Re[5]: Астраханские пацаны - впереди планеты всей... :)))
От: Nikolay_Ch Россия  
Дата: 25.07.13 08:10
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

B>>судя по статье они пока проедают инвесторские деньги, обещая выкатить поделие как только так стразу. я невнимательно читал?

LVV>В июне они заработали собственных более 3 миллионов — я с Каманиным контачу по некоторым вопросам.
Зарабатывать на предоплатах, это еще не зарабатывать...
Re[6]: значит всётаки рыбы...
От: Nikolay_Ch Россия  
Дата: 25.07.13 08:14
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>где тут паясничество? может ты мне тогда расскажешъ в чём инновация предложенного "астраханскими пацанами" девайса?

В том, что их увидел президент в тот момент, когда по всей стране звучало слово инновация. Под это дело деньги выбивались с полпинка.
Re[5]: Астраханские пацаны - впереди планеты всей... :)))
От: LaptevVV Россия  
Дата: 25.07.13 08:16
Оценка:
Здравствуйте, Jesmus, Вы писали:

J>3) Диапазон температур шире. FogScreen — от 5 градусов до 40 по Цельсию. Заявленные астраханцами параметры позволяют использовать девайс на улице (прощай влажность в помещении). Но опять же — заявленные параметры очень подозрительны (-50???), плюс не сказано что там будет на солнце. FogScreen при дневном свете почти не видно, вроде как.

Насчет отрицательных температур — спрошу.
а насчет положительных — у нас в Астрахани температуры обычно сильно за 30.
J>4) Обтекание. :xz: как это сделано, но если правда — то круто. Если неправда — ну пусть им будет очень стыдно за наглую ложь :)
не рассыпается экран — я сам пробовал.

N_C>>3) Как экран может быть сухой на ощуп, если идет постоянное распыление воды?

J>Фиг его знает, но про FogScreen такое же писали вроде.
Влажности совсем не чувствуется — воздух чувствуется.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[5]: значит всётаки рыбы...
От: LaptevVV Россия  
Дата: 25.07.13 08:20
Оценка:
Здравствуйте, BrainSlug, Вы писали:

BS>ну ты не понел что ле? НАШЕГО!!! Уже в Китае для них кое-что делают. Для пацанов. Шапки например, куртки например.

"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!" — :)))
НАШЕГО — это наш Семантик.
В Китае Каманин заказал серию деталей. которые пока сам не может сделать.
Сам Каманин делает мелкие серии. Причем некоторые детали печатают на 3D-принтере.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[6]: Астраханские пацаны - впереди планеты всей... :)))
От: LaptevVV Россия  
Дата: 25.07.13 08:21
Оценка:
Здравствуйте, Nikolay_Ch, Вы писали:

N_C>Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:


B>>>судя по статье они пока проедают инвесторские деньги, обещая выкатить поделие как только так стразу. я невнимательно читал?

LVV>>В июне они заработали собственных более 3 миллионов — я с Каманиным контачу по некоторым вопросам.
N_C>Зарабатывать на предоплатах, это еще не зарабатывать...
На аренде уже сделанных экземпляров
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[6]: значит всётаки рыбы...
От: pik Италия  
Дата: 25.07.13 08:22
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Сам Каманин делает мелкие серии. Причем некоторые детали печатают на 3D-принтере.


ну вы это... профессор прекращайте такими словечками кидатся то, я так вижу инновации из рыбного института таки прут
Re[5]: значит всётаки рыбы...
От: pik Италия  
Дата: 25.07.13 08:25
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:


LVV>Напиши Каманину. Может, выдаст...


ну дак дайте мне его майл а я ему пару ссылочек подкину где он всё подешёвке купитъ сможет, о прибыли от инноваций надеюсъ мы с ним договоримся
Re[6]: значит всётаки рыбы...
От: ArtemGorikov Австралия жж
Дата: 25.07.13 08:25
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>а какая разница кто кого купил? факт естъ что сей девайс существует, может много чего, производится серийно и стоит копейки.

pik>где тут паясничество? может ты мне тогда расскажешъ в чём инновация предложенного "астраханскими пацанами" девайса?

здесь
Автор: LaptevVV
Дата: 25.07.13

НАШЕГО — это наш Семантик.


Главное- что своя разработка.
Re[6]: значит всётаки рыбы...
От: BrainSlug Израиль  
Дата: 25.07.13 08:27
Оценка:
LVV>"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!" —
LVV>НАШЕГО — это наш Семантик.
LVV>В Китае Каманин заказал серию деталей. которые пока сам не может сделать.
LVV>Сам Каманин делает мелкие серии. Причем некоторые детали печатают на 3D-принтере.
это, конечно, все замечательно и вы все молодцы. но тут возможны два варианта
1) вы хотите похвалы. но тогда не по адресу
2) вы занимаетесь рекламой. а реклама здесь запрещена насколько мне известно.
поэтому не понимаю о чем весь топик. про астраханских ребят по моему уже все в курсе.
.
Re[7]: значит всётаки рыбы...
От: pik Италия  
Дата: 25.07.13 08:30
Оценка:
Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:

AG>здесь
Автор: LaptevVV
Дата: 25.07.13

AG>

AG>НАШЕГО — это наш Семантик.


нет всётаки давай делитъ, с чего профессор стартовал?

http://www.rsdn.ru/forum/education/5239953.1
Автор: LaptevVV
Дата: 23.07.13


AG>Главное- что своя разработка.


нет, главное, если конечно прoект коммерческий а не хобби, чтобы разработка не велосипед была.
так ты мне объяснишъ может о иновациях в области "воздушного дисплейчика"?
Re[7]: значит всётаки рыбы...
От: pik Италия  
Дата: 25.07.13 08:34
Оценка:
Здравствуйте, Nikolay_Ch, Вы писали:

pik>>где тут паясничество? может ты мне тогда расскажешъ в чём инновация предложенного "астраханскими пацанами" девайса?

N_C>В том, что их увидел президент в тот момент, когда по всей стране звучало слово инновация. Под это дело деньги выбивались с полпинка.

ну теперъ понял, спасибо... в чём инновация заключается
тогда конечно "пацаны впереди" даже всей галактики, так бизко к медведеву подошли
Re[7]: значит всётаки рыбы...
От: pik Италия  
Дата: 25.07.13 08:50
Оценка:
Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:


AG>Главное- что своя разработка.


да, вот ещё что, лаптев опубликовал свою заметку тут в форум "образование и наука" а не в КУ или "кружок юных техников"
ну и название тоже нехилое выбрано, никак не менъше чем "Астраханские пацаны — впереди планеты всей..."
такчто хотелосъ бы именно научных объяснений на предмет езобретения, в чём сутъ иновации, идея что естъ нового итд.
и не про рыб а именно о железе и софте. пока что ничего серъёзного по вот моему посту с ссылками на известные девайсы он ответитъ не мог, может ты ответишъ? http://www.rsdn.ru/forum/education/5241045.1
Автор: pik
Дата: 24.07.13
Re[6]: значит всётаки рыбы...
От: LaptevVV Россия  
Дата: 25.07.13 09:44
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:



LVV>>Напиши Каманину. Может, выдаст... :)


pik>ну дак дайте мне его майл а я ему пару ссылочек подкину где он всё подешёвке купитъ сможет, о прибыли от инноваций надеюсъ мы с ним договоримся :beer:

http://www.displair.ru/contacts/
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[8]: значит всётаки рыбы...
От: ArtemGorikov Австралия жж
Дата: 25.07.13 12:34
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

AG>>Главное- что своя разработка.


pik>нет, главное, если конечно прoект коммерческий а не хобби, чтобы разработка не велосипед была.

pik>так ты мне объяснишъ может о иновациях в области "воздушного дисплейчика"?

Развитые страны, в их числе Германия, не стесняются тратить деньги на разработку технологий. Почему тебя удивляет, что в России потратили?
Re: Астраханские пацаны - впереди планеты всей... :)))
От: Аноним  
Дата: 25.07.13 23:07
Оценка: +1 :)))
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

...FogScreen... портрет Медведева... Селигер... KupiVip.ru... за счет поверхностного натяжения капли создают состояние, близкое к твердому... средняя зарплата 25 тыс. рублей... попил бабла... треш... угар... содомия...

Проблевался.
Re[2]: Астраханские пацаны - впереди планеты всей... :)))
От: LaptevVV Россия  
Дата: 26.07.13 01:30
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:


А>...FogScreen... портрет Медведева... Селигер... KupiVip.ru... за счет поверхностного натяжения капли создают состояние, близкое к твердому... средняя зарплата 25 тыс. рублей... попил бабла... треш... угар... содомия...


А>Проблевался.

С облегчением... :)))
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[9]: значит всётаки рыбы...
От: Yoriсk  
Дата: 26.07.13 07:51
Оценка:
Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:

AG>Развитые страны, в их числе Германия, не стесняются тратить деньги на разработку технологий. Почему тебя удивляет, что в России потратили?


Да? А почему замалчивают? Почему пишут не об этом а о протрете Медведева на Селигере?
Re[9]: значит всётаки рыбы...
От: 31415926 Россия  
Дата: 26.07.13 08:05
Оценка: :)
Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:

AG>Развитые страны, в их числе Германия, не стесняются тратить деньги на разработку технологий. Почему тебя удивляет, что в России потратили?


1. Потому что Россия не является развитой страной; 2. Потому что ни о какой разработке технологий здесь речь не идет.
Re[9]: значит всётаки рыбы...
От: pik Италия  
Дата: 26.07.13 08:13
Оценка:
Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:


AG>Развитые страны, в их числе Германия, не стесняются тратить деньги на разработку технологий. Почему тебя удивляет, что в России потратили?


я выделил нужное, ты и лаптев мне ещё пока не смогли по предмету ничего доложитъ и хотъ как то намекнутъ на то что в сиём девайсе вообще новое? понимаешъ одно дело когда гос-во выделяет денъги на воспитание детей/школъников там через кружки юных техников итд. а другое когда громко заявляют- инновации, новые технологии, впереди планеты. разве разницу не замечаешъ?
Re[3]: Астраханские пацаны - впереди планеты всей... :)))
От: Аноним  
Дата: 27.07.13 18:43
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>С облегчением...


С облегчением надо вас поздравить, вы же срете в форуме.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.