Re[17]: 2Sheridan
От: alpha21264 СССР  
Дата: 30.12.09 15:18
Оценка: -1
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:



M>Расскажи мне, чем отличается:

M>

M>- Решил сменить браузер
M>- Полез в гугл искать альтернативы
M>- Пошарился по сайтам браузеров, посмотрел на фичи и скриншоты, решил установить
M>- Открыл пакетный менеджер
M>- Установил


M>от


M>

M>- Решил сменить браузер
M>- Полез в гугл искать альтернативы
M>- Пошарился по сайтам браузеров, посмотрел на фичи и скриншоты, решил установить
M>- Скачал инсталлятор
M>- Установил


M>Или наличие пакетного менежера вдруг автоматом наделяет пользователя неведомым доселе знанием о любой альтернативе любого программного обеспечения, что есть на свете?


Да как тебе сказать...
Некая высшая инстанция поймала Микрософт за вполне конкретное мошейничество —
привязку одного товара к другому товару.
И только ты тут адвокатствуешь: "но ведь с этой точки мошейничества не видно".
Действительно с этой точки не видно.
А если совсем глаза закрыть, то и Мамута от Шеридана отличить нельзя будет.

А скажи Мамут, я имею право сделать свой дистрибутив Винды с Оперой без ИЕ
и продавать ее вместе с ноутбуками (включая цену Винду+ИЕ в стоимость ноутбука)?
А Линукс с любым браузером — вполне. Так что разница есть.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[59]: IE-капец... в худшем варианте
От: Antikrot  
Дата: 30.12.09 15:25
Оценка:
Здравствуйте, hattab, Вы писали:

A>> A>> я вот что подумал... а я пожалуй действительно пользуюсь платным FF в составе RHEL

A>> H>Я наверное не ошибусь, но ты ведь приобрел не продукт, а решение + сервис?
A>> ну-ка, где мне официально взять его бесплатно без сервиса? а тож может они там сервис навязывают
H>Как это они тебе его навязывают, если ты за него только и платишь? К тому-же пример RHEL вообще левый, разговор-то был о продаже ФФ, а тут его продает даже не разработчик вообще
так где мне взять-то чтоб не платить?
а то кто именно его продает — мне как пользователю малоинтересно. и вообще, сами такую лицензию сделали.

A>> скачать исходники того, что открыто — не предлагать. если б мне это надо было бы, пользовал бы centos.

H>Так выбор у тебя есть А у Виндоюзеров нет...
какой-такой выбор?

A>> H>Более того, это ведь лишь один из дистрибутивов

A>> такие отмазки идут лесом. мне нужно работать с тем, с чем нужно. менять я его не могу.
H>Это называется постановка в "позу". Небось работадатель навязал тебе RHEL? Ну так вот с него и спрашивай
ну если так смотреть, кто винду-то навязывал?

A>> H>Ну так он же не просто на сайте лежит, он продается в составе ОС

A>> я хз конечно, но я взял вот тут http://www.microsoft.com/windows/internet-explorer/default.aspx?ocid=ie8_b_CF33D999-11F2-4E38-A4ED-227368A7875A. кстати, качал с помощью FF
H>Типа я говорил, что его скачать нельзя
нет, ты говорил что "раздавать бесплатно".
и почему "он же не просто на сайте лежит, он продается в составе ОС" неприменимо к FF?

A>> H>Невыгодное, блин, положение... Конечно, проще пользуясь монополией десктопной ОС пропихнуть его в каждый компьютер, чтоб убить конкурента

A>> с развитием интернета сейчас даже отдельные ОС ради браузера делают. так что не иметь сейчас браузера в ОС можно разве только в серверных вариантах.
A>> а почему не "дать пользователям возможность сразу без лишних трат пользоваться интернетом"? хотя да, кому какое дело до пользователей.
H>С чего не давать-то? Сделают в виндах выбор браузера и будет у пользователя альтернатива. Ты начинаешь смешивать воедино ситуацию с распространеним ИЕ в составе ОС, времен Нетскейпа, и нынешнию.
я??? это вот мои слова: "пропихнуть его в каждый компьютер, чтоб убить конкурента"? какого там конкурента убиваем-то?

A>> H>В справедливость заявлений МС об отсутствии конкурентов сложно не поверить, при их-то 95% (или сколько там) покрытии рынка...

A>> да-да, а еще 640KB хватит всем.
H>И где тут логика?
не верь официальным заявлениям

A>> вот ты, когда первый раз увидел гугловский поиск, думал тогда что видишь рождение новой Империи Зла?

H>Именно так и думал.
отлично, должность штатного телепата КСВ наконец-то заполнена

A>> всё меняется, даже MS не может не оглядываться на конкурентов.

H>Ну да, она оглянувшись убила Нетскейп, и по сути откупилась многомиллионными штрафами... Бабло в очередной раз победило зло
бабло пользоватателей осталось у пользователей. это плохо?

A>> PS. обсуждать разницу железа под нынешние маки и PC не буду.

H>Да-да смени свой ноут на продвинутый и супер-мега Мак-Эйр Переплати за Джобсовое видение и получи в плане железяки шишь с маслом И ведь блин находятся фанбои кричящие, что им и одного ЮСБ хватает и встроенный ДВД нафиг не упал, да еще и готовые платить за это УГ бабки которых оно не стоит. Илита, хуле
повторюсь, пофлудить насчёт маковского *железа* не ко мне.
Re[4]: IE-капец... в худшем варианте
От: vladimir.vladimirovich США  
Дата: 31.12.09 04:53
Оценка: +1 -2
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

M>Есть в Kubuntu. В Убунту есть ФФ. Умные люди давно поняли, о чем идет речь


Вы дислексию оратора называете неумностью слушателей? Это из разряда наглостей или тупостей?
Re[60]: IE-капец... в худшем варианте
От: hattab  
Дата: 31.12.09 14:25
Оценка:
Здравствуйте, Antikrot, Вы писали:

A> A>> ну-ка, где мне официально взять его бесплатно без сервиса? а тож может они там сервис навязывают


A> H>Как это они тебе его навязывают, если ты за него только и платишь? К тому-же пример RHEL вообще левый, разговор-то был о продаже ФФ, а тут его продает даже не разработчик вообще


A> так где мне взять-то чтоб не платить?


Где взять сервис, чтоб не платить? Странный вопрос такой

A> а то кто именно его продает — мне как пользователю малоинтересно. и вообще, сами такую лицензию сделали.


Т.е. ты сам понимаешь, что сравнивать продаваемость ИЕ с продаваемостью ФФ нельзя? А тут чисто заради пофлеймить?

A> H>Так выбор у тебя есть А у Виндоюзеров нет...


A> какой-такой выбор?


Не нравится политика одного дистрибутива -- бери другой. И там и там ты получишь тот же Линукс

A> A>> H>Более того, это ведь лишь один из дистрибутивов


A> A>> такие отмазки идут лесом. мне нужно работать с тем, с чем нужно. менять я его не могу.


A> H>Это называется постановка в "позу". Небось работадатель навязал тебе RHEL? Ну так вот с него и спрашивай


A> ну если так смотреть, кто винду-то навязывал?


Реальность, в которой 95% десктопов работают под Виндой.

A> A>> H>Ну так он же не просто на сайте лежит, он продается в составе ОС


A> A>> я хз конечно, но я взял вот тут http://www.microsoft.com/windows/internet-explorer/default.aspx?ocid=ie8_b_CF33D999-11F2-4E38-A4ED-227368A7875A. кстати, качал с помощью FF


A> H>Типа я говорил, что его скачать нельзя


A> нет, ты говорил что "раздавать бесплатно".

A> и почему "он же не просто на сайте лежит, он продается в составе ОС" неприменимо к FF?

Мы ведь уже не один раз перетирали тему покрытия рынка Слишком разные условия.

A> A>> H>Невыгодное, блин, положение... Конечно, проще пользуясь монополией десктопной ОС пропихнуть его в каждый компьютер, чтоб убить конкурента


A> A>> с развитием интернета сейчас даже отдельные ОС ради браузера делают. так что не иметь сейчас браузера в ОС можно разве только в серверных вариантах.

A> A>> а почему не "дать пользователям возможность сразу без лишних трат пользоваться интернетом"? хотя да, кому какое дело до пользователей.

A> H>С чего не давать-то? Сделают в виндах выбор браузера и будет у пользователя альтернатива. Ты начинаешь смешивать воедино ситуацию с распространеним ИЕ в составе ОС, времен Нетскейпа, и нынешнию.


A> я??? это вот мои слова: "пропихнуть его в каждый компьютер, чтоб убить конкурента"? какого там конкурента убиваем-то?


Эти слова относились к ситуации с Нетскейпом, а ты говоришь:

так что не иметь сейчас браузера в ОС можно разве только в серверных вариантах.


A> A>> H>В справедливость заявлений МС об отсутствии конкурентов сложно не поверить, при их-то 95% (или сколько там) покрытии рынка...


A> A>> да-да, а еще 640KB хватит всем.


A> H>И где тут логика?


A> не верь официальным заявлениям


640Кб это не официальное заявление, это телепатирование г-на Гейтса на определенную тему

A> A>> вот ты, когда первый раз увидел гугловский поиск, думал тогда что видишь рождение новой Империи Зла?


A> H>Именно так и думал.


A> отлично, должность штатного телепата КСВ наконец-то заполнена


Для того, чтоб это понимать телепатом быть не нужно Достаточно понимать, какой информацией будет владеть контора, и знать, что заради бабок (в конечном счете разумеется) будут попраны любые благости, даже озвученные в девизе

A> A>> всё меняется, даже MS не может не оглядываться на конкурентов.


A> H>Ну да, она оглянувшись убила Нетскейп, и по сути откупилась многомиллионными штрафами... Бабло в очередной раз победило зло


A> бабло пользоватателей осталось у пользователей. это плохо?


Плохо, что долгое время выбирать было не из чего, и прогресса в области веба не было.

A> A>> PS. обсуждать разницу железа под нынешние маки и PC не буду.


A> H>Да-да смени свой ноут на продвинутый и супер-мега Мак-Эйр Переплати за Джобсовое видение и получи в плане железяки шишь с маслом И ведь блин находятся фанбои кричящие, что им и одного ЮСБ хватает и встроенный ДВД нафиг не упал, да еще и готовые платить за это УГ бабки которых оно не стоит. Илита, хуле


A> повторюсь, пофлудить насчёт маковского *железа* не ко мне.


Не я тут говорил о логичности смены железа на Маковое
avalon 1.0rc2 rev 272
Re[60]: IE-капец... в худшем варианте
От: hattab  
Дата: 31.12.09 14:25
Оценка:
Здравствуйте, avpavlov, Вы писали:

a> H> видимо имелись стратегические планы относительно МСН (т.е. их браузер + МСН).


a> Ржунимагу. По твоему Нетскэйп был конкурентом МСНу?


Это я к тому, что им возможно хотелось более плотной интеграции браузера с их МСН.

a> Если они собирались зарабатывать бабло на МСНе, то не всё ли равно, каким броузером на него пришли?


Выше.

a> Если уж принять версию "заработать на МСН" как основную, то для МС было важно убедиться, что у каждого человека есть броузер, а не только у тех, кто не пожалел 40 (или сколько там) баксов на Нетскэйп.


Выше.

a> Обращаю твоё внимание, что "броузер каждому человеку" != "убрать конкурента".


Очень даже вероятно, что Нетскейп не смог бы реализовывать некие фишки МСН (которые, скажем, были МС specific, как те же ActiveX). Теперь вопрос: сколько пользователей имевших Нетскейп стали бы пользоваться МСН еслиб их браузер не позволял делать это в полной мере? Тут только два пути: либо делать свой браузер конкурентноспособным (+ делать МСН таким, ради чего можно жертвовать привычками) и отвоевывать рынок по честному (а это довольно долго), либо воспользоваться своим положением и задавить конкурента, что и было сделано.

a> Фактически, в МС поняли, что упустили важность интернета и среагировали.


Ну что ты мне доказываешь? Было решение суда. Не согласен -- опротестовывай

a> В Нетскэйпе не поняли важность интернета (==должен быть у всех, как свобода или воздух), и умерли.


Я ни разу не собираюсь защищать Нетскейп Я говорю что МС демпингуя убила конкурента.

a> Ближайшая аналогия — монархии. Которые поняли важность всеобщего равенства, живут до сих пор. Которые считали, что "богоизбранность — это не хухры-мухры" закончились в Ипатьевском доме.


Доказательства посредством аналогий идут в сад.
avalon 1.0rc2 rev 272
Re[18]: 2Sheridan
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 01.01.10 15:30
Оценка: -2
A>А скажи Мамут, я имею право сделать свой дистрибутив Винды с Оперой без ИЕ
A>и продавать ее вместе с ноутбуками (включая цену Винду+ИЕ в стоимость ноутбука)?
A>А Линукс с любым браузером — вполне. Так что разница есть.

По пятидесятому кругу. То есть ты мне будеь предлагать на каждое действие сменить дистрибутив?


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[5]: IE-капец... в худшем варианте
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 01.01.10 15:34
Оценка:
M>>Есть в Kubuntu. В Убунту есть ФФ. Умные люди давно поняли, о чем идет речь

VV>Вы дислексию оратора называете неумностью слушателей? Это из разряда наглостей или тупостей?


То, что оратор мог банально ошибиться, что не отрицает сущности его претензий, вы называете дислексией и считаете, что лучше докопаться до мелочи, чем до сути. Ню-ню. Правда, в КСВ это — в порядке вещей


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[6]: IE-капец... в худшем варианте
От: vladimir.vladimirovich США  
Дата: 01.01.10 19:20
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

M>>>Есть в Kubuntu. В Убунту есть ФФ. Умные люди давно поняли, о чем идет речь


VV>>Вы дислексию оратора называете неумностью слушателей? Это из разряда наглостей или тупостей?


M>То, что оратор мог банально ошибиться,


На интервью к звездам надо приходить подготовленными?

M>что не отрицает сущности его претензий,


Его претензии — суть невежество. Не знает человек о чем говорит.

M>вы называете дислексией


Что вы. Это не я называю. Этом медицинский термин.

M>и считаете, что лучше докопаться до мелочи, чем до сути.


Я предпочитаю не докапываться. Вас вместе с оратором ткнули носом в смороженную глупость. Вы развели демогогию вместо того чтобы ознакомиться с фактическим материалом.

M>Ню-ню. Правда, в КСВ это — в порядке вещей


Именно. Ваше поведение — типичный сценарий спектаклей, разыгрываемых троллями.
Re[7]: IE-капец... в худшем варианте
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 01.01.10 19:46
Оценка: +1 -1
M>>>>Есть в Kubuntu. В Убунту есть ФФ. Умные люди давно поняли, о чем идет речь

VV>>>Вы дислексию оратора называете неумностью слушателей? Это из разряда наглостей или тупостей?


M>>То, что оратор мог банально ошибиться,

VV>На интервью к звездам надо приходить подготовленными?

Ого, это кто тут звезды-то?


M>>что не отрицает сущности его претензий,

VV>Его претензии — суть невежество. Не знает человек о чем говорит.

Он говорит о том же, о чем говорят многие в этом топике.


M>>вы называете дислексией

VV>Что вы. Это не я называю. Этом медицинский термин.

Дислекси́я — нарушение чтения. Дислексия — это избирательное нарушение способности к овладению навыком чтения при сохранении общей способности к обучению.


не имеет отношения к ситуации


M>>и считаете, что лучше докопаться до мелочи, чем до сути.


VV>Я предпочитаю не докапываться. Вас вместе с оратором ткнули носом в смороженную глупость. Вы развели демогогию вместо того чтобы ознакомиться с фактическим материалом.



Докопались до мелочи. Еще раз повторю, всем кроме двух человек было понятно, о чем идет речь


M>>Ню-ню. Правда, в КСВ это — в порядке вещей

VV>Именно. Ваше поведение — типичный сценарий спектаклей, разыгрываемых троллями.

Вообще-то, были заданы конкретные вопросы, ни на один из которых не было получено внятного ответа.


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[8]: IE-капец... в худшем варианте
От: vladimir.vladimirovich США  
Дата: 01.01.10 23:46
Оценка:
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

M>Ого, это кто тут звезды-то?


Экие вы скромняги.

VV>>Его претензии — суть невежество. Не знает человек о чем говорит.

M>Он говорит о том же, о чем говорят многие в этом топике.

Разница в том, что некоторые знают о чем говорят, другие — нет. Вот вы себя к каким относите?

M>не имеет отношения к ситуации


Прочитайте еще раз вашу цитату. Проникнитесь .

M>Докопались до мелочи. Еще раз повторю, всем кроме двух человек было понятно, о чем идет речь


Ух ты . У вас целая банда, телепатов — глюконавтов? .

VV>>Именно. Ваше поведение — типичный сценарий спектаклей, разыгрываемых троллями.

M>Вообще-то, были заданы конкретные вопросы, ни на один из которых не было получено внятного ответа.

Давайте уже предметно. В фразе, процитированой ниже нет ни одного знака вопроса. Пустяки. Предположим, что автор (и вы с ним вместе) не умеете пользоваться этим знаком.
Имеем три предложения.

1-е утверджает/вопрошает: "Идиоты". Конкретный вопрос. Требует конкретного ответа. Как у кАнкретных пацАнов.
2-е утверждает/вопрошает: "Пусть в убунте такое-же окно будет". Попробуем ответить конкретно на этот вопрос. Какого рода ответ вы хотели бы услышать, Мамут?
3-е утверждает/вопрошает: "Или пусть сносят Konqueror из дистрибутива". Еще лучше вопрос.

Вот цитата целиком:
> "Идиоты. Пусть в убунте такое-же окно будет. Или пусть сносят Konqueror из дистрибутива."

Пожалуйста переведите с вашего секретного языка (доступного всем кроме двух) значение этого произведения Эзопа. Спасибо.
Re[61]: IE-капец... в худшем варианте
От: avpavlov  
Дата: 05.01.10 15:54
Оценка: +1
H>либо делать свой браузер конкурентноспособным

Майкрософт пошёл именно по этому пути. ИЕ5 был лучше Навигатора 4.7 и 6. Ещё раз — ОН БЫЛ ЛУЧШЕ. И он был бесплатным.

a>> В Нетскэйпе не поняли важность интернета (==должен быть у всех, как свобода или воздух), и умерли.

H>Я ни разу не собираюсь защищать Нетскейп Я говорю что МС демпингуя убила конкурента.

Нетскейп не был конкурентом. И убился он сам, не прочухав, что мир меняется.

H>Доказательства посредством аналогий идут в сад.


Вслед за майкрософтофобами.
Re[62]: IE-капец... в худшем варианте
От: vladimir.vladimirovich США  
Дата: 06.01.10 14:55
Оценка:
Здравствуйте, avpavlov, Вы писали:

H>>либо делать свой браузер конкурентноспособным

A>Майкрософт пошёл именно по этому пути. ИЕ5 был лучше Навигатора 4.7 и 6. Ещё раз — ОН БЫЛ ЛУЧШЕ. И он был бесплатным.

Именно, но FF, Chrome и даже Opera — лучше чем IE5 и даже IE8. Однако компания использует своё доминирующее положение на рынке OS для того чтобы распространять IE. Плохо то, что компания доминирует на рынке OS — это не их вина. Это знак того что конкуренты — хуже по совокупности факторов.

То что компания использует положение монополиста на одном рынке, для продвижения решений на другом — это не просто плохо, а противозаконно. В штатах их за это штрафанули в ЕС их заставили сделать окошечко. Все это припарки мертвому и мне не нравится, но чтобы ситуация решилась координально — должны появиться сильные конкуренты на рынке OS.

Так было с поиском. Пока не появился google — мелкософт не чесался улучшать свой поисковый движек.
Re[63]: IE-капец... в худшем варианте
От: avpavlov  
Дата: 11.01.10 16:59
Оценка: +1
VV>Так было с поиском. Пока не появился google — мелкософт не чесался улучшать свой поисковый движек.

Есть подозрения, что пока не появился Гугл вообще никто не чесался
Re[18]: 2Sheridan
От: nme  
Дата: 12.01.10 12:36
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>я имею право сделать свой дистрибутив Винды с Оперой без ИЕ и продавать ее вместе с ноутбуками


Да, некоторые так и делают (только вместо ИЕ чаще ФФ ставят).

A> (включая цену Винду+ИЕ в стоимость ноутбука)?


Тоесть?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1237>>
Re[63]: IE-капец... в худшем варианте
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 12.01.10 17:31
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, vladimir.vladimirovich, Вы писали:

VV>Именно, но FF, Chrome и даже Opera — лучше чем IE5 и даже IE8.


На счет ИЕ8 сильно сумлеваюсь. После года пользования тормозиллой я перехожу на ИЕ8. Больше терпеть нету силов.

VV>Однако компания использует своё доминирующее положение на рынке OS для того чтобы распространять IE. Плохо то, что компания доминирует на рынке OS — это не их вина. Это знак того что конкуренты — хуже по совокупности факторов.


А что и делать прикажешь ? С виндой и так не идет вообще ничего — считай голая система.

VV>То что компания использует положение монополиста на одном рынке, для продвижения решений на другом — это не просто плохо, а противозаконно.


Противозаконно другое — препятствовать другим делать тоже самое.

В штатах их за это штрафанули в ЕС их заставили сделать окошечко. Все это припарки мертвому и мне не нравится, но чтобы ситуация решилась координально — должны появиться сильные конкуренты на рынке OS.

Штрафанули не за ИЕ, а, например, за подход в организации АПИ.

Позиция ЕС напоминает "взять и поделить" а конкурента такое ощущение они вообще хотели бы "назначить".
Re[64]: IE-капец... в худшем варианте
От: vladimir.vladimirovich США  
Дата: 18.01.10 01:17
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

VV>>Именно, но FF, Chrome и даже Opera — лучше чем IE5 и даже IE8.

I>На счет ИЕ8 сильно сумлеваюсь. После года пользования тормозиллой я перехожу на ИЕ8. Больше терпеть нету силов.

Не надо пугать лису голым ежом. Попользуешься IE8 с годик — тогда и расскажешь.

I>А что и делать прикажешь ? С виндой и так не идет вообще ничего — считай голая система.


Зачем мне что-то приказывать? Сами разберутся. У всех по своей справедливости. Вон европейцы решили, что лучше всего будет окошко с выбором сделать. Американцы решили просто штрафануть. Мне, как налогоплательщику последний вариант нравится больше .

VV>>То что компания использует положение монополиста на одном рынке, для продвижения решений на другом — это не просто плохо, а противозаконно.

I>Противозаконно другое — препятствовать другим делать тоже самое.

Монополистов не бывает много. Нет?

I>Штрафанули не за ИЕ, а, например, за подход в организации АПИ.

I>Позиция ЕС напоминает "взять и поделить" а конкурента такое ощущение они вообще хотели бы "назначить".

ЕС имхо больше не на мелкософт задирается, а старается продемонстрировать свою независимость в принятии решений от США. С другой стороны мне глубоко по барабану что там за окошки будут в европейской винде.
Re[65]: IE-капец... в худшем варианте
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 18.01.10 10:49
Оценка:
Здравствуйте, vladimir.vladimirovich, Вы писали:

VV>>>Именно, но FF, Chrome и даже Opera — лучше чем IE5 и даже IE8.

I>>На счет ИЕ8 сильно сумлеваюсь. После года пользования тормозиллой я перехожу на ИЕ8. Больше терпеть нету силов.

VV>Не надо пугать лису голым ежом. Попользуешься IE8 с годик — тогда и расскажешь.


А чего рассказывать ? FF виснет по нескольку раз на день, а IE8 — раз в неделю. Так что сейчас я просто отдыхаю.
Re[66]: IE-капец... в худшем варианте
От: vladimir.vladimirovich США  
Дата: 18.01.10 16:44
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>А чего рассказывать ? FF виснет по нескольку раз на день, а IE8 — раз в неделю. Так что сейчас я просто отдыхаю.


Ну и счастья тебе. Можно только порадоваться, что ты нашел свое счастье — отдыхаешь на работе.
Re[67]: IE-капец... в худшем варианте
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 19.01.10 07:37
Оценка:
Здравствуйте, vladimir.vladimirovich, Вы писали:

I>>А чего рассказывать ? FF виснет по нескольку раз на день, а IE8 — раз в неделю. Так что сейчас я просто отдыхаю.


VV>Ну и счастья тебе. Можно только порадоваться, что ты нашел свое счастье — отдыхаешь на работе.


Я отдыхаю от ФФ, а не на работе
Re[66]: IE-капец... в худшем варианте
От: Sheridan Россия  
Дата: 19.01.10 17:24
Оценка:
Приветствую, Ikemefula, вы писали:

I> А чего рассказывать ? FF виснет по нескольку раз на день, а IE8 — раз в неделю. Так что сейчас я просто отдыхаю.


А сколько раз в неделю ты запускаешь ИЕ? Один?
avalon 1.0rc2 rev 300, zlib 1.2.3
build date: 19.08.2009 14:13:36 MSD +04:00
Qt 4.5.2
Matrix has you...
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.