кровати + вечером + семья уже спит


А теперь посмотри на то, что я указал, что для разных задач я использую разные устройства. Это я тебе уже не однократно писал. Но ты почему-то этого не хочешь видеть
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[67]: iPhone 4 эпично сфейлился
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 14.07.10 09:46
Оценка:
Здравствуйте, ambel-vlad, Вы писали:

I>>Контекст обозначен более чем четко — в кровати + вечером + семья уже спит


AV>А теперь посмотри на то, что я указал, что для разных задач я использую разные устройства. Это я тебе уже не однократно писал. Но ты почему-то этого не хочешь видеть


Я уже понял — "в кровати + вечером + семья уже спит" ты тащишь к себе в кровать комп, большой телевизор и коммуникатор и читаешь в темноте, потому что светильник тебе не нужен.
Re[69]: iPhone 4 эпично сфейлился
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 14.07.10 09:48
Оценка:
Здравствуйте, ambel-vlad, Вы писали:

I>>>>Твои минусы выражают твою позицию или нет ?


AV>>>Оценки я ставлю исходя из того что написано, а не исходя из того нравится ли мне предмет обсуждения.


I>>А поясни это, чтото я не понял, выражают ли минусы твою позицию или нет ?


AV>Выражают. Но к тому что ты написал, а не к предмету обсуждения. Разницу видишь?


Не вижу, поясни, за что именно ты поставил минус, на конкретном примере который был указан выше по дереву.

I>>Зачем ? Ты и так подтвердил. Ты ведь сказал, что ипад тебя не устраивает и покупать его ты не будешь.


AV>Этот совет касался в целом твоей телепатии.


Т.е. " и не собираюсь. Ибо ни ни одной моей проблемы он не решает" — это про мою телепатию ?
Re[70]: iPhone 4 эпично сфейлился
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 14.07.10 09:57
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>>>>>Твои минусы выражают твою позицию или нет ?


AV>>>>Оценки я ставлю исходя из того что написано, а не исходя из того нравится ли мне предмет обсуждения.


I>>>А поясни это, чтото я не понял, выражают ли минусы твою позицию или нет ?


AV>>Выражают. Но к тому что ты написал, а не к предмету обсуждения. Разницу видишь?


I>Не вижу, поясни, за что именно ты поставил минус, на конкретном примере который был указан выше по дереву.


То есть ты не видишь разницы между тем что написал ты и ипадом в целом? В таком случае, боюсь, я тебе помочь не смогу.

I>>>Зачем ? Ты и так подтвердил. Ты ведь сказал, что ипад тебя не устраивает и покупать его ты не будешь.


AV>>Этот совет касался в целом твоей телепатии.


I>Т.е. " и не собираюсь. Ибо ни ни одной моей проблемы он не решает" — это про мою телепатию ?


Нет, не про нее.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[68]: iPhone 4 эпично сфейлился
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 14.07.10 09:57
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>>>Контекст обозначен более чем четко — в кровати + вечером + семья уже спит


AV>>А теперь посмотри на то, что я указал, что для разных задач я использую разные устройства. Это я тебе уже не однократно писал. Но ты почему-то этого не хочешь видеть


I>Я уже понял — "в кровати + вечером + семья уже спит" ты тащишь к себе в кровать комп, большой телевизор и коммуникатор и читаешь в темноте, потому что светильник тебе не нужен.


Перечитай то что я писал ранее. И тогда поймешь, что твоя бурная фантазия к реальности не имеет никакого отношения.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[69]: iPhone 4 эпично сфейлился
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 14.07.10 10:14
Оценка:
Здравствуйте, ambel-vlad, Вы писали:

I>>Я уже понял — "в кровати + вечером + семья уже спит" ты тащишь к себе в кровать комп, большой телевизор и коммуникатор и читаешь в темноте, потому что светильник тебе не нужен.


AV>Перечитай то что я писал ранее. И тогда поймешь, что твоя бурная фантазия к реальности не имеет никакого отношения.


По конретному контексту "в кровати + вечером + семья уже спит" ты ничего внятного не написал.
Re[71]: iPhone 4 эпично сфейлился
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 14.07.10 10:17
Оценка:
Здравствуйте, ambel-vlad, Вы писали:

AV>>>Выражают. Но к тому что ты написал, а не к предмету обсуждения. Разницу видишь?


I>>Не вижу, поясни, за что именно ты поставил минус, на конкретном примере который был указан выше по дереву.


AV>То есть ты не видишь разницы между тем что написал ты и ипадом в целом? В таком случае, боюсь, я тебе помочь не смогу.


Еще раз — поясни, за что именно ты поставил минус, на конкретном примере который был указан выше по дереву.

С тобой всегда так, сначала "Я тебе уже в который раз говорю, что телепать не стоит. Лучше переспроси лишьний раз своего собеседника"

а как только переспросишь, то ты сразу в кусты

AV>>>Этот совет касался в целом твоей телепатии.


I>>Т.е. " и не собираюсь. Ибо ни ни одной моей проблемы он не решает" — это про мою телепатию ?


AV>Нет, не про нее.


Ну хоть в чем ты определился
Re[72]: iPhone 4 эпично сфейлился
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 14.07.10 10:38
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

AV>>>>Выражают. Но к тому что ты написал, а не к предмету обсуждения. Разницу видишь?


I>>>Не вижу, поясни, за что именно ты поставил минус, на конкретном примере который был указан выше по дереву.


AV>>То есть ты не видишь разницы между тем что написал ты и ипадом в целом? В таком случае, боюсь, я тебе помочь не смогу.


I>Еще раз — поясни, за что именно ты поставил минус, на конкретном примере который был указан выше по дереву.


I>С тобой всегда так, сначала "Я тебе уже в который раз говорю, что телепать не стоит. Лучше переспроси лишьний раз своего собеседника"


I>а как только переспросишь, то ты сразу в кусты


Линк на интересующее тебя сообщение
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[70]: iPhone 4 эпично сфейлился
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 14.07.10 10:38
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>>>Я уже понял — "в кровати + вечером + семья уже спит" ты тащишь к себе в кровать комп, большой телевизор и коммуникатор и читаешь в темноте, потому что светильник тебе не нужен.


AV>>Перечитай то что я писал ранее. И тогда поймешь, что твоя бурная фантазия к реальности не имеет никакого отношения.


I>По конретному контексту "в кровати + вечером + семья уже спит" ты ничего внятного не написал.


Перечитай еще раз. Может все таки поймешь то, что написано русским языком. К сожалению, английский для меня не является родным языком.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[62]: iPhone 4 эпично сфейлился
От: Serginio1 СССР https://habrahabr.ru/users/serginio1/topics/
Дата: 14.07.10 10:45
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>Здравствуйте, Serginio1, Вы писали:


S>> Значит скоро появятся аналоги. Как генератор идей и их воплощения Эплы молодцы.

S>>Но если немного подождать, то выбор из аналогов эплов будет достаточно богат, и гдето аналоги будут даже лучше и дешевле.

I>Аналоги уже появляются, есть планшет на базе андроида. Только мне было бы страшно покупать такой девайс. Меньше всего хочется разбираться в нюансах и тонкостях какого то гаджета.


Планшет слишком большой, а вот размер электронной читалки самое то, кинул в сумку и не чувствуешь (хотя 10 дюймов тоже не особо почувствуешь).
Кстати вроде как в скором времени появятся цветные Электронные читалки с просмтром видео.
и солнце б утром не вставало, когда бы не было меня
Re[73]: iPhone 4 эпично сфейлился
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 14.07.10 12:39
Оценка:
Здравствуйте, ambel-vlad, Вы писали:

I>>а как только переспросишь, то ты сразу в кусты


AV>Линк на интересующее тебя сообщение


http://rsdn.ru/forum/flame.comp/3875295.1.aspx
Автор: Ikemefula
Дата: 12.07.10
Re[71]: iPhone 4 эпично сфейлился
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 14.07.10 12:43
Оценка:
Здравствуйте, ambel-vlad, Вы писали:

I>>По конретному контексту "в кровати + вечером + семья уже спит" ты ничего внятного не написал.


AV>Перечитай еще раз. Может все таки поймешь то, что написано русским языком. К сожалению, английский для меня не является родным языком.


А ты постарайся и дай краткий ответ по конкретрному контексту "в кровати + вечером + семья уже спит" .

Например у меня так

"в кровати + вечером + семья уже спит" — я включаю ипад, лезу в инет, читаю оный или книги всякие, смотрю ролики, геймаюсь, сушаю музыку.

А тебя было бы тоже так, если бы не еинк.

Еинк не дает возможность выйти в инет, качнуть оттуда чего, посмотреть ролики, погейматься и тд.

Тащить комп, телевизор в кровать ?
Re[74]: iPhone 4 эпично сфейлился
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 14.07.10 13:31
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>>>а как только переспросишь, то ты сразу в кусты


AV>>Линк на интересующее тебя сообщение


I>http://rsdn.ru/forum/flame.comp/3875295.1.aspx
Автор: Ikemefula
Дата: 12.07.10


В данном сообщении я не согласен с

Отказ от установки, усб, передача файлов есть упрощение устройства, софта(ОС), миниатюризация.

... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[72]: iPhone 4 эпично сфейлился
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 14.07.10 13:31
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>>>По конретному контексту "в кровати + вечером + семья уже спит" ты ничего внятного не написал.


AV>>Перечитай еще раз. Может все таки поймешь то, что написано русским языком. К сожалению, английский для меня не является родным языком.


I>А ты постарайся и дай краткий ответ по конкретрному контексту "в кровати + вечером + семья уже спит" .


Перечитай ранее написаное. Там все уже не один раз расписано.

I>Например у меня так


I> "в кровати + вечером + семья уже спит" — я включаю ипад, лезу в инет, читаю оный или книги всякие, смотрю ролики, геймаюсь, сушаю музыку.


I>А тебя было бы тоже так, если бы не еинк.


I>Еинк не дает возможность выйти в инет, качнуть оттуда чего, посмотреть ролики, погейматься и тд.


I>Тащить комп, телевизор в кровать ?


Паша, несмотря на то, что я ношу очки, а ты нет, но, похоже, что зрение у меня лучше. Потому что мне не нужно тащить телевизор в постель. Он прекрасно может оставаться на своем месте.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[75]: iPhone 4 эпично сфейлился
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 14.07.10 14:24
Оценка:
Здравствуйте, ambel-vlad, Вы писали:

AV>В данном сообщении я не согласен с

AV>

AV>Отказ от установки, усб, передача файлов есть упрощение устройства, софта(ОС), миниатюризация.


Ты не добавил ровно ничего нового С твоей точки зрения вполне возможно что это _не_ является упрощением, миниатюризацией.

Ты всегда путаешь абсолютное и относительное
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.