Re[3]: Почему в КСВ все стало так уныло?
От: kochetkov.vladimir Россия https://kochetkov.github.io
Дата: 06.05.10 06:44
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Приветствую, Timur_SPB, вы писали:


TSP>> C>Господа, последние месяца три как-то даже годных вбросов не наблюдается. В итоге читать нечего


TSP>> Потому что ИТ загибается.

S>Неплохо для начала

Не, уныло, как и все остальное. Это в "О работе" тоже уже обсуждали и не раз.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1468>>

[Интервью] .NET Security — это просто
Автор: kochetkov.vladimir
Дата: 07.11.17
Re[2]: Почему в КСВ все стало так уныло?
От: Michael7 Россия  
Дата: 06.05.10 06:55
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, mister-AK, Вы писали:

MA>вот например: какого чорта в виндовсе до сех пор используется метки тома под номерами буковок — ведь софтины не запускаются при съема SATAшных пымпочек?


В виндовсе уже давно можно монтировать диски в любые каталоги, что я и делаю, потому что действительно удобно и исчезает привязка к буквам. Правда я не понял как можно было бы заставить флешку или сидюк так монтировать.
Re[3]: Почему в КСВ все стало так уныло?
От: Michael7 Россия  
Дата: 06.05.10 07:01
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

TSP>> C>Господа, последние месяца три как-то даже годных вбросов не наблюдается. В итоге читать нечего


TSP>> Потому что ИТ загибается.

S>Неплохо для начала

А что-то в этом есть, потому что с интересными проектами, в которых надо разработать новую технологию, в РФ и прочей СНГе как-то уныло сейчас. Вон, емнип и мыщъх (Крис Касперски) об этом говорил в топиках о работе здесь и за границей.
Re: Почему в КСВ все стало так уныло?
От: kvasya  
Дата: 06.05.10 08:17
Оценка:
Здравствуйте, Codechanger, Вы писали:

C>Господа, последние месяца три как-то даже годных вбросов не наблюдается. В итоге читать нечего


Вообще любопытный аспект, может это потолок и количество перейдет в качество? Или наоборот. Еще сам не сообразил.
Re[3]: Почему в КСВ все стало так уныло?
От: dr.Chaos Россия Украшения HandMade
Дата: 06.05.10 09:30
Оценка:
Здравствуйте, Michael7, Вы писали:

M>В виндовсе уже давно можно монтировать диски в любые каталоги, что я и делаю, потому что действительно удобно и исчезает привязка к буквам. Правда я не понял как можно было бы заставить флешку или сидюк так монтировать.


А можно ссылочку? А то я давно супруге хочу рабочий стол не на системный диск замапить.
Побеждающий других — силен,
Побеждающий себя — Могущественен.
Лао Цзы
Re[4]: Почему в КСВ все стало так уныло?
От: Timur_SPB Россия  
Дата: 06.05.10 09:59
Оценка:
M>А что-то в этом есть, потому что с интересными проектами, в которых надо разработать новую технологию, в РФ и прочей СНГе как-то уныло сейчас. Вон, емнип и мыщъх (Крис Касперски) об этом говорил в топиках о работе здесь и за границей.

Просто на текущий момент все рынки заняты, все технологии осели по своим нишам. В результате градус холиварности тем в стиле "Linux vs Windows" снизился.
Re[4]: Почему в КСВ все стало так уныло?
От: Michael7 Россия  
Дата: 06.05.10 10:16
Оценка: +1
Здравствуйте, dr.Chaos, Вы писали:

M>>В виндовсе уже давно можно монтировать диски в любые каталоги, что я и делаю, потому что действительно удобно и исчезает привязка к буквам. Правда я не понял как можно было бы заставить флешку или сидюк так монтировать.


DC>А можно ссылочку? А то я давно супруге хочу рабочий стол не на системный диск замапить.


А какие проблемы, Пуск/Выполнить/сompmgmt.msc — управление дисками. Выбираете нужный диск и монтируете в выбранный каталог. Правда, я сейчас не помню, должен ли он быть пустым, я то всегда монтировал в пустой.
Re[5]: Почему в КСВ все стало так уныло?
От: Michael7 Россия  
Дата: 06.05.10 10:22
Оценка:
Здравствуйте, Timur_SPB, Вы писали:

T_S>Просто на текущий момент все рынки заняты, все технологии осели по своим нишам. В результате градус холиварности тем в стиле "Linux vs Windows" снизился.


Боюсь, что все хуже, потому что компьютерные технологии сами по себе мало кому нужны. А вот в связи с развертыванием новых промышленных технологий на производствах (а не n+1-ой системы автоматизации документооборота), научных исследованиях, освоении космоса и т.п. программисткая область самым активным образом и развивается для решения возникающих задач: это и оптимальные алгоритмы и ИИ и базы данных и системы РВ и компграфика и много чего еще. Ну и что у нас такого развивается?
Re[3]: Почему в КСВ все стало так уныло?
От: hattab  
Дата: 06.05.10 10:31
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Michael7, Вы писали:

M>Правда я не понял как можно было бы заставить флешку или сидюк так монтировать.


У меня флешка смонтирована на каталог, а раньше и сидюки монтировал mountvol.exe
avalon 1.0rc2 rev 272
Re[2]: уныло?
От: DOOM Россия  
Дата: 07.05.10 12:13
Оценка:
Здравствуйте, mister-AK, Вы писали:

MA>почему Visio 2010 стал рибонистый, а Visio 2007 не был таким? кишка тонка?

Еще интереснее, почему там справка таки от 2007-го
И, кстати, где Drawing Explorer????
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.