C# vs. C++, голые цифры-2
От: IID Россия  
Дата: 20.09.09 22:14
Оценка: :)
Уважаемые C#-сты, предлагаю начать второй раунд. В прошлом раунде первый ход был за вами (исходник, на котором измеряли "длину" у С++ и C#). Теперь ход со стороны С++, а именно — очень интересный результат
Автор: remark
Дата: 16.09.09
, полученный всемогучим remark-ом. В общей таблице результатов С# занял довольно грустное место. (Конечно же, мы знаем что Mono значительно хуже чем MS реализация, ага). Печально, что в общей таблице нет результатов C# компилятора от МС, потому что тестовый стенд организаторов крутится только под Linux. С счастью, моя домашняя машина изумительно сопала с тестовым стендом. Только ОС на ней Windows7 x64. Я скомпилировал в VS2008 пример на C# (Release сборка, параметры дефолтные), добавив рассчёт времени. Результат 9.8441886 sec. Что почти вчетверо лучше чем Mono, но всё-таки в 13.67 раз хуже, чем С++. С++ вариант я пересобирать (пока) не стал. Оставляю за собой право увеличить количество итераций с 6млн. до, скажем, 300млн. (Чтобы уменьшить погрешность, а то С++ и так быстрее чем за секунду отрабатывает). И поменять С++ компилятор на Интел. Ваш ход, господа.

21.09.09 14:00: Перенесено из 'Коллеги, улыбнитесь'
kalsarikännit
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.