[recaptcha] 30 минут не могу зарегится на форуме
От: 0K Ниоткуда  
Дата: 14.04.10 01:35
Оценка:
Захотел зарегиться на форуме. Стоит непонятное кавно "recaptcha". Т.к. привык доводить дела до конца, минут 30 вводил разные варианты этой каптчи, но зарегиться так и не удалось.

Вот вариантец (если ссылка на рисунок не ограничена временем сессии):



что вы видите? "garde nents" не подходит.

Как мне доказать что я человек?
Re: Понял причину!
От: 0K Ниоткуда  
Дата: 14.04.10 01:38
Оценка: -1
Здравствуйте, 0K, Вы писали:

Вот оно в чем соль:

Набирая слова в поле, вы к тому же помогаете перевести тексты, написанные до существования компьютеров, в цифровой формат. Слова, которые вы видите на экране, взяты из старых текстов, которые были отсканированы и сохранены в цифровом виде с целью сделать их доступными всему миру. Но часть слов оказалось слишком сложно распознать автоматически, таким образом набирая эти слова, вы помогаете расшифровать их.


Я уже пол часа за задаром на этих мудаков отработал, оказывается
Re[2]: Понял причину!
От: Codechanger Россия  
Дата: 14.04.10 08:02
Оценка: :))
Здравствуйте, 0K, Вы писали:

0K>Здравствуйте, 0K, Вы писали:


0K>Вот оно в чем соль:


0K>

0K>Набирая слова в поле, вы к тому же помогаете перевести тексты, написанные до существования компьютеров, в цифровой формат. Слова, которые вы видите на экране, взяты из старых текстов, которые были отсканированы и сохранены в цифровом виде с целью сделать их доступными всему миру. Но часть слов оказалось слишком сложно распознать автоматически, таким образом набирая эти слова, вы помогаете расшифровать их.


0K>Я уже пол часа за задаром на этих мудаков отработал, оказывается


Топик уныл чуть более, чем полностью
Re[2]: Понял причину!
От: March_rabbit  
Дата: 14.04.10 08:10
Оценка:
Здравствуйте, 0K, Вы писали:

0K>Здравствуйте, 0K, Вы писали:


0K>Вот оно в чем соль:


0K>

0K>Набирая слова в поле, вы к тому же помогаете перевести тексты, написанные до существования компьютеров, в цифровой формат. Слова, которые вы видите на экране, взяты из старых текстов, которые были отсканированы и сохранены в цифровом виде с целью сделать их доступными всему миру. Но часть слов оказалось слишком сложно распознать автоматически, таким образом набирая эти слова, вы помогаете расшифровать их.


0K>Я уже пол часа за задаром на этих мудаков отработал, оказывается

да ты монстер
я вообще регюсь где-либо только если очень сильно надо. И более двух попыток зарегиться на ресурсе — это уже фантастика
Ну не бывает такого единственно нужного ресурса в этом мире
Re: [recaptcha] 30 минут не могу зарегится на форуме
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 14.04.10 10:23
Оценка:
Здравствуйте, 0K, Вы писали:

0K>Захотел зарегиться на форуме. Стоит непонятное кавно "recaptcha". Т.к. привык доводить дела до конца, минут 30 вводил разные варианты этой каптчи, но зарегиться так и не удалось.


Странно, в моем рейтинге капч эта считается еще вполне адекватной, никогда не было проблем с ней.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.